Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.


Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.

Сообщений 541 страница 570 из 584

541

поэтому мне идея ролевки мне и нравится...мы сделаем свой ГГ,с блекджеком и распутными женщинами! XD

0

542

В GG accent core plus у кого нибудь из гильдии убийц есть канонная концовка?

0

543

Rider написал(а):

В GG accent core plus у кого нибудь из гильдии убийц есть канонная концовка?

да фиг из знает. Вот мне чем ББ понравилось,так это в стори моде есть Канонический разворот сюжета,без всяких альтернативных концовок

0

544

Mordekaizer написал(а):

Вот мне чем ББ понравилось,так это в стори моде есть Канонический разворот сюжета,без всяких альтернативных концовок

Да, true endings штука конечно хорошая. Не удивлюсь если она появится в следующей части ГГ.
а давайте ещё подумаем, в какой игре сюжет запутаннее?

0

545

Rider написал(а):

а давайте ещё подумаем, в какой игре сюжет запутаннее?

Куда уж запутаннее,чем в ГГ?Я же говорил-казалось бы,много исхордов очевидны,но с другой стороны-они слишком очевидны,так что альтернативы,предложенные всеми здесь вполне реальны. Лично я не удивлюсь,если появится Дарт Вэйдер и скажет диззи-Диз,я-твой отец! ХДДД

0

546

Приветствую!, Господа Хорошие, и Не Очень..! х)  ^^
ИИииииссс..ссобственно, сразу к делу...: :canthearyou:
Я ОЧЕНЬ прошу, выложите еще раз сию пикчю http://uploads.ru/t/p/z/Z/pzZGH.jpg в читаемом формате)
картинки со стрелочками конечно уже очень радуют и доставляют, но хотелось бы  добраться и до не хило интересующих надписей :D
So, pleeease! а то я уже путаюсь "КТОкКОМУиКАК?!" ...

0

547

Приветствует вас самый не очень хороший из господ, который выложил эту картинку, здравствуйте!
К сожалению, оригиналом сейчас не располагаю, т.к. нет нормального компа, залью лично вам в понедельник, как дома буду) Надеюсь, устроит?
Насчёт

the-DarkWood-project написал(а):

картинки со стрелочками конечно уже очень радуют и доставляют, но хотелось бы  добраться и до не хило интересующих надписей 
So, pleeease! а то я уже путаюсь "КТОкКОМУиКАК?!" ...

всегда можно обратиться к нам)

0

548

устроит..! более чем х)) заранее благодарю  ^^

0

549

Договорились, приеду и скину, если, конечно, Райдер раньше не появится и не выложит, вроде как и у него должна быть полная версия)
P.S. Добро пожаловать на форум! =)

0

550

Егор написал(а):

Райдер раньше не появится и не выложит, вроде как и у него должна быть полная версия)

Да, имеется. В полный рост)
Получите, распишитесь.

0

551

Нарушение авторских прав!! Копипаст!!! XD)

0

552

Я все равно не верю в Диззи+Кай Т___Т

0

553

:'(   :canthearyou:   :rofl:  ссспассиибаААААААА!! ну наконец-то! Четкая. Достоверная. Инфа!! х) про обширные связи ГГшного авторитета - Сола-Бугая  :longtongue:  и херову* муть в гильдии убийц (mine brain!) а А.Б.А просто убила своей...левизной))
Благодарю в общем!  :crazyfun:
нууу..ии...конечно же, это был только вопрос №1 8)
а вот второй... Q: где можно почитать Guilty Gear X Novel Lightning the Argent и Guilty Gear X Novel The Butterfly and her Gale на русском онлайн, или скачать мб, или...хотя б на инглише! Жжесть как интересно  :canthearyou:

:rofl:  Гостеприимно! ;) спасибо  :)

0

554

Вай, сколько смайликов!))

the-DarkWood-project написал(а):

где можно почитать Guilty Gear X Novel Lightning the Argent и Guilty Gear X Novel The Butterfly and her Gale на русском онлайн, или скачать мб, или...хотя б на инглише!

Ммм... искал, не нашёл, долго искал, не нашёл... Единственный вариант - купить, но мне как-то не хочется...

the-DarkWood-project написал(а):

Гостеприимно!  спасибо

Здесь всегда рады активным пользователям, надеюсь, после получения ответов на ваши вопросы, вы нас не покинете :D
P.S. Для цитирования необходимо выделить текст цитаты и нажать "Цитировать" в правом нижнем углу поста.

