Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » выживание (Servival)


выживание (Servival)

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Вот мой новый рекорд, прошол (1000 lvl) за 1 час ну там с секундами ^^

0

32

Я дошел до 1000 тока здох тама тоже за джаститс за час и 3 минуты =(

Прикол у меня на бегинерре сложность выше чем на маньяке =)

0

33

Ток вчера за Диззи прошол почти два часа ушло, жесть вообще, чуть на 999 уровне не проиграл)

0

34

эх...может тож ещё раз пройти.))) вот тока он за джастис легче всех проходиться.))) я за Сола первый раз прошол.))) убил 5 ч...) неигрового времени....xD
Просто тупо пока туды -сюды ходил и т.д и т.п...))
А так вроде чуть ли не два часа..

0

35

наконецто голд потю прошёл) терь мой рекорд 620 на маньяке))

0

36

Rider написал(а):

наконецто голд потю прошёл) терь мой рекорд 620 на маньяке))

Хоу, е! Следующий шаг - голд Слеер))

0

37

слеер же на 580 был) я с голд заппой лопухнулся, слишком раслабился

0

38

Rider написал(а):

слеер же на 580 был) я с голд заппой лопухнулся, слишком раслабился

О! Точно! Тогда почему 620, если заппа на 640?

0

39

чёто у меня провалы в памяти0.о так на 600 был анджи, а на 620...хм... Пойду занова проходить))

0

40

точно! Там джем была и заппа на 640)) значится мой рекорд 640, отлично)

0

41

Rider написал(а):

точно! Там джем была и заппа на 640)) значится мой рекорд 640, отлично)

Хы, у меня 644)) Позор мне, слил чёрному Акселю... Давненько я survival не проходил)) Попробую побить рекорд)))
P.S. Вспомнил! Так кто сколько на байт лупе набивал!?? Мне никто ещё не ответил!

0

42

Rider написал(а):

наконецто голд потю прошёл) терь мой рекорд 620 на маньяке))

Тоже 600 какой то был. Фаустом =) Бугимэн Потемкиным до 800 какого то допер)

0

43

Mordekaizer написал(а):

Бугимэн Потемкиным до 800 какого то допер)

Потёмкиным долго задрачивать придётся)) Это ж скоко надо играть, если до каждого босса придётся 2-4 мобов выносить!

0

44

Егор написал(а):

Потёмкиным долго задрачивать придётся)) Это ж скоко надо играть, если до каждого босса придётся 2-4 мобов выносить!

Он вообще,по моему,ниче,кроме Потемы и РК не играл о_О Остальные как то спонтанно научился О_О

0

45

Mordekaizer написал(а):

Он вообще,по моему,ниче,кроме Потемы и РК не играл о_О Остальные как то спонтанно научился О_О

Ну, я с ним не играл, но скилл видел по скинутому тобой реплею, так что поверю, что рк у него тоже такой же псих))) Эх, мне б кого так натренить...

0

46

Егор написал(а):

Ну, я с ним не играл, но скилл видел по скинутому тобой реплею, так что поверю, что рк у него тоже такой же псих))) Эх, мне б кого так натренить...

У него тока один косяк-его порой заклинивает) Ну плюс он не дикий комбодрочер))Просто нелогичный маньяк)Кэнселы нормальные тока у Потемкина я и видел))Остальное-импровизация)

0

47

Mordekaizer написал(а):

Ну плюс он не дикий комбодрочер))

Ну, за Потемкина норм комбы только в углу после пб или с 2HS в контр)))

Mordekaizer написал(а):

Просто нелогичный маньяк)

Жаль, что сейчас не играет...

Mordekaizer написал(а):

Остальное-импровизация)

*Мэш, мэш, мэш*)))

0

48

Егор написал(а):

*Мэш, мэш, мэш*)))

А кто его знает о_О Он на С-В вполне мог мешить О_О

0

49

Mordekaizer написал(а):

А кто его знает о_О Он на С-В вполне мог мешить О_О

Против мэшеров тяжело играть, непредсказуемость - серьёзное преимущество, особенно, когда пытаешься развести их) Сам раньше так играл и никогда не вёлся на разводы типа фырка после подката и Кая, добежка, захват, а теперь, когда пытаюсь играть грамотно и блочу серии, то хаваю всё(((

0

50

Егор написал(а):

