Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Журнал "The Gear"


Журнал "The Gear"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот что я нашёл в интернете...

0

2

ЖУРНАЛ “THE GEAR”

ВЫПУСК 1
СЕКРЕТ БАЙКЕН РАСКРЫТ:
ПЕРСОНАЖЕМ GG НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ КЕНШИН.

Мстительная Байкен,с одним глазом и одной рукой. При игре в оригинальный GG, начальная реакция многих фэнов на нее выражалась вопросом: "Эй, разве это не Кеншин?" Но фэны и понятия не имели о том, что на самом деле они могли быть правы.
Прежде всего,у Байкен грубый, почти мужской голос. "Я думаю, что голоса Байкен и Кеншина почти иденетичны" заявил один из фэнов GG. Сообщение было отослано анонимно и мы не смогли найти этого человека. Очевидно, после своего заявление он боится быть разрубленным на кусочки.
Кеншин также долго расценивался как необыкноыенно «женственный» персонаж . Daisuke полагает, что Кеншин изначально был девушкой. Однако, он также подднжрживает версию которая укзывает на то, что Байкен и есть Kеншин. В эксклюзивном интервью с Солом, который, как известно, является олицетворением Daisuke, Сол заявил: "Я действительно не знаю, откуда появилась Байкен. Она просто в игре, будто из ниоткуда, и я подумал: «Какого черта, ещё один персонаж, почему бы и нет?». Почему Вы думаете, что она сражается с Вами после того,как заканчиваются титры? Просто она появилась в последнюю минуту, знаете ли".
Кроме того, нам стало известно,что Kenshin стал часто покидать дом на достаточно длинные промежутки времени для "искупления". Некоторые предполагают, что это «искупление» было поднято на новый уровень, а именно, доведено до переодевания в Baiken.
"Легко скрыть собственные шрамы и создать поддельные при условии, что у Вас имеются подходящие средства" заявляет наш эксперт. "И он вероятно просто прячет вторую руку под рубашкой. Если у него есть соответсвующие материалы, то вполне возможно, что он прячет руку в грудях – в конце концов не могут же они быть ТАКИМИ большими" Во время обыска дома Кеншина была обнаружена одежда, идентичная одежде Байкен. "Это могло бы быть ключом к доказательству, что Байкен является Кеншином" - сказал следователь. "Как еще объяснить сходство?"

Кеншин был недоступен для комментариев.
На все наши вопросы Байкен отвечала «Оро?».

0

3

ВЫПУСК 2
РОДИТЕЛИ БРИДЖЕТА ВЫНУЖДАЮТ ЕГО СМЕНИТЬ ПОЛ.
ФЭНЫ ПРАЗДНУЮТ

Добавление Бриджета к в GG было окружено большим количеством противоречий, в основном касательно вопроса «Это девчонка или парень?». Недавние события положат конец этим противоречиям раз и навсегда.

Любой, кто уделил достаточно внимания сюжетной линии знает, что Бриджет был рожден в очень богатой и суеверной семье, где считали, что мальчики-близнецы приносят неудачу, поэтому его растили как девочку. Всё это казалось весьма хорошей идеей, но судьба не настолько глупа.
«Недавно мы начали терять огромные количества денег при вложении в фондовую биржу. Куда бы мы ни вкладывали деньги, мы неизменно несли потери. Нам следовало это предвидеть. Даже несмотря на то, что он воспитывался как девочка, он всё равно оставался мальчиком. Но мы положим этому конец и сделаем его девочкой».
Никто не стал интересоваться почему родители Бриджета просто не перестали вкладывать деньги в фондовую биржу, потому что родители Бриджета – страшные люди.
Мы рещили опросить персонажей GG, чтобы узнать их мнение.
«Так она была парнем?» - сказал Кай Киске. «Вот дела… Это вроде как-то… странно».
Галаньный сутенёр Джонни заявил: «Я чувствую такое облегчение! Величайший позор моей жизни стёрт навсегда! (И я не сутенёр, чёрт вас побери!)
Фауст сказал: «О, да, я уже знаю об этом, ведь меня наняли для выполнения этой работы. Просто удивительно, что можно сделать в наши дни при помощи скальпеля, не правда ли?».
Репортёр, который был позже послан к Фаусту, чтобы выяснить, что же такого особенного в его скальпеле был найден мёртвым. По заключению медэкспертов, причина смерти – анальная кровопотеря.
Фэны были в восторге, когда узнали о произошедшем.
«Отлично, теперь я могу наслаждаться хентаем без всяких моральных проблем!» - заявил один из фэнов, при этом он категорически отказался комментировать моральные проблемы самого хентая.
Другой фэн сказал: «Подождите, так она была им, а я думал что это была она, но на самом деле это он, так? Я смущен ... "
Когда мы спросили его (теперь уже «её»), что она думает по этому поводу, Бриджет просто захныкала.

0

4

ВЫПУСК 3
ВОЛОСЫ МИЛЛИИ ОБЪЯВЛЕНЫ В КАЧЕСЬВЕ НОВОГО ПЕРСОНАЖА В GG-ONLINE.
МИЛЛИЯ ПЛАЧЕТ В УГЛУ.

Живые волосы Милли всегда были странной чертой всей серии игр GG. Так как волосы классифицировались под той же категорией, что и Гиры и Кинджу, они были слишком опасными и она решила их отрезать. Как оказалось впоследствии, волосы обладали собственной волей. Они вернулись к жизни и даже заняли позицию одного из персонажей GG-Online.

В данный момент не ясно, каким образом волосы Милли будут сражаться. В данный момент на рассмотрении находятся две идеи. Согласно первой, её волосы будут ползать по полу сами по себе, и использовать большую часть старых атак Миллии. Вторая идея предполагает, что волосы будут захватывать контроль над Миллией таким же образом, каким Эдди захватывает контроль над Зато-1. Как бы то ни было, из-за того что волосы Милли являются её единственным оружием, если она не согласится со второй идеей, то скорее всего она будет недоступна для выбора в качестве обычного персонажа и примет статус секретного персонажа, как Джастис или Клифф.