0

555

Эммм,а теперь тоже самое,но без эмоций))Я ни оленя не понял)

0

556

Егор написал(а):

P.S. Для цитирования необходимо выделить текст цитаты и нажать "Цитировать" в правом нижнем углу поста.

...oh shit >< плохо быть идиотом ) Запомню.

Егор написал(а):

Ммм... искал, не нашёл, долго искал, не нашёл... Единственный вариант - купить, но мне как-то не хочется...

жааааль, но все равно спс ;)

Mordekaizer написал(а):

Эммм,а теперь тоже самое,но без эмоций))Я ни оленя не понял)

nice to meet you =Р... Привыкай! :D
не, у меня еще много вопросов.. ) одержимость Гилти Гиром тока прогрессирует, это не лечится)
the next one Q: не смотря на так называемый "англофикатор" у меня в игре, переведино тока меню...а в команд листе название приемов остались японской "сатаной" .......пж, выложите названия ВСЕХ приемов чаров (из AC тока) на английском

0

557

the-DarkWood-project написал(а):

плохо быть идиотом

Разве мне плоха? о_О

the-DarkWood-project написал(а):

одержимость Гилти Гиром тока прогрессирует, это не лечится)

Тогда не читай наши с райдером споры) Это уже сугубо детали,которые не докажешь ни с одной стороны) мне просто интересно,что думает)

0

558

Mordekaizer написал(а):

Тогда не читай наши с райдером споры)

Да!, я сам ничего непонимаю О_о

0

559

the-DarkWood-project написал(а):

Q: не смотря на так называемый "англофикатор" у меня в игре, переведино тока меню...а в команд листе название приемов остались японской "сатаной"

А: скорее всего у тебя Guilty Gear от Sammy. У меня есть ГГ от Sammy И от Zoo Publishing. Та что от Zoo полностью на английском, а та что от Sammy не смотря на ,,англофикатор" надо ещё патч ставить, чтобы ,,доангличить" игру. Адрес патча дать не могу, он у меня на диске. Вывод: качай ГГ от Zoo.

0

560

the-DarkWood-project написал(а):

не, у меня еще много вопросов.. ) одержимость Гилти Гиром тока прогрессирует, это не лечится)

Я надеюсь, ты играешь в него?)

the-DarkWood-project написал(а):

Q: не смотря на так называемый "англофикатор" у меня в игре, переведино тока меню...а в команд листе название приемов остались японской "сатаной" .......пж, выложите названия ВСЕХ приемов чаров (из AC тока) на английском

В АС валишь? это хорошо, а как насчёт заглянуть в онлайн на релоад?)
По вопросу, англофикатор типа ехе-файл даёт лишь перевод текста в стори моде, названия ударов же я могу сегодня вечером кинуть, если найду, постараюсь. В принципе, в мире игроков эти удары называют совсем не так, как было задумано)
Хотя может сейчас найду одну ссылочку... Если там всё ок, кину в личку...

0

561

Так речь шла об англофикаторе для АС. Блин...

0

562

Вряд ли, для АС англофикатора нет, насколько знаю, есть просто американская версия..

0

563

Егор написал(а):

Вряд ли, для АС англофикатора нет, насколько знаю, есть просто американская версия..

хммм,а что,на компы есть АС или тут просто шаманим эмулятор?)

0

564

Mordekaizer написал(а):

хммм,а что,на компы есть АС или тут просто шаманим эмулятор?)

ХЗ, может вообще сонька, я не в курсе..

0

565

Егор написал(а):

ХЗ, может вообще сонька, я не в курсе..

Я запутался Х_Х. То есть вы сейчас ищете англисифицированную АС?

0

566

Я не знаю, это не мой вопрос был, я сам пытаюсь понять) АС англофицированный есть, тупо американская версия, в которой добавлены командные бои и цензура. Как я понял, девушке нужны названия ударов на английском, я ей уже скинул ссылку, где есть удары на инглише, но только для релоада, для АС ещё не искал, но вроде гдё-то валялось..

0

567

Егор написал(а):

Хотя может сейчас найду одну ссылочку... Если там всё ок, кину в личку...

Егор, нет слов ..!  :)  очередное СПС! ;D

Егор написал(а):

Я надеюсь, ты играешь в него?)

