Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » )))


)))

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Wren, а по цитатам моего персонажа упустил...Виви же обидится.... :'(

0

122

Linn
Исправим!)))
Выиграв у Виви: "Оригинальный стиль... или жанр?"
Выиграв у Кетис: "Ещё один убийца... вас что, на фабрике делают?"

0

123

Ладно...попробуем,что из этого выйдет. :|
Имя:Daemonica
Настоящее имя:неизвестно
Рост:187см
Вес:70кг
Группа крови:жидкость с примечанием ртути
Цвет глаз:фиолетовый
Место рождения:Эллинойс
Хобби:Искать Того Человека,искать могилы родителей
Любит:тишину,твердость духа
Не любит:технику,Того Человека
Внешность:Высокая девчонка,с зелеными волосами торчащими вверх,вооруженная маленьким кинжалом с запретной магией.Постоянно ходит в рваном платье,(похожее на одеяние монашки)с большущим ремнем(с надписью ICE),в сапогах на небольшой платформе.Имеет защитную(треугольную)ауру в области шеи.Несмотря на рост и вес,ей всего лишь 13 лет.
Биография:Daemonica в раннем детстве потеряла родителей.Их семья состяла из родителей и двух дочерей-близнецов,одна из которых была украдена(Daemonica),а другая осталась с родителями.Все в их семье были искусственными жизнями,созданными под научным экспериментом для военных целей.После кражи дочери,родители девочки сошли с ума и сбросились с крыши здания,содержащего 14 этажей.После этого случая,героиня по всему миру ищет могилы родителей.
Выиграв у Винсента:"Мне тебя очень жаль."
Выиграв у Дрейка:"Я-искусственная жизнь.Но никак не механическая."
Выиграв у Кетис:"Убийца высшего класса.Хм.Но все равно таких стоит опасаться."
Выиграв у Химеры:"Интересно.Крылья-щит.И где вас только создают..."
Выиграв у Виви:"Я пойду,пока ты не начала снимать меня."
Выиграв Исаэль:"Красивые фигурки.Но к тебе больше не подойду."
Выиграв у А.В.А.:"Ты тоже искусственная..."
Выиграв у Anji:"Мы вполне могли бы пойти вместе..."
Выиграв у Axl:"Ты такой позитивный...как я тебе завидую."
Выиграв у Baiken:"Мы вполне могли бы стать друзьями..."
Выиграв у Bridget:"Знаешь,мне нравится твоя безделушка."
Выиграв у Сhipp:"Тебе вполне бы подошли зеленые волосы."
Выиграв у Dizzy:"Не будь такой доброй,и никогда не проиграешь."
Выиграв у Faust:"Ты сошел с ума...мне тебя очень жаль."
Выиграв у Justice:"Я думаю убив людей ты мало чего добьешься..."
Выиграв у Illegal:"Добро никогда не найти..."
Выиграв у I-No:"Мне пора идти..."
Выиграв у Jam:"В следующий раз,одень платье подлинее!"
Выиграв у Johnny:"Ты бабник.Бедная твоя поклонница."
Выиграв у Kliff:"Для дедушки у тебя громкий голос."
Выиграв у Ку:"Будь ты офицером,ты бы меня убил."
Выиграв у Мау:"Если это твоё оружие-ты к нему не подходишь."
Выиграв у Millia:"У тебя такие длинные волосы...Построй из них гамак?"
Выиграв у Роtemkin:"Что это у тебя за отверстие..."
Выиграв у Robo-Ky:"Ты копия офицера.Хм.Но ты симпатичней."
Выиграв у Sharon:"Прости,я побила твоего мужа."
Выиграв у Slayer:"Моя кровь-ртуть.Она тебе будет не интересна."
Выиграв у Sol:"Где-то я видела дамочку в красном...ты не ее брат?"
Выиграв у Testament:"Тебе больше идет доброе лицо."
Выиграв у Venom:"Тебе пора переходить на боулинг."
Выиграв у Zappa:"Девушка,отпустите мальчика,он мне симпотичен."
Выиграв у Zato1:"Твоя тень тебя охватила.А костюмчик тоже тень?"

+2

124

Baiken написал(а):

Выиграв у Zappa:"Девушка,отпустите мальчика,он мне симпотичен."

:rofl: Здорово придумано!!!!
Baiken, молодец)))))
Виви, выиграв у Daemonica: "Не думаю, что актерское мастерство и работа на съемочной площадке тебя интересуют."

