Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.


Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

xxx написал(а):

И к чему это сообщение? Причём с ошибкой... Sin - сын Ky и об этом тут уже, не раз, упоминалось...
Уважаемый Novik, для начала, потрудитесь прочитать предыдущие сообщения в теме, прежде чем написать нечто бессодержательное. Без обид. Надеюсь на понимание.

Мне просто делать нечего, я в теории не силён

0

32

Zato-1 написал(а):

(если таковые ещё будут).

поверь мне мой друг будут :))... где-то я читал, что Дайске Исиватари на какой-то конференции говорил, что они собираются продолжать и развивать серию GG как в 2d так и 3d направлениях... то есть ясен пень файтинги... и... надо полагать экшн-стратегии а-ля Овертюра... кстати интересно если будет следующая часть Овертюры...то она будет называться Guilty Gear 2 Overture...2?  ^^ ток не придирайтесь к словам "где-то" и "какой-то"... точно помню видел... еси постараца могу даже вспомнить где :)))
xxx это уже оффтоп, но тема банальности отдельная... и... как это не банально ))... у каждого свои суждения по этому поводу :))... даже не доходя до разговоров о банальности сюжета, а остановившись на кавайности/брутальности мальчиков/девочек можно понять, что пока они (мальчики/девочки) кому-то нравяца... то и содержание, завернутое в другую оболочку также будет иметь огромный успех... выразился криво, но надеюсь понятно :))
З.Ы. правд сюжет Овертюры мну немног напрягает (по крайней мере настолько, насколько я его знаю) как бы не скатились мы дальше в трэш и не высасывали сюжет из пальца...

0

33

--//Dee-sama\\-- написал(а):

хотите сказать что тут завязался любовный треугольник?тест-диз-ку

xxx написал(а):

Testament, лишь, защищал её, став ей кем-то вроде старшего брата.

Так или иначе, но в любом случае отсутствие в боях Overture мрачной фигуры с косой - еще один довод к тому, что Kokage no Kimi - не Диззи.
По крайней мере, если это отсуствие не было обосновано в самой Overture.

0

34

2Varan:
Отсутствие в Guilty Gear 2: Overture Testament'а, не затрагивает гипотезу о тождестве Dizzy с Kokage no Kimi (в то время, как его присутствие, в принципе, могло бы упрочить её позиции). Напомню, что когда Dr.Paradigm увидел Kokage no Kimi, он поинтересовался у Ky, не gear ли она и не тот ли gear за голову которого несколько лет назад было назначено вознаграждение, и который позже был уничтожен, но его тело так и небыло найдено. Это соответствует истории Dizzy. Также, напомню, что Dizzy покинула Testament ещё в Guilty Gear X (ушла жить к пиратам). Теперь, обратимся к концовкам Testament'а в Guilty Gear XX: Reload. Согласно одной из них, Testament узнаёт о гибели Dizzy, в другой же, находит Dizzy и от неё узнает, что причиной её падения, с корабля, был конфликт с I-No (третья концовка, Dizzy не касается). Далее, в концовке Dizzy из Guilty Gear XX: Accent Core +, мы становимся свидетелями её, довольно тесных, отношений с Ky. Из всего вышесказанного, следует несколько выводов (относительно позиции Testament, по отношению к Dizzy, на момент событий Guilty Gear 2: Overture): 1. Testament думает, что Dizzy мертва; 2. Testament не знает где Dizzy (нельзя отрицать, что, в принципе, он может и разыскивать её, хотя на это и нет указаний); 3. Testament знает где находится Dizzy, просто их пути разошлись и каждый живёт своей, отдельной жизнью (что, собственно, началось ещё в Guilty Gear X и теперь, вполне возможно, имеет своё продолжение в Guilty Gear 2: Overture, но уже в паре с Ky)
Итог: нет ни одной причины, по которой Testament, должен, с необходимостью, присутствовать в Guilty Gear 2: Overture (Testament, как показывает история, находился с ней рядом тогда, когда её некому было защитить, в период лесной жизни)

