Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Обсуждение Гилти Гиар


Обсуждение Гилти Гиар

Сообщений 31 страница 60 из 489

31

Anhel567 Респект за заслуги!Это ты при помощи этой кнопочки всё открыл?)))

Мне вот интересно стало: а какой смысл в кнопке "4в1"?Это же откровенное читерство.Так и представляю себе картину:
сидит геймер за компом, судорожно нажимает "чудесную key" и злорадно хохочет в духе:"ХА-ХА-ХА И ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!"

P.S. спасибо за сейв, дважды респект.Но у меня уже всё открыто.

P.P.S. Кто-нибудь по-сети уже играл?

Отредактировано unformed (2008-05-22 17:27:33)

0

32

Я тоже...всё начисто прошол...и все рекорды только солом...

0

33

Случайно не тогда когда о мечом в полёте бьёт?

+1

34

А кай бех EX?

0

35

Я тоже не могу у Мэй сделать ИК =( но я уверена с появлением джойстика смогу ....

0

36

Поздравьте меня!!! Я нашла уже вторую мангу по ГГ  :crazyfun: и теперь не знаю офф она или нет =_=  Я точно знаю манга есть , но где она прячеться.....

0

37

Офф- от слова оффициальная, Я нашла мангу и не знаю оффициальная она или нет...Есть еще одна манга- очень не плохо нарисованная, но она точно пользовательская....Вся моя беда игры в ГГ что во-первых, хоть я и не блондинка но некоторые значки в таблице приемов не понимаю...да и бывает сосредоточешься на каком нить приеме и он зараза не получается, потому что либо клавиши через разное время жмешь или не так нажмешь...короче муки адские что легче просто дать пяткой по процессору..Х)

0

38

Говорю ж- на английском!!! :rain: ...обе.... :surprise:  ....Одна то хоть понятно что она пользовательская- а вторая,...нет, но там герои некоторые не понятные.....

0

39

Орин,я читала на разных форумах-говорят что это додзя

0

40

Ди, ты о: там где пацан с зелеными волосами и бабенка похожая на Диззи >>???

0

41

да,тот который ты мне показывала мельком. как он там Guilty Gear Xtra

0

42

Anhel567 написал(а):

Короче аналог Dragon Install как у Сола,
Кай поднимает над головой меч и начинает светится.
Длится действие около 5-6 секунд, а потом отключается
на секунду. У Кая босса в проходилке в Изуке тоже такое есть.

Не знаю но мне рассказывал тип что в Исуке можно открыть Сола и Кая которые были в конце не помню как они называются но для этого нужно набрать огромнейшее кол-во очков проходя аркаду(вот сколько не пеомню :dontknow: )

0

43

Axl
у ми блин только 550 левел в аркаде исуки >_<

0

44

А я уже прошел до 1000 :) Только чтобы их открыть нужен не левел а очки там макс за одного дают 50 и не известно скока нужно может 1000000 может даже больше

0

45

Хм... ходелось бы тож поделица своими успехами... Исуку не лублу... одно время гамали, но забили... В релоад неоднократно доходил до золотого Слэера и... ненавижу его (он 580 лвле)... прошел на маньяке за всех аркаду... де-то 2/3 всех миссий, весь стори мод... в общем открыл открыл всех черных/золотых/эксовых... не испытываю проблем с проделыванием какого-либо овера у кого-либо или ИК. играю на обычной клаве.

Anhel567 написал(а):

А кто-нить сумел сделать тот супер-сверх-приёму Диззи? Ну, когда она падает на землю, и потомначинает сверкать? Если от этого не заблокироваться - то всю жизнь сольёт!  У меня как-то случайно получилосьоднажды, пылся повторить, но без успешно...

Anhel567 вынужден сообщить тебе, что ты нагло врешь:)))... ибо МЕГАЛОМАНИЮ (в простонародии шарики) у И-НО в релоад сделать нереально, как этот ультра-супер-мега-прием у Диззи (хз как его по-научному), по этому ты не мог его сделать:)))

Anhel567 написал(а):

И я склонен считать, что у каждого перса в ГГесть свой супер-приём, которого нет в таблице (НЕ инстант килл).

хз... о приёме Кая вроде что-то слышал, но точно знаю, что в релоад есть не прописанный овер у Робо-Кая...ну про него над думать все знают... у каждого такого нечто аля Диззи, И-НО пожалуй нет... вспомни кто они по сюжету:)))

0

46

MIR написал(а):

в релоад есть не прописанный овер у Робо-Кая...ну про него над думать все знают

Какой овер :question:

0

47

236(x2)HS)))

0

48

Как я и подумал :) Боюсь разочаровать тя но это прописаный овер :) Удар как у Кая делается не 236Н а 623Н ели у тя теншина хватает для овера он его делает. Он прописан сразу после этого удара там идет просто стрелка и зеленая графа :)

0

49

Аааа... делал я такое...

0

50

Axl блин а мы не разглядели...думали непрописанный нашли:)

0

51

MIR
Бывает и не такое :D

0

52

Ага ни че страшного :) Я один раз посчитатл что у Сола удар 214К в воздухе который делается после 623Н он не прописан :D

0

53

А ми в комбо полохо разбирается до сих пор,получалось что-то не спорю,но если и получалось,то только методом тыка,так что прописан он или нет,хз "."

0

54

Orina больше тенировок и всё будет :)... желательно треница с людьми :)

0

55

Да в принципе и с компом треницца можно

0

56

Zato-1 написал(а):

Да в принципе и с компом треницца можно

Если тренится с компом,то от неудач пинать первым его и будешь...а если играть с кем то и продуть,то можно дебошь устроить без риска для своего компьютера!=)))))

0

57

Orina написал(а):

без риска для своего компьютера!=)))))

но тогда тогда однако возможно с риском для себя...это смотря с кем играешь (личный опыт :)))... кроме в большинстве случаев тактика, идеальная против компов совсем неприемлима против людей (личный опыт :)))... игра с людьми заставляет больше думать, самому что-то придумывать, тырить и/или у твоих же соперников компов и дорабатывать/или использовать против них самих как есть и т.д. (надо говорить откуда это? :))))... это все конечно, если противник играет также как ты или лучше тебя... но в принципе для начала можно и на компах... но только для начала :)... больше того, када постоянно играешь с компами, а потом приходишь к другу, с которым играешь примерно одинаково... то шанс проиграть значительно возрастает (да, да всё тот же смотри выше)... вот)))

0

58

ммм... я имею в виду тренироваться исполнять комбы и оверы...
и не надо нервничать... в режиме тренинга неудач не бывает....
насчёт игры с живым человеком - полностью согласен с MIR...

Отредактировано Zato-1 (2008-08-07 03:16:21)

0

59

Zato-1 написал(а):

ммм... я имею в виду тренироваться исполнять комбы и оверы...

ааа.... тады понятно :)))

Zato-1 написал(а):

и не надо нервничать... в режиме тренинга неудач не бывает....

кстати да :)))

0

60

Не знаю, кто как, а я начинал в ГГ играть в тренинг моде... то есть оверы и простые комбы (+ИК) делать учился, а  до этого год мэшерством занимался... :D

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Обсуждение Гилти Гиар