Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?


кого можно считать с кем то парой?

Сообщений 361 страница 390 из 444

361

Бедный Вставте Имя... )))

0

362

Tero-Ky написал(а):

тада уже не первее а круче. так лучш рифмуеться =)

Смотря сколько слогов в имени.

0

363

на данный момент круче так как я сказал =)

0

364

Ну пусть будет так... Блин, я это представил... Прикинь, куча мелких, бегающих вокруг Краузер-сана и орущие то, что мы щас насочиняли...

0

365

былоб прикольно, еслиб фаны краузера ещоб в русской народной одежде были)))

0

366

Кстати  да. Люди, кто рисует нормально, попробуйте нарисовать! Я бы сам, но у меня всегда хрень получается...

0

367

а Мильку к кому припихать..? Миллия+Кай) оба беленькие)

0

368

Я за пейринг Диззи-Джонни)
Ну и я надеюсь, что наконец Акселю кто-нибудь даст)))

0

369

Не народ, но версия о том, что "натварил" Сол с Джастис меня убила %-)  Вы где такое нашли?

0

370

Больнущая фантазия)

0

371

Ты еще не знаешь,что мы тут навыдумывали и кто что с Джастис натворил =)

0

372

байкен х андзи(как-то не получается этих персов поставить в пару с кем-то ещё) аксель х мегуми (не обсуждается) слеер х шерон(тоже) кай х диз (gg2 overture) мей х джонни(врядли она его кому-нить отдаст) сол х ария(ишивари сказал) миллиа х зато(она сама сказала в одной из своих концовок в релоэде, что он её любил) и-но х ано(только предположение) джем х чип(они в чём-то похожи) бриджет ещё ребёнок, робо-каю надо только программу пикапа загрузить и у него всё будет ОК))  робо-каю надо только программу пикапа загрузить и у него всё будет ОК))

0

373

Добавь ещё Заппа и С-Ко) И Тестамента с его вороной)

0

374

Rider написал(а):

кай х диз (gg2 overture)

Я не буду комментировать...надоело одно и тоже сообщение постоянно писать...

Rider написал(а):

сол х ария(ишивари сказал)

Ишивари повелел Сол и Валентайн какбэ.

Rider написал(а):

робо-каю надо только программу пикапа загрузить и у него всё будет ОК

Чувак,поищи тему,где мы интересовались кому какие чары нравятся))Там ты поймешь,что Робо-Кай не ОК,а Робо-Кай мужыыыыык =)

0

375

Mordekaizer написал(а):

Чувак,поищи тему,где мы интересовались кому какие чары нравятся))Там ты поймешь,что Робо-Кай не ОК,а Робо-Кай мужыыыыык =)

)))) Кстати, картинку забрал себе в коллекцию)

0

376

Егор написал(а):

)))) Кстати, картинку забрал себе в коллекцию)

Она того стоит)

0

377

Это да))) Во вселенной гг отписывать не по теме не буду, ибо сам админов боюсь))

0

378

А у нас вроде есть такая тема о_О Айда флудить про Вселенную там О_о я тебе расскажу о теории большого взрыва О_О

0

379

Mordekaizer написал(а):

А у нас вроде есть такая тема о_О Айда флудить про Вселенную там О_о я тебе расскажу о теории большого взрыва О_О

О теории большого взрыва я сам много знаю)))) Пересматривал все сезоны по раз 5))) Но буду рад узнать что-нибудь от тебя)

0

380

Егор написал(а):

О теории большого взрыва я сам много знаю)))) Пересматривал все сезоны по раз 5))) Но буду рад узнать что-нибудь от тебя)

Ну так знай же...Сначала ни хрена не было. А потом-бубуууух-и все появилось! О_О

0

381

Хотя в своем творчестве я по иному описал появение Вселенной...однако...это не раньше,чем выйдет книга))Если вообще выйдет...

0

382

Ну нифига себе!!!!!!!! О_О Блин, пойду маме расскажу!!!

0

383

Полууундра,адмиииин! *в ужосе сворачивает флуд* Х________Х

0

384

Mordekaizer написал(а):

Я не буду комментировать...надоело одно и тоже сообщение постоянно писать...

да, не стоит. Я уже понял твои мысли на этот счёт)))

Mordekaizer написал(а):

кай х диз (gg2 overture)

поздно меня переубеждать))) Я в это уже уверовал)))))))

Mordekaizer написал(а):

Ишивари повелел Сол и Валентайн какбэ.

да ну!? Откуда узнал? o.O  Я сам в овертюру не играл и знаю о его сюжете только из форумов

Отредактировано Rider (2011-08-23 02:05:10)

0

385

Rider написал(а):

да ну!? Откуда узнал?   Я сам в овертюру не играл и знаю о его сюжете только из форумов

Я вдооль и поперек лазил в этой теме в свое время)))))))Могу в чем то ошибаться,но,тем не менее,я уверен в своей правоте)

Rider написал(а):

поздно меня переубеждать))) Я в это уже уверовал)))))))

Твоё дело)

0

386

так, всё забываю спросить :idea: Валнетайн такой же клон Джастис как и Солария?

0

387

Именно. Иного обьяснения не вижу.

0

388

Сам посуди логично-если бы у тебя была возможность воссоздать подобного гира-ты бы ограничивался одной попыткой?Другой момент,что их реально мало...2 известны,остальное-опять тайна грёбаного ГГ)

0

389

а в овертюре она разыскивает Сина потомучто ей нужны клетки Джастис которые у него имеются, или я ошибаюсь?

0

390

Вот тут без понятий. Может она на самом деле хочет вылечить сола от гомосексуализма?)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » кого можно считать с кем то парой?