Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Планы нового админа.


Планы нового админа.

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

1. Поменять дизайн - Либо спереть с других сайтов, либо подобрать, либо нарисовать самим.

2. Почистить и обновить темы. Не все, но всё же.

3. Создать раздел для заброшенных и закрытых тем "Кладовка"

4. Убрать эту надоевшую рекламу. Невозможно. Форум удалят.

5. Удалить пустых пользователей.

6. Подредактировать цензуру. А толку то?

7. Добавить новые ранги.

8. Подредактировать смайлы.

9. Придумать план раскрутки форума.

10. Доработать "Скачать"

11. Убить "флуд"

12. кнопка "наверх"

12. Что-то ещё, но это со временем  :D

0

2

Нужна будет помощь - обращайся))
P.S. Поздравляю с повышением))

0

3

Егор написал(а):

ужна будет помощь - обращайся))P.S. Поздравляю с повышением))

Ну, пока нужны предложения насчёт планов)
Спасибо)

0

4

Первым делом нужно убрать эту картинку, на которой всегда весна)) Или заменить на достоверную)

Zlodey написал(а):

5. Удалить пустых пользователей.

А почему нельзя поудалять? О_о

Zlodey написал(а):

3. Создать раздел для заброшенных и закрытых тем "Кладовка"

Многие, по моему, лучше было бы вообще удалить))

Zlodey написал(а):

9. Придумать план раскрутки форума.

Можно повесить ссылку в группах ВКонтакте по ГГ)) Может кого зацепит))

И хорошо бы сделать мини-чат, хотя бы флуда стало бы поменьше :D
А насчёт дизайна... На мой взгляд, всё нормально, только бы цветовую палитру поменять)) А по сравнению со многими форумами по ГГ, тут нету ничего лишнего, страницы грузятся быстро, удобный интерфейс, короче, лично я не регился на других форумах из-за "чрезмерного оформления" и корявого меню.

И напиши, пожалуйста, в каком стиле ты собирался оформлять форум, может тогда Mordekaizer какие картинки подберёт, у него хорошо получается)))

0

5

О! Ещё неплохо было бы чё-то сделать с баном переменного IP, или чего-то подобного. Уже много раз у меня было во время сидения на форуме после обрыва инета сообщение о том, что на этом форуме я в чёрном списке (забанен). А иногда просто так вылазит, приходится переподрубать инет. Вот)

0

6

У меня есть план! о_О надо сделать Васю быстрее О_О он почти все время на даче по моему проводит) ибо он такооооой меееедленнный)

Отредактировано Mordekaizer (2011-08-02 11:15:15)

0

7

Как вам это оформление?

0

8

Форум не узнать прям) Серьёзно, мне нравится больше чем старое, тут под 22" монитор всё идеально, раньше очень много незадействованного места было. Единственное, сверху по бокам от картинки (спасибо за замену!) сейчас большие серые прямоугольники, можно на картинке фон того же цвета сделать, чтоб не так выделялось. А вообще, откуда стиль взял?)) Или, может, сам создал?

Zlodey написал(а):

6. Подредактировать цензуру.  {Я олень}, {Я олень}, {Я олень}! - забавно не правда ли? Но один вряд ли справлюсь

Не очень понял, т.к. особо тут не матерился) Что именно требуется подредактировать? Это типа если пишешь некультурное слово, оно заменяется на {Я олень}?
P.S. Блин, придётся аву менять)

0

9

Ещё в настройках профиля (я только сейчас заметил) появился пункт Общения, получается тема Контактная информация потеряла актуальность. И ещё не работают стили оформления в тех же настройка пользователя -> отображения. И Выбор отображения страниц глючит, кол-во тем вообще ни на что не влияет, что б я там не ставил, а кол-во сообщений почему-то ставится не больше 80, хотя присутствует пункт 100. В принципе, оно не очень-то нужно, но подредактировать не помешало бы)

0

10

Егор написал(а):

Ещё в настройках профиля (я только сейчас заметил) появился пункт Общения, получается тема Контактная информация потеряла актуальность. И ещё не работают стили оформления в тех же настройка пользователя -> отображения.

Убрать нельзя, придётся смириться.

Егор написал(а):

И Выбор отображения страниц глючит, кол-во тем вообще ни на что не влияет, что б я там не ставил, а кол-во сообщений почему-то ставится не больше 80, хотя присутствует пункт 100. В принципе, оно не очень-то нужно, но подредактировать не помешало бы)

А вот с этого момента попродробней и даже желательно со скрином)

Егор написал(а):

Не очень понял, т.к. особо тут не матерился) Что именно требуется подредактировать? Это типа если пишешь некультурное слово, оно заменяется на {Я олень}?

Агась, только система матана очень {Я олень}. Обойти его легко.

Егор написал(а):

Форум не узнать прям) Серьёзно, мне нравится больше чем старое, тут под 22" монитор всё идеально, раньше очень много незадействованного места было. Единственное, сверху по бокам от картинки (спасибо за замену!) сейчас большие серые прямоугольники, можно на картинке фон того же цвета сделать, чтоб не так выделялось. А вообще, откуда стиль взял?)) Или, может, сам создал?

