Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?


кого можно считать с кем то парой?

Сообщений 31 страница 60 из 444

31

Нажо же...какой смелый....хм....Я имел в виду что у одного идея появилась а другой например без исходно его копировать...и перед тем как ты обо мне думаеш и не дождавшись ответа ты сразу понижаеш мне уважение....и это тупо...

0

32

Я не имел в виду это...ну ладно всё равно ты не поймёш...и я не добр и зол...

0

33

Мне вот больше всего нравится пара ДиззиХТестамент - два моих любимых персонажа. Что касается наклевывающейся (по слухам) пары Диззи/Кай с последующим результатом
(см. ту же http://community.livejournal.com/guilty … l#comments), то здесь у меня просто слов нет. Зато есть они у Тестамента:
"Проклятые грязные людишки!"
"Вот что происходит когда я доверяю ее людям!"
"всю свою жизнь она не видела от людей ничего кроме жестокости - и все же верила в них всем сердцем. И вот к чему это ее привело..."
В общем, примерно так. Действия Тестамента в общем-то тоже представить можно... Не могу их при этом не одобрить!
А Каю - И-но ему, а не Диззи! А что? Тоже вариант. Скомпенсируют друг друга слегка... Тем более знакомы они еще с CD Drama)

+1

34

Тупо то что ты думаеш как все...вот это ТУПО.....а мне нравится что б был бы какой то интерес какая у них будет семья и какие приключение их ждёт впереди...понимаеш?

вот знаешь,не понимаю=\то что ты говоришь это БРЕД,а если хочешь выделится-одень чернорозовые носки и пускай сопли.А унижать этим персонажев не надо-хотите пофантазировать-фантазируйте молча,ибо вас же потом за ненормального сочтут=-=

+1

35

Че вы все на парня батон крошите?! А? Ну нравиться ему эта пара и все тут!!!Делим хорошее на плохое!Он же не сказал точно в каком смысле тупо! Немного разнообразия тоже не повредит! Я вот скажем- Вообще пары нахожу в таких вещах как "Happy Three Friends",ну подумать со стороны-какие там могут быть пары?!!! и Все же нашла!!!!

+1

36

У меня скажем там- Любимая пара это"ПрапорХПетуния" а почему??? Потому что когда я начала учиться рисовать ХТФ я случайно нарисовала их вместе...мне понравилась эта тема и меня понесло дальше и теперь они у меня как пара...а у него может так же!!!Случайно подумал над этим хорошенько и о:"О Ёпти-Дрёпти!!!Да они же пара!!!" Вот и все в общем .....

0

37

Venom/Zato-1? Хороший пейринг, официальный... правда яойный... что впрочем тоже неплохо... Millia/Zato-1 мне всё-таки больше нравится... эх, что же выбрать, яой или трад? *задумался*

0

38

Пхе... Милия меня хочет убить... впрочем, элемент садомазо будет нелишним... значит, будет Милия... *ухмыльнулся*

0

39

N0Й написал(а):

С-ко + Заппа

некрофилия (или спиритофилия?)...

N0Й написал(а):

Джонни + Команда Джэлифиш Пайрэтс в полном составе

юри-групповуха...

N0Й написал(а):

Джастис + Клифф

хз что...

N0Й написал(а):

Тэстамент с Диззи скорее брат и сестра...

и то духовные...

0

40

N0Й написал(а):

Zato-1 написал(а):хз что...Да нет, практически официальные данные (=

однако...  :huh:

0

41

N0Й написал(а):

Я сам долго думал, что Сол - папа...

мдааа... прямо мыльная опера какая-то...    %-)

0

42

NOЙ
Веном - не яойщик!!!  :angry:

0

43

NOЙ
Почему?

0

44

да, вроде такое в игре есть, когда Фауст выполняет овер(скальпелем в попу :rofl: ) Веном говорит типа"Только Зато-сама имеет право это делать"

0

45

Anhel567
ну, мы люди взрослые все поймем :D

0

46

хотя я кажись по топику ниче не сказала...

0

47

Anhel567
щелкни по картинке - поймешь :blush:

0

48

Вот это да!! :)  Столько интересного вычитал...

Про то, что SLAYER нормальный мужик я ещё более-менее нормально перенёс, но вот яой... Это уже слишком... :dontcare:

0

49

...слишком печалит...

0

50

N0Й написал(а):

Он единственный из всех открыто говорит, причём постоянно: "Мастер Зато, это всё ради вас" - ну и всё в таком роде

Хм... я всё-таки считаю, что это скорее любовь к Зато как к учителю, нежели яойная...
А ещё очень надеюсь, что если у нас появится Веном, он будет такого же мнения... иначе я не выдержу! :tired:

*бормочет* Милия, ну где же ты?!

Отредактировано Zato-1 (2008-07-17 19:57:00)

0

51

Оо-ёёоо...

0

52

это точно!

0

53

N0Й написал(а):

Дык в том то и дело - любов то треугольная Веном --> Зато --> Милька

Коллапс!!! :tired:

0

54

...

Мне AXL LOW очень нравится, но я про него почти ничего не знаю. Кто-нибудь расскажет про него?

0

55

Ой блин, опять флудить начал...

0

56

Рамиль
Да-да, самый натуральный флуд в оффтопе :D
А если серьёзно - персонажей, по-моему, не здесь обсуждают.

0

57

интересно, а кто пара для Бриджет (из персонажей)? А для Потёмкина? :D

0

58

насколько я помню, Потёмкин служит Зеппу добровольно

0

59

Скорее всего

0

60

Anhel567
исключено. вот инфо про с-ко:
S-Ko - мстительный дух, которым одержим Zappa. При жизни ее покинул человек, которого она любила, и она бросилась в колодец. Теперь она ненавидит всех мужчин и всех влюбленных. Ходили слухи, что это была девочка, которую оперировал Faust, но это очевидный бред, если только операция не происходила во время падения в колодец. Другой слух гласит, что это Megumi, девушка, которую Axl "бросил", пропав из 20ого века. Это в какой-то мере потверждается тем, что в концовке GGXX Story mode Axl неожиданно вспоминает Megumi.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?