Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флуууууудилка намбээээр СЕВЕН!


Флуууууудилка намбээээр СЕВЕН!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Перенесено

Zlodey написал(а):

Orina'lilKiwi - Самая-пресамая главняшка. У творительницы данного форума сменились взгляды на своё творение и скорее всего мы её больше не увидем...

Ameeeericaaa...Fuck yeah! (c) Duke Nukem

Zlodey написал(а):

Varan Тоже из старой Гвардии. Он нём много знает старый состав участников (Кстати а куда этот состав делся?), но никак не новый. Редкий гость.

Умный и приятный в общении человек)

Zlodey написал(а):

Zlodey Новенький, так сказать "зеленый" ещё. Заходит часто, но скорее всегда для обновления "скриптов" для форума или же с умным видом что-то переобустраивает.

Hail to the king baby! (c) Duke Nukem

Zlodey написал(а):

RAITOR в розыске, пропал на даче. Модзеркайзер предполагает что Райтора схватили "слоупоки" и до сих пор думают о цене выкупа.

Он сам слоупок-раз,два-он походу уезжал куда то отдыхать)))А после приезда моментально был перехвачен на дачу)

Отредактировано Mordekaizer (2011-08-29 23:17:10)

+1

2

THIS IS SPAR... (Wait a moment...) ... FLOOD!

+1

3

Уф, я свободен))
Я ты себя определил на герцога флуда)))

0

4

Ха! Мне осталось одно сообщение до 1250! Стоп, уже ничего не осталось!!!

0

5

Нет, просто админ оказался нетерпелив)

+1

6

Zlodey написал(а):

Нет, просто админ оказался нетерпелив)

А я уже почти придумал)))

0

7

оуу, тормознул егор))

0

8

Rider написал(а):

оуу, тормознул егор))

Я ходил пельмешки проверить))
Кстати, Злодей, что ты там день назад обещал сделать интересного?

0

9

да, злодей!!

0

10

нащёт команды.... Нам нужен 1 человек. Играем Я и РАЙС!!!!!
Кто хочет - присоединяйтесь. (в команду желательно Робо ^_^)
Кай и Сол уже есть (ну вы поняли, кто есть кто)

0

11

Tero-Ky написал(а):

нащёт команды.... Нам нужен 1 человек. Играем Я и РАЙС!!!!!Кто хочет - присоединяйтесь. (в команду желательно Робо )Кай и Сол уже есть (ну вы поняли, кто есть кто)

Ну, я уже буду фаниться со Злодеем, да и уровень не тот, чтобы с вами, задрами играть в одной команде))) В хорошем смысле))

0

12

в первый раз в жизни узнал что такое-гнев вахтёршы  :canthearyou:  короче, до завтра!

0

13

Видели, что у нас опять кто-то зарегался? Чувак видимо излишне самокритичный. До него вообще был некий Sol 1999 или как-то так последним, которые только влепил плюс Солу в разделе любимых персонажей и всё (вроде так было, но не уверен полностью). Как-то не приживается никто из последних, кроме Райдера, за что ему спасибо))

Rider написал(а):

в первый раз в жизни узнал что такое-гнев вахтёршы    короче, до завтра!

бб)

0

14

Видели, что у нас опять кто-то
зарегался?-егор написал. До них ещё Тейсей был, его кто нить хоть знает????

0

15

Zlodey, я нашёл ещё одного в команду, skenom (Ky).

0

16

И я, походу, всё же Мэйкой буду, всё равно по приколу играем

0

17

Так чё делаем http://savepic.org/2136092.gif

0

18

Sol Badguy1999 написал(а):

Так чё делаем

В смысле?

0

19

Да нет ничего :dontcare:

0

20

Sol Badguy1999 написал(а):

Да нет ничего

У, теперь я вообще ничего не понимаю...

0

21

Чё? :unsure:

0

22

Хм.. И что мне на это ответить?) Ну, скажем так, первый твой вопрос озадачил меня в плане обширности возможных ответов и мыслей, приведших к такому вопросу. Второе выражение явилось для меня непредсказуемо, т.к. я ожидал пояснения первого вопроса. Вот как-то так, более понятно я не могу объяснить =)

0

23

Егор написал(а):

Хм.. И что мне на это ответить?) Ну, скажем так, первый твой вопрос озадачил меня в плане обширности возможных ответов и мыслей, приведших к такому вопросу. Второе выражение явилось для меня непредсказуемо, т.к. я ожидал пояснения первого вопроса. Вот как-то так, более понятно я не могу объяснить =)

Я веть просто спросил :D

0

24

Sol Badguy1999 написал(а):

Я веть просто спросил

Ну, я просто и ответил)

0

25

Егор написал(а):

Zlodey, я нашёл ещё одного в команду, skenom (Ky).

Он точно участвует?

Егор написал(а):

Хм.. И что мне на это ответить?) Ну, скажем так, первый твой вопрос озадачил меня в плане обширности возможных ответов и мыслей, приведших к такому вопросу. Второе выражение явилось для меня непредсказуемо, т.к. я ожидал пояснения первого вопроса. Вот как-то так, более понятно я не могу объяснить =)

Смотри загрузишь чела  :rofl:

+1

26

Zlodey написал(а):

Он точно участвует?

Сказал, что согласен, обрадовался. Только знать бы ещё время, а то ФреД ещё сетку не выкладывал, команд мало (зато какие - пиздец!!!) я наверное, у него играть буду, у него клава получше. Но последнее место нам обеспечено)) Не хочешь потрениться немного?

Zlodey написал(а):

Смотри загрузишь чела

Я не специально))

0

27

Чёёрт!! Chrono, Telo, dead, Astray, Gor, FreD... Будет жесть!!! Надеюсь до них мы не дойдём, стыдно будет таким профам свой убогий скилл показывать(((

0

28

Егор написал(а):

Сказал, что согласен, обрадовался. Только знать бы ещё время, а то ФреД ещё сетку не выкладывал, команд мало (зато какие - пиздец!!!) я наверное, у него играть буду, у него клава получше. Но последнее место нам обеспечено)) Не хочешь потрениться немного?

Через полчаса.
Ничего если команду назовём Криворукие игроманы?

+1

29

Zlodey написал(а):

Ничего если команду назовём Криворукие игроманы?

Ну давай)) Укажи ещё, чтобы сильно не засирали)))

0

30

Хотя не, название команды оставлю на Егора. Ты будешь командиром, ибо лучше меня играешь это точно)

+1


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флуууууудилка намбээээр СЕВЕН!