Мы опросили нескольких персонажей GG, чтобы узнать, что де они думают по этому поводу.
Эдди заявил: «ОТДАЙТЕ МНЕ СВОЁ ТЕЛО!»
Джонни сказал: «Ну, если Миллия не будет способна драться, то я с радостью приму её у себя на корабле. Правда у нас нет свободных комнат, так что её придётся жить в одной комнате со мной. Ах, да, свободных кроватей у нас тоже нет».
Прежде чем мы успели спросить Джонни, почему бы ему не украсть кровать из какого-нибудь мебельного магазина, он был раздавлен розовым китом.
Мы пробовали задать вопросы Мэй, но она была слишком занята избиением Джонни, и не могла ответить.
Тогда мы решили спросить Фауста.
«О, это действительно очень… «волосатая» ситуация… Вы выглядите уставшими… Хотите я вас вылечу?»
После того как мы едва смогли спастись от Фауста, мы спросили Слэйера.
Он ответил: «Волосы сильны/Принимают различные формы в бою/Я проверю их навык».
Веном ответил: «Хмм… А я то думал, что разрезал её надвое своим кием…»

Миллия ушла в подполье, и недоступна для получения каких либо комментариев. Недавно мы получили сведения о том, что волосы Милли объединили свои силы с Эдди, и пытаются захватывать тела людей.

0

5

ВЫПУСК 4

ДЖАСТИС – ПОТЕРЯННАЯ ДАВНЫМ-ДАВНО СЕСТРА САМУСА АРАНА.
МНОЖЕСТВО МЕТРОЙДОВ УНИЧТОЖЕНО ВО ВРЕМЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ СЕМЕЙСТВА.

Большое количество фэнов GG всегда желали знать, что же такого с костюмом Джастис.
Одни говорили что это тело Джастис, другие – что это боевой костюм.
Третьи – что это Гандэм.

И никто не был уверен в том, какого именно пола Джастис.
Но теперь шокирующая правда раскрыта: Джастис – потерянная сестра Самуса Арана, превращённая в Гира.

Самус сказал:
«Я не видел её уже несколько лет, с тех пор как она сбежала с этим Фредериком. Теперь мы снова сможем начать охоту на метроидов, как в старые добрые времена».
Джастис сказала: «После того как меня запечатали в другом измерении, я думала, что никогда в своей жизни не изобью больше ни одного метроида. А оказаться убитой Каем – ещё хуже…»
Когда мы спросили, каким образом она воскресла, Джастис ответила: «Это сделал Тестамент»
(Услышав это, Кай бросился арестовывать Тестамента, и с тех пор от него ничего не было слышно)

Мы спросили Самуса и Джастис, почему они носят эти странные костюмы, Самус ответил:
«Это семейная традиция – чтобы вокруг тебя были горячие цыпочками в боевых костюмах. Моя мать пилотирует Гандама».
Джастис добавила: «Нам нужно будет достать Меха и для Диззи».
После этого они решили нас покинуть, по пути уничтожив проходящего мимо Метроида.

Мы решили узнать мнения персонажей GG по этому поводу.
Сол сказал: «Что? Джастис вернулась? И к ней вернулась память? Вот чёрт! Чего уж я не ожидал, так это того, что мне опять придётся иметь дело с этой разодетой в боевой костюм с****й!». После этого он перешёл в режим Dragon Install и сбежал.
Некро сказал, «SHAAAAAAGH!» выпуская Гамма-Луч в Джонни, за то, что он пробрался в комнату к Диззи.
Джонни закричал.
«А? Гигантсикй механоид? Зачем? Kyaah!» - сказала Диззи, когда отдача от Гамма Луча отбросила её назад.
Слэйер сказал: «Мощные боевые костюмы/Невероятно разрушительные лучи/Давайте смываться отсюда».

Эксперты обвиняют Самуса и Джастис в неожиданном уменьшении популяции Метроидов на 38%
Тем временем Дуо Максвэлл пытается узнать, куда же девасля его Гандам «Коса Смерти».
Если вы располагаете какой либо информацией о его местонахождении, звоните, 1-800-МАКСВЭЛЛ.

0

6

ВЫПУСК 5

МЭЙ ИЗМЕНЯЕТ ДЖОННИ С КАЕМ.
ДЖОННИ В ЯРОСТИ.

Большая часть фэнов GG принимала любовь Мэй и Джонни как должное. В конце концов, надпись «LOVE JOHNNY» на её корабле говорила всё, ну или по крайней мере всем так казалось.
Но шокирующие фотографии Кая и Мэй показывают галантного полицейского и девушки-пиратки с совершенно неожиданной стороны.

Мы взяли интервью у нескольких персонажей GG чтобы узнать их мнение.

Сол засмелся.
«Это выглядит… …соблазнительно» - сказала Ай-Но.
Чип сказал: «Святой Дзен!»
Джэм завопила: «Да как он посмел! Вот ублюдок! Он даже понятия не имеет, через что мне пришлось пройти, чтобы приготовить это печенье! Ну я до него доберусь!» - и пошла прочь сердито топая ногами, и сбивая попадавшиеся по пути предметы, людей, животных и т.д.

Тем временем, Кай и Джонни мерялись силами.
«Я был о тебе лучшего мнения, ты тупой коп!» - сказал Джонни – «Я прибью тебя за то, что сделал с моей принцессой!»
Кай сказал: «Подождите! Это недоразумение! Всё это время я был без сознания!»
Джонни: «Ах, вот как! Так ты пытаешься сказать, что она тебя к этому принуждала? Да, как же!»
Кай: «Я не это имел ввиду, я просто был без сознания, вот и всё, правда!»
Мэй сказада: «Джонни! Мы правда ничего ничего не делали!»
Джонни: «А! Теперь ты его покрываешь!? Значит я и насчёт тебя ошибался! Ты тоже своё получишь!»

