Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?


кого можно считать с кем то парой?

Сообщений 91 страница 120 из 444

91

Zato-1
хорошо попробую!!!

0

92

I-NO
Ну это все зависит от твоего воображения :D

0

93

Axl
знаешь как я сделаю?! сделаю коллаж из спрайтов вот!

0

94

Ну посмотрим ^^

0

95

Axl
вот и посмотрим!!! >_<*

0

96

интересно как это выглядеть будет о-о

0

97

Лучше не представляй,а то на изнанку вывернет :nope:

0

98

I-NO
хехехехе...
ну как там с картинкой Робо-КайХПотёмкин? :D

0

99

Zato-1
НА, забирай. Потя+Робо 1234

+2

100

Вот стеб а! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

101

I-NO
:rofl:  :rofl:  :rofl:
жесть! Особенно №3!
+1!

0

102

I-NO
хаха,ну ты даешь, *под столом* уу....давай еще  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

103

жаль не сохраняются=((
:D

0

104

нуу...какой тогда еще пейринг, кажись рыться в спрайтах интересней

0

105

Вот...прочитал все посты... прочитал на лайвджорнал спойлер... пока ничего вразумительного, кроме OMG сказатль не могу... так как я за лето немного подзабыл англицкий, то понял не все... однако насколько я понял Кай fucked Диззи (OMG!!!!) - Син (довольно логичное имя в таком случае... единственное, что вообще логично для такого случая) есть их сынуля, которого значит отдали на воспитание доброму дяде Солу... ну это в общем... а вот как раз подробностей nbgf что после этого случилось с Диззи я не понял... то есть сначала улетучился (бум говорить так) Некро... в связи с его отстутствием и Ундина... ааа... что дальше то с самой Диззи стало... Did she die?!!!!!!... pls don't tell me that she did... OMG!!!... но эт правд не факт... ну тоесть или я недопонял или не факт:)... но если да, то...ммм...ммм... SHIT!!! WTF?!!!! WHY?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще недопонял чем (да пожалуй больше подходит) является Син?... пародием на Диззи?... полугир, получел... и... по возрасту ему стока же чтоля??... в общем на этом жж эниуэй не полная инфа... над перерыскать весь нет... и еси таки найду подтвержедние... да еще и с подробностями... OMG!!!!!
И по теме :)))) - ну пожалуй Диззи+Тестамент... а так ещё интересен любовный треугольник Миллия+Веном+Зато(Эдди? :)).... мм... по поводу пары для Мэй - Бриджет? :)))... шучу... на мой взгляд не дорос Бриджет до Мэй... и как-то не особо с ней смотрица :))
З.Ы. по поводу Сола и Байкен... по мойму они характерами похожи еще больше чем Сол и И-НО... оба агрессивные... ненавидят когда их донимают... обоим нравица уединение и оба ищут Того Мужика :)))

0

106

MIR написал(а):

Миллия+Веном+Зато(Эдди?

лучше не упоминай этого, а то Orina опять психовать будет :tomato:

MIR написал(а):

о поводу пары для Мэй - Бриджет? ))... шучу... на мой взгляд не дорос Бриджет до Мэй... и как-то не особо с ней смотрица )

по-моему, этобудет дикий обломдля тех наивных. кто до сих пор считает Бриджит девочкой :D 
Обрадовались - юри!!! а тут фиг вам - не то лоли, не то что... :D

Отредактировано Zato-1 (2008-08-10 05:35:45)

0

107

MIR
ой ой,как все запущено :(

Zato-1 написал(а):

лучше не упоминай этого, а то Orina опять психовать будет :tomato:

думаю не только Орина:)
..а вообще Мэй вроде Джонни лю,правда педофилия какая то выходит :D

0

108

Ну что поделаешь японцы :dontknow: У них всегда так :)

0

109

токо учтите, еси буду из спрайтов коллажи то прикольные и точка, т.к. там можна такое нарыть ^^ так что по какому смешному пейру?

0

110

вот пока что решила Мэй с Бриджетом :tomato:
http://s53.radikal.ru/i139/0808/9c/4d313461c0c2.jpg

+1

111

I-NO
жжёшь!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
+1

0

112

спасибо-спасибо :jumping: , может потом еще сделаю с кем нить но не в этой теме :mybb:

0

113

MIR, советую после всей этой инфы раз надцать избить Кая Тестаментом. Немного успокоишься. Сам проверял)

0

114

Varan написал(а):

советую после всей этой инфы раз надцать избить Кая Тестаментом. Немного успокоишься. Сам проверял)

Интересная методика релаксациии :D

0

115

Ну... она не всегда одинаково хорошо работает, но после прочтения той инфы, что смотрел MIR - нет ничего лучше.

+1

116

Varan
нууу... когда я смотрел картинки с Миллией и её поклонником, мне к сожалению некого было бить в ГГ... поэтому я злобно избил Эдиком Джонни и Анджи :D

0

117

I-NO
о...мне даже понравилось о,О

0

118

Zato-1 написал(а):

картинки с Миллией и её поклонником

Да благословит господь эту пару!!! + + +

+1

119

Orina написал(а):

Да благословит господь эту пару!!! + + +

Гжркх!!! :angry:

0

120

Zato-1 написал(а):

Гжркх!!!

Да,да,это только начало!:Е

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?