Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?


На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?
ОБОЖАЮ!!!

89% - 42
мне нравиться

10% - 5
самый обычный файтинг

0% - 0
ненавижу!

0% - 0
не играл/а...

0% - 0
Голосов: 47

61

Спрашивается, за какими пирожками я сюды зарегилась, если б ГГ не видела в глаза, не слышала ушами? И просто "нравится" тоже мало подходит...

0

62

Ну, может ты хотела наставить всех на путь истинный, и доказать нам, что ГГ - полная ерунда? Вот и зарегилась. Чем не вариант? ;)
А я вот недавно хотел зарегистрироваться на форуме по Рагнароку, потому, что мне там фанфики понравились) А Рагнарок я в глаза не видел.

0

63

Varan написал(а):

Ну, может ты хотела наставить всех на путь истинный, и доказать нам, что ГГ - полная ерунда? Вот и зарегилась. Чем не вариант? ;)

логично) только сразу же и бан бы получила)

Varan написал(а):

А я вот недавно хотел зарегистрироваться на форуме по Рагнароку, потому, что мне там фанфики понравились) А Рагнарок я в глаза не видел.

Хотел? Но не зарегился? А мне фанарт понравился, тоже на какой-нибудь форум зайти, что ль...

0

64

Если логично, с примерами и доводами и без оскорблений - возможно, и не получила бы бан. А не зарегался я по той причине, что почему-то там забанен мой мэйлик. Возможно, там просто мейлы с доменом .ru забанены, не знаю.

0

65

Varan написал(а):

Если логично, с примерами и доводами и без оскорблений - возможно, и не получила бы бан.

Оскорбления - это не мое. Не могу привести неопровержимые доводы(проще говоря, лень) ><

0

66

естественно, обожаю.
На данный момент я играю в ГГ где-то года 4, а то и более (с перерывами). Просто давно мне посчастливилось натолкнуться на ГГ, который Х1. Потом была Изука, а потом уже Релоад. Ну и ещё немного поюзал АС.

0

67

В таком же порядке и я познакомился с GG тока в AC мне не посчастливилось поиграть))

0

68

отличный файтинг....Сказать по правде...было бы лучше если бы его на комп делали ихначально...а не на SP...Не из-за графы конечно,а из-за возможности его програмировать...)) а то эмули мну не очень нрав....ДА и вообще джойстик эт жесть в GG...>___< ИМХО,)

0

69

Играю в файтинги 2 года,конкретнов GG почти год,файтинг хороший всё нравиться,играю БАЙКЕН и Слаером ^^

0

70

Я  оцениваю ГГ на все сто пятьсот  !)))ГГ РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!))))Упячка111

0

71

Кстати, все японские файтинги в той или иной мере похожи на гг.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?