Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?


кого можно считать с кем то парой?

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

давайте об этом тоже поговорим=)
мне нравится пара Тестамент+Диззи
по мойму очень прикольная пара=)в особенности это моня понять в эндинге Тестамента ;)
анджи и бэйкен...по моему то ни че пара..мне нрафф.
пара мм...джонни+мэй...ну блин педолистическая пара по мому...какой он какая она..не катит

0

2

мм...незнаю чет не слыхала такого да и юрий не оч воспринимаю...=3=странные вы люди.

0

3

Гы)))
Считайте меня кем хотите, но я за пару Кай Х Джем и Сол Х И-но)
И при этом я девочка :)
Да, девочки-неяойщицы - это не легенда, вот она я!)

0

4

гг))ну мы не такие уж и яростные яойщики(=
мне тоже нравицо параКайХДжем
а моня вопрос-почему вы все говорите кто вы?это же и без того видноО_о

0

5

Epsilon
девочки не яойщицы не легеда-ты права...я тож не яойщица(по крайней мере не каждый яой люблю)  :beee:
мне не много яой нрав- веномХзато-но мне легче венома себе домой забрать-чем подарить его зато!

0

6

Ну, веномХзато официально подтверждено, так что я вполне не против :)
А вот все остальное буду яро отстаивать до последнего (хотя у меня есть подруга-яойщица, которая за пейринг АксельЗаппа, но ее чувство юмора компенсирует абсолютно все, что мне в ней не нравится)

0

7

Я за Джем Х Кай. А моя подруга против. Может, ревнует(она неровно дышит к Каю,наверно,хочет,чтобы он был только её  :( )Да, Джонни Х Мей - странная парочка,необычная.Хотя,как говорится, "любви все возрасты покорны"

0

8

мне тоже нравится пара Джэм х Кай)))
все возможно...))))))))))

0

9

Я за пару Милиа/Кай, и буду отстаивать до конца,хотя поначалу я думала,что Милиа и Кай больше подходят друг другу как брат и сестра, но теперь моё мнение изменилось...
А так мне нравится пара Диззи/Тестамент-прикольнинькая..

0

10

Гм... *мрачным тоном городничего из "Ревизора"*
Я собрала вас здесь, чтобы сообщить скорбную весть для всех фанатов пары КайДжем *пустила скупую девичью слезу*. И еще более скорбную для фанатов пары СолКай *злорадно усмехнулась*.
В общем, 29 ноября сего года в Японии вышел прямой сиквел к гилтигиру. И многих фанов насторожил внешний вид тамошнего перса - Сина.
Гм... в общем, дальше смотрите ссылку, я не беру на себя ответственность сообщать главный спойлер.
http://community.livejournal.com/guilty … l#comments

Отредактировано Epsilon (2007-12-04 23:31:23)

0

11

Мне нравится пара I-no и Sol. Я считаю что это класная пара!

0

12

Ага! *грустным тоном* Они находятся рядом,  не подозревая, что почти нашли свою любофь! :love:

0

13

Baiken+Ky прикольненько! :D

+1

14

Мило!))) %-)  :flag:  :)

0

15

i-noXsol???...помоему такую как и-но полюбят только те кому нрав большие си..........а сол не такой....помоему до него достучаться так же тяжело как и до зато...=\

0

16

:) Нда, тем более Солу около 200 лет, и ему вряд ли нравятся такие...хм.... "современные" девушки! Но по темпераменту они явно схожи!

0

17

Да и сама и-но немного такая дама...."наш девиз непобедим-разведём и не дадим"
сердцеедка=3

0

18

Anhel567
ну незнаю...мне лично не нрав что японцы всех женщин(девушек, девочек, а в общем счете аниместОК) вовлекли в яой не объяснив толком что, в лицах специалистов- это вроде болезни....да и солХкай- я с тобой согласна, перегиб палки....в своем роде...

0

19

не...со стороны видней но на самом деле мне кажеться что такие(солХи-но) редко переходят на настоящую любовь....ведь люди должны дополнять друг друга....представьте: он злой и она-и будут злиться друг на друга, он стеснительный, и она-и будут сидеть молчать оба друг друга стесняться...а они какие-то одинаковые по себе-он бэд гай, она бэд гёрл...ну...не...че то не катит... :dontknow:

0

20

Гммм....
*ковыряет ножкой пол, краснеет*
ну, угадайте, какой любимый пэйринг... смотря на аватар...
м-да... что поделаешь, сначала был фанарт...
и не переубедишь теперь, что Сол+Кай - не идеальная пара...
как говорилось в одном фанфике (правда, по Наруто) "если два персонажа терпеть друг друга не могут - это ЯОЙ!"

0

21

ну люди...яой в другую тему..здесё гетеро пэйринг спрашивают)

0

22

А как насчёт Сол+Байкен?....

0

23

-SOL-
А их что нить объединяет?! :flirt:

0

24

Да....их стремление и сила духа...

0

25

Красиво сказано... Но мне всё-таки кажется, что они оба - отшельники, у каждого - определённая цель, и вместе они, как однополярные магниты, быть не могут.

0

26

Но общая цель их сводит вместе....

0

27

незнаю..я на такую пару даже не смотрела..имхо-лучше байкен+анджи

0

28

Ужас....но каждый хочет что б была определёная пара определёных героев...для меня это ТУПО....вот...

0

29

ну а сводить кого попало это не тупо? :sceptic:

0

30

Тупо то что ты думаеш как все...вот это ТУПО.....а мне нравится что б был бы какой то интерес какая у них будет семья и какие приключение их ждёт впереди...понимаеш?

-2


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?