играть то играю  :D  с большим удовольствием, но куда более скромным скилом  :dontcare:  необучаемо держусь на уровне игры криворукого мешера  :rofl: "серьезно"  играть с батями через интернет не пробовала, это мы так, с друзьями по очереди друг-друга лупили, щас тока с братом играем ) он попрямее, но тож неочень крутой :D нуу и... наслышавшись легенд об ужасных "Бумерах" и "БугиМэнах" и посмотрев пару роликов как япоши ИГРАЮТ в GG(!!??!!ахтунг!!) пришла к выводу что мне пока по инету играть не светит  :canthearyou:  может позже пробну...)
а АС у меня на компе...жутко корявый, обрезан тока до аркады, а пвп режима вобще нет, ну хоть так))

Mordekaizer написал(а):

Я запутался Х_Х. То есть вы сейчас ищете англисифицированную АС?

Хы)) мне б хотябы полную АС  ;)  а так просто названия приемов были интересны :D

0

568

the-DarkWood-project написал(а):

Егор, нет слов ..!    очередное СПС! ;D

Всегда пожалуйста))

the-DarkWood-project написал(а):

играть то играю

УРА!!

the-DarkWood-project написал(а):

необучаемо держусь на уровне игры криворукого мешера

Всегда можно научиться, главное - желание!))

the-DarkWood-project написал(а):

"серьезно"  играть с батями через интернет не пробовала

Попробуй, затянет ещё больше))) И желание учиться появится))

the-DarkWood-project написал(а):

это мы так, с друзьями по очереди друг-друга лупили, щас тока с братом играем

Многие с этого и начинали)

the-DarkWood-project написал(а):

наслышавшись легенд об ужасных "Бумерах" и "БугиМэнах"

Поверь, теперь есть люди нааамного страшнее, тпереь Бумер для меня - просто рашевое ливающее сосалово, хоть и умеющее комбить..

the-DarkWood-project написал(а):

посмотрев пару роликов как япоши ИГРАЮТ в GG(!!??!!ахтунг!!) пришла к выводу что мне пока по инету играть не светит

Японцев не надо бояться и боготворить, многие русские ребята играют в разы лучше, тот же Слеер Ванилин нагнёт абсолютное большинство других японских слееров. Тут вся соль в отношении к игре, если ты научишься думать во время игры, а не тупо повторять заученные комбо, то поднимешься на такой же уровень)

the-DarkWood-project написал(а):

может позже пробну...)

Раньше начнёшь - раньше научишься играть, я до выхода в онлайн думал, что играть умею)) Теперь уже даже сейчас я ещё так сказать не могу)

the-DarkWood-project написал(а):

а АС у меня на компе...жутко корявый, обрезан тока до аркады, а пвп режима вобще нет, ну хоть так))

Случайно не на эмуле Naomi? Там тоже аркада, но если второй игрок во время игры первого в аркаде нажмёт старт, то будет пвп. Там можно и по инету валить)

0

569

Егор написал(а):

Попробуй, затянет ещё больше))) И желание учиться появится))

...!! ВАУ! пробнула!)  o.O  не...я конечно почти не выигрываю, НО этакулэтакулэтакул!!  :crazyfun:

Егор написал(а):

Раньше начнёшь - раньше научишься играть, я до выхода в онлайн думал, что играть умею)) Теперь уже даже сейчас я ещё так сказать не могу)

а у меня наоборот вышло  ^^  я думала я хуже ) ...нет, все равно ,конечно, кошмар, но мне играть понравилось :D

Егор написал(а):

Случайно не на эмуле Naomi? Там тоже аркада, но если второй игрок во время игры первого в аркаде нажмёт старт, то будет пвп. Там можно и по инету валить)

точно, она! thanks a lot!  :) ну, до инета пока не дойдет, я в релоаде сначало разберусь :D
если что пока под ником "just_do_it.... " играю либо я, либо брат ;)

0

570

the-DarkWood-project написал(а):

...!! ВАУ! пробнула!)    не...я конечно почти не выигрываю, НО этакулэтакулэтакул!!

А то!! =)

the-DarkWood-project написал(а):

если что пока под ником "just_do_it.... " играю либо я, либо брат

Отлично, буду вызывать)) Если что, мой ник TOTSUGEKI

Кста, может есть скайп? А то так наудачу не люблю заходить в лобби, обычно или в группе с кем списываюсь, или в скайпе, или в личке вконтакте.. Ну, иногда захожу и просто так погонять, но реже, чем по договорённости... Ибо обычно там просто не с кем играть, топы обычно тоже просто так не сидят..)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.