Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » выживание (Servival)


выживание (Servival)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Mordekaizer написал(а):

Хм. Посмотри,там рядом с питанием должны быть штырьки 4 по 2. На четвертом может быть перемычка. если она есть,сними её. (хотя врядли проблема в ней)

Хард сатовский, забыл написать..

Mordekaizer написал(а):

Либо через самый обычный установочный диск глянь,возможно там просто нет размеченных директорий+они не форматированны.

Даже с под великого и могучего биоса видит только 32 метра. Всё, неразмеченной области нет, вообще хз что с ним. Хорошо, что это не мой винт)

0

62

Егор написал(а):

Хорошо, что это не мой винт)

Попробуй пихнуть диск с той же Хрюшей (ХР) и установку попытайся сделать. И погляди,сколько он тебе пространства покажет при создании раздела. Однако я думаю,что это китайская подделка. хорошо,если внутри коробки вообще хард есть. Был случай-хард продали якобы 320 (даже все его заводские этикетки 320 гласили) а оказывается там 132 кажется было. В общем в этом пределе. Есть еще ихитрый наеб. Говорят,что флешка,скажем,якобы гигов эдак 16. ты пишешь на неё гигов 10 информации. А потом её не обнаруживаешь. В чём секрет? А секрет просто-у флешки всего от силы 100 мб амяти,которая работает  хитро-когда место заканчивается,она удаляет то,что зхаписала и заместо него вставляет новое. И так до конца. особо хитрые еще и ложный вес показывают иногда.

0

63

Mordekaizer написал(а):

Попробуй пихнуть диск с той же Хрюшей (ХР) и установку попытайся сделать. И погляди,сколько он тебе пространства покажет при создании раздела.

О, кстати, тут с одним ноутом тоже проблемка в похожей области, чувак купил американский ноут, НР, с лицензионной англоязычной виндой, снёс её и тепреь не может поставить новую, т.к. постоянно, ДО появления выбора разделов, вылетает СЭС и ноут приходится ребутать. Искали в инете ошибку эту, только там всё оч херово написано, единственное, что смогли понять, что ноут перестал определять устройства I/O, т.к. дров нет, слетели дрова SCSI или ещё чё-то. Вообще печаль, в общем. С I/O всё ок, винда же начинает распаковываться, значит это что-то с хардом или шиной? Короче, хз, что делать.

Mordekaizer написал(а):

Однако я думаю,что это китайская подделка. хорошо,если внутри коробки вообще хард есть. Был случай-хард продали якобы 320 (даже все его заводские этикетки 320 гласили) а оказывается там 132 кажется было. В общем в этом пределе.

Ну да, Seagate made in China, хотя фирма вроде норм, но наклейки могли наклеить кто угодно)

Mordekaizer написал(а):

Есть еще ихитрый наеб. Говорят,что флешка,скажем,якобы гигов эдак 16. ты пишешь на неё гигов 10 информации. А потом её не обнаруживаешь. В чём секрет? А секрет просто-у флешки всего от силы 100 мб амяти,которая работает  хитро-когда место заканчивается,она удаляет то,что зхаписала и заместо него вставляет новое. И так до конца. особо хитрые еще и ложный вес показывают иногда.

Видел раз флэшку, которую после форматирования можно открыть один раз (в тотале или проводнике), если закрыть, то с ней больше ничё нельзя сделать, кроме как форматировать снова или утилизировать)) Китайское говно))

0

64

Егор написал(а):

Кстати, звиняюсь за оффтоп (самому смешно), но может ты знаешь, чё за фигня может быть с новым тэрабайтным хардом, что его видит только 32 метра, и даже в Acronis, причём в нём ещё MBR вынесена каг бэ в отдельный раздел??? Что это за хня, я такого в жизни не видел!

Надеюсь никто не баловался командой "CUT"

0

65

Егор написал(а):

Вообще печаль, в общем. С I/O всё ок, винда же начинает распаковываться, значит это что-то с хардом или шиной? Короче, хз, что делать.

ага,видимо. Хммм. Синий экран какую ошибку выдавал? Запиши её номер и вбей в интернете-я наизусть не помню,что означают номера ошибок)
По моему дело может быть в шине. На хард я не думаю.

0

66

Zlodey написал(а):

Надеюсь никто не баловался командой "CUT"

В каком смысле? Я ж говорю, хард новый, не б/у.

Mordekaizer написал(а):

Синий экран какую ошибку выдавал? Запиши её номер и вбей в интернете-я наизусть не помню,что означают номера ошибок)По моему дело может быть в шине. На хард я не думаю.

Смотрели уже, я ж говорил, только ничё толком не поняли, там на описания всех ошибок отводилось примерно по 5-10 строчек, на нашу около 30-40)) А, фиг с ним, в ремонт занесёт, там посмотрим))

0

67

Егор написал(а):

В каком смысле? Я ж говорю, хард новый, не б/у.

Есть такие проги которые урезывают харды, често не знаю может по этому создали вирус ил кто-то криворукий пытался проверить хард через биус. В общем забей. Тут проблема связана не с прогами, а хардвайром.

Надо тему переименовать в "Выживание харда" xD

0

68

Zlodey написал(а):

Есть такие проги которые урезывают харды, често не знаю может по этому создали вирус ил кто-то криворукий пытался проверить хард через биус. В общем забей. Тут проблема связана не с прогами, а хардвайром.

Ясно уже, я сначала подумал, может шина сатовская глючная, нифига, на других также, потом думал может там разъём покоцаный, тоже нет, думал где какая перемычка стоит на запрет доступа к данным ( =D ), нифига нет. Так что фиг с ним.

Zlodey написал(а):

Надо тему переименовать в "Выживание харда" xD

А до какого уровня дошли вы в Survival HDD?

0

69

Егор написал(а):

А до какого уровня дошли вы в Survival HDD?

4GB

0

70

4303,58 Гб по данным Everest

0

71

Survival говно, читерские боты, очень долгое начало (до 540 ± 60 проблем обычно не возникает), убивает столько времени, что никакого желания продолжать не остаётся. Лучше, интереснее и сложнее пойти в онлайне, например, Небу, Ванилина, Фура или Инди завалить.

0

72

Егор написал(а):

Фура

Офигеть,он еще играет? О_О

0

73

А то, я с ним иногда валю, жаль, что пинг немного высоковат(

0

74

ммм,эвон оно как о_О  В мое время Фур  прыгал между Б и А...Щас,гляди,Ы ранга?)

0

75

Стабильный S, причём он обычно и играет не в полную силу, в связи в лагами, лоссами и т.д. Но как войдёт в режим агрессии, то это ппц, раскатает по всей арене. А в моменты слабости я раунды беру, раз даже 3:1 выиграл)

0

76

Маньяк =)Сколько лет он уже в ГГ рубится?Все за диззи,да?)

0

77

Диззи, Диззи, хз сколько лет. Неон, кстати, подольше играет, вроде как, он и поскиловее будет. Хотя он уже раз 7 бросал гг и неизменно снова был замечен в лобби. А вот, имхо, Махо, давно исчезнувший, лучше их обоих играет.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » выживание (Servival)