Робо-Кай просто захихикал и сказал: «ФОТОШОП_РУЛИТ»

+1

7

ВЫПУСК 6

КАЙ РАЗУЧИВАЕТ НОВЫЙ СУПЕРПРИЁМ
THE pink_go.gifD INSTALL

Борьба между Солом и Каем всегда была неравной. До сих пор Солу удавалось победить Кая используя лишь часть своей силы. Но всё это может измениться с приходом нового Гипер-Овердрайва Кая – The pink_go.gifd Install.

Кай сказал: «Я всегда знал, что моя вера в Бога чего-то стоит. Однажды, я делал овердрайв Ride the Lightning, но выпал из электричекой сферы и ударился головой. Когда я был без сознания, мне приснился сон, в котором Бог сказал мне, что даст мне часть своей силы, чтобы я уничтожал зло». Мы предположили, что это была галлюцинация от удара головой, но Кай сказал: «Нет, это не так, я пробовал выполнять pink_go.gifd Install и он работает просто превосходно! Все с кем я дрался были побеждены с первого удара!»

Мы опросили тех, кто сражался с Каем.
Энджи сказал: «Это просто безумие! Он весь засветился ярким светом, затем ринулся на меня с такой скоростью, что я едва мог его разглядеть. Единственное что я помню после этого, это то, что я очнулся лёжа на полу лицом вниз».
Заппа сказал: «П-помогите… Я нахожусь в ОЧЕНЬ странной позе и…ээээ?Я и не знал ,что моя нога обернута вокруг шеи… что??? ААААААА!
Слэйер сказал: «Невероятная сила/В нокауте с первого удара/Действительно страшно».
Робо-Кай сказал: «ЭТО_НЕВЫЧИСЛИМО. Я_НЕ_МОГУ_БЫТЬ_ОТКЛЮЧЕН_С_ОДНОГО_системный сбой, ошибка в протоколе на странице 389».
Джонни, сидя в своей тюремной камере сказал:
«Я в это не верю. Сначала он крадёт Мэй, затем побеждает меня ударом, ещё более крутым, чем золотая версия Mist Finer`а. А теперь я ещё и осуждён на пожизненное заключение. Вы знаете НАСКОЛЬКО ЭТО ХРЕНОВО?! Этот чёртов коп разрушил мою жизнь!»
Потёмкин сказал: «Я думал что я был единственным персонажем, способным убить противника с одного удара…»

pink_go.gifd Install работает также как и Dragon Install Сола и Necro Install Диззи, но при этом он делает Кая неуязвимым, и позволяет полностью опустошить линейку жизни оппонента одним ударом.
Когда мы спросили об этом Сола он ответил:
«pink_go.gifd Install? Не хочу иметь с этим ничего общего…»

P.S. Уважаемые читатели! Извинияюсь за неудобства, но слог (!go!) превращается в смайл...

Отредактировано X-Night (2009-06-04 16:12:38)

0

8

Журнал «The Gear». Выпуск 7
Сегодняшний выпуск посвящён новому победителю в главной номинации конкурса «Top Gear Ultra Pro-2005». Это РОБО-ЗАППА!!! Данный проект, как и все связанные с ним разработки, не держался в секрете – просто из-за его абсурдности и невероятности о нём сразу же все забыли и никто не вспоминал. Ни разу, вы слышите?!
– Это новация в робототехнике, созданная по последним и наиболее совершенным технологиям, – заявил нам непосредственный разработчик, попросивший держать его имя в секрете (всё же редакции журнала удалось выяснить, что его имя начинается с буквы «I», а заканчивается на букву «T»; что же до фамилии – её начальная буква «H», и достоверно известно, что также в ней содержаться буквы «D» и «L») – вне всякого сомнения, более устаревшая модель уже не может конкурировать с нашим творением!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы выслали нашего специального корреспондента в тот район, где по слухам находился Робо-Заппа. Когда по прошествии суток он не вернулся, редакции пришлось выслать в те руины поисковую группу. Наш сотрудник был найден, но не мог, увы, ничего нам рассказать. Когда, после курса экспрессреабилитации он наконец заговорил, то вот что он нам сообщил о том, как выглядит предмет сегодняшней беседы:
– Вы в «Арканум» играли? Да ладно вам, не отпирайтесь, знаю я, чем вы у себя в редакции занимаетесь, пока я в разъездах горбачусь! Так вот… П-ппредд-ста-а-вьте себ-б-бе-еэ-е (извините, после той командировки наш корреспондент заикается, а поскольку распознаватель на нашем сканере совсем голимый и часто бажит…впрочем, к теме) механического паука из «Арканума», добавьте к нему несколько щупалец от робота-охотника из «Матрицы», плюс способность плевать ядом и бить током, и ещё красный рубин на спине, в который заточен призрак маленькой девочки, плююсь страшную металлическую рожу плюс несколько метательных пил на спине – вы получите хоть какое-то представление о том, что это такое!!! Вы не понимаете! Ничего никто из вас не понимает! Тот квартал нужно покрыть ковровой бомбардировкой!!! Сбросить туда ядерную боеголовку! Позовите доктора Фауста!!! Только он может помочь…
Мы не будем приводить здесь дальнейшую речь припадочного буйно-помешанного, каким стал наш сотрудник, дабы не утомлять читателя…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В результате нескольких тренировочных боёв, как нам стало известно, святой паладин Кай Киске отступил с поля битвы, Сол Бэдгай завязал с большим спортом, И-но, вынужденная теперь принимать сильнодействующие болеутоляющие препараты, выпустила новый альбом, который назвала «Новокаиновые сказки», Слэер залёг в спячку и просил не беспокоить его ближайшие 100 лет. Заппа в трауре – сломался его любимый нож.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Робо-Кай, узнав о новой разработке, сказал «Бдззз-дз-бдз-з-з-з…» и взорвался.

0

9

ВЫПУСК 8
ВЕНОМ ТЕРЯЕТ СВОИ ШАРЫ.

