Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » BlazBlue - Continuum Shift


BlazBlue - Continuum Shift

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

BlazBlue: Continuum Shift
Системные требования:
OS: Microsoft Windows XP SP2/SP3
CPU: Intel DualCore 2.0Ghz
Monitor: 480p/720p/1080p/1440p HD LCD Monitor
RAM: DDR2 1GB
GPU: ATI RADEON X1600Pro/X1300LE or nVIDIA GeForce 7900GS/7600GS/7300GS, up to latest graphic cards (Radeon HD 3800 or Geforce 9800 series)
Не успели еще отгреметь фанфары долгожданной Street Fighter IV, как на прилавках магазинов появился новый претендент на звание «самого лучшего файтинга всех времен», BlazBlue. Большинство игровых изданий окрестили игру не иначе, как «самый бесшабашный и глубокий файтинг со времен Guilty Gear». Кто бы сомневался, ведь за рулем проекта все таже Arc System Works. BlazBlue стала своего рода «венцом творения», объединив в себе все лучшие черты предшественника. Игра поражает воображение разнообразием и красотой выполняемых приемов, до момента полного раскрытия всей глубины «боевки» пройдут годы, а на радость фанатам выйдет еще не один диск с удивительной музыкой Daisuke Ishiwatari. Ни о каком псевдореализме наподобие Tekken или Virtua Fighters не идет и речи: художники открывают перед нами новый сказочный мир населенный волшебными существами, не похожими ни на что из виденного ранее, мир летающих островов и магии, одновременно являющейся главной движущей силой вселенной и тем, что вмиг способно ее уничтожить.
Доп. информация:
Это аркадная версия (всмысле прямиком с игрового автомата) BlazBlue: Continuum Shift, Она работает под windows XP sp2 и sp3. Утекла считай предрелизная версия. На ПК будет только CT и то через месяц, а в CS скорее всего можно будет играть только так.

торрент файлик: http://www.sendspace.com/file/dgof1z

ВСЕМ КАЧАЮЩИМ ЧИТАТЬ:

Что такое BlazBlue : Continium Shift?

BlazBlue : Continium Shift это продолжение игры BlazBlue : Calamity triger которая вышла в 2008 году на аркадных автоматах и летом 2009го на Playstation3 и Xbox360. Так же выйдет на PC в марте 2010 года. BlazBlue : Continium Shift который доступен на компьютере это украденая тест-версия (От 22 октября. Предпоследняя). Она не полностью соответствует той в которую играют сейчас в Японии и США на аркадных автоматах. Так как это аркадная версия - в ней , практически , нет дополнительных режимов кроме аркадного и VS 2P.

Где её скачать?
http : // rghost . ru / 900048 ссылка на торрент-файл. Когда скачаете - пожалуйста , оставайтесь на раздаче. Дайте другим насладится замечательной игрой 

Как настроить управление?

Открываем файл typex_config.exe . Отказываемся использовать Mahjong Panel нажатием кнопки N. Так же отказываемся от четырёхстороннего управления. Затем соглашаемся или отказываемся использовать разрешение 640на480 и настраиваем управление. При "Тype А" Button 1 = B , Button 2 = C , Button 3 = D , Button 4 = A. Настраиваем кнопки старт и "бросить монетку"(это версия для аркадных автоматов. Да-да.). Затем настриваем управление для второго игрока, кнопку входа в Test Menu и кнопку выхода из игры.

Как её запустить?

Самый простой способ - с помощью зажатой левой кнопки мыши перетащить game.exe на typex_loader.exe . Так же можно скачать .bat файл который сделает это за вас.
http : // rghost . ru / 878343

Test Menu? Что это такое?

Это настройки игры. Вызывается специальной клавишей которую вы указали в настройках управления. В Game Settings можно изменить количество раундов и времени. В System Settings поставить Free Play для того , что бы компьютер не просил у вас монетки. Для того , что бы все настройки сохранялись в папку с игрой нужен измененный game.exe
http://letitbit.net/downloa....7z.html

Что такое Event Mode?

Event Mode это режим игры "на двух игроков" в процессе которого можно менять персонажей каждого игру. На настоящих автоматах обычно используется во время всяческих турниров.

Какие ещё режимы есть в BlazBlue : Continium Shift?

Есть Score Atack. Некий Survivle. Для того , что бы активировать его - необходимо в главном меню зажать Button 1 и Button 4 , и нажать Start. Ещё есть Sparring Mode в котором можно избивать компьютерного соперника.

Есть ли режим Training/Practice?

Нет. Это аркадная версия. Но можно использовать Sparring Mode с противником на сложности Beginer как болванчика. Разумеется все возможные "фишки" тренинга он не даст. Для того , что бы войти в Sparring Mode зажмите в главном меню Button 2 и Button 3 , и нажмите Start.

7 минут в Sparring Mode мне не хватает. Как сделать больше?

Можно установить лимит в 15 минут в Game Settings тестового меню.

Можно ли играть по сети?

В данный момент нет. Только вдвоём за одним компьютером.

Как запустить игру в оконном режиме?

Используйте программу D3D Windower.

0

2

Люди, переместите эту тему, как мою в самое разное

0

3

с июля вроде бы полный континиум будет для ps3 и xbox'а

0

4

Хорошая игрушка играю за Ноел и Аракуна xD

0

5

дайте скорости...пожалусто :pained:

0

6

перезалейте пожалусто измененный game.exe... :'( а то пишет что фаил не сушествует

0

7

подскажите как играть на двоих?

