Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Времени в обрез


Времени в обрез

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

:offtop:

0

62

Zato-1 не совсем... Дэвид Блэйн эт баян :))))... и магия там есть хоть и уличная... в общем это скорее шутка ф тему :)

0

63

MIR написал(а):

Дэвид Блэйн эт баян

в курсе... юмор - это хорошо, но тема всё-таки достаточно серьёзна... хоть на первый взгляд и кажется иначе...

+1

64

MIR
Дэвид Блэйн может оказаться вполне причастным к участи Акселя (но он так и не покатался на динозаврах).

  Насчет успеем-не успеем:
   запуск уже упомянутого андронного коллайдера есть ничто иное, как открытие нового вида энергии, открыв который людям можно будет сказать, что бога - нет (ИМХО бред полный, бог есть), эта энергия послужит объяснением возникновения вселенной и планеты, позволит самим создавать их. Однако же при малейшей неисправности наступит самая настоящая Всемирная Катастрофа, которую все древние народы пророчили на 2012-2020 года. Некоторая схожесть с сюжетом проглядывается.

Отредактировано I-na (2008-08-24 20:11:46)

0

65

I-na написал(а):

Эта энергия послужит объяснением возникновения вселенной и планеты, позволит самим создавать их. Однако же при малейшей неисправности наступит самая настоящая Всемирная Катастрофа, которую все древние народы пророчили на 2012-2020 года. Некоторая схожесть с сюжетом проглядывается.

Откуда взят этот, извините, бред?
Новый вид энергии, да? :rofl: Всемирная катастрофа, ага... Еще скажите, там портал в Ад откроется и оттуда демоны полезут. Настоящая катастрофа случится, только если физики на этом коллайдере так и не откроют свой долгожданный бозон Хиггса (если я не путаю). Тогда им придется пересматривать кучу уже признанных теорий. Но, думаю, заметят эту катастрофу только сами физики, и, возможно, некоторые студенты старших курсов физических университетов, непосредственно по этому направлению работающие.

0

66

Varan
А ты ,смотрю, состоишь в составе разработчиков раз все так хорошо знаешь? Извини конечно, но пока совершенно никто точно не может знать, что будет потом. Каждый выдыигает свои теории и абсолютна каждая теория имеет право на существование. А про катастрофу не я придумала, поэтому и внушать мне что-то бесполезно.
  Ну а если о магии рассуждать... Каждый видит жизнь так, как он хочет. У кого-то - серые будни, у кого-то - любовный роман, у кого-то - рпг. Все от человека зависит. Некоторые видят волшебство везде и на каждом шагу. И Гиров никаких не надо. Своей жизни хватает, ага.

Отредактировано I-na (2008-08-25 16:35:04)

0

67

Да в принципе абсолютное большинство физиков-ядерщиков полностью уверены, что при таких энергиях просто не может появиться что-либо действительно угрожающее. E(0)=MC^2, сама понимаешь. Что же касается меньшинства... Там такие уникумы попадаются. Один мне внушал, что открыл, мол фотон имеет кольцевую структуру, с дополнительными отделениями и отростками :). И карточки раздавал: "Вся физика, что вы учили - г*вно! Хотите знать истину - заходите на www.***.ru!" Без звездочек, конечно. А все журналисты очень любят сенсации. И предсказывать катастрофы тоже любят. Не потому что они - гады, а потому что любая сенсация сразу становится очень популярна. Вон с ГМ-продуктами как раздули. "Если вы будете есть клубнику с генами рыбы, то потомство будет покрыто чешуей" По данным соцопроса порядка 20-25% людей считают, что ГМ-продукты вредны потому что *содержат гены*!

А коллайдер - даже если в нем образуется микроскопическая черная дыра (а большой там не получится, энергии не те), то время ее испарения (есть такой эффект) будет порядка наносекунд, поэтому мировой катастрофы никак не случится. Разве что с механическими часами туда лучше не соваться. Магнитное поле десу.