Веном потерял свои шары вчера около десяти часов вечера.
"Я пошёл прогуляться перед сном, и неожиданно осознал что ОНИ ИСЧЕЗЛИ!
Что же мне делать!? Как я буду без них драться!?"
Мы решили помочь Веному в его поисках, спросив нескольких персонажей GG
, не видеди ли они шары Венома.
"Нет!!!" - заявил находящийся в тюрьме сутенер, Джонни. "Я видел только шары Бриджета и... вот чёрт! Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ! В общем... Как бы там ни было, он стал девушкой, так что этоне важно... И Я НЕ СУТЕНЁР!"
После получасового расспроса Сол таки соизволил дать нам комментарий. Комментарий был предельно краток, но содержателен:
"GUN FLAME!!!"
После того как мы едва ушли от разъярённого Сола, мы спросили об этом Кая.
"Нет я не видел его шаров... и вообще задавать такие вопросы не очень вежливо, знаете ли, я мог бы вас арестовать..."
Миллия ответила:
"Что!? Нет! Я бы ни за что в жизни... хотя был однажды случай... мы упились в хлам и... то есть нет, никогда в жизни не видела его шары."
Эдди сказал:"КОГДА МАСТЕР ЗАТО БЫЛ ЖИВ МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ ЕГО ШАРЫ И... ЭТО БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО... ЭТО БЫЛО ПОЛНОЕ ПАЙЛО!"

Бриджет сказал: "Передайте ему чтобы не запаривался по этому поводу... Я тоже потерял свои шары и вроде как не очень то по ним скучаю..."
Если вы где либо видели шары Венома, то звоните по телефону горячей линии:
1-234-ВИДЕЛ-ШАРЫ

0

10

СПЕЦВЫПУСК
РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН ТЕСТАМЕНТА И ДИЗЗИ.

Сегодня вашему вниманию предоставляется спецрепортаж, проведённый сотрудниками журнала "THE GEAR".
Тестамент пригласил Диззи на романтический ужин. Наш журнал выслал в на место опытного шпиона, который следил за всем происходящим.

Тестамент: Наконец то мы пришли.
Диззи: Тестамент-сан, по-моему ужин в таком людном месте не очень хорошая идея...
Тестамент:Никаких проблем не будет, порсто расслабься и наблюдай...
(на заднем фоне)
Официант: Ээээ... Сэр... За третьим столиком очень странный человек с длинными волосами и огромной косой, а ещё девушка с крыльями и хвостом...
Менеджер: Ну да... И между прочим, это твой столик. Так что прекрати жаловаться и обслужи клиентов.
Официант: Но сэр они могут--
Менеджер: ТЫ ЧТО ОГЛОХ!?
Официант: *вздох*
(за столиком)
Диззи: Но... Я думала что нас разыскивают...
Тестамент: Если мы будем всё делать правильно, то нас никто не побеспокоит... сильно...
Диззи: Что?
Тестамент: А! Вот и человечишко, который будет нас обслуживать...
Официант: Ээм... Добро поажловать... Ч-ч-чем м-мог-г-гуу...
Тестамент: Прекрати бормотать, ничтожество!
Официант: (Ой-ё-ёй..) Чего желаете?
Тестамент: Я буду стейк...
Официант: Аааа... Как вам его приготовить?
Тестамент: Сырой...
Официант: Ээээ... Сырой? Но мы...
Тестамент: ПОТОРАПЛИВАЙСЯ НИКЧЁМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО!
Официант: (Мамоньки!) То есть.. сию минуту! А вы?
Диззи: Я бы хотела рыбу...
Официант: Хорошо я сейчас вернусь с вашим--
Некро: KYOO---
Диззи: Некро тоже хочет сырой стейк.
Официант: Ээээ... Конечно...
Ундина: ......
Диззи: ...Ундине тоже подайте рыбу, как и мне...
Официант: Хорошо...
Диззи: ... и принесите стейк для хвоста, он кажется тоже голоден...
Официант: Что!?
Тестамент: БЫСТРЕЕ!
Официант: *в ступоре*
Тестамент: Я СКАЗАЛ БЫСТРЕЕ!!!
*взмахивает косой*
Официант: Аааа! Уже иду! *убегает*
Тестамент: Видишь? Всё идёт просто прекрасно...
Диззи: Как скажете, Тестамент-сан...
(столик рядом)
Эштон: Слушай анекдот... Адвокат, политик и обезъяна заходят в бар...
Рена: Смотри! За соседним столиком сидит странная девушка с крыльями и хвостом...
Эштон: Правда? Как интересно... Что!? Эй! Она похожа на...
(столик Диззи и Тестамента)
Диззи: Те люди за соседним столиком... Они как-то странно на меня смотрят...
Тестамент: Да? Сейчас я с ними переговорю...
Диззи: Ой! Смотри у него на спине драконы...
Тестамент: Это... странновато... Подожди здесь я сейчас всё улажу...
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЯЛИТЬСЯ НА ДИЗЗИ!
Эштон/Рена: ЧТО?
Тестамент: Не изображайте из себя идиотов!
Эштон: Эй, осторожней! Эта штука острая! Если ты будешь продолжать ею махать, то я не отвечаю за то, что может случиться... Эй, Гиоро и Уурун начинают сердится... Я тебя предупреждаю---
(чуть позже за столиком Диззи и Тестамента и Диззи)
Тестамент: Вот чёрт...
Диззи: Вы уверены что это была хорошая идея?
Тестамент: Не совсем...
Официант: Вот ваши стейки и рыба...
Тестамент: Так то лучше...
Некро: SHYAAAAGH!
Диззи: Некро злится...
Тестамент: Этот стейк прожарен! Ах ты мерзкий...
(за соседним столиком)
Эштон: Какого!?: Мне принесли сырой стейк! Вот не повезло!
Официант: Мне очень жаль, я наверное перепутал...
Тестамент: Ты за это заплатишь!
Диззи: Нет! Не--
Тестамент: Выполняй договор!
Зио: *обезглавливает официанта*
Тестамент: Отлично...
Диззи: По-моему это было не очень то...
Тестамент: Некомпетентные люди заслуживают смерти...
Ну же... Взбодрись...
Диззи: ....
Тестамент: Ну брось... Вон! Смотри! EXE Beast! Видишь?
Диззи: ....
Тестамент: Ээээ..эээ.. Nightmare Circle!
(Nightmare Circle убивает нескольких посетителей)
Диззи: *начинает плакать*
Тестамент:...Зио...сделай что нибудь...
Зио: Смотри! Кровать!
Тестамент:...нет.
(за одним из столиков)
Сол: ....
Джастис: ....
Сол: ....
Джастис: ....
(столик Диззи и Тестамента)
Тестамент: Я знаю, что надо делать...
Зио: Что?
Тестамент: Roman Cancel! *делает Roman Cancel*
ROMANTIC!
Сол: О Боже...
Тестамент: Видишь? По моему не так уж и плохо...
Диззи: ...да.
Менеджер: Эй! Как вы собираетесь расплачиваться за мёртвого официанта?!
Тестамент: ЗАТКНИСЬ! *пинает менеджера*
Менеджер: Только не ТУДА! *падает в обморок*
Сол: ТОЛЬКО НЕ ТУДА *падает в обморок*
Фауст: *из под столика* WATASHI SAIKYO!
Джастис: ....
(на заднем плане)
Второй официант: Какие сегодня странные клиенты... Парень с драконами на спине... Трансвистит... Девушка с крыльями и хвостом... Парень с квадратным мечом и Гандам... Просто великолепно...
Диззи: Мы уже уходим? А как же те люди, которых вы...
Тестамент: Об этом не беспокойся.. Хотя.. Подожди секунду...*шепчет Зио на ухо*
Зио: Поняла...
Тестамент: Теперь можем уходить...
Диззи: Что вы
(на этом месте связь с нашим шпионом прервалась и мы больше не получали от него никаких известий)

