Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.


Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

На меня не смотри,я его вообще не воспринемаю

0

62

Вот обоинка. Син слева и выше.

0

63

Оу, ясно... Спасибо!
____________________________________
- Что с тобой случилось?
- Да ничего... Но...
- Что?
- Я умерла...

0

64

Эх... Guilty Gear 2... Всё такое неизвестное... Всё такое непонятное... Так... Надо скачать  Guilty Gear 2...
____________________________________
- Что с тобой случилось?
- Да ничего... Но...
- Что?
- Я умерла...

0

65

@SьКа написал(а):

Так... Надо скачать  Guilty Gear 2...

У тебя есть X-box 360? :question:

Отредактировано Linn (2008-11-24 17:44:36)

+1

66

да и скакой радости Кай поменял свое отношение к Gear

0

67

Sol Badguy написал(а):

да и скакой радости Кай поменял свое отношение к Gear

А он был против них? *и конкретно - Диззи, если все-таки она и есть Kokage no Kimi*

0

68

Linn
но он же числился в святом ордере по порьбе с gear

0

69

Sol Badguy написал(а):

но он же числился в святом ордере по порьбе с gear

Да, но действия против одной только Диззи не совершал. А это уже значит, что он изменил (возможно частично) свое мнение о гирах.

0

70

Не,Диззи-не вариант.Слишком юна и неопытна,хоть и умна.Каю будет только неловко от неё)))По мне так это Солария,или просто Ария.С диззи он знаком раз два-и обчёлся,а вот Ария была выкрана Каем,и находится под опекой полиции.А кто у нас Кай?Полицейский.Думаю у него было полно времени узнать Арию поближе и влюбиться в неё.

Тем более исходя из диалога с доктором тем, он говорил-"выкрали". Диззи не выкрадывали,а вот Арию как раз то и выкрали

0

71

Я знаю,как он появился))Нет у него мамы)))Он в капусте был найден)))

0

72

Так и хочется вставить свои пять копеек ^ ^
По поводу Тестамента.
Давайте вспомним сюжет Увертюры. Гиары начали таинственным способом исчезать. А Тестамент в конце концов гиар. Можно предположить то, что Тестамент просто исчез с лица земли Оо"

Skif написал(а):

Не,Диззи-не вариант.Слишком юна и неопытна,хоть и умна.Каю будет только неловко от неё)))По мне так это Солария,или просто Ария.С диззи он знаком раз два-и обчёлся,а вот Ария была выкрана Каем,и находится под опекой полиции.А кто у нас Кай?Полицейский.Думаю у него было полно времени узнать Арию поближе и влюбиться в неё.

Разве Ария не возлюбленная Сола? Оо Тем более учитывая то, что Валентин - и есть в какой-то степени Ария.
А на счёт Соларии. Если опираться на арты, то можно увидеть то, что чисто внешне они не очень похожи х)

Чесно говоря, я не являюсь фанатом версии, что Диззи - мать Сина, но всё же вот, что удалось мне найти...

Q16: In the game it is said that the Lady of the Bower is genetically Justice’s clone, specifically what kind of relationship is it?
A16: To put it frankly, parent and child. In the game, there is a passage I expect… about that before Justice was sealed it was bearing a child.

Guilty Gear 2 – Overture MATERIAL COLLECTION ~50 Questions

Отредактировано Kururu (2009-07-03 21:47:42)

0

73

Шипперам Кай/Диззи на заметку: Поздравляю, это канон. (Данная формулировка фразы была взята с weisskreuz.ru) Хотя до конца я сама в этом до сих пор не уверена(как и в том, что такие шипперы здесь имеются).
Мне кажется или это действительно так, что 5(??)-летний Син выглядит(и умственно) младше 3-летней Диззи?

0

74

Brunhilde написал(а):

Поздравляю, это канон

Фуфло. И неувязка с сюжетом. Плюс Ишивари не похож на того,кто устраивает Санту Барбару. Он намёками уделяет внимания персам,которых нет в игре.Но еть в сюжете

0

75

То, что я сказала, уже давно известно. И это именно Санта-Барбара) К тому же, никакого опровержения вышеизложенному факту я не видела.

0

76

Brunhilde написал(а):

То, что я сказала, уже давно известно. И это именно Санта-Барбара) К тому же, никакого опровержения вышеизложенному факту я не видела.

