Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » Кай-киски VS Сол-бедгай. Это интересно.


Кай-киски VS Сол-бедгай. Это интересно.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Опсуждение и сравнения Кая и Сола, ну.......    или типа тово.

0

2

Кай - пафосный стандартный герой, а Сол - некая инкарная Данте из Devil May Cry и Чака Норриса.

0

3

Самые популярные персы среди нубов. За них легко учится.

0

4

Роа, зная тебя, я ожидал что-то ёмкое.

0

5

Пафос против юмора. Белое против Красного. Новое против Старого. Молодой юнец против почти двухсотлетнего парня. Заносчивость юноши против Харизмы Гиара. Привыкшее против Нового. Это же ясно - ЭТО ЖЕ ХР ПРОТИВ VISTA!!!!

+1

6

Ахахахаха,про Висту убил)
а вообще-кай  со своим пафосом ни в какое сравнение не идёт с Бааааангом Щищигами,ниндзей,сражающимся за любовь и справедливость,вступающийся за слабых*бла-бла-бла* =)

0

7

Да ладно, это пафос просто популярен  :dontcare:

0

8

ммм Кай вс Сол. оч давняя история. многие уже эту санта барбару назвали яоем. также как и венома с эдди.
если учесть их версус(ВС Т_Т) в самой игре то у каждого из этих 2-х персов перед друг другом есть и минусы так и преимущества. к примеру 3-х ударный дп сола . у него есть и + и минус. например + что перебивает много чо. а минус - болььше жрёт ГЛ(гвард левел Т_Т) и если сол попадёт к примеру 1 ударом то дамаг буит ниже чем если сравнить с дп кая. вот както так. =)

0

9

А я тренюсь за Эдю и сбоку этого версуса.

0

10

Когда Кай начнет крутиться, Сол будет повержен... =)

0

11

Light Of lightning vs Grand Viper - у кого больше инвула тот и победил.
Хотя , я за обоих , оба круты , они давно борются друг с другом , имхо нет победителя в этой схватке  :huh:

Отредактировано Egorchik stepik (2011-04-20 00:01:14)

0

12

Egorchik stepik написал(а):

Light Of lightning

Сияющее сияние  :D  ;)  Дамажущий бабл =)

0

13

КАЙ Х СОЛ, РАГНА Х ДЗИН, НЕРО Х ДАНТЕ. Все они чем-то похожи.

0

14

Rider написал(а):

КАЙ Х СОЛ, РАГНА Х ДЗИН

Создавал 1 и тот же человек

Rider написал(а):

НЕРО Х ДАНТЕ. Все они чем-то похожи.

Ну йокырыны бабай, даже,если сравнивать Данте с Неро в его возрасте...разница дикая,хотя есть и схожие черты_)

0

15

я имел в виду что не сами персы похожи, а их противостояния. Типа синие против красных)) P.S Рагна и дзин вроде братья или как?

0

16

Рагна и Джин?Да,братья

0

17

Mordekaizer написал(а):

Когда Кай начнет крутиться, Сол будет повержен... =)

Не обязатель я именно за сол уходил от этих ульт когда кай крутился

0

18

Это он не крутицца,а сияе какбе))))

0

19

Блин, проще заблочить и наказать))

0

20

Заблочить и далее....ZOMGWTFSUPERULTRAMEGAGALATICDPSPAM!!!1111

0

21

Ну, такую жесть только Бумер смогёт вытворить))))

0

22

ну так Бумер же)))Блин,у нас тут неоффициальный фан-клуб Бумера что ли?)

0

23

Ы)) Скорее его мастерства)))

0

24

Чё мастерства,он ужасен)

0

25

Да не, норм, я, когда с ним играл, быстро привык сливать раз за разом и уже так не пугался)) Хотя пару раундов по его милости брал)))

0

26

Mordekaizer написал(а):

Это он не крутицца,а сияе какбе

а ещё кокда он крутится-сияет выходит звук мигалок ментов, както раздрожает и стрёмна какбы

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » Кай-киски VS Сол-бедгай. Это интересно.