Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.


Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 584

1

Предлагаю размещать здесь вопросы и ответы касающиеся всех аспектов вселенной ''Guilty Gear''. И оформлять следующим образом:

1. Q: Находится ли обиталище Izuna, которое он называет ''Yomotsu Hirasaka'' - непосредственно в Backyard?
    A: 'Yomotsu Hirasaka'' - это отражение жизненного опыта Izuna, рефлексия его воспоминаний обретшая форму находящейся ''над'' Backyard реальности. Сам Izuna, по словам Daisuke Ishiwatari, неосознаёт это.

2. Q: ...
    A: ...

    и т.д.

Мой вопрос:

1. Как выглядит gear класса Megadeath - Hydra (упомянутый в новелле ''Lightning the Argent'')? Никак немогу найти его изображение.

0

2

Q:

xxx написал(а):

1. Как выглядит gear класса Megadeath - Hydra (упомянутый в новелле ''Lightning the Argent'')? Никак немогу найти его изображение.

A: Извеняюсь, ответить не могу. Не знаю. =)

1. Почему Бриджет - мальчик? Ведь внешне и повадками... Могли бы рассказать в чём тут дело?

0

3

Его воспитывали как девочку

0

4

2Рамиль:

1. Q: Почему Бриджет - мальчик? Ведь внешне и повадками... Могли бы рассказать в чём тут дело?
    A: У его родителей родились близнецы мужского пола. Что в их поселении считалось дурным знаком. Вследствии чего, Bridget, с ранних лет, стали воспитывать основываясь на женской модели поведения. Позже, повзрослев, Bridget решил, что докажет свою мужественность и маскулинность став охотником за головами.

0

5

Могу я задать такой вопрос: Почему Тестамент стал Gear'ом? Ведь раньше он был человеком.

0

6

2Linn:

1. Q:  Почему Тестамент стал Gear'ом? Ведь раньше он был человеком.
    A:  Во время участия в войне с gears, ''PWAB'' предложила Tesu совершить обращение в gear. Будучи в состоянии сильной фрустрации и душевного дискомфорта (причина этого состояния мне неизвестна, вся информация касающаяся его трансформации имеет своим первоисточником: Post-War Administration Bureau report) - он принял это предложение. Позже, попал под влияние Justice.

Отредактировано xxx (2008-10-16 16:12:22)

0

7

1. Q: Что известно про аниме к Guilty Gear? Будет ли оно выпущено или нет?

0

8

2Рамиль:

1. Q: Что известно про аниме к Guilty Gear? Будет ли оно выпущено или нет?
    A: Подобных сообщений (из официальных источников) - не поступало. Подобная же ситуация и с киноадаптацией.

0

9

xxx написал(а):

Подобных сообщений (из официальных источников) - не поступало

Значит пацан, сказавший, что у него есть сериал по GG мне наврал((
1. Q: Почему у Сина оружием является флаг?
2. Q: Каким оружием пользуются Валентайн и Доктор Парадигм?
3. Q: ххх, в сообщении в теме "Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов." ты указал, что тело Kokage no Kimi было запечатанно Каем. Что это значит и почему Кай так поступил?

0

10

2Linn:

1. Q: Почему у Сина оружием является флаг?
    A:  В, одном из последних, интервью Daisuke Ishiwatari сообщил, что объяснение его выбора будет дано позже (в последующих частях).
2. Q: Каким оружием пользуются Валентайн и Доктор Парадигм?
    A: Оружием Valentine, служит разумный шар Lucifero. Что касается Dr. Paradigm, то он волшебник (или, точнее, учёный, который изучает магию, а в качестве оружия, соответственно, использует заклинания).
3. Q: ххх, в сообщении в теме "Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов." ты указал, что тело Kokage no Kimi было запечатанно Каем. Что это значит и почему Кай так поступил?
    A: Причина такого поступка, кроется в необъяснимом исчезновении gears (которое, как-то, связано с Backyard и Valentine, остальная информация, опять-таки, со слов Daisuke Ishiwatari, будет дана позже). Kokage no Kimi начала дематериализоваться - и для того, чтобы, хоть как-то, предотвратить этот процесс, Ky запечатал её, с помошью сил своего меча ''Fuuraiken'' (почти полностью истощив его ресурсы). В конце Guilty Gear 2: Overture - Dr. Paradigm, указывает на то, что им ещё предстоит разобраться в природе этого инцидента.