Не. Я же говорю,выходит туфта и неувязка. Тем более я этот сайт не знаю, источник может быть ненадёжным. Я вот скажу, что Маклейн в ГГ-это канон в продолжении сюжета ГГ.  Ишивари нифига не выпустил на эту тему,значит будем сидеть и гадать

0

77

Тем более в обсуждении в этой теме я видел достаточно фактов для того,чтоб заключить- Кай+Диззи=фуфло фанатов Кая и песок в глаза от Ишивари

0

78

Млин, а. То, что это "туфта и неувязка", не означает, что такого просто не может быть. Назвать ненадежным источником "сайт" я не могу. Но пока там написано, что Син - сын Кая и Диззи, я считаю нужным принять это во внимание и придерживаться и этой точки зрения. Плюс к этому: два совершенно разных человека в совершенно разное время говорили об этой паре(из каких источников не знаю, но хотя бы доверять наполовину можно). И еще один плюс - вот это - на 10-летие ГГ. Я несколько раз спрашивала и получала ответ, что это официально.
З.Ы.: я равнодушно отношусь к Кай/Диззи, если что.

0

79

Неа. Пока от Ишивари ничё не будет-это всё-фуфлогонство ИМХО :canthearyou: . Мне тоже могут сказать,что Кай+Сол-официально. Тем более зная,что Кай француз-веришь в это)
А если правда...Чтож,от Ишивари я ждал большего  в таком случае. Так лихо мутитить сюжет,чтоб враз всё обломать. Да ещё и наперекор всему сюжету

0

80

В общем-это всё фанские догадки,не более,не знаю,откуда такая официальность.Точно не от создателя. Видимо оттого,что большинство уверено в том,что Диззи\Кай правда

0

81

В целом,если вся эта Санта Барбара-правда-у меня пропадёт всякий интерес к ГГ. Слишком жоское разочарование. Надеешься на что то особенное,а на самом деле-тупая эльфийская Санта Барбара. Верно гласят заповеди Императора-надежда-первый шаг к разочарованию...

0

82

Skif написал(а):

Да ещё и наперекор всему сюжету

Где?

Skif написал(а):

Мне тоже могут сказать,что Кай+Сол-официально. Тем более зная,что Кай француз-веришь в это)

Угу, а если Кай был бы голландцем, так вообще можно было быть в этом наверняка убежденным?)

Skif написал(а):

В общем-это всё фанские догадки

Ресурс, на котором я это прочла, явно не фанатский, к тому же к аниме(да-да, именно так: аниме-игры описываются именно в этом разделе как аниме, если у них есть Сюжет) относится на меньше, чем треть.
Может, мне тоже поцитировать каких-нибудь деятелей, вымышленных ли, реальных?
И вообще, товарищ Skif, лучше просто скажите, что для вас эта пара никак не приемлима, а не бросайтесь какими-то ложными предположениями, лишь бы как-то контратаковать. И обобщать не надо: в ГГ Санта-Барбара не сплошь и рядом, более того - она скорее не в отношениях Кая и Диззи, а в существовании того одноглазого(?) чуда. Если вам так хочется поспорить насчет всего вот этого, спорьте с фанатами этой пары.

Отредактировано Brunhilde (2009-09-14 17:10:19)

0

83

Brunhilde написал(а):

гу, а если Кай был бы голландцем, так вообще можно было быть в этом наверняка убежденным?)

Если бы Сол-тогда стопудово уверен)))Хотя Америкосы тож такие педики))Хоть и до французов им как до Гималаев)

Brunhilde написал(а):

И вообще, товарищ Skif, лучше просто скажите, что для вас эта пара никак не приемлима, а не бросайтесь какими-то ложными предположениями, лишь бы как-то контратаковать. И обобщать не надо: в ГГ Санта-Барбара не сплошь и рядом, более того - она скорее не в отношениях Кая и Диззи, а в существовании того одноглазого(?) чуда. Если вам так хочется поспорить насчет всего вот этого, спорьте с фанатами этой пары.

Я опираюсь на факты сюжета а не на левые сайты,чё бы они там не представляли. Где то говорят,что Тестамент сам стал гиром,где то-шо насильно,третьи говорят что он на самом деле солист группы Deathklok. Чему же верить?
Посчёт одноглазого чуда-это чудо скорее всего вообще уйдёт в рыцари Тьмы, потеряв брата)))

Brunhilde написал(а):

а не бросайтесь какими-то ложными предположениями,

Говорю же,сюжет,твою дивизию,сюжет читай...Или ты хочешь скзать,что сюжет Ишивари-это фуфло и его творят фаны? Какой смысл лазить по обобщенным сайтам?Тем более в таких спорных ситуациях

0

84

о!Меня мысль посетила!Я понял,почему кай на бабу похож!Это не Кай!Это Бриджет!!!Он похитил Кая и заделался под него сам!)А что,место главы ордена-тож ничё таак)

0

85

Skif, с сюжетом я хорошо знакома, к тому же сюжет - это одна из причин, почему я люблю ГГ.

