Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Секреты победы


Секреты победы

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

По моему мнению чтобы выйграть бой, надо использовать шкалу Tension постоянно.

0

2

я не так часто использую овердрайвы и ИК, но в критических ситуациях он всеже помогает

0

3

Хм... ясен пень, что теншу над по полной юзать)) на ней весь файтинг построен))) это не только оверы и ИК, это DAA, FD, RC, FRC =)) вроде все)

0

4

А лично для меня, когда играю Акселем, главное- не подпускать противника к себе и, по возможности, прессинговать как следует)))
А когда играю за Мильку- тут главное не давать противнику продыха, приссинг, прессинг и ещё раз прессинг)))
Ааа, ещё в углы люблю оппонентов загонять)))

0

5

А я редко, но иногда повышаю On guard, потом комбы сильные и в большом количестве нагоняю

0

6

ИМХО, тактика. Использование тенжи, пресса и всего остального катит только тогда, когда это делается и используется с умом.

0

7

Anderson Тактика то она сама собой =)) Без нее тож не айда)
Вывод: граждане, играйте грамотно - используйте все вышеперечисленное =))))

0

8

%-) теперь я поняла что я в игру играть не умею вообще %-)

0

9

Обычно, если играю против кого либо (живого игрока), то подстраиваюсь под его уровень: если он играет хуже меня, то обычно поддаюсь ему: "проваливаю" комбы, пробую рискованные комбы, часто taunt делаю... (правда не менее часто после этого "суперку" ловлю).
Иногда даже компу taunt делаю... (люблю это движение...) хотя, обычно просто его бью.
По-моему, так гораздо веселее играть.
...
хм... Пожалуй, это совет как не нужно делать...

Против сильных противников стараюсь из-за всех сил: использую проверенные комбы, атаки в разные уровни, даже переодически зажимаю в углу...
еще со времен Dandy НЕНАВИЖУ в углу зажимать, но, к сожалению, самые крутые комбы в углу делаются.

Часто использую суперку и абсолютку (FD), гораздо реже RC, FRC.
На DAA, как правило, никогда полоски суперки (теншена) не хватает, поэтому вместо него обычно burst`ом пользуюсь.

0

10

Baiken написал(а):

теперь я поняла что я в игру играть не умею вообще

Тебе надо посмотреть как S ранги играют и ты почувствуешь себя микробом

0

11

Novik написал(а):

Тебе надо посмотреть как S ранги играют и ты почувствуешь себя микробом

Надо сказать не все :) - многие S-ки - ливеры. Позор онлайна.
З.Ы. Кажись я совсем играть разучился =))) надо заново треница)

0

12

Тренироватся можно только против CPU, я так после 3 мес перерыва учился заново играть

0

13

Ага, лучше всего против Gold Justice, но мой взгляд))

0

14

Не Gold Justice не такая сложная вот против Gold Sol на сложности Maniac вот это да!!))))

0

15

Ммм, у меня лично Джастис куда более злая Х)
Ещё одна из моих победных тактик- не стоять на месте)

0

16

Я что-то пропустил? А почему не против Золотого Слаера (ух, как же я его ненавижу)? Пропустил пару ударов, и как-бы небил? Он тоже регененирует, хотя, удары не такие даление, как у Ждастидж, и или быстрые, как у Сола.

0

17

короче 100% Сол.
хотя и И-Но тож неплохо играет и Диззи тож

Отредактировано Novik (2009-02-25 22:25:48)

0

18

Вот я спацанами иногда собирусь и засядем играть в Guilty Gear за золотых но мы никогда не берём сола, потомучто это нечестно.

0

19

сложнее всего увальнуть Слеера, тк по нему грамотно не попадешь - он блокирует(особенно CPU). От того и называю его "блокастиком". А так надо не давать вставать сопернику и прорабатывать многочисленные комбо(чтобы тем более не встал). тензион в блоке использовать тока када враг на тя нарыпается коронным ударом или (если не CPU) при инстант киле.

0

20

По быстрому, если постараться можно вайграть за потёмкина успользуя чисто одни захваты. У него есть один захват который отнимает жизни как овер.

0

21

0_0 омг давайте переименуем тему в "как правильно читерить".
  Не, реально, если играешь слабее -тут никакие советы не помогут, только тренировки в онлайне (только в онлайне!) и детальный разбор персонажа, все остальное-просто нубство какое-то.

0

22

justice написал(а):

По быстрому, если постараться можно вайграть за потёмкина успользуя чисто одни захваты. У него есть один захват который отнимает жизни как овер.

не,ты точно играешь на лёгком.Думаешь противник просто так на Потбастер полезет?Счаз.А ввобще,у Тёмы самая читерская штука есть-его пушка)))Кто мне ответит,почему? ^^

0

23

Потому-что это мегаоблом когда не ждешь и безмятежно подпрыгиваешь или вообще паришь вперед ><

0

24

нуа)Первая фигня-в релоуде если ты подцепил на "Встречный" (в самом первом ГГ который я гамал был перевод корявый вот) то противник подлетае и его можно поймать в воздушный захват Тёмы)а саааамая клёвая весчь-это то,что если в нужный момент пальнуть,то пушка загасит любой выстрел(от молний Кая до Гамма Рэя Диззи и Джастис) и пуля будет лететь до конца)

0

25

В общем, Сакуру на костер ><

0

26

Потёмкин рулит!)))Самый реальный мужик!)))Круче него только Игнатыч и Маклейн)

+1

27

И Солид Снейк, да

0

28

Skif
мне он очень не нравится, слишком медленный (хотя, вроде как, это можно компенсировать правильной игрой).
а вот насет того, что можно гамма рей отбить это интересно...
...
Снейка видел, Потю видел... но кто такие Игнатыч и Маклейн?

Отредактировано Crude Dude (2009-05-21 23:32:51)

0

29

Непереводимый фольклор)

0

30

незнаю как вы-но моя тактика за кая-дабл чарчи пускать. секрет в том что он НЕ БЛОЧИТЬСЯ. хоть и жрёш пол тензы но всёже мона подоити  и спамить))) секрет в том что нада сначала зделать верхний чарч а потом нижний. тогда не блочиться(т.к. если сидиш в нижнем блоке-то колбасит верхняя. а если в верхнем-то наоборот.) от вам даже скрин =)
но я делаю не правильно. я сначала нижний потом верхний. а нада наоборот. ато так блочиться
http://i015.radikal.ru/0905/42/ae74f813acad.jpg

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Секреты победы