Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?


На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?
ОБОЖАЮ!!!

89% - 42
мне нравиться

10% - 5
самый обычный файтинг

0% - 0
ненавижу!

0% - 0
не играл/а...

0% - 0
Голосов: 47

1

я голосую за самое первое!

0

2

Аналогично :)
У меня есть с чем сравнивать, и имхо гилтигир есть лучший :)

0

3

Классная игра!Помогает напряжение снять!Первое!

0

4

ОБОЖАЮ!!!!!!Очень классная игра!!!!!Так помогает расслабиться если на кого-то злишься!!!

0

5

Angel
Согласна, утонешь в боях и в астрал уходишь<3
... "Ушла на базу вернусь не сразу"....

0

6

3 года...и мне досих пор очень сильно нравится...

+1

7

Кто скоко примерно играет в Guilty Gear?

0

8

N0Й написал(а):

А какой смысл в опросе, если мы все ГГфаны и пришли на ГГфорум?

присоединяюсь
+1 :flag:

0

9

-SOL- написал(а):

Кто скоко примерно играет в Guilty Gear?

год или около того

0

10

Хм... играю полтора года... единственное что надоело играть с одними и теми же противниками (то есть с друзьями))), поэтому мечтаю о ГГ по инету и буду рад сразится с кем-то, чью игру не знаю совсем... у нас такая возможность представляеца тока на аниме фесте, но фишка в том, что лучше мну и моих друзей там никто не играет:)))

0

11

-SOL-
2 года. Guilty Gear мой первый и единственный.
  Преданная фанатка.

   Не поверите, но за эти 2 года мне даже боты не надоели, благо есть золотые и с Солом - Слеером - И-но - Диззи - Джастис можно еще немножко помучатся.

   А так... ггнет открыл новые просторы и затянул. Но из - за ливеров все удовольствие пропадает.

  Ставлю первое

0

12

I-na ваш ник в онлайне плиииз))))) с себя играть не смогу, но еси буду у друга (ник Frost) сыграемсс)))).... еще ваш ранг плиз :))))) и ещё.... неужели тренилась ток на ботах???  :huh:
и ещё =)))) там ж не одни ливеры)))

Отредактировано MIR (2008-08-25 13:04:31)

0

13

MIR
О) Я его знаю, он мой друг) Коннект у нас с ним есть, но вот иаз-за лагов спешлы по 3 раза приходится проговаривать(((
  Те, что не ливеры - те мэшэры или нубы((( С хорошими игроками мало когда получается сыграть(((
   Тренировалась... Ну в основном да, так как абсолютно никто из моего окружения в гг не играет. Поэтому на ботах рука набитая, а вот с человеками...
   Ранг... а кто знает, на ранг забила еще только когда в первый раз села... Ну вон тот же Фрост говорит, что C.

Отредактировано I-na (2008-08-25 16:18:59)

0

14

I-na :) предлагаю перенести тему в "Обсуждение Гилти Гиар" (праильно кстати гир (я не самый умный прост так праильно)) - ибо там ужо усеё написал :)))
Из самых жутких, позорных, ужасных ливеров знаю EnRage Boomer -чмооооо... я ему сёня 3 раза хотел таунт кинуть... но 1ый раз он вышел еще в 1ом раунде... второй раз добил его овером (а после оверов в конце боя фиг чё сделаешь)... 3ий слил ему 1 раунд (раунд)... и во 2ом было уже не круто таунт кидать...вот)))

0

15

MIR
Incognito
  Своими ливами до ранга S дошел. Сегодня играла - сонная, падающая на клавиатуру, в общем никакая - его выносила 2 раунда из 3х. Маст дай.

0

16

С ног сшибательная игра

0

17

Играю почти год. Буду юбилей в октебре отмечать. Созову всех друзей ко мне кто в GG играет

0

18

Мда, а я играю полтора месяца :smoke: Конечно, немного, но от Гилти Гир я безума. Если я начинаю искать инфу, картинки и прочую мешуру, то игра остается со мной на век. Также было и с финалкой, и с Соником.

0

19

GG игра классная, я играл только в ISUKA и мне нравится

0

20

Мне кожется ISUKA лучше чем Reload. На четверых прикольно играть

0

21

ну да

0

22

Novik написал(а):

На четверых прикольно играть

Ага,такое месиво и непонять кто где....А прикольно одного чара выбрать четыре раза....х)

0

23

Orina особенно 4х Потемычей... ))))

Novik написал(а):

Мне кожется ISUKA лучше чем Reload. На четверых прикольно играть

ну эт кому как :)))

0

24

По мне Reload намного лучьше Isuk'и.

0

25

-SOL- я уж пол года тока играю ещё не надоело но конечно хочется каких нибуть новых ошюшений от неё

0

26

Waaaaagh!!!!

0

27

я гдето 8 месяцев но много чему научился за кая. мне он больше всех нравиться. гг РУЛИТ!!!
хотел бы ещо в блэз блу поиграть :flag:

0

28

Вселенная GG-просто гениальна!

0

29

Ну не сказал бы.Меня вот раздражает сюжет-придумали какую то колдовскую расу,которая вырезала человечество под корень?(Это почти случилось)Бред анальной собаки

0

30

Skif написал(а):

колдовскую расу

мутанты

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?