Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?


кого можно считать с кем то парой?

Сообщений 421 страница 444 из 444

421

Jam Kuradoberi написал(а):

А почему не должно

Я вроде как уволился и ушёл в отшельничество.

0

422

слушайте а ворона тестамента её имя я не помню но помоему она его жена                                                                                                                                                                                                                                                                                   http://s4.uploads.ru/t/sptPl.jpg

0

423

Jam Kuradoberi написал(а):

она его жена

нет

Jam Kuradoberi написал(а):

её имя я не помню

хз, откуда это пошло, но её называют Зио.

0

424

Код:
Егор написал(а):нет

а кто она ему, сестра?

0

425

Она суккуб, заключивший договор с Тестоментом. Что-то типа того.

0

426

ну а к джем с кем если чесно я не понимаю. робо-кай с робо-джем,она че с каем

0

427

Jam Kuradoberi написал(а):

ну а к джем с кем если чесно я не понимаю. робо-кай с робо-джем,она че с каем

Пожалуйста, пиши хоть немного грамотней, ставь знаки препинания. Нифига же не понятно.
Насчёт вопроса, я, вроде, кидал раньше картинку с полной сеткой отношений, если очень надо, могу ещё раз залить.

0

428

Ну,там эта сетка,все же,не до конца верна. Вопросов много остается. Сол+Джастис?Бред. диззи+Кай?Банально. Джонни + Мэй?ДООООО ХДДД

0

429

Mordekaizer написал(а):

Сол+Джастис?Бред

я, конечно, в истории по части ГГ не оч силён, но вроде диззи это дочь Сола и Джастис, не?

0

430

Mordekaizer написал(а):

Сол+Джастис?Бред. диззи+Кай?Банально. Джонни + Мэй?ДООООО ХДДД

На той картинке написано всё так, как было задумано разработчиками. И там написано: Джастис ненавидит Сола, Сол уничтожил Джастис, Диззи + Кай =♥, Мэй любит Джо, Джо защищает Мэй.

Не стоит уже в тысячный раз придумывать какие-то пейринги, лучше играть в игру, а не заниматься хернёй.

Tero-Ky написал(а):

я, конечно, в истории по части ГГ не оч силён, но вроде диззи это дочь Сола и Джастис, не?

Про это ничего не сказано.

0

431

Егор написал(а):Насчёт вопроса, я, вроде, кидал раньше картинку с полной сеткой отношений, если очень надо, могу ещё раз залить.

Заливай я не видила.                                                                                                                                                                                                                                                                             

Егор написал(а):Про это ничего не сказано.

я лично думаю Джастин-полугир,Сол-гир. Гир+полугир=гир(я читала на  одном сайте про ГГ),а Диззи полугир.Джастин 100% мать Диззи :D  ,ну или 99%  :love:

0

432

джастис чистый "гир" и Диззи 100% дочь Джастис, это факт.

0

433

тем более ГИР+ГИР=ГИР ,а Джастин мать . Значит отец точно человек ,а Сол гир не идет

0

434

Пох ваще.

А ты в гг играешь, или только теорией балуешься?

0

435

Tero-Ky написал(а):

но вроде диззи это дочь Сола и Джастис, не?

Не похоже,как то больно туманно всё это. Диззи родилась во время войны,сол не мог никак устроить телодвиения с Джастис. Ставлю на Дарта Вейдера.

Егор написал(а):

На той картинке написано всё так, как было задумано разработчиками. И там написано: Джастис ненавидит Сола, Сол уничтожил Джастис, Диззи + Кай =♥, Мэй любит Джо, Джо защищает Мэй.

Там кто-то из любителей замутил,всё равно бред =) Честно сказать пейринги там скучные,кроме Мейки с Джонни =)
И да,как можно играть,не копаясь в Санта Барбаре?)

Jam Kuradoberi написал(а):

Джастин мать

Даа,Бибер мать ХДДДД

0

436

Не похоже на любителей, там вполне достоверная инфа. Это вообще разворот какого-то журнала, переведённый кем-то с дастлупа.

А и вообще пох. Играть прекрасно можно и без вникания в историю, я знаю таких.

Отредактировано Егор (2013-09-05 01:42:32)

0

437

Егор написал(а):А ты в гг играешь, или только теорией балуешься?

играю в Guilty Gear RELOAD, ну и теорией балуюсь ^^

0

438

Ты играешь в инете или с ботами?

0

439

я в инете не знаю как играть вот приходится с ботами.Слышь знаешь как играть в инете?

0

440

Я тебе давал ссылку на пропатченный на онлайн гг. И, впредь, будь повежливей.

0

441

ну уж извените,у меня такой смысл жизни, ну из-за того что нас всего 4 человека я зделаю исключение

0

442

В общем, поиграй в инете, мне интересно посмотреть на твою игру.

0

443

поиграю

0

444

как поиграешь, скинь реплеев пару штук (они будут в папке replay, опять же, в папке с игрой)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?