Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.


Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.

Сообщений 331 страница 360 из 584

331

Группа по ГГ те в помощь...Тебя тут  уже никто не научит

0

332

Mordekaizer написал(а):

Тебя тут  уже никто не научит

Я одного сумел научить))) Только он сливает мне раз за разом))) И страшно бесится))))

clark написал(а):

Кто может стать моим учителем по ГГ. А то я чайник, а мне бы хотелось научиться хорошо играть.

Кем хоть играть собираешься? Я могу только за Ma,Po,An,Di,I- и Ju дать какие-то базовые навыки))) Ибо джамп инсталл после горизонтального дельфина Мэй я не умею, задротские комбы знаю только в теории, а так на уровне D-С валю) За других персов даже базовые комбы не знаю, тупо мешу.

0

333

Играй с Бумером) Лучший учитель)))

0

334

Ну нафиг, учитель))) Забивает в говно, и говорит, что ты нуб))) Хотя в его случае я реально нуб))) Лучше играть с кем-то своего уровня и вместе расти, я так и учился, вместе с другом учились спешлы делать, потом стандартные оверы, потом могилку Диззи, потом овер Потёмкина с двойным перекатом, потом я почитал FAQ и узнал про кенселы, потом пошла череда попыток сделать фырки, затем комбы с фырками, затем мучали 2, а после и 3, большие молнии за Кая, были эксперименты после просмотра роликов, типа кучу раз сделать И-но "тендзютсу" через фырки или пролететь через 236 HS раз 5-6 и т.п. После игр с Бумером начал комбы учить и захваты после тека или во время бурста, а также всевозможные ТК и инсталлы. Друг мой остановился на уровне мешера со знанием простых комб, но и я недалеко ушёл, только чаще пытаюсь играть "по-умному", выжидать момент для нанесения удара и пытаться развести противника... Вот моя краткая история в ГГ)

0

335

Вообще лучше самому учиться играть не глядя на других. Бугимэн так советовал) Поэтому его Потемкин (если не заклинивало,ьтакое с ним случалось) отличался нелогичностью и оригинальностью)

0

336

Конечно лучше самому, но вдвоём "самому" веселее)) Есть с кем посоревноваться, у кого быстрее получится та или иная комба или вые*он)) Особенно, разговаривая по телефону в это время)))

0

337

Егор написал(а):

Особенно, разговаривая по телефону в это время)))

Или кушая, как я)

0

338

Кушая комбу на 353 демага Потёмкиным по Чипу с нормальным guardom я не смогу сделать)) Не дорос ещё до ранга "аццкий колобок")))

0

339

Ыыы)))))

0

340

Какой глубокий смысл!)))))

0

341

Универсальный ответ))))

0

342

Эт точно))))

0

343

Кто может меня научит чипом играть? А то я I-no в аркаде не могу завалить:D И как лучше играть: на клаве или на джойстике?

Отредактировано clark (2011-08-02 00:15:21)

0

344

clark написал(а):

на клаве или на джойстике

Каждому своё)) Некоторые играют на джойстике, многие на клавах, как кому удобно... Считается, типа на джое легче. Я играл и на том, и на том, остановился на клаве, т.к. более привык. На джое, если придрочиться, легко делать ТК, инсталлы, комбы выписывать, дэшиться над землёй и всякую хрень) На клаве же, для меня, оверы и комбы делать прощё, а ТК тяжелее, но нужно просто освоиться. Тот же Бумер вытворяет на клаве просто жесть)) Многие так и на паде сделать не смогут))
Насчёт Чипа не знаю, я им ниже среднего играю (но И-но в аркаде валю :D ), а вообще напиши в асю (643963722) или ещё куда (данные мои есть в теме "контактная информация"), сыграем)) А то тут, похоже, только я периодически в ГГ поваливаю)) Могу ещё куда-нибудь слить комбо-мувики и сетапы Чипа, если надо.