0

125

Выиграв у Zappa:"Девушка,отпустите мальчика,он мне симпотичен."
не,ты зря смеешься,Заппка прикольный.Спасибс=)))

0

126

Уррраа!! Пополнение в этой темке!! :flag:

Baiken написал(а):

Выиграв у Сhipp:"Тебе вполне бы подошли зеленые волосы."
Выиграв у Venom:"Тебе пора переходить на боулинг."

:D  :cool:
Химера, выиграв у Daemonic`и: "Запретная магия... Отойди от меня!!!"
Без обид- она Gear...))

0

127

Посмотрел, решил тож покреативить.
Имя: Andrew Anderson
Возраст: 19
Рост: 180см
Вес: 83кг
Группа крови: 0-
Цвет глаз: Серый
Место рождения: Нормандия
Хобби: Коллекционирование черепов, изучение мира, поиск сильных противников.
Любит: Музыку практически во всех её проявлениях, людей, схожего мировоззрения, вкусно покушать.
Не любит: выскочек, людей, ничем не подтверждающих свои слова.
Биография.
Несмотря на свой возраст, доказал в высших кругах иерархии Норманов право носить священный родовой меч, нареченный "Покоритель Льдов". Родился в семье, совершенно далекой от кругов власти, однако проявил феноменальную память и умение работы с людьми, за что в итоге был произведен в ранг Военноначальника. Своей блестящей карьерой нажил много врагов, кои в итоге перерезали всю его семью. Доказав право носить Священный Меч им же в течении часа вырезал половину своего полуострова, при этом не тронув женщин, стариков и детей. После чего ушел странствовать.
Невольно ввязаный в битву при Риме, повстречал Justice и понял, что Норманов называли животными напрасно, ибо то, что сделали многие поколения его предков в сравнении с "заслугами" Гиров в сравнение не входит. После этого стал охотиться на Гиров, параллельно мерясь богатырской силушкой с другими интересными ему людьми и нелюдями.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства
Дело #934571
Человек из рода Северных. Обладает неоспоримой физической силой. Взятие живым не преддставляется возможным в виду его тяги к свободе, что неудивительно, учитывая его происхождение. Его меч, "Покоритель Льдов", заключает в себе возможность полностью игнорировать магию огня. Владеет древней магией, позволяющей призывать демона(ов) (?). Однако, может впасть в ярость (мы называем это берсеркерством, в этом состоянии не может себя контролировать). Поразительные способности к регенерации. В виду сего ему выписывается уровень опасности A.

Move List.
----------------------Special
Bonebreaker (Костолом) - Наносит серьёзный удар по противнику.
Blizzard (Буран)
Frosbite (Ожог Холода) - На несколько секунд замораживает противника, нанося урон
Soul Cry (Крик Души) - Мгновенно преумножает силу. Действует при серьёзных ранениях.
Ice Cavern (Ледяная Пещера) - На некоторое время полностью блокирует возможность противника использовать скиллы стихии огня
Dash'n'Slash - Мгновенно оказывается у противника, нанося серию тяжелых ударов мечом.
----------------------Force Break
Killer Instinct (Инстинкт Убийцы) - Позволяет видеть стихию противника. Т.к. стихии человека и нелюдей постоянном меняются, то есть шанс подловить врага на стихии огня.
------> Inner Frost (Внутренний Холод) - На некоторое время блокирует возможности противника, если противник на определённый момент привержен стихии огня.
----------------------Overdrive/Chaos Attack
Berserker Spirit (Душа Берсерка) - Впадает в ярость. Часть урона блокируется нечуствительностью боли. После эффекта теряет сознание на долгое время (Не путать с Соловским Драгон Инсталлом)
Summon Chaos Beast (Вызов Адской Твари) - Понятно по описанию. Тварь сражается на стороне хозяина, подчиняясь основным командам. Так как Хаос - субстанция непостоянная, умения твари подвержены изменениям.
Elemental Assault (Буйство Стихий) - Меч Anderson'a собирает элементы из окружающей материи и наносит серьёзный удар по оппоненту. После использования на некоторое время блокируются все Special'ы и овердрайвы.
----------------------Destroy Attack
Absolute Freezing Strike - Заряжает меч стихией воды и наносит заключительный удар, разрубающий противника. При этом поглощается чать жизненной силы используемого.

