Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.


Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Brunhilde написал(а):

ирония, ирония....

Не обижайся,шучу я)

Brunhilde написал(а):

Не думаю, что у Бриджет глобальные намерения такие.

Нее,ты что,кто знает,что прячется под маской стеснительного мальчевочки)

Brunhilde написал(а):

о_О
Жутко извиняюсь за флуд)

В смысле?

Отредактировано Skif (2009-09-14 19:48:42)

0

92

Skif написал(а):

Не обижайся,шучу я)

да я знаю)

Skif написал(а):

Нее,ты что,кто знает,что прячется под маской стеснительного мальчевочки

Мальчевочка и прячется)

Skif написал(а):

В смысле?

Про извинение за флуд это уже отдельно от "о_О"

0

93

Brunhilde написал(а):

да я знаю)

Да кто вас,девчонок,знает...

Brunhilde написал(а):

Мальчевочка и прячется)

Притом весьма амбициозная(ый) ^^

Brunhilde написал(а):

Про извинение за флуд это уже отдельно от "о_О"

А хде флду то?Вот щас флуд,а до этого?

0

94

Skif написал(а):

Да кто вас,девчонок,знает...

Мы!

Skif написал(а):

А хде флду то?Вот щас флуд,а до этого?

Все, что не касается данной темы, флуд и оффтоп, нэ?)
Тысяча извинений заранее))

0

95

Brunhilde написал(а):

Мы!

Угу...только вы и знаете...

Brunhilde написал(а):

Все, что не касается данной темы, флуд и оффтоп, нэ?)
Тысяча извинений заранее))

Пыщщщ)))Кой кто за это меня невозлюбит))Хотя мне так спокойней)

0

96

Skif написал(а):

Угу...только вы и знаете...

Можно и про "мальчишек" то же самое сказать)
Ладно, млин, все. Это мое последнее оффтопное сообщение здесь)
Но! Кай/[мама Сина](любое имя, правдоподобно подходящее) имеет некоторое право на существование^^
А Син, происходи действие в наше время, был бы типичным ОЯШ)

0

97

Brunhilde написал(а):

Можно и про "мальчишек" то же самое сказать)

Нифига)))У нас всё просто и понятно))Накорми и люби)))Всё)))

Brunhilde написал(а):

[мама Сина]

Кай и есть мама ^^ Ибо а деваху как похож)))А папка-Сол))Вот потому и на воспитание отдал)))Вообще Кая не пойму-какой из него нахер отец если он сына родного отдал на воспитание прототипу друга?

Brunhilde написал(а):

ОЯШ)

Это что за неведомое чудо-юдо рыба-Син?

0

98

Skif написал(а):

Это что за неведомое чудо-юдо рыба-Син?

Если это вопрос про ОЯШ, то - обычный японский школьник, а более не знаю, как ответить на этот вопрос)

Skif написал(а):

Вообще Кая не пойму-какой из него нахер отец если он сына родного отдал на воспитание прототипу друга?

У него, как обычно, не было времени: дела королевские, видите ли. Вот и невзлюбил ребенок папашу(хотя я точно знаю: где-то там в душе он любит отца!) Хотя потом сказал,мол, навестить мать хочет(следовательно, и с папой повидается)

Sin: When I was a kid, mother said that you were busy protecting many families. But with your downcast eyes, you'd never meet mine. Seeing the side of your face like that, I always thought it strange. Why were people you've never seen before so important? Were we neither family nor people? What was I? ..But still, mother said you are irreplaceable family. That's why...! That's why... I'll fight for mother. For mother, this time only... I'll protect your back!

Ну, я думаю, ясно, о чем он здесь высказывается) И, кстати, Кай понимал, что он не может научить Сина жизни, так сказать, научить его управлять собственной силой и вовремя обуздать юношеские порывы(хотя какой-то юноша, дошколенок).

0

99

Честно говоря, Ку мамой быть ну не может, не может. Биологию никто не отменял. Вы подумайте как бедолага-Син на свет появлялся!!  :O Давайте выдвигать разумные версии! В аниме парней на девчонок похожих пруд пруди, что же теперь, всем мамами быть прикажете??????

Всё же мама скорее всего Kokage no Kimi....

