Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Как Вы познакомились с Guilty Gear?


Как Вы познакомились с Guilty Gear?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Я кстаи тоже друзей выигрывал. Но в онлайне я наконец-то понл, что я нубище...

0

92

Sleepwalker написал(а):

Но в онлайне я наконец-то понл, что я нубище...

Бывает.....мне в школе часто говорили что я задрот по GGX, дык правильно они играют тупа на все клавиши жмут, таже думаешь что ты профи,а потом оказывается наоборот......обидно,но за-то появляется цель, сидишь неделю безвылазно в GGX(не я так не делал) тренируешься.....

0

93

Sleepwalker написал(а):

Я кстаи тоже друзей выигрывал. Но в онлайне я наконец-то понл, что я нубище...

Да да T_T Я сам и про себя это понял)))Но стараюсь играть лучше))

0

94

повезло вам, у вас в школе есть люди которые в гг играют, у нас его с таким интересом не приняли, но играю на псп бот очень радует своими возможностями(фолсит почти всегда)

0

95

Меня боты достали... Они такие предсказуемые...

0

96

Я многому обязан Роу - он меня не только с ГЕАРОМ познакомил.

0

97

нечайно в сети скачал  не ту игру решил попробовать вот и понравилась)

0

98

Я купил пиратский диск, на котором были Guilty Gear Х и XX reload, в трэш-лотке с жутчайшими копипями унылейших игр в самом закоулке кошмарного рынка своего города. И сразу запал на саундтрек. Господи, как хорошо, что музыка была в обычном формате в отдельной папке, безумно счастлив)

0

99

Мне друг sadam4ik привез и мурманска до его я даже не знал про неее да и вообще аниме не увлекался  o.O

0

100

FallingJimmy написал(а):

Господи, как хорошо, что музыка была в обычном формате в отдельной папке, безумно счастлив)

Да точно у мя тоже папка музыки guilty gear есть  :idea:

0

101

И у меня есть)) Я познакомился с ГГ в политехе на паре по технологии проектирования ПО.

stoorey написал(а):

друг sadam4ik

Ясно откуда столько новых людей на форуме появилось) Только чё-то твой друг слабо активность проявляет)

Отредактировано Егор (2011-08-07 03:40:01)

0

102

Егор написал(а):

Ясно откуда столько новых людей на форуме появилось) Только чё-то твой друг слабо активность проявляет)

Просто он у бабушки в гостях и у меня тоже с мурманска и комп он с собой не превез вот и с телефона заходит а там инет платный :huh:

0

103

Не повезло) Хотя я вон вообще скоро 3 дня без инета буду((

0

104

Егор написал(а):

Не повезло) Хотя я вон вообще скоро 3 дня без инета буду((

почему?????

0

105

На дачу сваливаю, а на телефоне у меня нет инета( Буду трениться в ГГ)))

0

106

Фарми ягоды,качай профу ХДДД

0

107

Фармить у меня можно только помидоры))

0

108

Мое знакомство с игрой произошло в далеком детстве в комп клубе с первого момета я начал тащиться с анимэ рисовки персов... особенно дизьки...через 4года приобрел голд эдишн релоада и до сих пор гоняю...

0

109

Ы) Помню, первая моя работа над спрайтами была именно по раздеванию Диззи, по просьбе друга, но рисовать доставило))) А потом и маму её)

0

110

Sadam4ik написал(а):

особенно дизьки...

Ибо няшка *тимофейс*

0

111

В AC её само красиво при выборе нарисовали (имхо и не только моё))

0

112

Фак йеа,няшка =)

0

113

О да!)) Там вообще всех красивее нарисовали, имхо))

0

114

егор а у тебя та работа еше осталась?;)

0

115

егор а у тебя та работа еше осталась?;)

0

116

наработки, так скажем)) пару спрайтов изменённых))

0

117

Так,колись,шозанах?)Кстати,нашему полку таки прибыло)))А всё благодаря моему офигенному дару  пистеть и дворецкой вежливости)

0

118

Просто 2 спрайта почти голой Диззи и один полностью голой Джастис. Получил задание сделать картинку Диззи + Бриджет, но рука не поднялась такую пакость слепить, поэтому остались только эти спрайты и зацензуренный окончательный вариант)) И продолжение к нему)) И одна маленькая гифка)

Отредактировано Егор (2011-08-11 00:52:51)

0

119

эйэйэйэйэйэйээййээйэййййй,между прочим,обнаженный персонаж испортит все впечатление Х_Х Нужна эротичность,понимаешь?) Что бы девушка была красива.смущена и обаятельна))))

0

120

Ну так я выкладывать их и не собирался))) На заказ работал)) Причём всё жесткой цензурой залепил - чёрный прямоугольник на 90% картинки)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Как Вы познакомились с Guilty Gear?