Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Времени в обрез


Времени в обрез

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

ой пле,какого?Тупость это...Магическая энергия-это энергия и есть,не пудри мне мозги.Тем более в ГГ всё так и представлено

0

122

Магическая энергия, как она показана в Гилти Гиар - согласен, с энергией физической имеет много общего. Только вот магия и магическая энергия ни разу не синонимы. Магия - это методы получения и манипулирования этой энергией (в том числе). В том числе, поскольку упомянутые там запретные ритуалы (Миллия, Зато) - точно требуют не только банки для накопления энергии.
И вопрос, я понимаю, был - как связать технические и магические методы (техножрецы? ^_~).
А перевести энергию вызванного пламени в электроэнергию - это да, с этим простейший механизм справится, тут и обсуждать нечего.

0

123

Ну вообще понятие магии достаточное растяжимое.Везде по разному.Сравни Ночной Дозор с Перумовым к примеру))Или Звёздными Войнами.Про Ваху вообще молчу,там вообще класс)В ГГ эт нечто типа электроэнергии (ну во всяком случае использование аналогичное) и она типа сущ-т как нечто должное.В Ночном дозоре не как электроэнергия,но её заряжаются амулеты и всё такое,и магия(Сила) излучается обычными людьми,не Иными.В Перумове магия немного непонятна.В Эвиале магию излучали 9 криссталов,которые охраняли Драконы...везде по разному

0

124

помню-помню))
Ну и вообще под магией понимают разные вещи. То есть - иногда - саму магическую силу, но чаще, все-таки, методы ее использования, то есть принципы построения заклинаний и ритуалов, методы тренировок для высвобождения внуреннего потенциала. То есть обрати внимание на построение фраз -"учиться магии" и "обучаться контролировать магическую силу", что одно и то же.
В принципе, не везде магия действительно связана с энергией. Например, воздействие на разум, по сути, энергии в физическом смысле слова практически не затрачивает. Более того, часто магию связывают с воздействием не на сам объект, а на физические законы, которым он подчиняется. В этом случае понятие энергии становится ну очень уж обобщенным.

0

125

тогда наверное правильней будет называть саму магическую силу по джедайски-Сила))))а магия,как ты сказал это использование Силы.Насчёт контроля над разумом...Ну если каждое живое излучает Силу,то подобное действие можно восприять на уровне Силы.Что то вроде её манипуляций.Блин,нужно время чтобы правильно выразить мысль)

0

126

чёрт,помойму я упустил мысль

0

127

Люди! Не уходите от темы! Почти полгода осталось до 2010! Науку надо развивать!
У меня у самого идей пока что нет...

0

128

слухай,даже если ты создашь Джастис её ничто не спасёт от старого доброго калаша)))Пуля она ведь дура,убить может...

0

129

Ага, может. Только даж залп в упор старого доброго Темы (ты видел его боеприпасы?) не помогает. А уж если Faultless Defence, там хоть атомную бомбу сбрасывай.

0

130

вроде прогнозы изменения сводятся к 2012. выживем-увидим мож и узнаем весь замысел. ведь человек ничего придумать не может и любое слово может превратить этот "замысел" в реальность. так что не отрицаю что Gear'ы Будут!) ... >_> <_< вы верите этому бреду(мне)?О_О

0

131

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

ведь человек ничего придумать не может

Не согласен! Именно человек в результате и создаст Гиары.

И в этой теме мы над данной задачей и работаем. А то ж не успеем к 2012-му. К 2010 уже почти наверняка не успеем((

0

132

ну короч я уже пол года приношу в жертву свою кровь воде и, между прочим, сама ее пью. мож и бред но вариант. ( царапин на мне нет!!! а кровь в жертву приношу ежемесячно(как налог))

0

133

У меня идей нету. Натолкните меня на мысль (только не слишком сильно), и у меня попрут идеи.

0

134

Dizzy(Taras'ka)
Кажется ты меня толкнула)))

Ща немного подумаю и что нибудь придумаю.

0

135

Varan написал(а):

Ага, может. Только даж залп в упор старого доброго Темы (ты видел его боеприпасы?) не помогает. А уж если Faultless Defence, там хоть атомную бомбу сбрасывай.

Чувааак,ты пойми одну весчь-залп не обладает смертельной мощью потому что тогда бы это бы не файтинг.А тебе ничего,если я скажу,что АК 47 в упор (ну и и на небольшой дистанции) пробивает толстый стальной рельс?Надо ли говорить что то о его модификациях?Так что ты сначала придумай броню,которая стопудово удержит пулю калаша а потом уже поговорим.Насчёт бомбы-это опять таки всё лишь геймплей.Бомба распылит на атомы,никакая защита не спасёт

0

136

X-Night написал(а):

Кажется ты меня толкнула)))

Ща немного подумаю и что нибудь придумаю.

Не вздумай повторять её подвиг.Это Хаосопоклонничество)))Кровь для кровавого бога!)

0

137

Skif написал(а):

Не вздумай повторять её подвиг.Это Хаосопоклонничество)))Кровь для кровавого бога!)

Да я и не думаю...

0

138

X-Night написал(а):

Да я и не думаю...

)))) :D  :jumping:

0

139

Общие принципы жертвоприношений смотреть на первых страницах темы...

0

140

Тема закрыта по причине того, что  время давно кончилось http://uploads.ru/i/C/d/e/CdeJt.png

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Времени в обрез