Против мэшеров тяжело играть, непредсказуемость - серьёзное преимущество

На самом деле их логика предсказуема...а вот его хрен пойми...какой то логичный мэш,или нелогичный дротинг)

0

51

Mordekaizer написал(а):

На самом деле их логика предсказуема

что, правда? =D

0

52

Tero-Ky написал(а):

что, правда? =D

Ну нафиг, мешеров фиг предугадаешь, хотя, смотря как мешить) Если мешит примерно что-то однообразное или спамит ХС, то реально предугадать, но если просто тычет все кнопки... Помню один раз как-то по приколу записал макрос, потыкав на клаве разные кнопки, соответствующие движениям и ударам в гг, потом вызвал кого-то, перса на рандоме выбрал (вроде И-но выпала), запустил макрос и почти выиграл)) Тогда сидели с другом чай пили и ржали с этой фигни, особенно, когда попадали комбы какие-то, блоки вовремя ставились и т.п.)

0

53

Егор
у нас с райсом была когда-то такая идейка, замутить похожую фигню.
Но мы хотели что-то типа "комба в одну кнопку"
т.е. записываешь комбу, и ставишь её на нажатие одной кнопки =D

0

54

Tero-Ky написал(а):

у нас с райсом была когда-то такая идейка, замутить похожую фигню.Но мы хотели что-то типа "комба в одну кнопку"т.е. записываешь комбу, и ставишь её на нажатие одной кнопки =D

Была такая мысля, но из-за пинга в онлайне она отметается, да и вообще это читерство)) А так я пробовал только на 632146K frc у И-но, пытался в тренинге бесконечно число раз это сделать, но даже так она запарывается после раза 3-4, fps скачет((( А если комба без жесткого тайминга, то это вполне реально)))) С 2 молниями Кая прокатывает примерно 7 из 10, тоже иногда порется тайминг фырки

0

55

Tero-Ky написал(а):

что, правда? =D

Ага)))))Мэш хаотичен только в начале)))Затем быстро находишь брешь =)Вот жетский пуш-это совсем другое дело

0

56

Егор написал(а):

но если просто тычет все кнопки...

Главное знать своего чара и чара противника. Т.к. меш всего лишь меш, направленности атак нет...ни разводок,ни каких либо хитростей. Карается хотя бы через всеогущий 626 С или ХС аля ДП =) Канеш я говорю,что это раз плюнуть,да,це не легко,но гораздо сложнее драться против продуманного пуша

0

57

Mordekaizer написал(а):

Главное знать своего чара и чара противника. Т.к. меш всего лишь меш, направленности атак нет...ни разводок,ни каких либо хитростей. Карается хотя бы через всеогущий 626 С или ХС аля ДП =) Канеш я говорю,что это раз плюнуть,да,це не легко,но гораздо сложнее драться против продуманного пуша

Согласен, но с мешером разводок делать тоже не получится, ибо он не будет сидеть и блочить)) И само тяжело играть на одной клаве с такими, по политеху помню, это кошмар, тогда мы и открыли секретную запретную технику)))

0

58

Егор написал(а):

ибо он не будет сидеть и блочить)

В этом и фишка)))С ними надо,как с нашими компами-жестко,грубо и эффективно))ну разве только бубна не надо...

0

59

Mordekaizer написал(а):

С ними надо,как с нашими компами-жестко,грубо и эффективно))

Бить дп, пока не сдохнут))
Кстати, звиняюсь за оффтоп (самому смешно), но может ты знаешь, чё за фигня может быть с новым тэрабайтным хардом, что его видит только 32 метра, и даже в Acronis, причём в нём ещё MBR вынесена каг бэ в отдельный раздел??? Что это за хня, я такого в жизни не видел!
P.S. Уже видел.

0

60

Егор написал(а):

Бить дп, пока не сдохнут))
Кстати, звиняюсь за оффтоп (самому смешно), но может ты знаешь, чё за фигня может быть с новым тэрабайтным хардом, что его видит только 32 метра, и даже в Acronis, причём в нём ещё MBR вынесена каг бэ в отдельный раздел??? Что это за хня, я такого в жизни не видел!
P.S. Уже видел.

Хм. Посмотри,там рядом с питанием должны быть штырьки 4 по 2. На четвертом может быть перемычка. если она есть,сними её. (хотя врядли проблема в ней)
Либо через самый обычный установочный диск глянь,возможно там просто нет размеченных директорий+они не форматированны. Потом еще подумаю

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » выживание (Servival)