Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » выживание (Servival)


выживание (Servival)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

кто кем и сколько прошел в режиме выживания(servival)???

0

2

самое удачно это Sol я им все прошол по обычной и простой схеме)

0

3

Sol Badguy сколоко к этому шел?
я 2 года.
тоже Фредериком (тогда играл 2мя пальцами на перекрестии)

сейчас учусь играть 3мя пальцами на перекрестии
и что получается
Сол:500-600
Веном:400-500
Бриджет:300-400
потом кисть устает и тупо сливаю((((

0

4

за 2 месяца

0

5

Sol Badguy
сколькими пальцами и скока играешь?
а другими персанажами?

0

6

играю шестью пальцами ну в reload я играю полгода, ну еще Мильей далеко проходил, а вот Диззи что-то вобше не клеилось

0

7

6 пальцев ?? 4 правых на p k s hs d (L1 L2 R1 R2) и 2 левых на стрелочки или 3 правых на p k s hs d (L1 L2 R1 R2) и 3 левых на стрелочки?

0

8

3 правых на стрелках и 3 на(у меня) W, A, D но это не постоянно я между ними еше на F иногда жму

0

9

Sol Badguy написал(а):

Sol я им все прошол

И что в конце было???

Мой рекорд- Акселем до Black Justise- 460 уровень))

0

10

Chimaera
я точно не помню т.к давно было но картинок точно не было, титры но сомнительно а так Сол у меня уже был наворочен так что нового я для него ничего не открыл

0

11

там был золотой альтернативный Сол, пока проходишь встречаешь персонажей посложнее напрамер золотой Слеер и золотой Джонни
а в канце картина очков

0

12

o.O Три часа!! О_________________о

0

13

до 500 около часа и около 50-70 противников

0

14

Ого!! Я до 400 часа за полтора только доползти могу)))

0

15

Chimaera Акселем???
а ты какими пальчиками играешь?

Отредактировано старый механизм (2009-01-09 02:44:30)

0

16

Мммм...  :D  Хороший впрос)))
Т.к. я нуб в терминологии, объясню как смогу)))
В основном- тремя- U I O (это кнопки, раскладка стандартная) Иногда продключаю L (для броска или Burst`a)
Хм, примерно так!)))
Не нужно удивляться, что везде пишу про Акселя- я его фан))))

0

17

Ну, я не так хорош, все еще золотому Слаеру (ух как же я него ненавижу) проигрываю (или Солу).
Обиднее всего от золотого Джонни "Mist Finger" словить.

Хотя сверх Сола видел - у него еще Gun Flame как суперка выглядит.

Обычно прохожу Солом: более сильную (оу... сильного) Бриджет(а) не люблю, самых сильных - Эдди и Слаера терпеть не могу

Отредактировано Crude Dude (2009-01-09 20:20:38)

0

18

меня еще с Потемкиным бесит хоть и не поворотлив но если ударит то мало не покажется

0

19

И в блоке любит сидеть

0

20

ну про блок я воще не говорю у меня все в нем сидят)

0

21

Потемкин?? Блок??  :D
Долго назад- резко вперёд- Slash- вверх Акселем- и никаких проблем)))) (извините за дурацкое описание- не понмню названия удара)
Да и овердрайв у Акселя отже как нельзя более удобный для этого дела))) Ведь главное- не подпустить Потемкина ближе!! (иначе Potemkin Buster и вопли на всю квартиру)))) А эти удары и блок пробивают, так что мало-помалу здоровье вытягивается))))

0

22

Хм... не помню точно свой рекорд, но вроде дальше золотого Слэера не уходил... а был я тада вроде И-но... вообще могу многими далеко уйти :)

0

23

Свой рекорд я поставил за justice. Точно помню не меньше 600. У Justice есть овердрайв офигенный, не зная как называется но там
такой лазер вокруг Justice появляется и еслс противник рядом то сразу он двадцать ударов набирает и дерёшся против главного.

0

24

Джастис-это читерский несбалансированный перс,бесит меня она,особенно те,кто за неё играет.За неё играть даже особо не надо уметь бле

0

25

Решил переиграть за Justice набрал 820 (ступил малец мог больше) , потом за сола я давно за него не играл и набрал 926.

0

26

Мой рекорд Веномом до 382 уровня

0

27

I-no где-то до 600, точно не помню

0

28

а ты на каком уровне сложности играешь?

0

29

Maniac только

0

30

я у Джастиса спросил))))Звиняй)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » выживание (Servival)