Фон переделал под шапку, ибо шапку не смогу перекрасить. А стиль я подобрал из списка).

Mordekaizer написал(а):

У меня есть план! о_О надо сделать Васю быстрее О_О он почти все время на даче по моему проводит) ибо он такооооой меееедленнный)

А это вообще возможно? О_о

+1

11

C кол-вом тем разобрался, его просто нельзя ставить меньше 10, ибо тогда оно сбрасывается на default. А так 10 ставишь - 10 отображается, 75 ставишь - отображаются все (на одной странице), ибо тут нет раздела с 75 темами, 9 ставишь - отображаются дефолтные 30. Но это нормально, вряд ли кому нужно меньше 10 видеть сразу.
Насчёт сообщений:
Выбираю из выпадающего списка 100:
http://savepic.org/2085217m.jpg
Жму отправить
Получаю:
http://savepic.org/2089312m.jpg

P.S. Забыл спросить, что со стилями оформления (пунктик в настройках пользователя -> отображение)? Если эти стили могут только админы менять, то зачем у всех есть этот список?

Отредактировано Егор (2011-08-03 23:01:18)

0

12

Спасибо за работу над форумом, без тебя его снесли бы уже)) Респект)

0

13

Егор написал(а):

P.S. Забыл спросить, что со стилями оформления (пунктик в настройках пользователя -> отображение)? Если эти стили могут только админы менять, то зачем у всех есть этот список?

Могут и участники ставить, но функция заблокирована для них)

0

14

Егор написал(а):

C кол-вом тем разобрался, его просто нельзя ставить меньше 10, ибо тогда оно сбрасывается на default. А так 10 ставишь - 10 отображается, 75 ставишь - отображаются все (на одной странице), ибо тут нет раздела с 75 темами, 9 ставишь - отображаются дефолтные 30. Но это нормально, вряд ли кому нужно меньше 10 видеть сразу. Насчёт сообщений:

В общем покрутил я в функциях. Когда меняю дефолт на 100, там не сбрасывает на 80. Но в профиле все равно будет 80. Скорее всего недоработка "mybb'a"

Егор написал(а):

Спасибо за работу над форумом, без тебя его снесли бы уже)) Респект)

Не такая уж и серьёзна моя работа  :rofl:

0

15

Zlodey написал(а):

Могут и участники ставить, но функция заблокирована для них)

Т.е. в таком случае НЕ могут ставить))

Zlodey написал(а):

Скорее всего недоработка "mybb'a"

Ну и хрен с ним) Вряд ли это так сильно кому-то мешает)

Zlodey написал(а):

Не такая уж и серьёзна моя работа

Ну, всё же работа) Причём бесплатная и неблагодарная)) Так что всё равно респектую)

0

16

Как вы заметили (или вообще не обратили внимания), рядом с кнопочками типа "Форум", "Участники", появилась нерабочая кнопка "Скачать". Скоро в этой функции появятся игры по GG, эмуляторы для них и прочая ересь =)

0

17

Может кому и пригодится)) У меня и так наверное все версии есть)) Если что, могу поделиться) Ещё б эмуль на XboX 360... Жаль, что такого в природе не существует) А покупать ради одного Overture не хочется)

Отредактировано Егор (2011-08-04 00:43:07)

0

18

Пункт "Скачать" заработал, пока там одна игра по GG. Завтра думаю доработаю.

0

19

Первый старый добрый ГГ)) Завтра может тогда сразу и эмуль к нему приложи, всё-таки облегчит людям жизнь)

0

20

Егор написал(а):

Первый старый добрый ГГ)) Завтра может тогда сразу и эмуль к нему приложи, всё-таки облегчит людям жизнь)

Верно, и тему по настройке заделать)

0

21

Думаю не помешает) Хотя первый PS нефиг настраивать)

0

22

Егор написал(а):

Думаю не помешает) Хотя первый PS нефиг настраивать)

Не все знают как настроить чтоб даже на слабом компе смотрелось красиво.

0

23

Ну, первый ГГ на любом компе будет выглядеть одинаково)

0

24

Ёмаё,сколько буков О_О Лень читать...
Но форум действительно изменилс более,чем в лучшую сторону))Во всяком случае старый дизайн уже надоел в писец+больше используемого места)))))Отличная работа)

0

25

Zlodey написал(а):

Убить "флуд"

Блин, мне конец)

0

26

А что такое в теме Бан-лист висит над надписью "Бан-лист пока пуст"? Если там должна быть картинка, то у меня она не отображается, а виден только адрес.

0

27

Ну пока никто не забанен)
Картинку перезалил

0

28

:rofl: Злостная картинка)) Будешь менять её, если в бане появятся посетители, или она всегда будет?))

0

29

Егор написал(а):

Злостная картинка)) Будешь менять её, если в бане появятся посетители, или она всегда будет?))

Пускай всегда будет  :rofl:

0

30

А что, у тебя реально знакомый программист написал прогу по извлечению реплик из ГГ? О_О
GGXXR_PC_Sound_Extractor что ли? Я знаю только её, и если втой знакомый её написал, моё ему глубокое уважение)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Планы нового админа.