0

345

Егор написал(а):

Тот же Бумер вытворяет на клаве просто жесть)

Этот вообще кадр тот еще)

Егор написал(а):

только я периодически в ГГ поваливаю

на пятом делее видел БугиМэна О_О С кем то долбился) Скажу одноЮ,его Потема действительно уже,скорей всего,никогда не будет прежним...но вот РК в лучших традициях Буги)))) Минимум логики,Maximum fuck =) Но с БлакТемпларом драться (наверное,его друг,раз на пятом делее был).... блин,вот ты прикинь столкновение двух фруктов,которые играют РК против Фауста с полным отсутсвием логики О_О

0

346

Гы))) Фауст и так само воплощение отсутствия логики, а тут ещё и РК такой же))))
Я теперь и сам почти всегда на пятом сижу с другом))) 30+ побед В ранг поднял))))

0

347

clark, если это ты пытался в аське добавиться, попробуй ещё раз) Мама в компе сидела и чё-то там натыкала)))
Mordekaizer, Zlodey, а вы на ГГ совсем забили?) Было бы интересно сыграть с кем-то, с кем я общаюсь)) Ибо мои остальные друзья либо не хотят играть, либо боятся, либо лагают...

Отредактировано Егор (2011-08-02 17:42:43)

0

348

Егор написал(а):

Mordekaizer, Zlodey, а вы на ГГ совсем забили?) Было бы интересно сыграть с кем-то, с кем я общаюсь)) Ибо мои остальные друзья либо не хотят играть, либо боятся, либо лагают...

Я бы пвпэшнулся. Ток навык совсем растерялся)

0

349

Давай)) Я тоже не профи)) Просто люблю поиграть))

0

350

Ты тогда напиши асю или хотя бы ник свой)

0

351

Ящик пива у меня ник там

0

352

О_О Ни разу не видел..

0

353

Уже видел)) Только я на пятом делее пока что)

0

354

Подскажите пожалуйста как сделать ульту дизьки Gama ray? буду очень признателен адекватному ответу в виде комбы(вперед удар итд..)
Заранее спасибо

0

355

Еше вопрос нагорел.Что такое ЕХ персонаж и как его выбрать?
Заранее спасибо.

0

356

Sadam4ik написал(а):

Подскажите пожалуйста как сделать ульту дизьки Gama ray? буду очень признателен адекватному ответу в виде комбы(вперед удар итд..)

О_О В command листе ведь всё написано... Ну ладно)
Пишу для положения слева (как в command листе)
64641236HS
Если непонятно:
(нажать=н, отпустить=о)
н вперёд
о вперёд
н назад
о назад
н вперёд
о вперёд
н назад
н вниз
о назад
н вперёд
о вниз
о вперёд
н (HS)
о (HS)
Нужен весь теншен (полосочка внизу с подписью Tension)

Sadam4ik написал(а):

Еше вопрос нагорел.Что такое ЕХ персонаж и как его выбрать?

"EX версия персонажа - закончите за персонажа 2 концовки в Story Mode
или победите Shadow версию персонажа в Survival. Активируется зажатым L2 при выборе персонажа."
У ЕХ персонажей изменены удары (переделаны, убраны или добавлены), в большинстве своём они хуже сбалансированы, в отличие от обычных, у Фауста изменён дестроед и есть возможность выброса мини-потемкина, у Кая (только GOLD) добавлен новый овер и т.п. На чемпах запрещены, да и в онлайне ими мало кто играет.

0

357

Q:
  Не подскажете зачем нужен прием выполняемый за дизи: прыжок,вниз,назад ,P/k(мыльные пузыри) и как ими наносить урон?
Заранее спасибо.

0

358

Sadam4ik написал(а):

Не подскажете зачем нужен прием выполняемый за дизи: прыжок,вниз,назад ,P/k(мыльные пузыри) и как ими наносить урон?

После удара Диззи по пузырю рядом с противником, его (противника) подбрасывает в воздух и наносится вроде около 40 демага от взрыва пузыря. Вообще его лучше делать как ТК при налупливании в углу комбы)

Отредактировано Егор (2011-08-04 03:47:01)

0

359

Sadam4ik написал(а):

Подскажите пожалуйста как сделать ульту дизьки Gama ray? буду очень признателен адекватному ответу в виде комбы(вперед удар итд..)
Заранее спасибо

Вперед назад вперед назад вниз вперед Хиви Слэш. Если я не перепутал с гамма Рэем Джастис

0

360

Mordekaizer написал(а):

Вперед назад вперед назад вниз вперед Хиви Слэш. Если я не перепутал с гамма Рэем Джастис

Не перепутал))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Вселенная игровой серии ''Guilty Gear''. Вопросы и ответы.