Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Для гостей. » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 1692

1

Если кому-то влом региться.  Хотя всю нужную информацию вы всегда можете найти зарегистрировавшись.

0

2

Тест гостевого сообщения.  %-)

0

3

рз-раз,прием,Гость Мордекайзеру,Гость Мордекайзеру,прием

Отредактировано Mordekaizer (2011-10-12 02:15:04)

0

4

ну чё гости? Всё поняли? Так што, все марш рррррегаться и постииииить!!!!XDDDD

0

5

Rider написал(а):

ну чё гости? Всё поняли? Так што, все марш рррррегаться и постииииить!!!!XDDDD

Пусть бы хоть 1 реальный гость тут отписал))

0

6

Харе офтоп разводить.

0

7

Доброго времени суток!
Хотел спросить про комбо... как их делать... какие комбинации клавиш юзать?)

0

8

Доброго! Вопрос слишком сложный в силу того, что задан слишком размыто) Пожалуйста, поточнее, за кого делать, насколько высокого класса комбы, умеете ли вы использовать RC/FRC, Jump Install и т.п. (хотя что-то я сомневаюсь..)
Вообще комбы - обычно сочетание нормалов, спешлов, оверов - чарспецифичны, хотя есть и такие "комбы", которые присутствуют практически у всех персонажей (например P K S HS, K S HS 2D, c.S S 2S 2D и тому подобные "комбы".) Если обозначения или какие-то слова непонятны - просьба ознакомиться с гайдом => http://www.guiltygear.ru/files/faqs/gg_ … m_faq.html

P.S. Закралось подозрение... Но об этом позже, проехали..

Отредактировано Егор (2012-05-02 04:39:16)

0

9

Эм... простите...я ничего такого не знаю...впервые слыши... никогда бы не подумал, что придёться устраивать "пальцевы танцы".
Насчёт подозрения... если вы о том что я нуб в игре, то вы совершенно правы, ибо совсем недавно скачал, буквально позовчера

0

10

ЕЕее, моя догадка наполовину была верна, по ИП понял, что с Беларуси, но город не угадал)) Буфлу?)
Короче, чтоб не разводить тут много-много текста, советую обратиться напрямую в скайп мне или регистру, могу также ваших местных Минских задротов порекомендовать, но, мой совет, лучше пока хотя бы 3 месяца потрениться)

0

11

Да, у меня байфлай))))
Иногда у меня получаются удары, которых я никогда раньше не делал))"пальцевы танцы))"

0

12

Для начала ознакомься с тем,ЧТО НАШ ДОРОГОй (блин,капс случился,а переписывать лень ХД) Шышывари назвал "револьверными комбо". Егнора не слушай,он просто про-игрок,вот и говорит тебе всякие заклинания)
Револьверные комбо-это,к примеру,ты выделываешь что нипудь вроде kick-slash-heavy Slash. Игра задумана так,что после одной анимации удара герой сможет быстрее использовать какой-либо иной удар быстрее. Проще всего все сочетания эти выучить самому,а там уже все остальное расскажем))Честно сказать,я эти комбы действительно сам изучал,без каких либо гайдов. Что,кстати,позволило мне играть,хоть и несложно,но и необычно-противник не всегда мог понять,что я вытворяю) А все потому,что я не по комбо мувикам изучал чаров ХД
Спрашивай про персонажа,которым хочешь научиться)))Но постарайся постичь все сам,а то неинтересно будет_)

0

13

как по нету играть???(((

0

14

Скачать пропатченный ГГ -> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3262659 изменить адрес лобби на guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi
Или же скачать отдельно патч и оригинальный ехешник -> http://guiltygear.wingdreams.net и http://www.guiltygear.ru/files/utils/GG … al_Exe.zip , пропатчить, поставить 4 делей и лобби guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi

0

15

парни,у меня что-то пинг очень маленький и меня постояно с боя выкидывает(( что мне делать???(((

0

16

Если пинг маленький, это очень хорошоя, чем ниже значение, тем обычно меньше лагов. Если выкидывает, возможны несколько разных вариантом:
1. С тобой не хотят играть и ливают
2. Ты играешь не в окне, а в фоне посреди боя срабатывают сторонние программы или какие-нибудь оповещения (например кто-то в скайп пишет)
3. Ты случайно тычешь Alt или, если в окне, то двигаешь окно
4. Намешиваешь дикое количество кнопок в секунду и возникает Sync Error.
5. Есть ещё причины, вплоть до настроек провайдера, а может быть ты играешь через какой-нибудь 3G модем, на котором скорость нестабильна и во время игры пинг взлетает.
Кстати, назови свой ник, может попробую тебя вызвать и посмотрю, чё там как.

0

17

Только начал играть по инету)
Расскажите поподробнее об игре в инете, звания и т.д

0

18

А чё там рассказывать..
Ранги: F E D C B A S, начиная с самых слабых. Есть такие, которые, не умея играть, держат хай ранг, есть и наоборот.
За победы/поражения начисляются/снимаются проценты, набираешь 100% - ранг ап, сливаешь - дропаешь ранг. Отсюда берётся такое явление, как ливеры, а именно те, кто играет на ранг и после поражения "ливают", за что ты не получаешь процентов, и они соответственно, не теряют.
Вызывать, думаю, понятно как, если кто-то в статусе Idle или Watch (обязательно белым цветом) - можно вызвать, тыкнув hs на него и ещё раз hs по Playgame. Кто-то задолбал - можно отправить в игнор - denyplayer. Если у кого-то статус Busy(Casting), за ним можно посмотреть, если пинг позволяет. Собственно всё.

0

19

где народ?

0

20

тут все вымерли.

0

21

Это уже не первый вопрос, кстати.

0

22

Сервак работает? Зайти немогу что-то.

0

23

работает
guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi

0

24

*тема переделана

0

25

научите играть за чипа плиз скайп gemler6 за ранее спасибо

0

26

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

27

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

28

Duke de Montosier

0

29

From many manuscripts of Antiquity

0

30

so expensive material

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Для гостей. » Вопросы гостей.