0

100

Диз по определению не можеть быть матерью Ксина. Они с Каем слишком слащавы друг для друга

0

101

Скажи это разработчикам)

0

102

Zlodey написал(а):

Скажи это разработчикам)

Вот уж они умеют мозги фанатов расщеплять  :rofl:

0

103

Zlodey написал(а):

Скажи это разработчикам)

а что говорить?)Ишивари прямо сказал что это Диз?Лишь туманные намёки)

0

104

Заранее извиняюсь:
Предохранятся надо было  :D

Отредактировано ROCKET64 (2010-08-14 02:35:35)

0

105

нашел доказательство,почему у Диззи и Кая не может быть детей:

+1

106

Mordekaizer
xDDD

0

107

Я вновь подавил интеллектом)

0

108

Вася,я разгадал тайну Сина О_О
Sin
Lee Sin, The blind Monk O_O
У него ведь не было всего 1 глаза)))Терь их нету совсем)

0

109

Mordekaizer
xDD

0

110

еще заяви,что я не прав)
Я выложу даже арт с ним,узри,как они подозрительно похожи)

Отредактировано Mordekaizer (2011-04-16 01:57:46)

0

111

Эдипов комплекс

0

112

Rider написал(а):

Эдипов комплекс

Фу блин, откуда такие мысли?

0

113

Просто диалоги Сина с Каем смотрел.

0

114

Rider написал(а):

Просто диалоги Сина с Каем смотрел.

Неужто Син домогается Диззи и считает Кая конкурентом?? @_@

0

115

Егор написал(а):

Неужто Син домогается Диззи и считает Кая конкурентом??

не представляю как можно домогаться к тому, кто заморожен 0.0
А вообще меня удивило то, что в своём не очень счастливом детстве он винит только отца. А про мать открыто говорит, что будет защищать её. И Кая сказал, что будет защищать, но только ради матери. Там он ещё много чего говорил. Довольно странно... Но может скорее всего я ошибаюсь и он просто очень любит мать. Или может то что Кай ,,взял его ещё малышом, не привыкшим жить без материнской ласки, и передал его Солу, отправил жить в большой и опасный мир" так повлияло на него?

Отредактировано Rider (2012-01-25 04:40:10)

0

116

Сложно сказать. Может,будучи воспитанный Солом,Син не переносит парфюма Кая и его аппетита к лягушкам?) А возможно,учитывая неугомонность наших католиков и тягу к крестико-ноликовым походам,они устроили очередной поход,дабы нафиг и полностью искоренить еретических богомерзких созданий,созданных сатаническими тёмными умами и так далее. Ну и,собсна,накосячили. Конечно,я загнул,но,возможно,все же в этом замешан очередной Бен Ладен Папа Римский =)

0

117

А,ну и Кай был одним из главных героев сия безобразия,и,Син,ошибочно ли,правдиво ли,полагает,что виноват в этом Кай.
Есть иной вариант развития событий. папа слишком занят работой,что бы заниматься женой и сыном (когда он вообще тогда нашел время для свадьбы?Отгул что ли выпрашивал неделю?),а потом мама заболела синдромом Белоснежки с острым обморокопаданием. Или Синдромом Спящей Красавицы? О_о КОроче,йа томат. Так вот. Мама впала в ледниковый период (или же  просто постеснялась менструального периода и заморозилась)а папа,вместо того,что бы какое то время уделить сыну,отдает его ворчливому дяде,который плюется огнем,жарит Квин на гармони целыми днями и никогда не изменяет любимой Приме.
В итоге сына,в принципе,мог вообще решить,что он-результат стараний злокачественного контрацептива.

0

118

И как же сына будет любить папу,который его даже гвозди забивать не учил и не подарил ему на день рожденья ни одного игрушечного танчика или пистолетика?

0

119

Mordekaizer написал(а):

Мама впала в ледниковый период (или же  просто постеснялась менструального периода и заморозилась)а папа,вместо того,что бы какое то время уделить сыну,отдает его ворчливому дяде

ты прикалываешся? или серьёзно?
Во всяком случае Сина Солу отдали когда ещё Kokage no kimi была в ,,здравии", когда Син было ещё совсем ребёнком, даже оф арт есть
Здраствуйте, я ваша няня

Mordekaizer написал(а):

папа слишком занят работой,что бы заниматься женой и сыном

Возможно, мне тоже это в голову приходило

Mordekaizer написал(а):

когда он вообще тогда нашел время для свадьбы?

Не знаю когда Кая объявили каролём. Может было до этого?
И неужели король для токого повода не отложит дела? Не, Кай не бессердечный)

Mordekaizer написал(а):

И как же сына будет любить папу,который его даже гвозди забивать не учил и не подарил ему на день рожденья ни одного игрушечного танчика или пистолетика?

Угу, всего одну плюшевую игрушку...

0

120

Rider написал(а):

Не, Кай не бессердечный)

Да шучу я)))Просто колюсь налево-направо) Но,по сути,решение Кая Сину не понравилось. Возможно,он считает,что если бы Кай так не поступил,то мамко было бы в порядке. А по сути окажеся,что так Кай оградил сЫна от опасности. ну,ента классическое развитие драмы)

+1


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.