А теперь, самое главное. Наброски Kokage no Kimi, к Guilty Gear 2: Overture (первоисточник: Guilty Gear 2: Overture - Material Collection). Подарок сомневающимся (в том числе и мне), в том, что Dizzy - мать Sin'а:

http://i22.photobucket.com/albums/b319/raging_tofu/Guilty Gear/Offical Art/Guilty Gear 2 Overature/Material Collection/gg2mcpg115.jpg

Отредактировано xxx (2008-10-01 17:07:13)

0

35

Так это в самом деле Диззи?

0

36

Не,не похоже на диззи...

0

37

2Linn\Orina:
Нигде, напрямую, не указывается, что это Dizzy. Но это - очень вероятно. Взгляните на Kokage no Kimi. У неё есть банты, крылья и хвост (он присутствует в наброске, где у неё ноги, под юбкой, в поперечном срезе, хвост там тоже в поперечном разрезе). Сходство с Dizzy - очевидно. И не надо забывать о том, что дизайн персонажей в Guilty Gear 2: Overture, несколько, отличен от дизайна предыдущих частей. Отсюда и непохожесть лица.
Теперь, остаётся только ждать официального подтверждения (ну или как вариант, лично для меня, маловероятный - опровержения) :)

0

38

2ххх:
По поводу возможностей:
1) Testament думает, что она мертва
    Если это следует из первой концовки Testament'а, то, во первых, он с Dizzy возвращается в рощу, а во-вторых, эта концовка не подтверждается появлением Dizzy в AC.
2) Testament не знает где Dizzy и разыскивает ее (или просто не знает, что с ней случилось)
    Это вполне возможно. Но учитывая, что об этом нет никаких упоминаний... Хотя у меня уже ощущение что у персонажей есть какие-то секреты от человека, который за них играет.
3) Testament знает где находится Dizzy, просто их пути разошлись и каждый живёт своей, отдельной жизнью
    Учитывая основную мотивацию Testament'а в Guilty Gear ХХ, мне этот вариант кажется исключительно маловероятным. Он мог не вмешиваться,    пока все было в порядке, но в этом случае... Слабо верится. Хотя, с товарища Ищиватари и Ко станется.
4) Dizzy не имеет к происходящему никакого отношения, поэтому и Testament'a случившееся не особо заботит.

Априори (т.е. без учета прочих  доводов), наиболее логичной и, соответственно, вероятной, является, по моему мнению, именно четвертая версия, поэтому, хотя Testament действительно не обязан с необходимостью присутствовать в Overture, но его отсутствие снижает вероятность того, что Kokage no Kimi на самом деле является Dizzy.

По поводу изображения:
1) Брр... садисты.
2)Я не могу судить точно, но я так понимаю, что ни одно из изображений не является окончательным?
Таким образом, возможно, что процессе развития концепция отклонилась от того, чтобы использовать Dizzy как мать Sin'a.
3)Кроме того, есть возможность, что эти материалы создавались с целью запутать игрока, чтобы после эффектным ходом разрушить его ожидания.

Итог: нет ни одной причины, по которой это изображение является окончательным аргументом. Хотя это, конечно, сильный довод за основную версию.

PS: Можешь выложить изображение Kokage no Kimi из игры? Чтоб сравнить можно было. Желательно, не очень большое)

Отредактировано Varan (2008-10-01 18:25:52)

0

39

2Varan:

Учитывая основную мотивацию Testament'а в Guilty Gear ХХ, мне этот вариант кажется исключительно маловероятным

