Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » суперприёмы и секретные оверы)


суперприёмы и секретные оверы)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

думаю многих интересует какиенибудь секретные приёмы. я наю 2. за экс тестамента вниз назад вниз назад s и за голд экс ку вниз назад вниз назад k :jumping:

0

2

У мя голд ЕХ не выбирается :dontcare:

0

3

насколько я знаю скрытые приемы есть только у ЕХ персонажей и у некоторых золотых.
Например у ЕХ Венома есть скрытый удар вниз+назад + Р (на земле и на воздухе действует по-разному)

Tero-Ky написал(а):

за экс тестамента вниз назад вниз назад s

у него еще есть подобный удар - вперед вниз вперед S, действует так же, но ударяет сзади
У ЕХ Slayer есть продолжение удара, после вниз вперед Р (или К) (236P или К) можно сделать следующие комбинации:
1) Вниз вперед Р (236P).
2) Вниз вперед S, вниз вперед S (236S+236S)
3) Вниз Вперед S  вниз вперед Р (236S+236P)

0

4

Novik написал(а):

У мя голд ЕХ не выбирается

если хош я могу те скинуть свои сэйвы на рэлоад и айсуку

0

5

в исуке если у тя есть Gama ray у робокая, то можно, тем более у мя всё открыто

Отредактировано Novik (2009-04-03 17:21:46)

0

6

МАГ написал(а):

Например у ЕХ Венома есть скрытый удар вниз+назад + Р (на земле и на воздухе действует по-разному)

знаю такой, в исуке написан

0

7

МАГ написал(а):

Например у ЕХ Венома есть скрытый удар вниз+назад + Р

Извините ошибку сделал, у ЕХ Венома удар вниз+вперед + Р (на земле и на воздухе действует по-разному)

Отредактировано МАГ (2009-04-03 18:40:22)

0

8

Эт тож в исуке написано

0

9

а ктонибудь знает как делать дабл чардж атак? я наю что сначала над фрс делать а как дальше?

0

10

а кста! а никто незнает как делать в GGAC усилинный драгон инстал сола, при катором ешо хп отнимаются :confused:

0

11

Raise ух ты... люди в АС играют...ыыыы))))

0

12

да на эмуле играл под 50-55 фпс.  :cool:
вот тока комп тада был ппц мощный.
ща буду пытатся эмулить под 1.7ггц . 1.5гб оперативы и 192 видюхи с SEE2.0
просто ща вышла новая версия эмуля тама где уже нету zero gs kosmos каторый у меня не тянул. ща тама просто GS. так что надо попробовать.
если норм сэмулю, то отпишу как настроить эмуль под гг  :cool:

0

13

кста люди подскажите. как за ордер сола делать дестроид? я делаю драгон инстал какусеи. потом P K S HS D K S 632146 HS и он мечём потом жестоко)) а да дестроида как?  :cool:

0

14

Дестроид делать просто-берёшь калаш-и противник дестроид))))

0

15

Tero-Ky
во первых войди в спец. режим а затем посмотри в списке приемов, он там будет красным выделен

0

16

какой спец режим за ордер сола???? у него драгон инсталл какусеи- он продолжаеться до дестроида

0

17

ну не знаю как у ордер сола но когда ты в этом режиме ты мигаеш красным и у тя теншон и жизни отнимаются

0

18

я понимаю. но за ордера нету такого

0

19

Raise
Усиленный драгон инсталл Сола в Аценте в мув листе написан:  214,214,214,214, p+h (надо действительно 4 раза нажать, Сол встанет в стойку "делаю Драгон Инсталл" и чуть постояв его сделает)

Sol Badguy и Tero-Ky
Вроде как у Ацент Сола дестроер несколько иначе делается - у него нет режима Instant Kill...

На дестроер какие-то условия есть... а вот:
Цитата с Fighting.ru:
"...Dragon Install: Sakkai : hcb,hcb+S, затем P,K,S,H,D,K,S, f,b,f,hcf+H
Выполняется ТОЛЬКО при Lv.3 и максимальном теншене. Начало, и затем переход в пока т.н. серию “Dead Rave”. Если противник после последнего удара (финальный удар в Lv.3 Tyrant Rave ver. Omega) был мёртв  то HOS вдобавок ко всему выполнит усиленную версию Napalm Death (Destroy). Имеет ОЧЕНЬ долгое рекавери и громадный минус на блоке..."

Отредактировано Crude Dude (2009-05-01 19:42:38)

+1

20

во блин спс. +1 в репу

0

21

Crude Dude
не могу поспорить)) в версиях где фигурирует Ордер Сол не играл ну и выходит им самим не играл)))

0

22

Sol Badguy
...

а вот кто нибудь знает, что это за удар такой у Сола когда он в гира превращается и рукой атакует (я его тока в Мугене видел, но ведь не сами же они его нарисовали)?

0

23

ошибаешся. Есть програмка Fighter Factory. Я через неё саб зеро делал. и всё прекрасно. райс докажет.
и скажи. где ты эт видел? в каком мугене? который новик дал с мугенворлд или с нашего с райсом?

0

24

Кстати о Мугене,нигде нет ссылки на скачку с ФТП???А то так скачивать долго(((Простите за оффтоп

0

25

Crude Dude
я знаю что есть такой прием в какой-то из тем был, мне кажется Novik может знать

0

26

Tero-Ky
Fighter Factory, знаю такую, сам переодически пользуюсь (правда, только немного редактировать чаров  научился). Но я имел ввиду саму анимацию - точно такую же я видел не только в том ГГ мугене который ваш с райсом.

Tero-Ky и Sol Badguy
я к тому что этот удар в ГГ *должен* быть

0

27

незнаю незнаю. я виил 1 овер за перса kysol  солом бьёт рукой как ты говориш но в гера он не преврощался

0

28

напиши лучш как делается тот овер при катором он в гира превращается

Skif написал(а):

Простите за оффтоп

поржал  :rofl:

0

29

Витя те нада ты  и ищи

0

30

вам везет вы в АС гамаете

А я на своем ой
У мну даже Сталкер тармазит первый
Я раньше играл на эмуле в ресидент ивил зиро но было 5-7 FPS =(

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » суперприёмы и секретные оверы)