0

11

ВЫПУСК 10
ЗИО ОБВИНЯЕТСЯ В КРАЖЕ КРОВАТЕЙ

Одна из примечательных черт Зио - способность вызывать кровати усилием воли. Тестамент использetn эту способность Зио при выполнении Дестроя, а также при отдыхе, так как очень сложно снимать комнату в отеле, когда на вас охотятся власти. Но никто е интересовался, откуда же Зио берет эти самые кровати. Не интересовался до данного момента.

"Я уверен что это она!" - заявляет разгневанный владелец отеля. "Когда начали исчезать кровати, я нанял специалистов по сверхъестественным происшествиям и все доказательства указывают на Зио. Она должна возместить убытки за сами кровати, и за клиентов, которые покидали мой отель, обнаружив что их кровати исчезли."

У многих песронажей GG были комментарии по этому поводу.
Бриджет сказал: "Их определённо нужно наказать. Они не должны разгуливать по улицам. вызывая кровати и Уничтожая ни в чём ни повинных мальчиков, таких как я... ээээ.. то есть девочек... Вот чёрт! Всё время так получается!"
Слэйер сказал: "Мебель воруют?\Мерзкий поступок\Идти мне пора"
Джастис сказала: "Думаю что оставить свою трёхлетнюю дочь с парнем у которого есть суккуб, вызывающий кровати усилием воли не очень хорошая идея..."
"Я ВСЁ ЕЩЁ НЕ НАШЁЛ СВОИ ШАРЫ!!!" - завопил Веном, заставив нескольких прохожих уставится на него.
Чипп сказал: "Почему я в тюрьме? Я же говорил вам что больше не принимаю наркотики. Честно! Вы что нашли мой тайник под кроватью? Что? Не нашли?! Нет. наркотиков там нет... только... эээ... порножурналы! Да! Точно! Поэтому вы ни в коем случае не должны туда заглядывать! На заглядывайте в мой тайник потому, что там наркота... тьфу ты! .... порножурналы! Хорошо? Отлично!"
Заппа сказал: "Помогите мне... Мне приснилось, что на меня пялятся три глазастых многоножки... АААА! Три глазастых многоножки! СПАСИТЕ!!!

Мы спросили об этом Тестамен6та, Диззи и Зио.
Диззи: "Они опять пытаются нас арестовать? Я и не знала что они прекращали эти попытки... Они не прекращали? Они пытаются арестовать нас за что-то ещё? Это очень странно... Тестамент-сан, мы сделали что-то не нехорошее? Ничего? Только кровати? Вы уверены? А как же те люди в ресторане? Они не считаются? Ну что ж, если вы так говорите... В таком случае ,что бы вы хотели на обед?"
Зио молча превратилась в ворона и взгромоздилась на голове у Тестамента.
Тестамент сказал: "Я бы не волновался так по этому поводу... Можно считать, что всё уже улажено..."

Владелец отеля был найден мёртвым вскоре после нашего интервью с Тестаментом. Он был обнаружен в своей спальне. Власти считают, что он совершил самоубийство. Если вы имеете какую либо информацию на этот счёт звоните по телефону 1-234-МЕРТВЫЙ-ЧУВАК

0

12

ВЫПУСК 11
ЧИПП ЗАНУФФ АРЕСТОВАН ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ

Сегодня Чипп Зануфф был арестован за превышение скорости. Сообщается, что он бежал со скоростью 160 км\ч, в то время как максимально допустимая скорость - 90 км\ч.

Оффицер, произвёвший арест, Кай Киске заявил:
"Излишне высокая скорость на дорогах - очень опасная вещь. А что если бы он врезался в пешехода? К чему бы по вашему это привело? К серьёзным травмам, вот к чему! Как по вашему, почему мы вводим ограничение скорости? Чтобы избежать автокатастроф! Когда вы видите, что кто-то двигается по дороге со скоростью, почти вдвое большей чем ограничение, вы просто обязаны остановить нарушителя."

