Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Как Вы познакомились с Guilty Gear?


Как Вы познакомились с Guilty Gear?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Пишите, как Вы познакомились с Guilty Gear.

0

2

ну мне подруга дала,сначала не играла,диск пылился.потом начала и все...потом форум и т.д. и т.п..

0

3

Мне брат принес от его друга. Тогда мы седели играли. Мне очень понравилось и Guilty Gear стала моя любимая игра :) !

0

4

я просто с антологии файтингов устанавливал все подряд и дело дошло до Guilty Gear ну мне она прегленулась с первого раза, играю до сих пор)) GG Respect :flag:

0

5

Мне брат принес)))знает,что я аниме обожаю))))вот я подсела по-страшному :glasses:

0

6

Ходил по магазину, искал какую бы себе игрушку купить.
Смотрю игра с beat`em up режимом на двоих в аниме стиле. Сразу (Изуку) и взял.
Далее был Релоад, который и заменил глюченный Marvel VS Capcom (PS1).
Появился И-нет, узнал, что игра популярна и в нее еще кто-то играет и обсуждает.
Далее PS2 (MK5, Tekken 5) но че-то не зацепило (наверное просто 3d файтинги не люблю).

Отредактировано Crude Dude (2009-01-25 20:44:42)

0

7

А я ни разу GG в магазине не видела...

0

8

А я как писал раньше по случайности.
У нас магазинах всего города по 1 экземпляру продаётся.

Отредактировано Novik (2009-01-25 21:05:47)

+1

9

А я около двух лет назат к подруге приехала, она узнала, что  мне нравится Аниме и дала поиграть... Потом я как угорелая носилась по магазинам и в итоге нашла её, и теперь радуюсь жизни))))

0

10

Illegalпоказала...У неё посидели,поиграли,потом себе скачала

0

11

А я папе помогал по работе. Когда я ему помог, он мне сказал что купит мне что-нибудь. Мы зашли в магазин дисков, и я увидел Guilty Gear. Увидел что аниме-игра, и 21 персонаж. Сразу решил взять. Взял диск, на котором была и Исука и Икс2 Релоад. Пришёл домой, установил и начал играть... Кстати, первым моим персом был Заппа или Кай))) Ну вроде бы Кай)

0

12

А нам с другом деньги не куда было девать, решили купить диск, какой нибудь файтенг. Продавец предложил нам МК4. Ну я естественно не взял. Тогда он долго начал копаться в дисках, мы уже собрались уходить как он нашёл GG-Reload. Вот теперь уже год играем, а ненадоедает. Мой первый и нынешний боец KY, а друга SOL.

+1

13

KY-KISKE написал(а):

Мой первый и нынешний боец KY, а друга SOL.

ыыы)))
Не, МК 4 тож крут))) хотя эт конешн на вкус))

0

14

неа, я ничего против MK4 не имею, просто у меня дома уже 2 диска с этой игрой))) а хотелось чего нибудь новенького опробывать

0

15

KY-KISKE аа...яфненько))
А мы вот зашли в магазин как-то с деньгами... вроде даж бухущие)) увидели ГГ Релоуд... а мну друг в свое время в ГГХ играл... ну мы это вспомнили, подумали... я и купил... пришел домой и пошло)))) скоро 2 года буит как играю =))

0

16

Я искал MK. Нашел сборник файтнингов. И на нём был Guilty Gear Isuka. Вот так и было :)

0

17

ЭМКА РУЛИТ!!!! класика фаитингов.. а мне гг друг притащил.

0

18

мне друг посоветов купить диск с ГГ, мол он играл в гг, ему оч понравилось и хотел бы против меня помешить. но где то через 3мес он забил на гг так как понял что я круче него в гг гамаю  :D

0

19

Tero-Ky написал(а):

ЭМКА

не называйте Mortal Kombat сим ужасным словом >_______<

0

20

эмка-  называют его любители

0

21

и мортик рулез!!!!!!!!!!!!!!!!!
особенно 4 и армагедон

0

22

Бой титанов-Потёмкин против Горо))))

0

23

гг то круче! даж с учётом морталити гг сёравно круче!  :D

0

24

прощай тема, да здравствует офтоп  :jumping:

0

25

Raise написал(а):

прощай тема, да здравствует офтоп

Гребаный оффтопер  :mad:  :tired:

Я познокомился с GG вообшем когда была девушка вот она и дала диск

0

26

LordDeMoNg написал(а):

Гребаный оффтопер

хехе! вспомни ка каким был форум перед моим приходом  :music:

0

27

а я вообще у друга случайно увидел,заинтересовался и пнеслааась))) :offtop:

+1

28

хехе! вспомни ка каким был форум перед моим приходом  :music:

Не говори))))

0

29

МОРТАЛ КОМБАТ!! МОРТААЛ КОООМБАТ!!!! РУЛЕЕЕЗ!!!
и кста вить. не морталити а фаталити  o.O
но для тех кто ненает-есть браталити. бабалити аниматити френлдшип и харакири  :cool:
кста вить помниш как у мя дома когда мы фаталити прописывали?  :rofl:
кста ща скрины вылажу

0

30

http://s57.radikal.ru/i155/0904/fd/6a6f2b92f07e.jpg

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Как Вы познакомились с Guilty Gear?