Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш фильм по GG


Ваш фильм по GG

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Итак...пока ни аниме,ни фильм по Guilty Gear не создали,можно по фантазировать.Какой сценарий вы бы придумали по фильму?Я конечно понимаю,что придумавать,ведь сюжет и так есть.Но разве можно уложить всю историю GG в полтора часа!Тем более,я уверина кому-то хотелось,что-то убрать, или что-то добавить,какую-то тему раскрыть или наоборот.Какие будут главные герои и в чем будет вся заворушка - решать вам!Хотите придумайте или найдите саунтрек,все что угодно!Поддайтесь полету фантазии!)))

0

2

чесно говоря фильм про GG мало вероятен да и по мне лутшеб аниме вышло, ну просто GG в фильме я даже представить не могу

0

3

АнимаФка))) написал(а):

Но разве можно уложить всю историю GG в полтора часа

можно сериал сделать :D

0

4

Novik
скорее всего)))
А в чем суть темы?Все конечно же будут раскрывать только то что ему интересно)))

0

5

--//Dee-sama\\-- написал(а):

Все конечно же будут раскрывать только то что ему интересно)))

И, возможно, менять сюжет так, как ему покажется лучше, *представила концовку а-ля Терминатор - Джастис наступает на отрубленную голову Сола, череп в "щепки", а режиссер начинает безумно ржать за кадром*))

АнимаФка))) написал(а):

Поддайтесь полету фантазии!)))

Только ради тебя ;)
Итак, начинается все с того, что Джастис и Сол не поделили игровой набор Лего, да и потом Сол коварно оторвал робо-барби голову. Джастис это не понравилось, и она поднимает восстание гиров. Начинается 100-летняя заварушка с применением оружия и других коварных приемов - магии, фансервиса и т.д. Остановит этот беспредел божественная сущность - парень в резиновых сапожках, юбке и в лифчике, а на плечах у него будет сидеть девушка с ведром на голове. Будут присутствовать все знакомые-играбельные персонажи, а главной музыкальной темой этого безобразия будет песенка из опенинга к Azumanga Daioh.
Интересуют детали - могу добавить что-нибудь.
Warning - у меня это будет треш)))

+3

6

Linn, :rofl:  :rofl:  :rofl: *я под столом*

0

7

АнимаФка))), а сама не хочешь написать свои думы?

0

8

Я не могу их в кучку собрать

0

9

Linn,ну надо было же такое придумать! :rofl:

0

10

Linn написал(а):

и потом Сол коварно оторвал робо-барби голову

:rofl:  :rofl:  Linn, это могла написать только ты))))) Я твой фан))))))))))))))  :cool:

0

11

Chimaera написал(а):

Linn, это могла написать только ты))))) Я твой фан))))))))))))))

:D не знаю, отчего вы все так от этой фразы претесь)))
Люди, присоединяйтесь, я тоже хочу ваши варианты почитать)))

0

12

Linn написал(а):

Итак, начинается все с того, что Джастис и Сол не поделили игровой набор Лего, да и потом Сол коварно оторвал робо-барби голову. Джастис это не понравилось, и она поднимает восстание гиров. Начинается 100-летняя заварушка с применением оружия и других коварных приемов - магии, фансервиса и т.д. Остановит этот беспредел божественная сущность - парень в резиновых сапожках, юбке и в лифчике, а на плечах у него будет сидеть девушка с ведром на голове. Будут присутствовать все знакомые-играбельные персонажи, а главной музыкальной темой этого безобразия будет песенка из опенинга к Azumanga Daioh.
Интересуют детали - могу добавить что-нибудь.
Warning - у меня это будет треш)))

:rofl:

0

13

:D Ну как сказать...У меня вариант посерьезней немного.Короче.Тот Человек(как всегда!как же без него!)заваривает войну между механизмами и челавеками,делая вид что там мир и все такое будет,А на самом деле войнушку.Но тут подворачивается А.В.А.искусственная форма жизни.Он ей крутит,а в обмен обещает из Парацельса сделать дядю.(хе-хе ^^ дядя)Ну она верит,начинает набирать армию и типо того.Ей никто не верит.Верит тока Бриджит.(почему-то...эх,лопушонок мой...)Ну они вдвоем находят какую-то жидкость,которая содержит какую-то секретную формулу вируса.(но которая придает супер-силу в течении месяца-года.Ну Тот Человек армийку набрал свою,и с Джастис бить людей начал.Тут АВА и Бриджит воевать начинают(вдвоем заметьте)и Тот Человек отступает.Потом после выигрыша войнушки АВА и Бриджит тяжело заболевают,после победы неделю живут и потом...умирают.Парацельс отвезли в лабараторию,и делают искусственную форму жизни,у него появляется нож,который он называет АВ`ой.После всей этой фигони,остальные персонажи собираются у могил АВ`ы и Бриджита и....ЭНД

0

14

Baiken, прям драма какая-то :'(

0

15

Ну...(у меня был один урок,я про юмор писала и всем не понравилось.)ладно ладно.знаю. :offtop: помню,помню.

0

16

Блин,у меня сюжет довольно жестокий))))

0

17

Baiken, а по мне кул сюжет!

у меня есть тож кул идея! хотя ....... не! меня потом теро-кай будет табуреткой по голове бить  :D

0

18

эхх нащёт сюжета))) не злите меня ато стор андерворлда напишу)))

0

19

Tero-Ky написал(а):

эхх нащёт сюжета))) не злите меня ато стор андерворлда напишу)))

вот я тож про ето  :music:
но тока предлагаю сначала его продумать хорошенько, а потом выкладывать

0

20

ну давай тада выклыдвай давай  :jumping:

0

21

Skif написал(а):

Кстати,на имя не смотрите,его мать немка была вот и назвала так)))Воспитание исконно русское)Правда характер тяжёлый...

хе-хе!!! ну прям как я  :crazy:
тока ник я се сам выбирал

Отредактировано Raise (2009-04-28 05:07:34)

0

22

Это ооочень дооолго,откажись пока не позна)

0

23

Tero-Ky написал(а):

а мне стор анда выкладывать?

блин хомяк я те сказал что НЕТ!  :no:

0

24

Не обижать хомяков! :angry:

0

25

АнимаФка))) написал(а):

Не обижать хомяков!

:O ет с каких ет пор ты защищаеш теро-кая?  :O

0

26

Я себя защищаю)Хомяк-это я :D

+1

27

Tero-Ky написал(а):

тема "Ваш фильм по GG" приговаривается к казни через офтоп

Пля харе оффтопить все темы  :offtop:

0

28

Я бы сделал полуметражку, продолжение трейлера в релоуде.

0

29

я б тож сделал :D только сначала сюжет дай доделать и найди мне аниматоров которые это дело зарисуют и тех кто озвучит,а так же выкупи у Ишиварича права на издание полнометражки :D )))Ну там ещё куча мозгодавни)))Хуже этого только медосмотры в военкомате :D  :rofl:

0

30

Ха, и парвда!))))Насчёт военкомата ты прав.))) :rofl:

+1


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш фильм по GG