У многих нашлись комментарии по этому поводу.
Сол сказал: "А как же Gold-версии? Они двигаются гораздо быстрее обычного Чиппа. Возьмите к примеру Золотого Джонни или Золотого Слэйера, к примеру.
Или Золотую Диззи..."
Джонни: *хмыкнув*Этот тупой несправедливый коп... Теперь он арестовывает людей за их быстроту... Это просто глупо... Не важно сколько пешеходов собьют, их же ещё МИЛЛИОНЫ! Мне совершенно безрзлична их судьба, если только это не красивые девушки, которых я мог бы затащить в постель... Но я не в состоянии что либо сделать, пока меня НЕ ВЫПУСТЯТ ИЗ ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ТЮРЬМЫ!"
Слэйер спросил: "Телепортация тоже считается? Но я ведь не сбиваю пешеходов при телепортации..."
Диззи сказала: "Меня хотят арестовать? За быстрый бег? Но это уже слишком странно.. --Тестамент-сан вы что нибудь слышали об этом? Что7 Нам опять пора? Мне нельзя разговаривать с этим человеком? Почему? Они охотятся за нами? Ну хорошо... Извините. но Тестамент-сан говорит что нам пора... До свидания!". С этими словами Диззи пошла к огромному роботу с энергитической косой, в котором уже сидел Тестамент. Затем робот взлетел и скрылся в неизвестном направлении.

Это уже 173 арест Кая за эт неделю, последовавший за арестами нескольких грабителей, пиратов, террористических организций и банд. Все это позволило ему побить свой прошлый рекорд в 69 арестов. Кай говорит, что обязан своим успехом своему приёму God Install.

Чипп: "За что меня арестовали? За speed? Я больше не курю эту дрянь! Что? Что это у меня во рту? Это... ну.... в общем...табак! Да! Не нарктоики! Я чист! Моя жизнь начата с чистого листа! Пожалуйста не заглядывайте ко мне под кровать..."

Дуо Максвелл всё ещё ищет свой Гандам "Коса Смерти". Он говорит что будет "неспособен" спасти мир без него. Если вы обладаете какой либо информацией, то звонитк 1-800-МАКСВЭЛ.

0

13

ЖУРНАЛ "THE GEAR" ВЫПУСК 12
ДОБЫТ СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЙ НЕКОЕГО I.H. ЗА ГИЛТИГИРОВЦАМИ
Редакции, ценой невероятных усилий и многих потраченных человечесих ресурсов, удалось добыть несколько фрагментов записей из секретного дневника изобретателя Робо-Заппы - человека-чьё-имя-начинается-с-буквы-"I"-а-заканчивается-буквой"T"-а-в-фамилии-есть-буквы-"H,D и L".
Мы назвали его "Секретный дневник наблюдений I.H. за гилтигировцами". Дальше приводим его содержание: Фрагмент 1. "Zato (который иероглифами) с друзьями : )"
...город: Кстово/ локация: автостанция/ время: unknown/ случайные встречи на 2d6: 20/ 1-20 - goap-ники (3)
...Zato стоял, и смотре... эээ... то-есть слушал осеннее небо. Нет, конечно теоретически он мог бы его увидеть, если бы Эдди передавал ему зрительные образы, но в том-то и дело, что тот вовсе не собирался делиться с ним картинами увиденного... Поэтому Zato оставалось только вслушиваться в крики птиц, свист ветра, треск молний...опять Раорт на Заппе отрывается...Но вот лиричное звучание неба перебили новые звуки - топот дешёвых ботинок, звон бутылок и булькание, как будто бы кто-то интенсивно всасывал ледяное пиво при минусовой температуре, а также пощёлкивание и хруст разминаемых костяшек, покрытых роговыми наростами... Огля...э, то-есть ослыхнувшись ещё раз, Zato безошибочно определил - идут трое gear-ов... Однако потом раздались крики, заставившие его усомниться в своей догадке: "Эу! Эу [censored]... Слышь [censored] ты, с тобой говорю! Сюда иди!". В высшей степени печально вздохнув и свистом подозвав Эдди, Zato медленно пошёл навстречу тройке. Подойдя, снова удивился - ведь gear-ы не умели говорить! Но эти даже не думали умолкать: "Слышь ты [censored]! Мы тут с пацанами за[censored]сь совсем... мёрзнем... Денег есть скока? Нам эта... ну [censored]! На бензин... В машине бы посидели... погрелись бы... Ну выручи пацанов, а?"
Zato, наморщив лоб и приложив палцы к виску, около минуты мучительно думал, прежде чем изрёк: "Я (указывая себе в грудь большим пальцем) здесь с друзьями (большим пальцем в сторону двоих крайне нестандартных личностей)! И денег у меня нет. Я провожал друга..." Но эти странные gear-ы его больше не слушали - их внимание привлели те двое, на которых им показывали. Один из них был невысок, но коренаст; наброшенная на плечи дублёнка не могла скрыть горы мускулов (которой он собственно и был),
и надетого на шею чего-то, больше всего напоминавшего сиденье для унитаза, изготовленное специально для него. А из под шерстяных варежек выглядывали металлические перчатки. Недельная щетина на лице, и нахлобученная на голову (от затылка которой начинались мускулы) шапочка-пид...эээ...короче, Веному лучше знать! Рядом с ним стоял... стояло... в общем, было ещё одно существо. Оно находилось в постоянном движении, так что его можно было рассмотреть только когда оно замирало: белая одежда, нашивка в форме красного сердца на груди, несколько браслетов, перекошенное нервным тиком лицо, и какие-то странные вещи, появлявшиеся и исчезавшие в воздухе: столовые приборы, цветочные горшки, странные ребята в смирительных рубашках... а иногда исчезал и сам... само... и тогда в глазах на секунду темнело, и можно было рассмотреть бледную темноволосую девушку в выцветшем платье, ласково глядевшую на gear-ов... Но тут оно превратилось из чёрте-неразбери-пойми-чего в парня плотного телосложения, который сосредоточенно глядя на тройку начал задумчиво разминать кулак.
Это решило дело. Ослыхнувшись ещё раз, Zato обнаружил к своему изумлению, что рядом никого нет.
"А куда же делись gear-ы?" - обратился он к своим друзьям.
Уже порядком замёрзший Джон переглянулся с Араши, пожал плечами и сказал: "Goap-ники... Их нынче много... Зато, ты идёшь? А то я помёрз уже совсем..."

