Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Обсуждение Гилти Гиар


Обсуждение Гилти Гиар

Сообщений 1 страница 30 из 489

1

Обсуждаем игру, делимся проблемами и успехами! =3

0

2

вииии!надо созывать народу сюды=))))))))))))))(эм...флудю флудю...)
у нас все хорошо ток миссии сложоватые какие то а мы же ради интереса и картинок играем :D
И-но бэсит блин...когда против нее играешшь))))))))))

0

3

И-но ф топку, козлиху такую ,немогу пройти за Байкен из-за неё и за неё 2 пути не могу пройти х)

А так...
Блин,  НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИК НЕ ПОЛУЧАЕТСя, Я ВЕЧНО ЕГО ПРОПУСКАЮ!!!!!!

0

4

нёо!ни фига даешш))))мне бы так все миссии за летоО_о

0

5

Слушайте, ну мне ктонибудь скажет, как ИК не пропустить? х)

0

6

какое ИК????

0

7

VitatheCrystalHedgehog
я тож бэйкен пройти не могу из за Ай-но...тяжело проходить на третьи эндинги...особенно эндинг зато порадовал...млин...Хр даж не наю ради чего старалась?!

0

8

HallowofDeath!
мм...я знаю что не сложно...но сложности есть эт точноО________о
конечно удобно джойстиком играть!!!!!!!!!!!!ведь там управление именно для джойстика...

0

9

а мне купят джойстик...а с джойстиком удобно????
мне вроде кажеться-нет...хотя...покупать джойстик ток для того чтоб поиграть в гилти гиар...не очь как то...=3

0

10

Люди, смейтесь, но у меня тупо не получаются ИКи => недоступна половина концовок :(
На теории-то я знаю: зажать-четыре-клавиши-разом-вниз-вперед-вниз-вперед-хеви-слеш, а на практике даже первая стадия не выходит :(

0

11

Epsilon написал(а):

Люди, смейтесь, но у меня тупо не получаются ИКи => недоступна половина концовок
На теории-то я знаю: зажать-четыре-клавиши-разом-вниз-вперед-вниз-вперед-хеви-слеш, а на практике даже первая стадия не выходит

ни чего(=у меня он тоже не всегда получаецо><

HallowofDeath! написал(а):

Kaizoku
Неа, если руки не привыкли, то оччень быро уставать будут

у меня раше сонька была так что эт фигня..просто мне он не нужен мне и так нормально

0

12

HallowofDeath!
Стараюсь =)))
У Витки, кажись, та же проблема (За Джастис и кого-то еще получалось, больше никак)

0

13

Мэй что тупо проходить что она слабая...и ИК даже нету=__=или есть?нет вроде нету

0

14

ИКа нету только у Диззи, у всех остальных есть

0

15

Epsilon
да-у Мэй просто тяжелее всех сделать...
мне больше всего нравяться оригиналные ИК например у ай-но и джэм...смешно только после робо-кая, а так все это легко делать...=)

0

16

Как открыть Justise в Guilty Gear XX Reload

0

17

Привет,ребята!Я обожаю Guilty Gear! Слышала об этом форуме, а сейчас решила зайти.Пообщаемся? =)

0

18

с удовольствиемТ________________________Тхоть кто то зашел!ну давай рассказывай=3

0

19

deMon013 написал(а):

Как открыть Justise в Guilty Gear х2?
Чтобы открыть Justise в Guilty Gear х2,надо в Survival дойти где-то до 500 уровня. Там будет битва со странным старичком по имени Клиф, а потом с Justise.Победите - они добавятся к остальным персонажам.

Отредактировано Карина (2007-11-15 22:33:25)

0

20

Карина
А я блин голову ломала-ну чтож-спс за подсказку! =3

0

21

:D Всегда пожалуйста!

0

22

Ребят, кто знает, как ИК у Мэй сделать? %)

0

23

Дайте прямую ссылку на скачивание Guilty Gear Isuka, пожалуйста

0

24

Кому нужна инфа об персонажах, идите сюда
http://fwanime.narod.ru/GuiltyGearX/

или сюда

http://ru.wikipedia.org/wiki/Guilty_Gear_XX

а лучше сюда

http://users.oskol.ru/~run/guilty_gear/news.php

Отредактировано Карина (2008-02-24 22:08:46)

0

25

И еще хорошая инфа лежит здесь - http://www.guiltygear.ru/ggworld.php?la … sect=chars . Да и вообще сайт хороший.

0

26

Карина,Epsilon спасибо вам большое за ссылки.

Игра замечательная.Тем более если учесть, что я после Mortal Kombat 4 ни одного файтинга на компьютере не помню.А здесь целая вселенная и у каждого персонажа своя история и свои мотивы.И ведь каждый нравится по-своему...Вообще драться против любимого персонажа(ну как на Мэй можно руку поднять?) - это выше моих сил.

Играю я посредственно.даже I-no в режиме аркады победить не могу(((
Но видел несколько роликов из игры профи...Честно говоря разочаровался - зажимают в углу и начинают колотить всеми возможными приемами...Детский сад чесслово.Это ведь нечестно!

P.S. У вас какая версия игры? У меня GOLD от "новый диск" и еще пиратка(наверное).Кстати есть небольшая разница в размере(200мб) и в save-файле.Может быть кто-нибудь знает, какая лучше?)))

Отредактировано unformed (2008-03-14 04:20:19)

0

27

я патч только на цвет крови видела еще в прошлом году....о другом не слыхала...
если подумать со стороны, играть по инету-это прикольно )))))

0

28

Ндаа... Хотелось бы в инете поиграть, а то против компа уже надоедает... Хочется и себя показать, и на других посмотреть... Эх, мечты-мечты... :writing:

0

29

Насчёт ИК...его можно приминить всего одной кнопкой....Для этого надо зайти в опции в управление и меняеш(или вставляеш) ту кнопку которая тебе добна на ту на которой написаны все четыре кнопки...

-1

30

Я эт знаю...просто думал может другие не знаю...и удивлять никого не хотел...

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Обсуждение Гилти Гиар