Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Секреты победы


Секреты победы

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

В основном да)))

0

62

а что не вышло?) могу перефразировать!)

0

63

Слушай, можешь на цифрах? Я просто к такому формату привык)))) Это где Управление 2.

0

64

овер № 1:(вниз,вперёд)х2раза, "I"(если на клаве)

236236 S

овер № 2:(вниз,вперёд)х2раза, "J"(если наклаве)

236236 P

овер № 3:(надо подойти в плотную к противнику) вниз,вперёд "O"(если на клаве) + (вниз,вперёд)х2раза + "O"(если наклаве) ^ ^ вот и всё.)

это я не поняла о чем ты))

есть еще овердрайв: когда робо делает дп( то бишь 63236 HS) и когда придется первый удар, то зажимай вперед 6. Сработает овер.

также ты можешь сливать её на непробиваемый блок.) зажми блок и две атакующие клавыиши.)
всё.) собстно.)

ммм... это как я поняла идет речь о следующем: противник бьет в блок вас В это время если длинный удар или подряд много мелких, то вы зажимаете вперед и допустим K+P. Тогда вы контратакуете ^ ^

А вообще овердрайвы зло. Нелюблю, когда враг делает берст, потом подбегает и вколошмативает два овердрайва подряд или один на 100% тенша(та же Dizzy). Но заставляет смеятся, когда кто-нибудь в панике пытается сделать овер, что бы не умереть. Там такое нажимание кнопок идет... ваще капец XD

P.S. про кнопки не знаю какие у тебя там идет) посмотри в управлении или в конфиге... Думаю разберешься. если что... обращайся)

Отредактировано Sais_9 (2009-12-24 22:19:38)

0

65

Sais_9 написал(а):

236236 S

омг....ещё один знаток кода советской разведки...0о

Sais_9 написал(а):

есть еще овердрайв: когда робо делает дп( то бишь 63236 HS) и когда придется первый удар, то зажимай вперед 6. Сработает овер

эм...про это самое и есть овер № 3....Как ты думаешь могу ли я новичку объянять всё в теминах???0о

Непробиваемый блок называется -фд...

Sais_9 написал(а):

ммм... это как я поняла идет речь о следующем: противник бьет в блок вас В это время если длинный удар или подряд много мелких, то вы зажимаете вперед и допустим K+P. Тогда вы контратакуете ^ ^

это вообще деад анжел...0о
атака из блока,со сливом тенши 50 %...за это наказать не сложно...( за бури канешно)

0

66

Harima написал(а):

омг....ещё один знаток кода советской разведки...0о

как научили играть, атк и играю и читаю и т.д. ^ ^

Harima написал(а):

Непробиваемый блок называется -фд...

не скажу, что бы уж совсем не пробиваемый. Просто блок с фд - это когда тебя атакуют спейшелами но ты урона не получаешь. А так его можно запросто пробить как обычный блок.

Harima написал(а):

эм...про это самое и есть овер № 3....

да? О_о тогда я тебя не поняла)))

Harima написал(а):

это вообще деад анжел...0о
атака из блока,со сливом тенши 50 %...за это наказать не сложно...( за бури канешно)

мм... гомен. путаюсь маленько еще... 50%? а не меньше? Х_х многовато а то будет. Но иногда очень спасает. Наказать не сложно? О_о это если промажешь, а это редко случается, если произойдет чудо или у противника отменная реакция. А так наказывать за оверы намного проще, чем за деад анжел)

0

67

Sais_9 написал(а):

50%? а не меньше?

именно 50 тензы =)

+1

68

Tero-Ky написал(а):

именно 50 тензы =)

черт... почти как овердрайв)

0

69

Спасибо Sais_9. Наверно хоть как-то разберусь)))))))))))))

0

70

Sais_9 написал(а):

А так наказывать за оверы намного проще, чем за деад анжел)

чтоб наказать за деад анжел...реакции не надо...^^ Просто надо знать инпут...от и всё..

Sais_9 написал(а):

не скажу, что бы уж совсем не пробиваемый. Просто блок с фд - это когда тебя атакуют спейшелами но ты урона не получаешь. А так его можно запросто пробить как обычный блок.

эм..."непробиваемый" то есть урон не получаешь...а обычный блок иногда не спасает от оверов...например Сол:ЕХ делает овер на подобе захвата и добивания...который делается впритык...^^ так не защитишься.)

Отредактировано Harima (2009-12-25 19:29:30)

0

71

Harima
эх.. немного туплю) уж простите меня)

Harima написал(а):

а обычный блок иногда не спасает от оверов...например Сол:ЕХ делает овер на подобе захвата и добивания...который делается впритык..

Ненавижу EX персонажей. Против них не играю. За них играют просто жуть) Опытных игроков ещене виела, что бы за них норм играли ^ ^

0

72

Я тоге
Веном и тестамент ЕХ ЧИТЕРЫ!!!!!!!

