Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.


Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.

Сообщений 31 страница 60 из 584

31

я знаю как делается "Instant Kill"а ничего не появляется (насчет этой прически) :dontknow:

0

32

2氷~Illegal~氷:

Пожалуйста.

1. Q:а как так сделать этот Afro в игре?
    A: Появление Afro причёски у Fausta, является следствием выполнения его "Instant Kill" приёма. Уточнение: речь идёт только о версиях с двумя литерами X (например "Guilty gear XX: Reload") и о EX Faust (этот "Instant Kill" заменяет старую версию, а не является дополнительным).

0

33

а я ясно просто у меня игра Guilty Gear X2 Reload  :disappointed:

0

34

Guilty Gear X2 Reload и GG Isuka есть ещё GG для платформы PC?

0

35

LANSELOT
1. Q: Guilty Gear X2 Reload и GG Isuka есть ещё GG для платформы PC?
    А: Помимо упомянутых частей на РС существует Guitly Gear X - By your Side

0

36

первая часть на PS (Guilty gear X - By your side)

Отредактировано Novik (2008-11-07 14:48:29)

0

37

Novik написал(а):

первая часть на PS (Guilty gear X - By your side)

Первая часть на PS - Guilty Gear: The Missing Link. А Guilty Gear X: By Your Side выходила на РС.

0

38

Где можно скачать Guilty Gear X: By Your Side???

0

39

Много сайтов, в некоторых демо

0

40

Linn написал(а):

Первая часть на PS - Guilty Gear: The Missing Link

Ах да точно. Я ж упоминал в своей теме

0

41

Novik
Я понимаю что много...но скажи хоть один сайт где можно скачать?(Было бы неплохо если через Torrent)

0

42

1 Q: Товарищи форумчане, кто-нибудь проходил Survivol в GGXX Reload?? Или, может, кто знает итог??
2 Q: Может кто-нибудь выложить концовки Акселя из всех частей ГГ??

0

43

Q: Товарищи форумчане, кто-нибудь проходил Survivol в GGXX Reload?? Или, может, кто знает итог??
A: Проходил Anhel Солом. Финал таков: С 480 золотые потом с 920 все начисто золотые, 999 это бешенный золотой супер сол

0

44

Q: Может кто-нибудь выложить концовки Акселя из всех частей ГГ??
А:Вот на этом сайте вроде бы вообще концовки всех персонажей http://www.guiltygear.ru/gallery.php

0

45

АнимаФка))), Спасибо, но картинки у меня есть. :) В том-то всё и дело, что ОЧЕНЬ интересно что им предшествовало...(я имею ввиду диалоги) Особенно Guilty Gear XX Accent Core Plus, Story Mode ending, где видно Мэгуми...

0

46

Chimaera написал(а):

где видно Мэгуми...

Круто...я ее не разу не видела,хотелось ее увидеть)))

0

47

Открывай там endings, Guilty Gear XX Accent Core Plus, там будет :) Со спины правда, но это лучше, чем ничего))

0

48

Как трогательно... :love: Такой милый)))Жаль что у меня нет этой части игры((((

0

49

АнимаФка))) написал(а):

Как трогательно...   Такой милый)))

Вот и я о том же...  :love: Такой преданный))

АнимаФка))) написал(а):

Жаль что у меня нет этой части игры((((

Да, там такие картинки!!! Эхх!..

0

50

Граффка какая!!!Меня прям прет от нее!!!Надо бы где-нибудь надыбать эту игру

0

51

АнимаФка))) написал(а):

Круто...я ее не разу не видела,хотелось ее увидеть)))

Вот она, смотри.

0

52

Ну да, там в истории написанно что возможно жена Акселя вселилась в тело Заппы

0

53

Novik написал(а):

там в истории написанно

Хм, ты уверен? Можно поподробнее??

Novik написал(а):

жена Акселя вселилась в тело Заппы

Боюсь ты неправ. Насколько мне известно, Мэгуми Акселю не жена, а девушка. Есть версия, что С-ко это Мэгуми, но разве она подтверждена?? Хотя они похожи внешне... :question:

0

54

Эхх, надеюсь ххх зайдет, а то у меня есть вопрос...
Q: А.В.А. и Order-Sol как-то связанны? А то на большинства картинках они изображены рядом.

0

55

zetsu написал(а):

подозрительно напоминает аниме...

Эээ... А разве ГГ нарисована не в Аниме стиле?? o.O По-моему это самый что ни есть Аниме стиль...

0

56

Подозрительно....может мы правда чего-то незнаем?И аниме по GG все-таки есть? :stupor: У меня друг видел нарезку в клипе что-то похоже на GG по 1 альтернативному.И конечно он не помнит кто это пел и как песня называется :smoke: может ему и показалось,может нет...я незнаю!!!У меня нет 1 альтернативного!!!! %-)

0

57

АнимаФка))) написал(а):

И аниме по GG все-таки есть?

Удивительно,что World-art этого не знает. Когда я там ввела Guilty Gear, он выдал только ссылки на игры.

zetsu написал(а):

я видео с картинками смотрел,есть одна, а как ето сделать? XD

Как выложить картинку? Через http://www.radikal.ru/.

0

58

Может название другое?Может это аниме только на японском?Может его вообще нет...Может....ААААА!!!!!Я сейчас сума сойду!!!!

0

59

АнимаФка))) написал(а):

Может название другое?

Не думаю :dontknow: Зачем менять название, ГГ хорошая игра, и если по ней сделают аниме, это будет только на руку создателям, они так больше бабок заработают. Так что, скорее всего нет аниме.
Блин, ну мы и нафлудили >.<

0

60

Я кстати тоже когда впервый раз увидела тоже подумала,что это из аниме.Жаль,что это не так)))))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.