Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Как играть через интернет в Guilty Gear XX Reload?


Как играть через интернет в Guilty Gear XX Reload?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ничего сложного тута нету. Можно сказать ремейк Темы

Начнёмс с обычного конфига.
http://savepic.net/1865645.png
На первой странице видим настройки видео и аудио. Думаю не потеряйтесь  ;)

Screen Mode
Window Mode - Игра в окне.
Full Screen Mode (HighColor) - Игра во весь экран в разрешении 640x480 и при 16бит.
Full Screen Mode (TrueColor) - Игра во весь экран в разрешении 640x480 и при 32бит.

Texture Color
HighColor - Цвета 16бит
TrueColor - Цвета 32бит

GFX drawing process
Pixel Shader - Не всегда доступна. Делает графику более приятной чтоли.
Aspect Ratio - Работает только в полноэкранке. Разрешение игры остаётся таким же, но не будет менять разрешене вашего экрана. Чёрный экран, а посередке игра в оригинальном разрешении  :D

Frame process
Скорость кадров, без вопросов ставим 60fps и убираем V-SYNS.

Pallete Effect
Standart - Эффекты будут оригинальными
Simple - Блеклые эффекты, для беднявый видеокарт.

Movie
Вырубить или врубить?

Sound
Первая галка вырубает весь звук игры, а вторая только музыку.

Клаву и джой вы сами сможете настроить. Ну ладно-ладно, сделаю маленькое примечание жалкие новички.

L1, L2, R1, R2 это шифты (на боковой части геймпада), причем:

L1 - верхний левый
L2 - нижний левый
R1 - верхний правый
R2 - нижний правый

А также основные кнопки:
Circle - левая (Punch)
Cross - нижняя (Kick)
Triangle - верхняя (Slash)
Square - правая (Heavy slash)

Всё довольны?! Только не говорите что ниасилили многа букф это ещё мало!!1

Тэкс приступим к инету.

Открываем и видим это.
http://s53.radikal.ru/i140/0901/70/7544533ad764.jpg

Ну, или это xD

http://savepic.ru/2989583.jpg

В общем пофигу.

Lobby script/text address
Вписываем воот такой адресок:
guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi

Profile
PlayerName - Ник в онлайне.
Trip - Эм, ну трип. Ничего не пишем туда.
Edit message - Подпись ваша, максимум 255 букв и пишите без пробела иначе всё слетит в {Я олень}

Network
Enable Network - Ну вырубите мне то что? Только подключится к серву точно не получится.
EXcharacters - Включить доступ у EX формам персов. Работает только у кого она включена или если вас вызвали.
Port - Не трогаем
Delay - Делаем по умолчанию 4.
Game - Количество раундов в игре. 3 означает что надо две победы, а 5 означает что надо три победы.

Color Edit
Цвета персонажа, как вы поняли можно вручную изменить. Если вы НЕГРАМОТНЫЙ ДЕЛЬТОНИК, то не удивляйте почему вас будут обсирать в группе контакте.

Ладно самое главное обьяснил, сами разберётесь если что.

Ну сама игра, открываем. Врубаем VSnet получаем по башка от местных дядек  8-)

Ну и краткая инструкция что к чему:
[Idle] - С ними можно играть и цвет у них белый.
[Busy(Casting)]  - Зелёный цвет шрифта. С ними не поиграешь, так как они сами уже играют. Но зато можно посмотреть их битву.
[Busy] - Серый цвет. Эти люди тоже уже надирают друг другу жопы, но батл уже не посмотришь.
[Watch] Чувак фапает на чужую битву, вызвать можно.
[PingOver], [NotReady] и [NoResponce] в данный момент играть с этим человеком не позволяют и выделяются серым.
Чтобы кого-нибудь вызвать, нужно навести на статус игрока и нажать "О" , появится окошко с четырьмя строчками: [PlayGame, DenyThisPlayer, SendMessage и Config].
Первая-начать бой, вторая - поставить на игрока игнор (Думаю на это у вас будут свои причины), а две последних пока не работают.

+1

2

2 поправки:

Zlodey написал(а):

Trip - Эм, ну трип. Ничего не пишем туда.

Это можно писать, чтобы различать игроков с одинаковыми никами, тогда к нему добавляется всякая хрень (личный идентификатор, что ли) типа ЃџXTUO, ЃџMF75 и т.п., что какбэ делает ваш ник особенным. А то мало ли, вдруг под таким ником уже кто-то играет. Хотя х.. его знает, что из-за этого может быть.

Zlodey написал(а):

Edit message - Подпись ваша, максимум 255 букв и пишите без пробела иначе всё слетит в {Я олень}

Не слетит, а просто будет написановоднустрочкуихерктоэтобудетчитать. Так что лучше вместо пробелов ставить _.

Отредактировано Егор (2011-08-16 20:55:43)

0

3

дарова . я по поводу секретов игры ну типа (голд режим) и все такое какие еше есть ;)

0

4

Помимо голд режима есть ещё ЕХ версии почти для всех персонажей (кроме Джастис и Клиффа, которые сами по себе уже секретные персонажи), причём у некоторых (Тест, Кай, Слеер) в этой версии есть удары, не обозначенные в команд листе. Также есть возможность проходить аркаду или МОМ мод против голдовых и/или ЕХ ботов. Остальное по мелочам, типа новые, неюзабельные удары босс версий Диззи, Сола, И-но, выбор завершающей сцены после победы и т.д.

0

5

Хм, гости должны задавать вопросы в теме "вопросы гостей".  Походу я забыл убрать галочку раз всё же гость написал.

0

6

ну значит нихай там и задает)))Просто по возможности перепроверь настройки тем)

0

7

Перенастроил

0

8

Подскажите как в VS Net'e вызвать соперника на поединок или посмотреть битву? пробовал все кнопки... ничего :(

0

9

ну тут акая штука-через мое управление я жму K и выбираю то,что надо. Просто почему то не со всеми срабатывает. Один не вызывается-пробуй другого.

П.С. раскладка управления у меня все игры ДМКшаня ХДДДД После того,как я оценил трети ДМК,я все игры под такой манер настроил)

0

10

Darsh
Для того, чтобы вызвать противника на бой, нужно нажать на кнопку HS (проверь раскладку клавы) и дальше выбирать

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Как играть через интернет в Guilty Gear XX Reload?