0

14

ЖУРНАЛ "THE GEAR" ВЫПУСК 13
У ДИЗЗИ - ЦЕЛЮЛЛИТ!
К данному выводу редакция пришла после тщательного расследования, в ходе которого были обнаружены следующие факты:
Несмотря на то, что центр косметологии и эстетической медицины, в котором Диззи предположительно проходила курс лечения от целюллита, сгорел по невыясненным причинам, нашим журналистам удалось
обнаружить на пожарище остатки бумаг. Из них видно, что некая Ди[обгорело]и действительно проходила курс лечения от целюллита, и ей была сделана серия колагеновых инъекций в область бёдер и ягодиц. Также на пожарище обнаружено большое количество обломков кроватей, что уж совсем непонятно - ведь это центор косметологии а не мебельный магазин. К расследованию подключились следователи, работавшие над не менее загадочным делом о хищении кроватей...
Нам удалось опросить некоторых свидетелей, и вот что они нам сообщили:
Бриджет: "Диззи - страшная целлюлитная корова! Я всегда так говорил...говорила...чёрт, о нет, вот опять! Я всё время *всхлипнула*...всё время забыва-ааю-ууу..."*разревелась*
Эдди: "Хм... Целюллит...нет. Предпочитаю более здоровые тела..."
Доктор Фауст: "Да-да! Бедная девочка растолстела, и мне пришлось выписать ей парочку рецептов... Бедная, бедная девочка... кстати, а как вы себя чувствуете?! Вам надо больше отдыхать - у вас очень усталый вид..."
Джонни: "Что?! Нет, этого не может быть! Я даже хотел зажечь с ней... и у меня бы всё получилось, если бы НЕ ЭТА ГРЁБАНАЯ ТЮРЬМА И ЭТИ ГРЁБАНЫЕ КОПЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ В НЕЙ ДЕРЖАТ!!!"
Байкен, которая была обнаружена спящей в луже у придорожного ресторанчика, сказала: "Oro? Ikigan zanai yo komusume ga! Fugoinai ne..." после чего силой отобрала у нашего корреспондента все деньги и отправилась в этот ресторан.
Официантка из этого ресторанчика, чьё имя пишется как варенье (она просила его не называть) сообщила нам: "Что, целюллит? Так ведь неудивительно, при таком-то количестве сладкого, что она ела! Я её, знаете, частенько обслуживала... Она ведь в четыре горла ест... если хвост считать... и всё время торты, пирожные, булки с кремом, сладкое печенье... Ужас сколько каллорий! Как в неё столько влезает?"
А сама Диззи ответила нам следующее: "Эм...ано...Мне кажется что вам лучше уйти... Тестамент-сан не велел мне говорить с незнакомцами... извините пожалуйста... вам лучше уйти, а то Некро может рассердиться..."

0

15

ЖУРНАЛ THE GEAR
ВЫПУСК 14

ЭЙПРИЛ СПАСАЕТ ДЖОННИ ИЗ ТЮРЬМЫ
После своего ареста Джонни просидел в тюрьме несколько недель, время от времени давая комментарии нашему журналу. Сегодня Эйприл помогла Джонни выбраться, пробив стены тюрьмы из пушек Корабля Мэй, на котором она временно занимает должность капитана в силу отстутствия Мэй и Джонни.

Некоторые персонажи ГГ решили поделиться с нами своими мнениями о побеге Джонни из тюрьмы.
Заппа сказал: "Я не чувтсвую нижней части своего тела!! Она там?! АААААА! ЯЗЫК!!! СПАСИТЕ!!!!
Аксель сказал: " Что? А разве он не сбегал на прошлой неделе? Почему вы спрашиваете мнея об этом именно сейчас?"
Анджи сказал: "Я всё ещё не могу поверить в то, что Байкен - парень..."

Тестамент и Диззи оказались более заинтересованы данным событием.
Диззи сказала:
"Джонни-сан выбрался из тюрьмы? С каких пор он был в тюрьме? Он сделал что-то плохое? О нет! Пираты Медузы наверное голодают, я забыла закупить продукты на прошлый месяц... Тестамент-сан, что мне делать? Они сами могут купить продукты и приготовить их? Я думаю вы правы. Такое облегчение..."
Тестамент сказал:
"Если Джонни на свободе, то нам нужно как можно скорее уходить отсюда... нет, Зио, я не хочу чтобы ты убила Джонни... пока..."

У Кая и Мэй тоже нашлось что сказать.
"Джонни такой подлый!" - сказала Мэй - "Он пытался атаковать меня без какой либо причины! То что ты чертовски сексуаден ещё не значит, что можно причинять вред бедным невинным девушкам вроде меня..."
Кай сказал:
"Я думал что одного раза будет достаточно... неужто он так и не понял? На этот раз я упрячу его далеко и надолго!

Эйприл сказала: "Интересно, можно ли будет переименовать Корабль Мэй в Корабль Эйприл?"
Джонни сказал:
"Этот коп за всё заплатит! Я долго оттачивал свой Дестрой - Фокус с Джокером! God Install в задницу! В этот раз я покажу ему насколько силён может быть такой суте-- то есть такой джентельмен как я! Я не оставлю ему ни шанса, только дайте чуток попрактиковаться... Вот, смотртите как--"

(К сожалению в этот момент мы потеряли связь с нашим корреспондентом и с тех пор от него ничего не слышали...)

