Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » под какую музыку лучше играть в GG ?


под какую музыку лучше играть в GG ?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

вопрос канеш хороший
вот интересно кто под что играет. насколько я знаю. одни играют под чё нить успокаивающее, другие наоборт под чё нить бодренькое, а третьи ваапще звук вырубают.
лично я беру какой нить саундтрэк или песню побдрее и пожосче и начинаю молотить. правда моск быстро устаёт и дольше часа тяжело играть становится.
а как вы?  :question:

+1

2

ммм,я обычно не ставлю музыку)))Играю под оригинальную)))Но если до того доходит,то у меня есть всё)))И главное-вс это рок))))

0

3

оригинальные саунтрэки где то после года начинают в моск въедатся так что прихидсят менять их на винамп

0

4

Ну по мне так нормально)

0

5

Raise написал(а):

оригинальные саунтрэки где то после года начинают в моск въедатся так что прихидсят менять их на винамп

Ч!! Ничего подобного Х)))
У меня игровой "стаж" летом 2 года будет, тем не менее всегда играю под оригинальную музыку Х))))

0

6

хм... у меня стаж по ГГ точно не меньше 2 лет, и мне пока тоже не надоело,
хотя, это зависит то дозировки...
даже винамп, если слушать сутками напролет, может надоесть...

0

7

Мне как-то и под рок норм играется

0

8

А мне прикалывает под System of a Down, быстрый музон и крутой

0

9

и праильно)) рулез

0

10

Мне важна атмосфера, поэтому я играю под звук игры. Иначе я улетаю и на игре не сосредотачиваюсь

+1

11

И под Childron of Bodom. Тоже тема

0

12

I-na написал(а):

Мне важна атмосфера, поэтому я играю под звук игры. Иначе я улетаю и на игре не сосредотачиваюсь

ВОТ! Абсолютно солидарна = )))))

0

13

ненаю))))

0

14

сражаться люблю под музыку самого файтинга особо любима мной тема Meet again (короче made by Daisuke Ishiwatari in Guilty gear)

0

15

Meet Again-тема Джастис вроде...а я в Гилти некоторые мелодии заменил)))В частости Все "мелодии" Робо-Кая,и музон который крутят во время выбора персов)

0

16

Мне очень нравятся трэки оригинальные, я их слушаю не только когда играю, он и просто:) Вообще музыка в Гг просто суперская и очень граммотная в плане написания, тому дядьке который ее писал-вечная слава!!!

+1

17

Я так-же думаю, стандартные хорошы ну или хотяб аналогичные

0

18

да, согласен, треки стандартные, можно их оставит

много народу => больше мочилово => больше оверов => больше веселья => isuka
( '=>' - знак следования)

+1

19

стандартные треки, конечно, хороши, но вот пару раз недавно пробовал играть под пару песен Foxy Shazam - вполне доволен результатом.

0

20

Оригинальная, "вживленная" изначально в игру музыка, как ни крути, лучше. Тем более, что в пылу боя как-то музыку и не слышно-то. ОДнако, по собственному опыту, подмечено, что нередко она подогревает/разогревает азарт. Более того: музыка крайне удачно подходит к тому или иному бою. Но и в отдельности прослушивается неплохо. Недаром такие замечательные композиции, как "Still in the dark" и "No mercy"(и мн. др.), побывали в моем телефоне как в качестве звонка, так и в качестве будильника)

0

21

+1)) звонок на  "Still in the dark" эт чумовая вещь!)))

А вообще музяка в бою не главное..) ) лучше оригинал,так как слыно что кричит противник перед ударом.сли реакция норм,резко заблочишь.) когда персонаж атакует,он кричит название техники...^^ Думаю,каждый уже знает,как и что блочить.)

0

22

Мой брат играет под What is love и Уматурман.

+1

23

Brunhilde написал(а):

Оригинальная, "вживленная" изначально в игру музыка, как ни крути, лучше

Ага, для того она и присутствует в игре. Не совсем понимаю, как можно играть в файтинг под какую-то иную музыку. В экшны и RTS ещё можно, но не в Guilty Gear или другие файтинги.

Отредактировано Wren (2009-11-22 00:24:45)

0

24

Могу в GG под любую музыку играть ))но больше предпочитаю AKADO )

0

25

... :unsure: А я соло из Writhe in pain на электрухе играть умею  :unsure:

0

26

ну что тут скажешь...крут,крут...Аплодисменты...^^

0

27

Amallgamma написал(а):

я соло из Writhe in pain на электрухе играть умею

Очень хорошо ^^  Осталось научиться играть Feel A Fear и ты станешь моим личным багом богом :D

0

28

Wren написал(а):

Feel A Fear

А это чья тема?

0

29

Это тема Затто....^^Вся на подтяжках и флажалетах.)

0

30

[mod]Закрыто. Тема устарела морально, да и никому, как видите, не интересна.[/mod]

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » под какую музыку лучше играть в GG ?