Skif написал(а):

Или ты хочешь скзать,что сюжет Ишивари-это фуфло и его творят фаны? Какой смысл лазить по обобщенным сайтам?Тем более в таких спорных ситуациях

Вот теперь я хочу сказать, что лучше сначала подумать, а потом вот это вот писать. Я по сайтам никаким левым не хожу. И сейчас в этом я вижу оскорбление лично для меня. Получается, мое мнение и выеденного яйца не стоит? Более того, ему приписывается то, чего и не было. Так-то.

Skif написал(а):

Я опираюсь на факты сюжета

Опираясь на факты сюжета, вот именно, что надо рассматривать все версии и считать, что каждая из них жизнеспособна. А опираться лишь на пару фактов, которые удовлетворяют собственным мыслям и интересам, не стоит.

Skif написал(а):

Посчёт одноглазого чуда-это чудо скорее всего вообще уйдёт в рыцари Тьмы, потеряв брата

А у Сина есть брат? Кровный? Молочный?

Skif написал(а):

!Я понял,почему кай на бабу похож!Это не Кай!Это Бриджет!!!Он похитил Кая и заделался под него сам!

А кто тогда Бриджет? Тем более ему волосы еще для этого стричь надо было бы и т.п. И это, думаю, совсем не та тема. Или это намек, что на самом деле - Бриджет/Диззи, и Син - плод их любви?)

0

86

Brunhilde написал(а):

Вот теперь я хочу сказать, что лучше сначала подумать, а потом вот это вот писать.

Блин,я то и думаю,причём много))Постоянно ищу новые факты и смотрю на лик Онотоле,чтоб получить прилив вдохновления)

Brunhilde написал(а):

Опираясь на факты сюжета, вот именно, что надо рассматривать все версии и считать, что каждая из них жизнеспособна. А опираться лишь на пару фактов, которые удовлетворяют собственным мыслям и интересам, не стоит.

Понять врага-победить врага)))Я познаю их способ мышления и возможно могу предугадывать их мысли)))

Brunhilde написал(а):

А у Сина есть брат? Кровный? Молочный?

Блин,он же тоже одноглазый)))Хотя кстати не совсем Син одноглазен. Заметила на глазной повязке типа прорези шнягу какую то?Возможно глаз другого типа)

Brunhilde написал(а):

А кто тогда Бриджет? Тем более ему волосы еще для этого стричь надо было бы и т.п. И это, думаю, совсем не та тема. Или это намек, что на самом деле - Бриджет/Диззи, и Син - плод их любви?)

Не,зачем же стричь?Дать по мозгам Каю,устранить улики,волосы в принципе и стричь не надо (если ты видела Кая в ГГ2). Кстать,тоже тема)))Хотя кто знает,как ди относится к трансвеститам)

0

87

Насчет Кай/Диззи. Как об стенку горох. Дальнейший "спор" бессмысленен. Начнется хождение вокруг да около. Я представила факты в пользу того, что Диззи - мать Сина. И все тут. Если еще что найду и не только с этой стороны, тоже предоставлю. Ощущение такое, что Дайске-сан подхихикивает, следя за баталиями фанатов ГГ и не только по этому вопросу.

Skif написал(а):

Дать по мозгам Каю,устранить улики,волосы в принципе и стричь не надо (если ты видела Кая в ГГ2)

Естественно видела, но у него волосы там все-таки короче, чем у Бриджет, и прическа иная.

Skif написал(а):

Заметила на глазной повязке типа прорези шнягу какую то?Возможно глаз другого типа

Нет, вот знаешь, не заметила, я слепая) Я потому и написала: "одноглазый(?)". Можно построить с десяток предположений, что кроется за повязкой. Хотя это, честно говоря, уже штампик такой: с повязкой на глазу(-ах) половина героев аниме ходит, и если персонаж типа одноглазик(хотя это не всегда так на самом деле), то он каваен.

0

88

Brunhilde написал(а):

Естественно видела, но у него волосы там все-таки короче, чем у Бриджет, и прическа иная.

Ну так постричься то не проблема)))Ради власти можно пойти на всё!)

Brunhilde написал(а):

я слепая

Нифига се. Сочувствую

Brunhilde написал(а):

то он каваен.

Ненавижу кавай)

Brunhilde написал(а):

Ощущение такое, что Дайске-сан

Я это и пытался втолковать

0

89

аааа,стоп,я ж не тебе втолоковывал!)Вот в чём соль!)

0

90

Skif написал(а):
Brunhilde написал(а):

я слепая

Нифига се. Сочувствую

ирония, ирония....

Skif написал(а):

Ради власти можно пойти на всё!)

Не думаю, что у Бриджет глобальные намерения такие.

Skif написал(а):

аааа,стоп,я ж не тебе втолоковывал!)Вот в чём соль!)

о_О
Жутко извиняюсь за флуд)

Отредактировано Brunhilde (2009-09-14 18:34:55)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.