0

11

1. Q: На каком сайте можно прочитать или скачать мангу по Guilty Gear?

0

12

2Рамиль:

1. Q: На каком сайте можно прочитать или скачать мангу по Guilty Gear?
    A: Вот ссылка на единственную официальную, на данный момент, manga: http://www.strokethebigtree.com/GGXtra.rar

0

13

1.Q: Gear'ы стареют?

0

14

2Рамиль:

1. Q: Gear'ы стареют?
    A: Мы точно знаем, что gears не рождаются взрослыми, полностью сформировавшимися организмами. У них имеется определённый период взросления (более короткий, чем у человеческой особи - около трёх лет), по завершении которого, их организм впадает в состояние некой ''возрастной гибернации''. Нельзя отрицать возможности того, что их гипотетическая ''вечная молодость'' является, только лишь, сверхмедленным старением. К примеру, самым старым gear - является Sol. На момент событий ''Guilty Gear 2: Overture'', прошло 169 лет со времён его трансформации (точный возраст Sol, пока что, неизвестен). Не так уж много, в сравнении с некоторыми другими долгоживущими и, на первый взгляд, особо не стареющими персонажами серии (Slayer, Izuna и т.др.). Насколько мне известно, ни в одном из первоисточников не утверждается факт ''вечной молодости'' gears, равно как и их бессмертия (подобные предположения, тоже, могут возникнуть , так как мы не знаем прецедентов с gears умершими своей смертью).

0

15

1. Q: На этом форуме довольно много видео про Guilty Gear. Можно ли это видео скачать себе в комп?
2. Q: Блин, эта манга на английском и японском языке! Дай ссылку на русскую, пожалуйста.

Отредактировано Рамиль (2008-10-29 10:28:27)

0

16

2Рамиль:

1. Q: На этом форуме довольно много видео про Guilty Gear. Можно ли это видео скачать себе в комп?
    A: Все ролики выложенные на этом сайте взяты с сервиса ''Youtube.com''. Используй, например, сайт ''Keepvid.com'' или программы для сохранения потокового видео. Или поступи проще: найди папку, в которую твой browser хранит временные файлы интернета и перекодируй находящийся там файл ролика в нужный тебе формат (хотя такие медиа-проигрыватели, как ''Gom Media Player'' с успехом воспроизводят и файлы с расширением .tmp). Советую зайти на ''Youtube.com'' и набрать в поле поиска ''Guilty Gear''. Там очень много видео. Различные комбо, видео с соревнований, прохождения и т. д. и т. п. Там, только, нет видео из двух частей выходивших на мобильных телефонах: Guilty Gear: Raid of Arms и Guilty Gear: Club (впрочем, подобного видео нет нигде в сети).

2. Q: Блин, эта манга на английском и японском языке! Дай ссылку на русскую, пожалуйста.
    A: О существовании русского перевода - мне ничего не известно (я не искал, так как нормально владею языками).

0

17

People!!!Help!Скажите мне кто такой Sin?!!???Я вообще понять ничего немогу!!!

0

18

2АнимаФка))):

Для того, чтобы задать вопрос - используй форму указанную в первом сообщении темы.

1. Q: People!!!Help!Скажите мне кто такой Sin?!!???Я вообще понять ничего немогу!!!
    A: Sin (Shin) является сыном Ky Kiske и неизвестного gear (который в игре ''Guilty Gear 2: Overture'' фигурирует под именем-псевдонимом Kokage no Kimi или же, в англоязычном варианте, Lady of the Grove).

0

19

сПс)) :cool: Теперь буду знать))) :blush: А не скажешь кто это?Один это Кай,а второй?!Это он так имидж меняет? ^^

0

20

Понять не могу кого здесь обнимает Millia Rage?Кая?!

0

21

Пожалуйста. Но не стоит размещать два сообщения подряд, используй функцию редактирования. И, ещё раз повторю, задавай вопросы сообразуясь с шаблоном - размещённым в первом сообщении...

1. Q: А не скажешь кто это?Один это Кай,а второй?!Это он так имидж меняет?
    A: Насколько я могу судить - это fan-art (однако, на всякий случай, укажи первоисточник этого изображения). Вероятнее всего, это вариант ''костюма'' Ky (использую подобное определение по аналогии со сходным термином относящимся к различным вариантам отображения внешнего вида персонажей в разных компьютерных играх).