Дело в том, что уже в Guilty Gear XX: Accent Core + Testament не принимает участия в судьбе Dizzy (об этом нет упоминания ни в концовках Testament, ни в концовках Dizzy, коих, к слову, четыре штуки), хотя в одной из концовок Dizzy (плохой, в хорошей она остаётся с Ky) , PWAB ловит её и использует в качестве прототипа для производства gear. Где спрашивается Testament? Так вот, о том и речь, что Testament, не обязательно всегда и везде следит за ней, да и, вряд ли, у него есть такие возможности (а при том, что она может находится в королевстве Illyuria, которое вобще расположено непонятно где...). Очевидно, что он принимал участие в судьбе Dizzy, только когда они находились рядом. С того момента, как Dizzy отправляется путешествовать с пиратами, он играет в её жизни всё меньшую роль. Я понимаю, что над многими людьми довлеет привычка ассоциировать этих двух персонажей, в основном, друг с другом. Но, со времён Guilty Gear, прошло уже много времени (10 лет, как никак) и персонажи тоже не стояли на одном месте, многое изменилось. Немного обобщю написанное: отсутствие отношений в Guilty Gear XX: Accent Core + (при том, что оба персонажа присутствуют в этой серии и у Dizzy, в одной из концовок, возникают серьёзные проблемы), явственно указывает на временный характер их взаимодействия.

Априори (т.е. без учета прочих  доводов), наиболее логичной и, соответственно, вероятной, является, по моему мнению, именно четвертая версия, поэтому, хотя Testament действительно не обязан с необходимостью присутствовать в Overture, но его отсутствие снижает вероятность того, что Kokage no Kimi на самом деле является Dizzy.

Опять таки, даже в  Gear XX: Accent Core + его не сильно заботит её состояние (при всёх трудностях выпавших на её долю). Как видно, для Daisuke Ishiwatari ничего не стоит разделить их судьбы и прошлые взаимоотношения. Что уж говорить о Guilty Gear 2: Overture (прошло 5 лет с момента событий Gear XX: Accent Core +, история получила новое развитие, большая часть персонажей не упоминается даже в устной форме).  Поэтому я и говорю, что его отсутствие снижает вероятность бытия Kokage no Kimi Dizzy - незначительно, в то время как появление дополнительного персонажа, сильно связанного (в прошлом) с Dizzy (при том, малом, количестве персонажей, которые перекочевали из оригинальной серии), увеличило возможность такого развития событий, достаточно, существенно. Надеюсь, теперь всё встало на свои места.

Пожалуй, также, приведу один из диалогов Dr.Paradigm с Ky, о Kokage no Kimi:

DP: Кстати, эта Kokage no Kimi, не тот ли она gear, за голову которого было назначено вознаграждение?
Ky: Почему ты спрашиваешь об этом?
DP: Гм, как я и думал.
DP: Несколько лет назад, был тут один gear, за которого была назначена награда, поскольку он был очень силён и опасен.
DP: Вскоре после того, как я узнал о нём - он был уничтожен, но тела, доказывающего факт смерти так и небыло найдено и всё, в конце концов, закончилось очень туманно.
DP: Несмотря на то, что это было очень серьёзным инцидентом, я думал всё закончилось весьма загадочно, но теперь я вижу, что она была захвачена твоим королевством.
Ky: Захвачена? Это неверное слово!
DP: Неверное? Тогда объясни, зачем уделять столько внимания жизни или смерти этого gear? Возможно, его ценность, как оружия, привлекла твоё внимание?
Ky: Она не оружие! Я люблю её!

2)Я не могу судить точно, но я так понимаю, что ни одно из изображений не является окончательным?
Таким образом, возможно, что процессе развития концепция отклонилась от того, чтобы использовать Dizzy как мать Sin'a.
3)Кроме того, есть возможность, что эти материалы создавались с целью запутать игрока, чтобы после эффектным ходом разрушить его ожидания.

Да, это было бы вполне возможным, но и в игре, у неё, тоже, видны банты и крылья.

Итог: нет ни одной причины, по которой это изображение является окончательным аргументом.

Само собой, я на этом и не настаиваю.

