Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.


Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.

Сообщений 361 страница 390 из 584

361

Сол отец Диззи?

0

362

Нет,это Дарт Вэйдер отец Люка

0

363

Mordekaizer цыц женщина тебя не спрашивали

0

364

Ребенок,не успел прийти,уже возникаешь?
Злодей,я надеюсь на твоё содействие))) Шо са писец, не успел войти,так хамит с порога?

Отредактировано Mordekaizer (2011-08-06 01:45:45)

0

365

Что за люди пошли... Никакого уважения к другим.

0

366

А отец дизьки случаем не ТОТ ЧЕЛОВЕК?

0

367

Может быть, если он ЧЕЛОВЕК. Она ж наполовину gear, наполовину человек, а мать её - Justice - 100% gear => её отец должен быть человек. Хотя насчёт этого точных ответов в сюжете нет, обращайся к создателям)
Хотя, если судить по Overture, с него такой же человек, как с меня gear.

Отредактировано Егор (2011-08-06 03:02:43)

0

368

Sadam4ik написал(а):

А отец дизьки случаем не ТОТ ЧЕЛОВЕК?

Вообще можно подозревать,что это могёт быть Тестамент. При этом он же может этого и не помнить.конечно,это всего лишь догадки и воля художника,но когда я сыграл ГГ бай йор Сайд я вообще думал,что Тестамент и Диззи-родственники =) Ну и история достаточно туманна...вот за это ГГ и раздражает...сюжет ну слишком туманный.А вообще отец Диззи-Заппа,инфа 100%. Смотри:
1)У них обоих есть духи
2)Оба фигово их контроллируют
3)Оба ОП
4)У диззи волосы достались от С-Ко =)
А так ставим момент-и Сол и Тестамент-недоГиры. То есть,возможно,их можно в некоторой условности считать людьми. Но у Сола не было времени спать с Джастис,а вот у Тестамента-была. Иначе сложно представить,нафиг из него вообще гира делали. Возможно,есть такой хитрй вариант,что никто с Джастис не спал и она использовала генное семя (да здравствует Вархаммер. Аве император) для того,что бы вывести независимого гира,который сможет обладать своим разумом и одновременно вести армию. Джастис,как я понял,изначально не злая,но живет в рамках прописанного поведения,борьба с которым и привела к войне. На её характер намекали аркадные концовки самого старого ГГ (я точно не помню их,основная фича-тест собирался вернуть Джастис и был объявлен турнир) Джастис так или иначе оставалась ограниченной и именно поэтому и появилась на свет Диззи.

Отредактировано Mordekaizer (2011-08-06 03:54:24)

0

369

Мутновато ответил,потом мысль прочищу,если что

0

370

Да не, вполне понятно мыслю изложил) Про Заппу порадовало)) Только небольшая поправка, это С-Ко его контролит, а следовательно и остальных) Не понял только про ОП

0

371

ОП-ОверПаверд) То есть лютый писец как мощзно)

0

372

Mordekaizer написал(а):

ОП-ОверПаверд) То есть лютый писец как мощзно)

Понял)) На Раоха и инфинитку намёк?)

0

373

Егор написал(а):

Понял)) На Раоха и инфинитку намёк?)

Ага)))) Хотя слава Богу,что крылья диззи-это не Картус и Анивия...Лютый писец в 1-й прокаст Х_Х

0

374

*полез гуглить*

0

375

Самое жуткое...Диззи сможет существовать без хп еще 8 секунд для того,что бы Картус шандарахнул со спутника Х_Х

0

376

Создай такую Диззи на Мугене)) Тады я может и пройду Survival до конца)) А потом и конец пройду)

0

377

Хопсподе,как я туда Картуса перенсу? о_О Он же постоянно ауру смерти спаимит,кучу бомбочек,а еще долбит со спутника О_О Анивия-вообще злостный морозильник О_О

0

378

Блин, я вообще мало чё понимаю)) О_о, ща зафлудим тему, те, кто вопросы задавал, ответов не откопают))

0

379

Ничего,грызанут гранит моей фантазии)

0

380

Да и авось втянется к нам)

0

381

Боюсь, не всем по зубам придётся))

0

382

Погоди,ты что имеешь ввиду?)

Отредактировано Mordekaizer (2011-08-06 05:25:41)

0

383

Mordekaizer sorry не сдержался, каюсь

0

384

Если люди новички, им проблемно будет понимать твой ответ) А если с чувством юмора плохо, то твой гранит раскрошит им зубы) Даже я не очень понимаю, когда ты фантазируешь про смесь ГГ и ЛОЛ)))

0

385

про отца диззи ясно изложил, но если это не сол то какого он её спасает?        P.S и в ролике про ggx(в релоэде числится под extra) он во время схватки с каем сказал вроде ,,I WILL PROTECT HER!" кого он имел в виду?

0

386

Сол просто проявил великодушие, так скажем... "Диззи побеждает И-Но, но чуть не погибает, потеряв контроль над своей силой (от смерти ее спасает Сол Бэдгай)", тут скорее всего Сол спас её из-за остатков чего-то человеческого в нём, или потому что она не была ему врагом, а ему не влом было её тащить, или ещё что-нибудь, додумывай сам.  А вообще, если "I-no появляется в Битве при Риме и спасает жизнь Ky Kiske", то почему бы Сол не мог спасти Диззи, вряд ли он хуже И-но.

0

387

Rider написал(а):

но если это не сол то какого он её спасает?        P.S и в ролике про ggx(в релоэде числится под extra) он во время схватки с каем сказал вроде ,,I WILL PROTECT HER!" кого он имел в виду?

Сол не злой человек,плюс они были знакомы с Джастис раньше,еще до эксперимента. Может он её и любил,а может просто хорошо относился. Тут уж к ишивари с его туманностью Гилти гир

0

388

Rider написал(а):

,I WILL PROTECT HER!

Мне вообще казалось, что эта фраза к Каю относится... Она же сразу после его реплики вылазит, а перед его репликой ничё не писалось, хотя я уже не помню...

0

389

I-NO же спасла кая ради собственных целей(ее попросил тот человек) а так она и не думала его спасать.

0

390

сейчас не об И-ну речь

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.