Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Времени в обрез


Времени в обрез

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

В 2010 году, как известно, по плану должна уже быть разработана Магическая Наука, которая даст доступ к безграничной энергии и позволит еще через 4 года начать проект по созданию магического био-оружия Gear. Знают об этом немногие, никаких серьезных шагов в этом направлении пока не предпринимается. Осталось максимум два с половиной года. Науку надо поднимать! Что делать будем?!

0

2

Подключайтесь к космосу - это наверняка поможет.О способах подключения можно узнать практически из любой газеты, на странице "услуги".

Сводки с полей: «Гарри Поттер» переспал с «Гермионой» -нужно срочно найти этого волшебного ребенка!

0

3

можно вопрос-при чем тут это? o.O

0

4

К сожалению, "Гарри Поттеры", по имеющейся у нас информации, искусственным способом пока не получены. Кроме того, ну порвет он одного-двух злых Gear'ов, а против Justice-sama (с кучей подчиненных ей созданий!) ему тягаться слабовато. Наверное.
Что касается подключения к космосу - оплата дорогая (вплоть до потери рассудка), скорость медленная, постоянные дисконнекты, куча ошибок при передаче. (Почти как инет у меня) Да и что там ловить - там же пусто на целую кучу световых лет :) А на соседних планетах - да на них, как и у нас, тоже никакой жизни нет! Так что этот вариант оставим на крайний случай. Можно пробовать обращаться к духам/ками/богам/демонам/асам/ и т.д., но совершенно непонятно как они воспримут идею разработки Gears. Да и вечным двигателем из них из всех может только демон Максвелла пойдет... Еще идеи?

0

5

Меня радует, что довольно скоро я стану главой Гильдии Ассассинов и буду править Америкой, точнее Страной (A Country)...

0

6

N0Й написал(а):

А, может быть, Они уже среди нас

Помни - Большой Брат Смотрит На Тебя

0

7

N0Й написал(а):

А в чём сила, Брат? XD

В ньютонах! :D

0

8

N0Й написал(а):

Значит нам нужно много ньютонов

Эх, клонирование пока что недостаточно развито...

0

9

NOЙ
Нет, спасибо, мне меня одного хватает :nope:

0

10

NOЙ
Я как Птица-Говорун - стою целого зоопарка :D

0

11

А у нас обычно впадают в коматозное состояние и...и у меченных всё получается!!!  :)

0

12

Пхе... :insane:

0

13

Особенно хорошо коматоз проявляется после новогодней ночи, обязательно проведённой с хорошей кампанией и кучей выпевки. Но, к сожалению, только магистры Тргнбульда могут использовать коматоз, когда захотят...  :)

0

14

Рамиль
Eh?

0

15

Да шучу я!  :D   
Похмелье - коматозное состояние (как бы), а Тргнбульд -- город такой. Моё воображение его придумало. В Тргнбульде бесконечные запасы пива, а магистрами этого города являются самые заядлые любители этого вкусного напитка. :)

0

16

Ааа... ясно... :D

0

17

собрание алкашей?? :rofl:

0

18

Не... мы... того... не алкаши... мы просто... того... культурно отдыхаем... :rofl:

0

19

Zato-1
это видно :nope:

0

20

Может, всё-таки вернёмся к теме?

0

21

Anhel567 написал(а):

Вы прочитайте самый-самый первы пост и вспомните....

Кстати, хорошая идея :D

0

22

Ух ты! Ну мы и залезли в дерби!!!  ^^

0

23

Скорее наоборот - возвращаемся к истокам :D

0

24

млин, а я не в курсе дел...

0

25

Anhel567 написал(а):

Тааак, чё там товарищ Варан писал? Ага, он говорил, чтоскоро уже Gears придут! Спрашивал, что, мол, делать будем?

Ну... я лично срочно ищу Запретные Ритуалы... Эххх, глаза жалко... красивые они у меня... :'(

0

26

Zato-1
даа они ведь у тебя голубые...

хотя мне кажется в ГГ слишком много ГОЛУБОГЛАЗЫХ БЛОНДИНОВ

0

27

I-NO
В реале - серые

0

28

Zato-1
Ах, ты, серость! :rofl:

0

29

I-NO
Или скорее зеленоватые...
Суть не в этом. Кто ещё каким образом будет готовиться к пришествию Gear'ов?

0

30

Zato-1
будь добр, объясни в чем дело, я в этой теме непросвященная

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Времени в обрез