Пока что, выложить изображение из игры не могу, но, в ближайшее время, постараюсь это сделать.

P.S. И конечно, не могу, не выразить свою радость тому факту, что тут есть столь скептически настроенные люди :)

0

40

2xxx:
Спасибо за информацию. К сожалению, как я и говорил, у меня нет в наличие ни АС, ни Overture, ни, даже, более-менее полных данных по поводу сюжета этих частей за исключением не столь уж большого количества найденных мной сайтов на английском и русском языках. Однако согласен, что наброски, банты и крылья в Overture и этот диалог - очень и очень серьезные доводы в пользу того, что данный Gear - Dizzy.

xxx написал(а):

Так вот, о том и речь, что Testament, не обязательно всегда и везде следит за ней, да и, вряд ли, у него есть такие возможности (а при том, что она может находится в королевстве Illyuria, которое вобще расположено непонятно где...).

Согласен, второй вариант из перечисленных мной весьма вероятен. А вот третий я продолжаю считать довольно сомнительным.

Оффтопик: нет ли сведений по поводу того, что же Justice сказала Ky и Chipp в первой части игры, что на них так подействовало? Нигде не могу найти.

0

41

Taktb, izinyaIOsb 4ti PiLLIu translitom, no ya ne soglasen s nekotorbImi dovodami:
Wo pervbIh eLLIe do AC+ 6bIlo skazano ( ili nameknuto na kakie-to ih otnoLLIeniya), 4to ne wse 4to sdwigaet lIOdi polu4aetsya (angi+baiken), 4to dewuLLIkam tipa Dizzy bolee idut w paru s lIOdyami podobnogo xaraktera, a ne tem komu wse dostalo i "posiju ka ya w storonke".
No wspominaya Dramu (po4emu ee nikto ne pomnit) 6bIlo dovolbno 4etko skazano nas4et ih otnoLLIeniy. i w AC+ ,kak ya ponyal, u Testa 6bIli swoi pro6lembI. Takje wspomnim tot je Reload 3 sory za Testa, gde toje dovolbno 4etko skazano, primerno tak : Testament Ya je ne smogu tebya wsegda zaLLIiLLIatb .
No ya , kone4no je za paru s Dizzy+Ky!
Xotya, mojet 6bItb kto s kem budet paroj wbI6iraetsya avtimati4eski O_o?¿?¿?¿?¿?¿?¿?¿?¿?¿?¿?¿?¿

Отредактировано Testament (2008-10-02 03:26:32)

0

42

2Varan:
Если речь идёт о Guilty Gear (без литеры X). То, в концовке Ky, Justice объясняет ему, что её обратили в gear против своей воли. Она говорит, что была создана людьми для того, чтобы уничтожать других людей. И если Ky не понимает её, то ему нужно побеседовать с человеком, который создал её (добавляя, что с её гибелью gears не исчезнут). Ничего, особенно, удивительного в этой информации я не вижу, впрочем, допускаю, что на период выхода в свет Guilty Gear, это и было чем-то экстраординарным. Вот, в общем-то, и всё. Насчёт концовки Chipp Zanuff, думается, напишу позже.

2Testament:
О ''Guilty Gear X : Drama CD'' я помню. И точно знаю, о том, каким образом там были преподнесены отношения Testament и Dizzy. Вот слова Testament из ''Guilty Gear X : Drama CD'', которые характеризуют их дружеский тандем (исключительно, как отношения старшего наставника-брата к младшей сестре, ну или просто к несчастной душе, которая попала в трудную жизненную ситуацию):

Testament: Dizzy! It's okay now... you don't have to worry about anything anymore. You won't have to suffer by yourself. You won't have to hurt anybody. Because I will be at your side from now on. If you're sad, I want to hear about it! If your past is painful, I want to bear that pain. If your tears won't stop... I'll wipe them away for you. Until your heart is calmed... I will accept you. Because I... was born with the same fate as you. For you... I don't care if I'm called a demon!