I-na написал(а):

абсолютна каждая теория имеет право на существование

Не согласен. Абсурдные и противоречащие фактам теории права на существование не имеют. Точнее, имеют, но на очень недолгое)

0

68

Varan
Физика мне плохо давалась...
  Но поверю вам на слово.
   И буду нести в массы.

0

69

Ненавижу физику,всегда боялась в эту тему заходить><Мало того,что топики огромные,так еще мать моя...уууф,не понимаю я смысла этой темы...Они о моем самом не любимом предмете говорят...Давайте лучше про биологию...или философию... :'( По ним хоть интереснее.....

0

70

Orina

  :offtop: мы тут про магию

0

71

Да, это только последние несколько сообщений про физику, а вообще про магию речь...

0

72

Хм... а учеными какого профиля были Frederik и That Man?))))

0

73

I-na написал(а):

мы тут про магию

o.O *убегает* АААааааааа!

0

74

Varan написал(а):

что японцев по имени Фредерик не так много, как хотелось бы

Вапервых он Америкос

I-na написал(а):

запуск уже упомянутого андронного коллайдера есть ничто иное, как открытие нового вида энергии, открыв который людям можно будет сказать, что бога - нет (ИМХО бред полный, бог есть), эта энергия послужит объяснением возникновения вселенной и планеты, позволит самим создавать их. Однако же при малейшей неисправности наступит самая настоящая Всемирная Катастрофа, которую все древние народы пророчили на 2012-2020 года. Некоторая схожесть с сюжетом проглядывается.

Люди люди люди!!!
А вдруг "какято-неисправность" случиться и попав под влияние одного человека создадут какоето существо супер-мега-пега силы ну и дальше по ГГ

Varan написал(а):

Еще скажите, там портал в Ад откроется и оттуда демоны полезут.

И оттуда возмёться такая енергия как магия!!!! и фигть а не е нулевое равно МЦ квадрат ^_^

Varan написал(а):

будет порядка наносекунд,

Ндыть и вот!!! Вот!!!! Человечество будет развиваться и (для профилактики) преселят ентот колаэдр на Марс и там уже ... ой енто уже дум какой-то получаеться!!!!
А если ентот колаэдр увеличить ??? И квеличить подачу энергии??????????
А вдруг Геар - енто и есть - какое-то подобие типа колаедра????
Все же знают, что посредством биомихонизмов и нано технологий становяться Геарами, так?
И в каждом из них (и в енергия) и есть мини-чёрная дыра - оттуда они и "черпают энергию"
И воть ещё что - енергий в ГГ 5 - ещё тьма/смерть (ей Зато-сама и Тестамент делают)
Одно утешает - мы до ентого не доживём - проект Гер и Джастис токмо в 70-ых будет а сама война... УУУУУ(кстать а не я один замечаю под Матрицу наё , а?)

0

75

Testament
Во-первых, учёные намного опаснее любых Гиров ИМХО
Во-вторых, если рассматривать сюжет ГГ с некоей долей метафорического восприятия... *задумался*

0

76

Zato-1 написал(а):

*задумался*

Надолго задумался......

0

77

Zato-1 написал(а):

Во-первых, учёные намного опаснее любых Гиров ИМХО

Логично, т.к. изза когопоявились они (геары а не ученые)

0

78

Testament
Дык вот... очём это я...

0

79

Zato-1 написал(а):

Дык вот... очём это я...

НЕзнаю :)

0

80

Ки-ирдык тему зафлудили.

Testament написал(а):

Люди люди люди!!!А вдруг "какято-неисправность" случиться и попав под влияние одного человека создадут какоето существо супер-мега-пега силы ну и дальше по ГГ

Здесь идет обсуждение идей, как такое существо создать. Ждать  неисправности - долго и ненадежно.

Testament написал(а):

И в каждом из них (и в енергия) и есть мини-чёрная дыра - оттуда они и "черпают энергию"

Черпать? Из черной дыры? Ага! Удачи! :D
Только вычерпать хоть что-то из черной дыры не поможет даже бешеная удача.

