Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Обсуждение Гилти Гиар


Обсуждение Гилти Гиар

Сообщений 91 страница 120 из 489

91

Axl
И я бы поиграла с удовольствием)))
  Беру свои слова про S-рангеров обратно, сегодня двое из них дали-таки мне мою победу))) И я доросла до ранга С.

0

92

ИМХО - к чёрту ранги и соперничество!

0

93

Zato-1
Деремся ради удовольствия))) И интереса)
  Насчет рангов поддерживаю, они очень редко правде соответствуют.

0

94

Zato-1 не совсем понял на счет соперничества - а зачем тада играть?)))
I-na ну... не очень.... но бывает :)

Отредактировано MIR (2008-08-27 23:14:19)

0

95

Товарищи, HELP. Хоть убейте не могу сделать ИК, а так же половину овердрайвов, при чем 2 половину, какими бы сложными они небыли делаю с первого раза, а остальные даже случайно не получаюцо. Пробывал даже на клавиатуре, хотя на геймпаде у меня получается лучше. Подскажите кто-нить с чем это может быть связано. Как делать ик знаю ИК MODE ==> 236-236-HS. Не получается. Прошу помощи

Отредактировано Carlito (2008-09-21 06:37:45)

0

96

хм...друг мой... больше практики :)) я вот играю на клаве и умею всё и у всех))... практика и только практика :))...

0

97

Ты не понял. Я могу сделать овердрайв у Джам, скажем, это 214-412-236-HS(допустим), а простенький 236-236-HS у Милльи сделать не могу, сколько не пытаюсь, хотя точно такой же Чипом(опять же, к примеру) делаю всегда и везде. Оч много играю, и у меня возникает подозрение, что если бы его вообще можно было сделать - он хотя бы раз за все это время получился случайно в результате нажатия нужных кнопок. Я понимаю, что люди играют и делают все это, но возможно из-за плохого качества самой игры. Скажите, пожалуйста, у кого какая версия игры.

Отредактировано Carlito (2008-09-21 18:24:44)

0

98

Carlito
танцоры и яйцы, танцоры и яйца...))))

0

99

Хм.. Ну, может у человека правда что-то кривое (в смысле, не руки, а что-то другое...)
Вот я на одном кампе гамал - там там клавиши залипали так, что почти ничего нельзя было сделать.
Carlito, режим тренировки с отображением ввода должен помочь. Если какие-то проблемы с вводом (у тебя ли, у компа ли) - ты их там увидишь.
При ИК хоть в режим ИК перейти получается?

0

100

Да, в режим ик без проблем,клавиши не залипают, все норм, а вот за совет по поводу отбражения нажатых клавиш - спасибо, завтра буду тестить

0

101

а это правда что ИК берет токо с левой стороны?у меня с правой не получалось не разу...

0

102

Неправда.

0

103

--//Dee-sama\\-- написал(а):

а это правда что ИК берет токо с левой стороны?у меня с правой не получалось не разу...

Попробуй получше,у меня получалось...вроде...

0

104

А на геймпаде для ИК'а нужно зажать 4-ре клавиши? Одной нельзя?

0

105

Хм... хз... на паде гамал (ужосна... ну всмысле не привык), но ИК делать не пробовали...хотя еси подумать логически. ГГ Релоуд всеми нами любимая - писишная... и конфиги там как хочешь мона настраивать... следовательно на падах можно сделать ИК на 1 кнопку, как на клаве... возможно я ошибаюсь, но по-моему я прав...
кстати ток на клавах такая тема, что "бёрст, цуко, вовремя никада не работает и вообще работает када ему захочеца"?)) эт я конешн утрирую, но в общем с Бёрстом проблема)))... кто играл на падах у вас есть такая шняга?:)
кстати в такие моменты, когда "Бёрст, цуко бла бла бла" вспоминаешь Исуку...де он на 1 кнопочку назначен:)) ну хотя 1 из её немногих плюсов... 2ой плюс - А.Б.А)))

0

106

Хм. А у меня с бёрстом проблем нет.

0

107

Блин фууух, разобрался с ИК. Кривые руки и подсказки тут не причем. Версия кривая, как я и подозревал. Седня у одногрупника на ПСП играл, все получается на ура

0

108

А какая у тебя версия установлена?

0

109

Carlito написал(а):

Седня у одногрупника на ПСП играл

Это хорошо когда есть псп и гг на ней...Не хочешь спать-залез под одеяло и наслаждайся...

0

110

Кто нить скажите как остальные удары у Robo ky Mk II открыть,
а то я только 2 открыл

0

111

Я абсолютно случайно у знал об этом файтинге: играл в мк 3, хотел скачать , друг диск дал лучшие драки где и был он, потом он у меня не пошёл и я начал устанавливать все с первой и это был
Guilty gear isuka. Начал играть в него сразу не устанавливая другие ну и понравилось

0

112

Ясно, Novik. А ты как, сюда на постоянное место жительсво или, как некоторые, зарегишся и забудешь?

0

113

Рамиль написал(а):

зарегишся и забудешь?

"Закон подлости"...

0

114

Я здесь останусь и буду постоянно проверять сообщения потому что здесь постоянно пишут

0

115

Я очень хочу Accent core plus на PSP.PSP есть, а Accent cora нет

0

116

Novik написал(а):

Я здесь останусь и буду постоянно проверять сообщения потому что здесь постоянно пишут

Очень надеюсь, что так оно и будет...

0

117

Zato будь уверен!!! :yep:

0

118

Кстати все смотрели ролики из Youtube???

0

119

А ХХХ это какая часть???

0

120

И ещё вопрос. Где можно скачать файл по игре через интернет?

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Обсуждение Гилти Гиар