0

8

В общем что бы играть на двоих надо поменять режим игры)

Или за второго игрока нажать старт

0

9

http://blazblue.funbb.ru/viewtopic.php?id=18
Посмотри в этой теме там 5 ссылок сразу)

0

10

А системные требования не завышены?

0

11

завышены,думаю.Л4Д 2 даже стока не жрёт,чё уж говорить о 2Д файте

0

12

Нет, меня в принципе игра заинтересовала
Я хоть и небольшой фанат Файтингов, но думаю поиграть в эту игру стоит
Но системные требования меня смутили

Отредактировано ROCKET64 (2010-08-17 00:17:23)

0

13

Это потому что запускается запускается через самопальный Эмуль (Эмуляторы жрут много) + Игра не полностью 2Д, только персы спрайтовые

0

14

Zlodey написал(а):

Игра не полностью 2Д

не суть,вот были бы арены поставлены на движке Соурс,тогда я б может и пверил. Да и вообще,не проще ли скачать Каламати Триггер?

0

15

Он ещё не вышел)))

0

16

А как я в него играю???
Пираты везде поспевают =)

Отредактировано Mordekaizer (2010-08-17 17:59:28)

0

17

Mordekaizer написал(а):

Пираты везде поспевают =)

Ога))
Но скачать не смогу Тт хоть убейся Тт

0

18

Mordekaizer написал(а):

А как я в него играю???Пираты везде поспевают =)

на онлайн пробовал, сразился с кем-нибудь????
зы как сразится в нете если на офф игре типа ключ нужен, ололо нехорошо

весит игра ололо 6.5 гб

Отредактировано Novik (2010-08-18 11:19:03)

0

19

Novik написал(а):

весит игра ололо 6.5 гб

О боже Тт
(Не я скачать смогу 4 мегабита ё)
но у меня винчестер сейчас старый=( 7гигов

0

20

если чесно в россии хз когда выйдет
http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=26671(оф сайт нового диска)

0

21

Novik написал(а):

на онлайн пробовал, сразился с кем-нибудь????

во первых,то пираты всё же))Мне и соло хватило)
Во вторых-говаривают,что возможно. Юзай любой существующий ключ.Но,лично моё мнение,имей всегда Сораку под боком. Иными словами,лучше шаманить с запасным аккаунтом,не основным

и насчёт 6,5 гб не знаю. Пиратка 4 с хвостиком весит. Не думаю,что лицуха тяжелеее. Хотя фуй е1 знает. Мне с пиратского репака Хеллгейта хватило)))репак 4 гб,игра 16 вышла =))))

Отредактировано Mordekaizer (2010-08-23 03:51:12)

0

22

репак он и есть репак чтобы вес игры уменьшить и удалить, либо уменьшить ненужные файлы(4 гб, при загрузке распаковка идёт и получаецо 6 гб)




диск требует(черт кряк внутри образа)

Отредактировано Novik (2010-08-23 00:16:00)

0

23

новая проблема, как настроить конфиг на клаве

0

24

в аркадном кнотиниум шифте обломаешься,там никак. В Триггере это делается в Опшионах)

0

25

как не странно но в континиуме я настроил)))))
в кт я ололо(когда запускаеш лаунчер там есть раскладка клавиатуры, и там не клава а хз что)

нука ссылочку на норм кт

Отредактировано Novik (2010-08-23 15:11:35)

0

26

Novik написал(а):

как не странно но в континиуме я настроил))))

видимо разные версии у нас были)Мою тупо ярлык жмаешь и пикаешь игрока)

И да,Тагер-чистейшего вида свинство.Победим,конечно,нооо...в общем так. Отбери у Потёмкина двойной прыжок и Хаммерфол,но добавь к этому магнетизм,уменешенный делай фрэйм почти на все удары (и на половину повесь магнетизм) и представь,что из этого выйдет?И да,у него и чардж с чёртовым магнитом есть,плюс у ВСЕХ родов захватов убей делай фрэйм нахрен))))

Всё бы ничего,но помянутый 100500 раз мной магнетизм,чтоб его,навешивается,даже если ты блочишь. И вот дилемма-без такого магнетизма Тагеру придётся хреново (ну даже если убрать свойство,что онне будет навешиваться при  блоке),но с ним он может на захваты постоянно ловить,которые побыстрей,чем Потины будут.В общем ситуация как у ВОВерский рогов-юез своих трюков они-шлак,с ними-почти боги.

З.Ы. Чёрт бы побрал этих мути,лучше бы Ликвида поправили...

А вообще,в принципе,ББ радует. Несмотря на сильную схожесть некоторых персонажей (не будем тыкать пальцем) они действительно отличаются от своих,скажем,"родителей" =)Стори мод кажет)

Отредактировано Mordekaizer (2010-08-24 05:03:54)

0

27

анлимитет версия таггера ещё хуже

PS точно у тебя же сборка поэтому версии разные

Отредактировано Novik (2010-08-24 14:54:15)

0

28

Novik написал(а):

анлимитет версия таггера ещё хуже

Мало чем лучше во всяком случае)

З.Ы. Хакумен рулит)

0

29

для меня рулит банг

0

30

А для меня Ноель и Цубаки xD

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » BlazBlue - Continuum Shift