Если есть необходимость, могу перевести.

Остальные замечания Testament, которые можно отнести к выражающим его отношение с (к) Dizzy имеют вид: ''...я поклялся защищать её...'', ''Kliff... для того, чтобы защитить эту важную вещь (жизнь Dizzy), я продолжу жить... это моя новая цель...''.

Вот собственно и всё. Более ''тесные отношения'' - лишь выдумки фанатов.

+1

43

xxx
hm.. w 4omto ya s to6oj soglasen, no;
Тестамент: Даже если тебя выгонят из команды, ты всегда можешь вернуться сюда. Здесь тебя всегда ждут
Тестамент: И ты проделала такой путь только для того, чтобы переживать обо мне? И кстати, с тобой ничего не случилось?

Диззи: Ээ... я на каникулах, так что просто заскочила...
Диззи: Я буду продолжать писать письма, так что... я буду рада, если ты поселишься где-нибудь, куда я могла бы их отправлять.

Тестамент: Хех. Я подумаю об этом. Прощай.
Mojet mne tokmo kajetbsya.......

0

44

ну это вряд ли можно назвать любовными отношениями  :no:

0

45

2Testament\I-NO:
Дружеские - не более того. Если они и приобретут любовную окраску, то это дело, возможных, будущих воплощений сериала.

+1

46

xxx написал(а):

Дело в том, что уже в Guilty Gear XX: Accent Core + Testament не принимает участия в судьбе Dizzy

А в релоаде Testament предложила Dizzy боротся за жизнь Gearов???

0

47

2Novik:
Во-первых: Testament - он. Во-вторых: Guilty Gear XX: Reload - предшествует Guilty Gear XX: Accent Core +. А что касается перепетий связанных с изменением, I-No, истории и дальнейшим развитием её по иному сценарию в последовавших за ней сериях и, в том числе, в Guilty Gear 2: Overture - это тема для отдельного разговора. Впрочем, там, также нет никаких указаний на отношения выходящие за рвмки формата - друзья-соратники.

+1

48

ХХХ знаю, она переместилась во времени(т.к она могуцественый силы человек) Спасла Ky и после чего присоединилась к Ano Otoko. Вскоре Sol разочаровывается в Святом Ордене и покидает его, забирая с собой Fuuenken. Не так ли???

Отредактировано Novik (2008-10-03 00:19:12)

0

49

Novik написал(а):

Вскоре Sol разочаровывается в Святом Ордене и покидает его, забирая с собой Fuuenken. Не так ли???

ненужная инфор

0

50

Ya wot o 4em govoril kogda pisal - Test tak ee "lIO6it" (ne znaIO kak ento nazwatb) 4to on sdelaet wse, LiLLLIb6bI ey 6bIlo xoroLLIo, daje esli onaz zaxo4et 6bItb s drugim 4elovekom Test sdelaet wse 4to6bI ento sdelatb

0

51

Соглашусь.

xxx написал(а):

Остальные замечания Testament, которые можно отнести к выражающим его отношение с (к) Dizzy имеют вид: ''...я поклялся защищать её...'', ''Kliff... для того, чтобы защитить эту важную вещь (жизнь Dizzy), я продолжу жить... это моя новая цель...''.

И после этих высказываний есть предположения, что

xxx написал(а):

Testament знает где находится Dizzy, просто их пути разошлись и каждый живёт своей, отдельной жизнью

Так? Если предположить, что Kokage no Kimi - Dizzy и Testament знает, что с ней сделали... Да там Exe-beast'ы бы стаями ходили...
Он, конечно, не стал бы вмешиваться, если бы Dizzy счастливо жила бы с Каем... Но в этом случае - вмешался бы наверняка