2. Q: Понять не могу кого здесь обнимает Millia Rage?Кая?!
    A: Ни о каких отношениях Millia Rage, любовного характера (кроме гипотетических с Zato-1), нам неизвестно. Отображённый здесь мужчина, ни в одном из официальных воплощений мира "Guilty Gear" участия не принимал (ни прямым образом, ни косвенно). Тем не менее, прошу указать источник из которого взято данное изображение.

Отредактировано xxx (2008-11-02 18:23:40)

0

22

ххх, прости мне мою наглость ХD
Q: прошу указать источник из которого взято данное изображение.
А: на сайте wwwguiltygear.ru, эта картинка находится в разделе Guilty Gear XX Accent Core Plus, Story Mode endings.

+2

23

2Linn:

Большое спасибо Linn. За оперативвный ответ - тебе + в репутацию. Право дело, я совсем запамятовал о её плохой концовке :(

В таком случае, ответ будет следующим:

2. Q: Понять не могу кого здесь обнимает Millia Rage?Кая?!
    A: В плохой концовке (Guilty Gear XX: Accent Core Plus), внутри Millia Rage просыпается сила запретной магии "Angra". И это приводит к тому, что она начинает убивать людей без разбора. В итоге, её убивает некий молодой человек (её бывший воздыхатель), чьё имя не указано.

0

24

сПс))) Надеюсь,что все таки запомню про оформление))) :blush:

0

25

Да не за что, ххх. Тогда у меня тоже есть вопросы:
1. Q: В Guilty Gear XX: Accent Core Plus у персонажей есть плохие и хорошие концовки?
2. Q: Что значат концовки А.В.А в Guilty Gear XX: Accent Core Plus?

0

26

2Linn:

1. Q: В Guilty Gear XX: Accent Core Plus у персонажей есть плохие и хорошие концовки?
    A: Да. У всех, кроме секретных (Justice и Kliff Undersn - имеют по одной).

2. Q: Что значат концовки А.В.А в Guilty Gear XX: Accent Core Plus?
    A: В хорошей концовке, A.B.A изыскивает способ для трансформации Paracelsus в человекоподобного гомункулуса. Что же касается плохой, то согласно ей, A.B.A сотрудничает с Post-War Administration Bureau. То что предстаёт перед нами на изображении плохого окончания - следствие взрыва одного из роботов P.W.A.B (который был вызван ошибкой представителя P.W.A.B - Crow). Потеряв Paracelsus, A.B.A сидит в состоянии прострации вызванной, в том числе, и контузией от взрыва, с останками робота на руках.

0

27

1. Q:Почему у всех персонажей запутанные волосы?
вот http://i031.radikal.ru/0811/f2/4eb2036cf347.gif http://s43.radikal.ru/i100/0811/cc/133c5bfdd68c.gif http://s45.radikal.ru/i109/0811/63/f0b823e95958.gif

Отредактировано 氷~Illegal~氷 (2008-11-03 00:54:30)

0

28

2氷~Illegal~氷:

1. Q:Почему у всех персонажей запутанные волосы?
вот http://i031.radikal.ru/0811/f2/4eb2036cf347.gif http://s43.radikal.ru/i100/0811/cc/133c5bfdd68c.gif http://s45.radikal.ru/i109/0811/63/f0b823e95958.gif
   A: Этот тип причёсок носит название ''Afro''. Наибольшую популярность и распространение имел в 70-80-х годах прошлого века на западе (и не только). Как правило, ассоциируется с музыкальным стилем ''Disco", который был одним из основных направлений в музыкальной индустрии тех лет. Особенно хорошо эта отсылка проявляется в случае с Faust, помимо, собственно, причёски, он выполняет весьма характерные для стиля "Disco" телодвижения. Удивляться подобным намёкам не приходится, поскольку Daisuke Ishiwatari, как известно, является увлечённым меломаном.

0

29

Спасибо за информацию xxx :mybb:
1. Q:а как так сделать этот Afro в игре?

Отредактировано 氷~Illegal~氷 (2008-11-03 12:46:32)

0

30

2氷~Illegal~氷:

Пожалуйста.

1. Q:а как так сделать этот Afro в игре?
    A: Появление Afro причёски у Fausta, является следствием выполнения его "Instant Kill" приёма.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.