Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.


Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.

Сообщений 511 страница 540 из 584

511

Кнопка "старт"
ЕХ работает только в VS mode

0

512

Zlodey написал(а):

ЕХ работает только в VS mode

везде он работает, хоть ех, хоть какусей, хоть в аркаде, хоть в бусте

+1

513

чёто ничё не вышло...

0

514

Rider написал(а):

чёто ничё не вышло...

Т.е.? Могу скрин сделать, как я играю в бусте ех Каем.
P.S. Не Start, а Select даёт ех.

0

515

слева сверху обычный Кай в бусте, справа сверху ех Кай в бусте, слева снизу какусей Кай в бусте, справа снизу типа 214K ЕХового Кая в бусте

0

516

а чё за красная и синя бня над ех и какусей?

0

517

а какая клавиша на клаве по умолчанию селест будет?

0

518

Rider написал(а):

а чё за красная и синя бня над ех и какусей?

Красная - признак ех
Синяя - признак невъе**нной крутости)

Rider написал(а):

а какая клавиша на клаве по умолчанию селест будет?

Без понятия, посмотри в конфиге, неужели не разберёшься?

0

519

Rider написал(а):

такс, буст за кая в исуке прошёл. Терь на што надо жать на экране выбора перса шоб ех выбрать

поппробуй головой понажимать,авось что то угадаешь о_О

0

520

угу, побьюсь башкой об клаву может что и выйдет. Да ну на фиг, забил уже

0

521

Sol: You let her live? Ha! You are such a boy scout!                             (выплывает надпись: I will protect her!)                               Ky: Compassion is not the same as weakness, Sol!              Был этот диалог в трейлере, в моменте витвы в церкви. Где Сол усмехался над тем что Кай помог Диззи вместо того чтобы убить ее. Был когдато холивар про то к кому относится эта фраза, вот и решил разузнать

0

522

Таки я тогда был прав))

0

523

ага, только я удивился чтоб Кай в отношении Диззи, да ещё в гг Х

Отредактировано Rider (2011-11-26 11:40:05)

0

524

Ролик только к сожалению мало что разъясняет...
Хотя перинг КайХДиззи неудивителен и даже без ролика понятен.

0

525

хотя оф до сих пор не потверждено и весь сыр-бор только из за того, что Син полугир а не на 25 процентов.                                  Q: как называется меч Кая из overture?

0

526

Rider написал(а):

Sol: You let her live? Ha! You are such a boy scout!                             (выплывает надпись: I will protect her!)                               Ky: Compassion is not the same as weakness, Sol!              Был этот диалог в трейлере, в моменте витвы в церкви. Где Сол усмехался над тем что Кай помог Диззи вместо того чтобы убить ее. Был когдато холивар про то к кому относится эта фраза, вот и решил разузнать

Ну ведь и Сол позволил Диззи жить))) В этом весь холивар)))Учитывая любвоь ишивари кидаться пылью в глаза лучше не искать очевидное))Я уже говорил все,что про это думаю)

0

527

токо Сол ни слова Каю про это не сказал(дабы свой статус не покалечить) а сам ещё над ним насмехается. Но если почитать диалог Кая и Диззи в ГГ Х то этому Каевскому ,,Я буду защищать её!'' както не сильно удивляешся

0

528

а в ГГХ они разговаривали? о_О
Короче,думайте,что хотите,на мой взгляд такие отношения донельзя банальны и есть другие причины. Меня эта заезжанная тема уже заколебала

0

529

точнее в GG X Plus. На сам прочти: до этого ещё после того как Кай убедился в безобидности Диз, она его спросила его будет ли он её арестовывать за то что она гир, на что Кай отвечает ,,нет'' и последущая сцена слёз Диз. И тут он её уговаривает пойти с пиратами        Ky: Please, stand up. The outside
world is waiting for you.
Dizzy: Why... is that?
Ky: Even if it's a power we didn't
want, we all have a responsibility
to our powers. Instead of
running, you must show the
world what kind of person you
are. That is what it means to live.
Dizzy: But... if I leave here, it will
become a burden to everyone...
Ky: Didn't you know? To live is to
be a burden on others.
Dizzy: I... didn't know.
Ky: See? There are good things
to living as a person as well.
Dizzy: To live as a person... can
you teach me that?
Ky: That's why I came.     (извиняюсь если есть ошибки)

0

530

похоже по прошлому вопросту я ответа не узнаю, ну лан. Q: как Кай стал королём Иллурии? Он сам королевство создал или ему государство выделило ,,за заслуги перед отечеством''? Или народ его сам избрал?

0

531

Ну ты же понимаешь, что из ныне здесь живущих никто не играл в Overture...

0

532

малоли кто вычтал откуда нибудь. Эхх... Q: У меня в исуке после прохождения буста во время показа результатов в верхмем левом углу мигает ,,NO NAME''. это нормально?

0

533

Из небольшого обзора на овер:
"This new kingship suits him so well that I'm just about prepared to suggest that those few years he spent in the International Police after the Holy War ended were a big career error, and *this* is the job he should've been doing all along. Although it probably doesn't hurt that the people he's got working for him never seem to change very much. The respect he gets has always been pretty much unconditional."
Отсюда понятно, что королём он стал.

0

534

Rider написал(а):

Q: У меня в исуке после прохождения буста во время показа результатов в верхмем левом углу мигает ,,NO NAME''. это нормально?

Ты имя подписывал Робо-каю II?

0

535

но я за Кая проходил.

0

536

Так, теперь точно уверен, что Кай - король Illyria, оружие его теперь Aquila

+1

537

Rider написал(а):

но я за Кая проходил.

Вроде это неважно..

0

538

Егор +2. Откуда про Aquila вычтал? А волее подробное описание есть?

Отредактировано Rider (2011-11-28 01:11:29)

0

539

Нашёл сайт неплохой, весь на инглише, но столько инфы... ссыльну в личку)

0

540

Лично мне уже надоела вселенная...одни и те же вопросы,одни и те же ответы+ответы,которые проверить сложно. И плюс слишком дофига песка в глазах.  Я считаю.что все сложнее,чем кажется,кто то считает,что никакой хитрости нет и все понятно,а Ишивари не раскрывает сюжет нормально. да и честно сказать очевидные варианты раскрутки сюжета мне не нравятся..ну до офигевания очевидные и банальные.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.