+1

52

2Varan:
Да, он клялся защищать и оберегать, но тем не менее отпустил её жить с пиратами, на корабле ''Jellyfish'', где, немногим позже она чуть не погибла от рук I-No (или погибла, что, конечно, не является каноническим развитием событий, но, тем не менее, и в первом, и во втором случае становится ясно, что Testament просто не в курсе тех событий, которые с ней происходят, когда она находится где-то в другом месте, более или менее далеко от его леса). События же  Guilty Gear XX: Accent Core +, только дополняют представление о том, что у  них, у каждого, теперь, своя собственная жизнь. И, я полагаю, в этом нет ничего сверхъестественного, исходя из того, что Daisuke Ishiwatari, в Guilty Gear 2: Overture, оставляет лишь двоих (играбельных) персонажей (или троих, если Kokage no Kimi, действительно, Dizzy) из более чем 20 героев, принявших участие в предыдущих частях. Очевидно, что пожелания фанатов для него не закон и он пойдёт на те изменения сюжета, которые по душе лично ему.

0

53

Ya wot tut podumal.. a esli predpolojitb, 4to otec Dizzy - Sol i ina polnostbIO Gear, togda ponyatno, po4emu Ky otdal Sina Solu - ego deduLLIke. I togda Sin TO4NO polu4aetsya polu-gearom O_o!

+1

54

2Testament:
Предположение о том, что Sol является отцом Dizzy - невыдерживает никакой критики (с позиции той информации, которой мы обладаем сейчас).
А причину, по которой Ky, отдал Sin'а на воспитание Sol'у, я уже упоминал. Ky был необходим кто-то, кто мог бы помочь обучить его сына управляться со своей природой gear (даже с частичной), а Sol - единственный знакомый Ky gear, с которым у Ky дружеские отношения (со времён расформирования ''Seikishidan'' многое изменилось). Тут всё, достаточно, прозрачно.

Отредактировано xxx (2008-10-03 17:24:52)

0

55

Прочитал тут, намедни, последнее интервью Daisuke Ishiwatari о Guilty Gear 2: Overture. Среди прочего, он заявляет, что Aria - была любовью Sol'а. Что же касается Kokage no Kimi, то она - дочь Justice, которую она вынашивала ещё до заточения. Kokage no Kimi и Ky - не являются ни мужем и женой, ни женихом и невестой. В королевстве, о Kokage no Kimi, почти никто не знает.

Доплнительно (информация не относящаяся к теме):
Также, Daisuke Ishiwatari сообщает о том, что Ano Otoko, после предательства Sol и обращения его в gear, укрылся в Backyard. Его долгая жизнь и молодость голоса (и, вероятно, внешности) объясняются не тем, что он умеет путешествовать во времени (а он  - не умеет) или тем, что он был обращён в gear (что, тоже, неверно), а его возможностью медленно перематывать свой возраст (никаких, более точных, разъяснений Daisuke Ishiwatari не даёт).

P.S. Решил вынести эту информацию, в виду её важности, в отдельное сообщение (насколько я знаю, расположение двух последовательно идущих сообщений, оставленных одним пользователем - не противоречит правилам форума).

Отредактировано xxx (2008-10-05 15:34:13)

+2

56

ххх, а что еще было в этом интервью?

0

57

2Linn:
В этом интервью, Daisuke Ishiwatari отвечает на 50 вопросов о Guilty Gear 2: Overture. В том числе, на вопросы об игровой географии, политике и взаимоотношениях героев.

0

58

А расскажите мне по подробнее про Shin'a или как там Sin'a! А лучше покажите мне его картинку! Плизз me!!!
____________________________________
- Что с тобой случилось?
- Да ничего... Но...
- Что?
- Я умерла...

0

59

Незнаю почему,но идея Guilty Gear 2: Overture мне вообще не нравится...

0

60

Ну, ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну ну.................. ПОЖАЛСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :'(
____________________________________
- Что с тобой случилось?
- Да ничего... Но...
- Что?
- Я умерла...

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.