Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?


кого можно считать с кем то парой?

Сообщений 121 страница 150 из 444

121

*ушёл в тень*

0

122

Голосуем за тройку - Эдик-Зато-Миллия... А пара здесь не катит...

0

123

Varan по поводу твоей идеи насчет Кая и Тестамента... я тут только что подумал и немного развил её:)))... побить Кая всеми во всех его проявлениях:))) (а я могу...опыт есть :))) то есть обычный, экс, голд, блэк, экс-голд, экс-блэк... и каких-то больше каких-то меньше :)) - всеми остальными 22-мя бойцами...и только обычными :))) (эксами я не играю... голдами буит слишком жестоко... любыми :))) блэками тож... ну в общем считайте, что я уже приступил :)))
По теме: как насчёт Фауст+Заппа :))))...они другу другу подходят, еси стори вспомнить :)

0

124

MIR написал(а):

как насчёт Фауст+Заппа

так,товарищи, давайте без яоя!

+1

125

ммм.... я прост не знал, кого ещё написать... :))... кроме того там получается не просто яой... а с элементами извращения и садо-мазо :)) (как такой жанр на японском называеца? :))
З.Ы. избил жестоко блондинчика... проиграл ток 1 раз Слэером, голд Каю :))

0

126

О_о*

0

127

MIR написал(а):

не просто яой... а с элементами извращения и садо-мазо

Фууууу.... :no:

0

128

Orina
поддерживаю: ФУУУУУУУ.....ХР

0

129

MIR написал(а):

там получается не просто яой... а с элементами извращения и садо-мазо

скажу своё фирменнное "пхе!"
:D  :D  :D

0

130

Это... а Клиффа и Джастис называли? :)

0

131

Ну для Клифа пока еще не нашли тех кто ему по-росту,по возврасту будет,а Джастис...а Джастис вабще пора в трансформерах сниматся :no:

0

132

Orina написал(а):

Джастис вабще пора в трансформерах сниматся

если Джастис снимет доспехи, то она будет очень даже симпатичной девицей... правда характер у неё, чую я, будет крайне стервозный... :D Картинку все видели, где Джастис без доспехов? :question:
а вообще её иногда с Солом сводить пытаются... я думаю, все в курсе слухов о том, что Сол - отец Диззи? :question:

Отредактировано Zato-1 (2008-08-17 01:38:23)

0

133

Zato-1 ага.... так и тех слухов, что Клифф - папаня Диззи )))))
стервозный характер нас нисколько не пугает.... но

Zato-1 написал(а):

Картинку все видели, где Джастис без доспехов?

нет, где???? где ее достать???? выложи плиз, еси есть!!!! дай ссылку, плевать откуда, плевать за сколько - только скажи ГДЕ СКАЧАТЬ???????.... имя накрайняк назови.... хоть ник - я его, её, их найду... всех найду и отожму, украду, куплю у них эту картинку!!!!.... чувак ну где её взять?????????????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

134

Ну, вот оно:

+1

135

Zato! Спасибо!!!
А эта картинка, она... официальная?

Отредактировано Varan (2008-08-17 04:10:43)

0

136

Zato-1
СПАСИБО, ОГРОМНЕЙШЕЕ :))))))))))
THANKS A LOT :))))))))))
ORIGATO GUSAIMAS :))))))))))))
DANKE SHON (о с двумя точками)
щас больше не вспомню на каких еще языках можно сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО :))))))))
уже ткнул + .... хз, что еще можно сделать :))))))))))

0

137

Varan написал(а):

А эта картинка, она... официальная?

Не думаю, скорее фанарт :rolleyes:

MIR
Не за что ^^

0

138

В том то и прикол что это фан арт...еще не понятно может это просто фан арт на тему размышлений...лучше тогда офф доказательство предъяви :playful:

0

139

SolXKy
AnjiXBaiken
TestamentXDizzy
ZappaXS-ko
SolXI-no
ZatoXVenom
ZatoXMillia
SlayerXSharon

Больше никаких не принимаю
  Прежде чем писать пэйринг, научитесь это делать. сперва ставят имя либо мужчины(в нормальной паре), либо актива(в яой/юри паре)
Джем гоняется за Каем из личной выгоды поэтому пары не создают.

MIR, не Gusaimas, а Godzaimasu

Отредактировано I-na (2008-08-23 20:27:46)

0

140

I-na написал(а):

Прежде чем писать пэйринг, научитесь это делать. сперва ставят имя либо мужчины(в нормальной паре), либо актива(в яой/юри паре)

все в курсе, не волнуйся, но мы тут не серёзно яой/юри обсуждаем... так прикалываемся в основном :D

0

141

Zato-1
  Я? Волнуюсь? Ты что. Как однажды сказала моя 22х-летняя подруга Ран, сажая за свой комп:

- Ходи куда хочешь, здесь тебя уже ничто не смутит. (речь о горах яоя - юри - хентая)

Отредактировано I-na (2008-08-24 21:30:24)

0

142

I-na ммм... у мну 2 по японскому, но на будусчее учту))))

0

143

MIR
Если что - обращайтесь)

0

144

I-na написал(а):

Прежде чем писать пэйринг, научитесь это делать.

Впрочем чтоб высказать свое ИМХО пейринга зачем создавать какие то правила и еще учить их?! :no: Многие по инстинкту или стилю разговорной речи ставят кого то первым,кого то последним.....

+2

145

Orina +1

0

146

Orina
Это общепринятые правила. А правила надо уважать.
  И не я их придумала. Придуманы они много лет назад в далекой японии не буду врать кем.

0

147

I-na написал(а):

Это общепринятые правила. А правила надо уважать.
  И не я их придумала. Придуманы они много лет назад в далекой японии не буду врать кем.

А мы живем не в Японии,и у нас таких правил нет,общепринятое-это мораль,а в морали такого нет.Каждый выражается так,как считает нужным.

0

148

Orina
...даже если при этом его никто не поймет

0

149

I-na написал(а):

...даже если при этом его никто не поймет

Если не слепые и глупые,то поймут

0

150

блин!нашли из за чего спорить=\кому какая разница кто актив а кто не?большинству народу это по барабану

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?