Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.


Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.

Сообщений 391 страница 420 из 584

391

I will protect her означает я защищу ЕЁ если ты не понял_)

0

392

Mordekaizer написал(а):

I will protect her означает я защищу ЕЁ если ты не понял_)

Я-то понял, я имел ввиду, что это Кая фраза

0

393

Ну это вряд ли о Диззи)

0

394

Народ кто нибудь может кинуть прувлинк на пак хентая по ГГшке? :blush:

0

395

Mordekaizer написал(а):

Ну это вряд ли о Диззи)

o.O А о ком тогда?

0

396

Rider написал(а):

I-NO же спасла кая ради собственных целей(ее попросил тот человек) а так она и не думала его спасать.

"I-no появляется в Битве при Риме и спасает жизнь Ky Kiske, ПОСЛЕ чего присоединяется к Ano Otoko."
Я думал так оно было.

Sadam4ik написал(а):

Народ кто нибудь может кинуть прувлинк на пак хентая по ГГшке?

Поискал в инете, нашёл одну: *https://rapidshare.com/#!download|713tl3|3809350387|GG_Hentai.zip|47652|R~54875CCC9B3AC13C89F12BF364FA08D1*

Отредактировано Егор (2011-08-06 22:57:04)

0

397

Егор написал(а):

Rider написал(а):

    I-NO же спасла кая ради собственных целей(ее попросил тот человек) а так она и не думала его спасать.

"I-no появляется в Битве при Риме и спасает жизнь Ky Kiske, ПОСЛЕ чего присоединяется к Ano Otoko."
Я думал так оно было.
Sadam4ik написал(а):

    Народ кто нибудь может кинуть прувлинк на пак хентая по ГГшке?

Поискал в инете, нашёл одну: https://rapidshare.com/#!download|713tl … F364FA08D1

Отредактировано Егор (Сегодня 15:01:38)

ССылка не существует  8-)

0

398

ща посмотрю, что можно сделать

0

399

Егор
а ну да, реально только ПОСЛЕ. Ну я в смысле что она только встретив того мужика и послушав его историю типа ,,Я не хотел такого будущего'' решила изменить бущее. А судьба кая после того как он сделал своё дело её не волновала

0

400

Скопируйте ссылку без * и будет вам щасце. Там уже, я думаю, сами разберётесь. Это вроде пак додзей по гг, если нужны картинки, то не знаю, я не нашёл здоровых паков, только маленькие сборки.

0

401

Rider написал(а):

. А судьба кая после того как он сделал своё дело её не волновала

Ну да, тут согласен) А, кстати, с чего это все тут так историей заинтересовались?  o.O Я первые 2 года просто любил кнопки поклацать, а в исторические дебри полез уже на 3-ем году игры. И после этого уже начал учиться играть)

0

402

:crazyfun: ПаСяБкИ :crazyfun: фап фап фап))

0

403

На здоровье)))

0

404

у меня самого gg на компе лежал 3 года первое время жжал на все кнопки и спечифектами любовался. Arcade и Survial не очень вдохновили(рубился больше в sf4) а когда зашел ради интереса в режим стори открыл для себя блин новый мир , персы нереально зацепили. В gg не сюжет там вселенная и персы клёвые.( а в sf4 я больше не играл)

0

405

Меня тоже торкнуло здорово, правда зацепила больше система боя и спецэффекты. Потом я принёс ГГ из политеха и долгое время дрючил компов в survivale и аркаде, позже перешёл на миссии и стори мод. В другие файтинги я играл строго после ГГ (кроме МК), но ни один так не зацепил

0

406

бля,вы угараете...буквы...они повсюду... Х_Х

0

407

Мухахахаха Злодей,твоя цензура просто божественна!)

0

408

Пха-ха))) Форум ожил))

0

409

Без меня вы умрете)

0

410

Во всяком случае будет на 100% меньше с чего поржать и на 90% меньше флуда))) Да и я тут буду появляться раз в полгода))

0

411

эээ,это с какого такого крылатого фига? о_О

0

412

:rofl: Ура!!! я и storrey сегодня впервые прошли аркаду на Харде)
Storrey за sol-badguy
я за Dizzy.
народ кто за кого проходил?

0

413

Как за чипа сделать ик???

0

414

за чипа? Да так же как и за остальны(кроме мей). Хм... давно в gg играешь?

0

415

Sadam4ik написал(а):

Ура!!! я и storrey сегодня впервые прошли аркаду на Харде)
Storrey за sol-badguy
я за Dizzy.
народ кто за кого проходил?

Валя у мну ник stoorey с 2 oo а не rr o.O

0

416

Да я давно за всех прошел и аркаду и стори моды на  харде (ибо иначе боты скучные)

0

417

Играю год полтора а задрачиваться наачал с 3месяца назад как вообше ик делаеться?нужен ли тэншн?

0

418

Жмешь либо специально настроенную кнопку,либо 4 атакующие кнопки одновременно,если на паде. Учти,что режим ИК постепенно расходует энергию,а при е  отсутсвии-хп

0

419

Mordekaizer написал(а):

Жмешь либо специально настроенную кнопку,либо 4 атакующие кнопки одновременно,если на паде. Учти,что режим ИК постепенно расходует энергию,а при е  отсутсвии-хп

как одно клавишой сделать?????? мурррррррр :rolleyes:

0

420

Ах вот что эт было...мляа потом вперед.вниз впередХ2+хард слэш?

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.