Хотя раньше я ЕХ рулил, особенно Фаустом, а щас :'(

Отредактировано mandra (2009-12-26 06:40:29)

0

73

Sais_9 написал(а):

Опытных игроков ещене виела, что бы за них норм играли ^ ^

я играю норм за Чипа Ех...^^Люблю кому-нить вмазать комбу на пол хп..) и выполнить инпасибл-даст...xD У Чиппа ЕХ просто супер дамаг на нём.)
mandra
ну не скажи...)) байка ЕХ 0о эт ужас...>___< Отключение возможностей на 10 сек..эт те не хухры мухры...>__<

0

74

mandra написал(а):

Веном и тестамент ЕХ ЧИТЕРЫ!!!!!!!

ммм.... нет. Просто ими замешивать легче и дамаг большой. А так... Каждый персонаж в чем-то силен, у каждого есть свои слабости. Надо их найти и давить с ужасной силой, вот тогда ты будешь страшен и опасен ^ ^

Harima написал(а):

я играю норм за Чипа Ех...^^Люблю кому-нить вмазать комбу на пол хп..) и выполнить инпасибл-даст...xD У Чиппа ЕХ просто супер дамаг на нём.)

Омг... Чипы F-ранговые и так носятся как угорелые, а тут если еще и ЕХсовыми будут. Это вообще да, страшная смесь. Хотя если брать золотую Ми. то тогда ее никто не перегонит, но в он-лайне ее никак не возьмешь)) может оно и к лучшему.

0

75

Sais_9 написал(а):

Каждый персонаж в чем-то силен, у каждого есть свои слабости. Надо их найти и давить с ужасной силой, вот тогда ты будешь страшен и опасен ^ ^

это и есть первая глава- задротства!))

эм...про Чиппа...он такой же как обчный..)) просто все удары три раза повторяються.)) и дамаг у него прежний.) короче всё остаёться как есть,тока оверы другие чуть-чуть,да и вариации комб круче мона придумать!!)))

0

76

Harima написал(а):

это и есть первая глава- задротства!))

мм... я задрот? что-то новенькое))) как много начинаю узнавать о себе ^ ^

Harima написал(а):

эм...про Чиппа...он такой же как обчный..)) просто все удары три раза повторяються.)) и дамаг у него прежний.) короче всё остаёться как есть,тока оверы другие чуть-чуть,да и вариации комб круче мона придумать!!)))

Как обычный... мм.. не думаю) вот эти три раза ударять его как раз обычным не делают) может дамаг и такой, но три раза получить его мне эта перспективка не нравится))

0

77

хех.)) ну тру Чиппы:ЕХ никогда не повторяют три раза удар...^^ Опасно....>___< Наказать могут...Но за то как тока сделал дп,мона сразу подкат по низу сделать и сразу второе дп..))) такая тема...^^ и всё сделается за раз)) просто успевай кнопку жать в тайминг.)

0

78

Harima
Мда уж...

Harima написал(а):

просто успевай кнопку жать в тайминг.)

Если атк подумать то во многих случаях у многих персов надо только и успевать что кнопки нажимать) Да и реакция нужна неслабая.

Harima написал(а):

ну тру Чиппы:ЕХ никогда не повторяют три раза удар..

Значит я играла только не с тру ЕХ чипами ^ ^
мне если честно и их хватило

0

79

короче....Мне нечего ответить...^^
Скока говорю всё по боку...xD

Отредактировано Harima (2009-12-28 07:31:49)

0

80

Harima написал(а):

короче....Мне нечего ответить...^^
Скока говорю всё по боку...xD

хэх))

+1

81

Держи " +" ты уничтожила мой мозг...>___<

0

82

Harima написал(а):

Держи " +" ты уничтожила мой мозг...>___<

спасибо) а я это умею ^ ^
обращайся если что)

0

83

эх.... *уехал на реабелитацию*

0

84

Harima
не мог ли ты сказать свой ник в онлайне?
просто кажись я с тобой играл  ^^

0

85

смотри GG onlain ^^

Там есть мой ник и ранг...хотя я уже давно слил его на"С" xD Но до "А" скоро опять доберусь.))

Хотя всё-таки думаю что заслуживаю "С" ранг!)
много мешу....>___<

0

86

Секрет победы в том, что ты должен хотеть победить!У меня лично так, особенно когда с братаном играю..

0

87

1) оверы и ИК, это DAA, FD, RC, FRC обьясните значение этих слов)
2) я есть задрот но в онлайне еще не гамил)
3) в игре главное прямые руки) и знание комб и ульт) и делать все во время) ну и немного удачи))

0

88

секрет победы:
1)Печать
2)стан
3)щит
=)

ZergLing написал(а):

и знание комб и ульт

Ульт-это у Пуджа такая гадость,а здеся оно именуется овердровами)

0

89

Mordekaizer написал(а):

Ульт-это у Пуджа такая гадость,а здеся оно именуется овердровами)

да какая разница) сносит главное много)

0

90

ZergLing написал(а):

да какая разница) сносит главное много)

Хд))
Оверы конечно кулл))
Но и без них можно нехило снести)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Секреты победы