Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

А стОит ли?
Да, конечно, я тоже присоединюсь!

44% - 4
Да, конечно, ты всё делай, а я посмотрю.

22% - 2
Форум только для флуда!

22% - 2
Нет.

11% - 1
ГГ? Не, не слышал(а).

0% - 0
Голосов: 9

1

Я уже достаточно долго, хоть и не часто заливаю свои и не свои видео (взять хотя бы темку А вам слабо?) и что-то стараюсь писать в темах по персонажам и ГГ.
Внезапно (!!!) у меня возник вопрос, а стОит ли? В "А вам слабо?" отписывает и что-то пытается только Регистр, но я могу и вживую посмотреть на его старания, в теме видео по ГГ я так и не понял, надо это кому-то здесь, кроме меня? В темах по персонажам, я так и вообще не знаю, с кем о ком поговорить, т.к. тут никто и не играет, а если и играет, то я о этом не знаю.
Вот и, собственно, сам вопрос: есть ли смысл мне продолжать делать свои видео, заливать чужие красивые комбо-мувы, выкладывать реплеи, писать в темах по персонажам и т.д.?

0

2

Мой вариант ответа, по общему представлению о форуме, 3.

0

3

Отсавляй,тематика интересная))просто у меня руки уже как деревянные,я вообще не понимаю,как играл раньше

0

4

Народ нужен, заливать не могу сам же знаешь.

0

5

Тогда ты занимайся заманиванием народа, а то уже реально скучно становится, о ГГ самому с собой говорить.

0

6

Приманивание имеет эффект что большинству посрать

0

7

Если ты думаешь, что у форума очень сильные конкуренты ввиде фру и группывк, то можешь посмотреть на меня, я сижу и на фру, и в группе, но это не мешает интересно проводить время на форуме, так что тебе нужно лишь найти тех. кому ещё будет интересно, можно ведь и в самом деле разместить объяву в группе, да, многие засрут, но ведь может кто зайдёт и останется?..

0

8

Не, спамить не будем. Это уже с админами договариваться, да и форум более флудилен, чем серьёзный.

0

9

ну как хочешь, я с Фредом знаком, мог бы уговорить, если что..
Ладно, проехали, ищи другие способы завлечения)

0

10

В принципе.мы мало говорим о персонажах.потому что ничего нового нет))Если появился свежак-то нихай будет))А так-обсуждаем матчи,реплеи,игроков,и,конечно же,флудим http://savepic.ru/3072059.gif Ты только сам себя раастроишь и измотаешь,пытаясь поднять тему персонажа))В лучшем разе там можно обсудить геймплей-то есть вот проперло тебя,и ты начал играть Веномом-соответсвенно-идеи,вопросы и итак далее)

0

11

Вот о матчах, реплеях и игроках мы как раз и мало говорим, ты ведь уже не играешь, топов нынешних не знаешь, реплеев своих нет. Возвращайся в гг, блин, я ведь даже с тобой ни разу не сыграл((

0

12

Я люблю поболтать о сюжете, о характерах персонажей, частенько выкладываю картинки. Тут я всегда готов поддержать, но вот общение о том как набить за Джем на дасте 30 или как вставить дестройд того то персонажа в комбо цепочку - это не ко мне. Так что я скорее ЗА

0

13

Егор написал(а):

Возвращайся в гг, блин, я ведь даже с тобой ни разу не сыграл((

извини,руки деревянные уже,к старым возможностям мне уже никогда не вернуться)

0

14

Mordekaizer написал(а):

извини,руки деревянные уже,к старым возможностям мне уже никогда не вернуться)

Нууу... Скилл с возрастом и временем не пропадает, потренься чуток и выходи...
P.S. О, фига, а кто тыкнул "Нет"? =)

0

15

Егор написал(а):

P.S. О, фига, а кто тыкнул "Нет"? =)

Эт не йа о_О (с) йа

Егор написал(а):

Нууу... Скилл с возрастом и временем не пропадает, потренься чуток и выходи...

Не попроет))Говорю же,я ща охреневаю ото всего,что делал раньше_)))Руки  уже отошли)

0

16

Mordekaizer написал(а):

Не попроет))Говорю же,я ща охреневаю ото всего,что делал раньше_)))Руки  уже отошли)

Жаль... Сейчас хороших роботов в онлайне мало.. Поэтому я против них много не могу.. Ых..

0

17

Егор написал(а):

Сейчас хороших роботов в онлайне мало..

Их и раньше немного было

0

18

Mordekaizer написал(а):

Их и раньше немного было

Короче, возвращайся, а там руки привыкнут, скилл вернётся)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Опрос