0

16

ЖУРНАЛ THE GEAR
ВЫПУСК 15
ДЖОННИ ПОБЕЖДЁН "КОСОЙ СМЕРТИ"

При попытке вырвать Диззи из рук Тестамента, Джонни был побеждён одним единственнм панчем (P) Гандама "Коса Смерти". Он попытался поймать его на каунтер на Мист Файнер, но подобные фокусы на Гандамах не прокатывают...

Наш журнал опросил нескольких персонажей ГГ:
Эйприл сказала:
"Боже мой... Стоило мне вытащить его из тюрьмы и случилось ТАКОЕ... Я говорила ему быть поосторожней, но он не слушал и... посмотрите на него теперь..."
Бриджет сказал:
"Я наконец то избавился от него... Чёрт я опять веду себя как парень, тут что-то не так..."
Джэм сказала: "ЧЁРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ КАЙ!!!"
Аксель сказал:
"Зачем вы печатаете эту статью уже третий раз?!"

Диззи и Тестамент, пилотирующие Гандам, также были опрошены.
"Диззи МОЯ, чёрт вас всех дери!" сказал Тестамент. "Я больше не подпущу этого сутенёра к моей дорогой Диззи! Ей всего ТРИ, а он пытается отправить её на панель! У него нету ни стыда ни совести! Кто по вашему в здравом уме станет заправлять публичным домом, полным малолеток!?".
Диззи плакала:
"Я не хотела причинить ему вреда... но Некро взяла на себя управление... и Ундина тоже..."

Некро сказало: "KYOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!"
Ундина промолчала.

И напоследок, мы попытались взять интервью у Джонни, который на тот момент находился в мед. центре докора Фауста.
"О, эти раны совсем несерьёзны. Его желудок и внутренности рассечены надвое, но нет ничего с чем не справился бы скальпель, несколько пончиков и армия чибиков... Я уже не говорю про "афро" (Faust EX-Version IK)
Джонни только закричал когда Фанни сделала ему укол.

Тем временем Хииро Юй и Крыло Гандамов были высланы чтобы вернуть "Косу Смерти" законному владельцу. Мы будем следить за ходом событий.

0

17

ЖУРНАЛ THE GEAR
ВЫПУСК 15
СВАДЬБА ДЖАМ И ЧИПА

От Джам Курадобери ничего не было с тех самых пор, как она впала в ярость, узнав о шокирующих фотографиях Мэй и Кая, и многие интересовались, где же она пропадала всё это время. Ответом на этот вопрос стала неожмданная свадьба Джам, мужем которой стал Чип Зануфф - неуравновешенный Американец-наркоман чистокровный японский ниндзя.

Услышав эти новости И-но расхозоталась:
"Вот идиоты. Они не понимают, что такое настоящая любовь... Настоящая любовь - это отношения между мной и соей гитарой... Все другие музыканты с их гитарами - тоже идиоты.. Я не просто играю на моей гитаре, моя гитара ещё играет МНОЙ..." В этот момент И-но начала странно дрожать и хихикать и мы решили спросить кого-нибудь ещё.

Джони заявил:
"АААААААААААААААААА!!!!!" находясь на операции у доктора Фауста.
Фауст спросил: "Фанни, вы опять забыли вколоть ему обезбаливающее?"
Фанни ответила: "Я вколола ему ту жидкость что стояла на столике..."
Фауст ответил" ЧЁРТ! это был мой ЛИМОНАД!!.. УУПС." - в этот момент он случайно проткнул левую поску Джонни.
"Не волнуйтесь, я сейчас всё исправлю! Мой скальпель может творить чудеса!" - уверял Фауст Джонни, в то время как он вопил и дёргался.

Сразу же после нашего репортажа Кай и Мэй решили анонсировать свою свадьбу, несмотря на то что Мэй всего 17. Кай объяснил: "Я француз, так что всё будет в лучшем виде. Хотя в доме трудно будет найти место для огромного розового кита, но я как нибудь выкручусь..."

Тестамент тоже попытался добиться разрешения на свадьбу с Диззи, но прекратил все попытки, когда Джастис начала заряжать Gamma Ray.
Сол заявил: "Не хочу иметь с этим ничего общего."

Чип открыл небольшую лавочку в задней части ресторана Джэм, где он продаёт всевозможные наркотики посетителям ресторана. В результате ежедневная прибыль выроса почти втрое, вдобавок в ресторан начали призодить странные люди мрачноватого вида.
Чип сказал: "Хотите попробовать? Почти что Святой Дзен! Вдобавок очень дешёво! Спецпредложение!"
Когда мы спросили Чипа, как он выбрался из тюрьмы, он ответил:
"Я дал немного этого "зелья" охраннику и он начал долбиться в стену сильнее чем слепая черепаха! Потом я применил свои умения ниндзя и сбежал."

Соседи Джам собираются подавать на неё в суд, так как по ночам им не дают спать крики примерно следующего содержания:
"COME ON! KISS MY ASS! KAMIKAZE!! CULTURE SHOCK! BEAT IT! SUCK!!" и "EAT UP!! AMAZING TECHNIQUE ARU! STRONG!! SUCH NICE COOPERATION ARU!! WANT SECONDS?"

0

18

Что за бред!? Это типа прикол или что?

0

19

Гыгы,забавно)Анальная кровопотеря...Кто бы сомневался) :D  :jumping:

0

20

Мухаха валялась и ковры буровила :rofl:

0

21

хехехе  :rofl:

0

22

Sol Badguy написал(а):

Что за бред

реально фигня

0

23

это не фигня... это желтая пресса))))

0

24

Зато весело XDDD
Это как большой фанфик) Take it easy)

0

25

Бгг, я распугала соседей своим дебильным гоготом))
Зато теперь я бессмертнее всякого Сола. Да, спасибо, подняла настроение))

0

26

довольно милый фанфик)))
ПыСы.:*невинно выглядывает из-за спины Тестамента* Кровати воровала не я!!!!

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Журнал "The Gear"