Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Как Вы познакомились с Guilty Gear?


Как Вы познакомились с Guilty Gear?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

http://s39.radikal.ru/i083/0904/c1/380b2484fa90.jpg

0

32

на этом скрине двух замарозить неполучилось)) но всёже))

0

33

http://s50.radikal.ru/i127/0904/69/971ff90d446d.jpg

0

34

http://s59.radikal.ru/i164/0904/3d/9ce3d68229d5.jpg

0

35

эт мы с райсом в тим кооператив сидели)))

0

36

а от это самая прикольная картинка))) позырьте что саб зеро держит в руке)))
http://s41.radikal.ru/i093/0904/12/34b823f7b0fd.jpg

0

37

МОРТАЛ КОМБАТ!! МОРТААЛ КОООМБАТ!!!! РУЛЕЕЕЗ!!!
и кста вить. не морталити а фаталити  o.O
но для тех кто ненает-есть браталити. бабалити аниматити френлдшип и харакири  :cool:
кста вить помниш как у мя дома когда мы фаталити прописывали?  :rofl:
кста ща скрины вылажу

Слухай,у нас тут вроде форум по Гилти Геар? :mad:

0

38

ну и? чё скрины нельзя вылажить? запрещено законом?

0

39

Выкладывай по Гилти а не по макашке.Нравится МК-ищи соответствующий форум.Я же тут не обсуждаю Вархаммер к примеру :mad:

0

40

Мда... Теро-Кай, у нас тут реально форум по гг а не по мк... Поэтому не надо сюда скрины по Мортал комбату выкладывать, ты так оффтопишь темку.

Отредактировано X-Night (2009-05-01 10:53:27)

0

41

воощет меня райс попросил...  :confused:

0

42

да чё вы все наезжаете???? не узнаёте сола?? или карту зэпа????? в чём наезд то?  :mad:

хотя, теро-кай, ты немного не в той теме выложил ну да лана. сёравно что над - то я заофтоплю  :D

Отредактировано Raise (2009-05-04 18:32:56)

0

43

Вообще сравнивать MK  и Guilty gear тупо, потому что МК гавно, там ток комбы есть из определённых ударов, а в GG оверы

0

44

так вот я и хсю что бы теро-кай прировнял дамаг сабзеро и сола. и посмотрим кто каво  :music:

0

45

ФТО НА???????
НАЕЗД НА МК??? МК РУЛИТ И ГГ ТОЖ!!! ТАК ЧТО НЕ НАЕЖАТЬ НА МОЮ ЛЮБимуЮ ИГРУ!!! а ты новик ВООЩЕ не прав. я в мортал комбат играл  уж больше чем ты. и комбы там наманые.

0

46

ну так сделай сабзеро своему норм хп и дамаг и посмотрим кто каво. так как сам понимаеш при равном дамаге исход игры будет зависить тока от умения играть и от комб чара. так вот и посмотрим что круче? мк или гг

0

47

Караул,до МК добрались...

0

48

ок райс но учти-пощады не буит  :sceptic:
сразу фаталити)))

0

49

хахах! фаталити со 100% хп?! мухахах!
ну кароч посмотрим посмотрим ......  :music:

0

50

Райс
Tero-Ky
УСПОКОЙТЕСЬ ДВА МКАШНИКА!!!!!!!!!!!!!! ЗАПАРИЛИ УЖЕ ТЕМКУ ОФФТОПИТЬ!!!

0

51

Файтинг мне уже давно прикалывает. Вообще всё начилось с мортока. Потом стало надоедать, потом пошёл в магазин и увидел антологию Файтинга
там был ГГ, SNC VS CAPCOM, TKKEN3 и таму подобные игры.

0

52

Перед новым годом в магазине случайно наткнулась. Маме меня тогда надо было сбагрить, вот я ей и говорю:
-купишь мне это - уеду куда хочешь и на сколько хочешь.

  на том и сошлись

0

53

justice написал(а):

Вообще всё начилось с мортока

У всех это началось с МК)))

0

54

Возможно.

0

55

Помню сидела я у подруги.а к ней пришла ее знакомая и принела ГГ они значит установили все это дело и включили,а я т к не люблю файтинги сидела и тупо смотрела аниме.но потом я услышала приятную для мя музыку.т к я неформал(готесса),ну я решила посмотреть откуда же эта музыка столь привлекательная для моего слуха,посмотрела я на все это дело,на вид понравилось.потом мне показали героев и тут то я очень обрадовалась т к являюсь давней поклонницни группы Тестамент и Веном,ну вот и начала я играть ГГ и привлек меня уже ГГ окончательно Тестамент именем и видом готическим своим а потом потихоньку стали нравится и другие персы,но это уже не потеме

0

56

Воистину ГГ объединяет ^_^
Добро пожаловать

0

57

я просмотрела клип Hitomi no kakera вообще задело думаем " во бы сыгрануть". Однажды мой брат заявляет шо у нас она есть. Я даже запрыгала вот я и стала фаном). и еще благодаря ГГ я бы никогда бы не захотела учиться рисовать в стиле манга: вот какие толчки в нашей жизни произошли ^ ^

0

58

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

рисовать в стиле манга

В стиле манга это по чёрно белому?

0

59

В стиле манга - это когда с большими глазами типа -_- как в японских мультиках

0

60

Ааааааа!!

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Как Вы познакомились с Guilty Gear?