Zato-1 написал(а):

Во-первых, учёные намного опаснее любых Гиров ИМХО

Не-е. Ученые сами по себе практически безопасны. Правда-правда. А самые опасные твари в нашем мире - политики. Один (один!) политик способен брать под контроль целые армии и самые разрушительные силы природы и человечества. Такая тварь может за полчаса разрушить город, без особого труда за несколько суток убить тысячи людей. А вы говорите - ученые...

Testament написал(а):

А вдруг Геар - енто и есть - какое-то подобие типа колаедра????

Да! Точно! Геар на самом деле - это просто мирная установка для ускорения частиц и изучения реакций при их соударениях! А их какие-то идиоты в бою использовать пытаются...

0

81

Varan написал(а):

Здесь идет обсуждение идей, как такое существо создать. Ждать  неисправности - долго и ненадежно

Логично, да...

Varan написал(а):

Черпать? Из черной дыры? Ага! Удачи!
Только вычерпать хоть что-то из черной дыры не поможет даже бешеная удача.

Ну.... Нкто не знает что будет через 150 лет, енто я оч ом -  о том что будет, если хотя бы не вечный, то уж какой нибудь ОЧЕНЬ болшой запас энергии (а вдруг Геары от солнца заряжаються??))

Varan написал(а):

Не-е. Ученые сами по себе практически безопасны. Правда-правда. А самые опасные твари в нашем мире - политики. Один (один!) политик способен брать под контроль целые армии и самые разрушительные силы природы и человечества. Такая тварь может за полчаса разрушить город, без особого труда за несколько суток убить тысячи людей. А вы говорите - ученые...

А что мешает быть ученым - политиком - вот что получилось из ТогоКогоНадо

Varan написал(а):

Да! Точно! Геар на самом деле - это просто мирная установка для ускорения частиц и изучения реакций при их соударениях! А их какие-то идиоты в бою использовать пытаются...

Вово и я о том же :D

0

82

Кстати, конца света я чего-то не вижу... :dontknow: А шуму-то было...

0

83

Zato-1
2012 год

0

84

Немного статистики: В этой теме больше 30-ти сообщений подряд флуда и оффтопика. Можт эта... закрыть ее няфик?

Testament написал(а):

А что мешает быть ученым - политиком - вот что получилось из ТогоКогоНадо

В первую очередь мешает нехватка свободного времени.

2Zato: ну я ж говорил ниче от коллайдера не будет. Слушаете всяких там журналистов... Кстать, ты книжку по магии не нашел, что искал?

Отредактировано Varan (2008-09-12 22:59:33)

0

85

Testament
Ет по каким-то якобы предсказаниям то ли майя, то ли ацтеков... не помню уже...

Varan
Блин, да никак найти не могу! Запихал куда-то, так и не сыщешь щас(((

0

86

Zato-1 написал(а):

Блин, да никак найти не могу! Запихал куда-то, так и не сыщешь щас(((

Книшка о магии ??? я 2-ой на очереди!

Zato-1 написал(а):

Ет по каким-то якобы предсказаниям то ли майя, то ли ацтеков... не помню уже

Если я не путаю Майя и исчо не конец чвета - а конец человечество - вымрем как динозавры!

Varan написал(а):

Немного статистики: В этой теме больше 30-ти сообщений подряд флуда и оффтопика. Можт эта... закрыть ее няфик?

НЕТЬ! мы тут обсуждаем нужное нам !

0

87

Кстати, главные испытания коллайдера намечны на 21-ое сентября

0

88

Зато, а что за книжка-то хоть была? Не 10^n заговоров сибирской целительницы, надеюсь?)

0

89

Varan
Неа, "Магические ремёсла"

0

90

AAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!
Ostaetbsya wse menbLLIe i menbLLIE wremeni a wbI 4itaete kakie-to knijki!!!!!!
Net nado kone4no u4itbsya - wdrug ktoto iz nas budet ano Kotoko ili Frederik, no.....

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Времени в обрез