Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?


На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?
ОБОЖАЮ!!!

89% - 42
мне нравиться

10% - 5
самый обычный файтинг

0% - 0
ненавижу!

0% - 0
не играл/а...

0% - 0
Голосов: 47

31

Все люди - мутанты. (возможно, кроме одного :D)

0

32

Ну сам посмотри-стрелять не умеют,тактики-ноль-тупое мясо,не более.Ну если уж так хреново всё же,неужели у Владимира Владимировича не завалялось пара ядерных боеголовок?Но нет,заместо того чтобы уничтожить Гиаров появляется Орден недобитых рыцарей,которые вообразили,что они последняя надежда человечества и едва не просирают войну.Ипать

0

33

))) :d

0

34

Но в остальном неплохо)))Банально,но неплохо)))

0

35

ну ненаю ненаю

0

36

Еву помните? Что там было при применении ядерных боеголовок? Возможно, с гиарами при использовании чисто технического оружия - то же самое.
Учтите, что даже Робо-Кай не является чисто техническим устройством.

0

37

Неа,нифига.Это чисто недоработка,вот и всё

0

38

Ну представь,что они ядерные бомбы на гиров спустили.Это же сразу части мира уже не будет существовать,пустырь!И как бы к этому отнеслись бы другие державы-они бы посчитали бы это демонстрацией силы и началась бы новая заварушка.

Отредактировано АнимаФка))) (2009-05-15 01:29:37)

0

39

Не началась.Масштабное истребление человечества,Япония вырезана под корень-это что,никто не заметил бы?Да и вообще,ты что,из тупых соображений гуманности не станешь применять ядерное оружие чтоб человечество взяли бы да вырезали?Что по твоему лучше-уничтожить всё 1 ударом или человечеству умереть дашь?

0

40

Да и вообще,с этим орденом вообще тупость.Тоже мне,надежда.Никто не знал местонахождения фабрики?Чушь.Разве только была упразднена контразведка,разведка,а так же ВДВ,МВД,морфлот и т.п.

0

41

Не, ну морфлот-то фабрику мог и упустить :D

0

42

Skif написал(а):

Не началась.Масштабное истребление человечества,Япония вырезана под корень-это что,никто не заметил бы?

Японию потом вырезали.Неужели ты думаешь,что гиры в открытую армию успели создать?Просто кому-то это было выгодно.Тем более это будущие,хоть и не такое далекое.Откуда мы можем знать что произойдет через года 2.

Skif написал(а):

Да и вообще,ты что,из тупых соображений гуманности не станешь применять ядерное оружие чтоб человечество взяли бы да вырезали?

А причем тут я?!Я что ли создала GG?Просто решила по рассуждать.Откуда мне было знать,что было в голове у создателей GG,когда они сюжет писали.Тебе просто не нравится Орден,вот и всё.Мне он тоже не греет.

0

43

эхх))) ща буит драка))) над срочно звать райса и оффтопить))))

0

44

В общем япошки тут ступили.И всё тут.Маклейн всё равно круче :canthearyou:  :D

0

45

Tero-Ky написал(а):

ща буит драка))) над срочно звать райса и оффтопить))))

Не будет  :D
Каждый из нас прав.

0

46

Я прав!Со мной слово Императора! :D  :offtop:

0

47

Ваш Император - жалкий глупец. Он - ничто по сравнению с истинными богами! :D
А вообще я не думаю, что этот вопрос не всплывал. Надо б покопаться в ресурсах...

0

48

хы  :D

0

49

GG обажаю особенно релоуд, в исуке я чёто леопалдона не могу открыть хотя за всех прошёл.

0

50

я кстати тоже,нифига не выходит

0

51

А вод друг мой один смог открыть, сначала я не верил пока сам не увидел. А ты откравал в исуке обычных таких типов?

0

52

которые из ГГ Боуст?Открыл

0

53

Я тоже. И даже Леопальдона (блин, так и хочется сказать, но сдержусь XD)
Все равно все надуманные и не особо интересные

0

54

Да. Так себе типы

0

55

Вообще я не поклонник жанра файтинг и к таким играм относилась как то фиолетово,но ГГ меня поразил на повал и я поуши в него влюбилась. ^^

0

56

ну меня тож

0

57

I-na а как ты леопалдона открыла

0

58

-SOL- написал(а):

Кто скоко примерно играет в Guilty Gear?

Непомню, но вродебы года 2

0

59

леопалдона открыть надо пройти 200 лвл в аркаде, лвлы менять в ОПЦИЯХ

0

60

Ой... вопрос ко мне был кажется *_* извиняюсь, за меня уже ответили...
А вообще не в Леопалдоне штука, а в кастомайзе вотрого Робо-Кая

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » На сколько вы оцениваете Гилти Гиар?