Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.


Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.

Сообщений 241 страница 270 из 584

241

Ничего вроде и не должно быть. Может Клифф с Джастис или ЕХ - версии...

Отредактировано I-na (2009-06-17 14:09:06)

0

242

Напомню:
1) эта тема называется "Вселенная игровой сериии Guilty Gear"
поэтому оффтопиком является вопрос "как пройти" и "как сделать", но не является, например "когда впервые встретился ... с ..." и "а зачем ... такая-то штука"
2) justice, 4 поста подряд. Нехорошо, однако)

-1

243

еэкс версии

да, не в тему, создайте тему :D  вроде про вопросам по прохождению

Отредактировано Novik (2009-06-17 15:02:06)

0

244

Подскажите что значит условие judge в миссиях

0

245

Значит, что победишь, если по истечению времени у тебя будет больше здоровья, чем у противника. Ну, или если ты его нокаутируешь до истечения времени - тоже пойдет.

0

246

в переводе означает "осудить".

0

247

Varan написал(а):

Значит, что победишь, если по истечению времени у тебя будет больше здоровья, чем у противника.

Нет это совсем другое time up называется...во всяком случае в judge это не прокатило, бывает даже удары и оверы жизни у противника не отнимают а ИК нельзя делать

0

248

значит надо набивать комбо или использовать deadangel( хотя я не знаю как его делать)

0

249

Time Up - победишь, если просто доживешь до того момента, когда закончится время.
Judge - к моменту окончания времени нужно еще и чтобы жизни было больше, чем у противника
Beat Enemy - тут все понятно. Лежит в конце противник - победа, стоит - поражение.

Забавная 80-я миссия Testament против Cliff'a. Там на Клиффа действует только яд.
В 56-й нужно использовать тот самый Dead Angle - удар из блока с затратой Tension.

Dead Angle можно делать так: когда противник бьет и попадает по блоку - вниз-вперед и зажать сразу две кнопки
ударов. Персонаж вспыхивает белым и наносит удар.

0

250

Я вот не разу не делал ИК в Isuka какие настройки надо поставить для максимального удобства, и схоже ли его проделовать в сравнении с Reload?

+1

251

Sol Badguy
в Isukе нет ИК Х))))

0

252

Sol Badguy написал(а):

Я вот не разу не делал ИК в Isuka

))))))

0

253

НЕТ!? паршиво))))

0

254

забавно,
а в документации по "Изуке" написанно что ИК есть...
(версия от "Нового диска" если-что)
одно время я его пытался делать...
правда не очень успешно
^_^

0

255

Да, действительно, в мануале написано про ИК, но в настройках самой игры никакого упоминания о нем нет, как и обозначения всех четырех кнопок атаки(только в бусте это как Psych Burst). Что примечательно, в мануале по XX#R ИК не вынесен, как отдельная глава.
А теперь, собственно, вопросы:
1. В GG2:Overture gear'ы исчезают(или уже исчезли), но почему ничего не произошло с Солом и Сином, хотя они(кто как) относятся к gear'ам, и исчез ли Тестамент?
2. Какова причина того, что Валентайн стала копией именно Арии?
3. Если Ария жива, то как ей удалось дожить до таких-то лет?
4. Насколько Ано Отоко - человек?

0

256

Еще вопросик для тех у кого НЕ английская бонусная заставка в "Релоаде" (где ролик с историей расказывают и персонажей представляют):
Какой удар делает Сол в ответ на "Молния покатай" ("Ride in Lighting", ^_^) Кая?
(Пояснение к вопросу: Сол *вроде-бы* делает "Tyran Rave А", но почему-то атаку зовет "Grand Viper").

Возможно это из-за:
1) Недосмотра разработчиков
2) Ошибки перевода
3) Сол слишком крут для Кая, чтоб делать "суперку" и это действительно "Grand Viper"
4) Испортились колонки
Кто-что думает?
...
не знаю, не дошел еще до "Овертюры" (насчет вопроса Brunhilde).

Отредактировано Crude Dude (2009-08-02 17:30:21)

0

257

Я думаю что не один вариант скорее всего не подходит, имхо Sol на все 100 не выкладывается мож поэтому он суперку не делал)) вот мой вопрос когда в survival получаеш такие бонусы как Perfect bonus, Overdrive bonus, Destrouet bonus что он вообще дает?

0

258

Sol слишком крут для Кая....+1)))

А вообще он юзает технику "Air Flame"...)))

0

259

Sol Badguy
насчет "дестроера" не знаю (не делал), но "Perfect bonus" и "Overdrive bonus" дают +1 к уровню выживания.

Harima
"Air Flame"?!
EX / Kakusei / Holy Order ??? (в смысле: никогда не слышал, в какой части делается и как)

0

260

Crude Dude написал(а):

дают +1 к уровню выживания.

И что это жизни медленее убавляются  o.O

0

261

Народ это скрины из Slash?

0

262

...А как Анджи с Байкен стали парой? а то я сюжет плохо знаю

0

263

А они и не пара. Байкен убила его(ну я точно не знаю...)

0

264

о_О когда это она успела?

0

265

А.В.А. написал(а):

Байкен убила его

ЗА ЧТО?!  :'(

0

266

Я тож про убийство не слышал, но парой они вроде как официально и не были просто как бы два одиноких японца...ну вы понимаете :)

0

267

Sol Badguy написал(а):

как бы два одиноких японца

Или как контраст брутальной женщины-самурая и интеллигента в очках :D

0

268

Crude Dudе,про часть я знаю...Это из  Reload'a,а про Аир Флейм,это просто если послушать то он эту хню кричит....^^
А так я хз как она называется по отцовски внароде.)) просто зашол в игру,выбрал Sol:ЕХ,выполнил технику,послушал что он крикнул и сюды написал.^^ вот и всё.)

0

269

1)Какие отношения у Миллии и Зато1?
2)Веном правда гей?
3)Как делается ИК если я играю на клаве?

0

270

Ответ на вопросы:
1) Читай истории Мильки всё сразу поймёшь(слава богу её перевели с начало на инглишь затем на русский)
2)нет....даже в мыслях не было...
3)В настройкай ставь так чтобы четыре кнопки зажимались на одну кнопку.) Затем выполняй комбинацию дальше как в написано.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.