Выиграв у Anji:" Танец не есть воинское искусство!"
Выиграв у Axl: "Ты хороший человек, однако твои цепи символизируют порабощение... Человек должен быть свободен душой и телом!"
Выиграв у Baiken: "Как бы тебе не было больно, всегда есть способ забыть и идти вперед"
Выиграв у Bridget:"Так ты ничего не добьёшься"
Выиграв у Chipp:"Ты так и не свершил свою Вендетту... Мне жаль тебя"
Выиграв у Dizzy: "Ты добра, и я не могу смотреть на тебя, как на Гира, но помни, доброта не всегда хороша..."
Выиграв у Eddie\Zato:"Если это все, на что ты способен... Я думал, тоё искусство теней намного лучше" (Тут так и хотелось вставить фразу "Моё кунг-фу сильнее твоего!" (с) xD
Выиграв у Faust: "Я сам себе доктор"
Выиграв у I-No:"И чем ты хочешь меня удивить?"
Выиграв у Jam: "Наверное, в твоём кафе вкусно готовят)"
Выиграв у Johnny: "Получить симпатию девушки можно не только пафосом о красоте и цветами"
Выиграв у Ky: "Ты борешься за правое дело"
Выиграв у May: "Если не можешь обеспечить больУю скорость в бою, не стоит носить тяжёлое оружие"
Выиграв у Millia: "Твои волосы красивы, но все же тебе не хватает подготовки"
Выиграв у Potemkin: "Твоя сила восхитительна, но изнутри ты нежен как цветок. Не позволяй этому проявляться в бою"
Выиграв у Slayer: "Мне бы надоело жить столько, сколько живешь ты"
Выиграв у Sol: "Против меня ты ничто. Смени квалификацию"
Выиграв у Testament: "Ты должен знать, что избегание проблем не есть способ их решения"
Выиграв у Venom: "Опасен. Но не более"
Выиграв у Zappa: "Я бы с радостью помог тебе, но моя помощь убьёт тебя... Извини"
Выиграв у Justice: "Тебе не поработить людей"
Выиграв у Kliff: "Будь ты помоложе..."
Выиграв у А.В.А.: "Узнавай мир, не замыкайся в себе!"

+1

128

Anderson - :cool:
Атаки очень подробно описаны)))
А как же цитаты для здешних персов?
Виви, выиграв у Andrew Anderson: "Прости, мой череп слишком хорош, чтобы быть в твоей коллекции"

0

129

Дааа, Anderson, с атаками ты постарался))) :cool:

Linn написал(а):

А как же цитаты для здешних персов?

:flirt:
Химера, выиграв у Andrew Anderson`а: "Да, ты заблокировал мои огненные навыки... И я сделала тебя голыми руками!"

0

130

Linn написал(а):

А как же цитаты для здешних персов?

Выиграв у Дрэйк'a: "Современные технологии имеют свойство подводить в самый ненужный момент. Как в этот раз"
Выиграв у Illegal: "М... Еще один мастер стихии воды... Прости, но в этот раз я оказался сильнее"
Выиграв у Химеры: "У тебя есть чему поучиться. Буду ждать повторной битвы"
Выиграв у Исаэль: "Что ж. Я бы поучился у тебя"
Выиграв у Sharon: "Любовь отнимает силу"
Выиграв у Виви: "Люблю кино в умеренных размерах"
Выиграв у Винсент'a: "Когда-нибудь тьма погубит тебя"
Выиграв у Кетис Петерсон: "Сестра Миллии... К сожалению, с её же недостатками..."
Выиграв у Daemonica: "Твоя трагедия неописуема. Однако, найди в себе силы и начни жить с нового листа"

Quote List (Основной)
Выиграв - Dont stand at my way (Не стой у меня на пути)
Выиграв - *Бросает последний взгляд и уходит*
Проиграв - "Да, мне ещё многому предстоит научиться"
Проиграв - "Это была хорошая битва...."

Ничего личного, цитаты по перебору даты вашех персонажей, не более)

Отредактировано Anderson (2009-01-18 20:04:47)

0

131

Daemonica выиграв у Anderson:"Собирать черепа...Между прочим,это были бы хорошие подсвечники!"

0

132

http://i023.radikal.ru/0907/b7/ba4670d9ff75.jpg
X-Night (Василий Стариков)
Рост: 151 см
Вес: 50 кг
Группа крови: не поддаётся анализу
Цвет глаз: карий
День рождения: 30 июля
Место рождения: Россия
Хобби: компьютер, Лего
Любит: комфорт, котят
Не любит: тех, кто издевается над животными, насмешки

Биография
X-Night был простым ребёнком 12-ти лет, до встречи с Ано Отоко. После встречи с ним у X-Night`a начались неприятности. Он встретился с Солом и победил его. А во второй встрече с Солом X-Night освоил свои новые способности. Ано Отоко был удивлён, что парнишка так освоился в своих новых способностях.
Затем X-Night узнал о том, что создан его тёмный клон - Kuro-Night. И теперь цель X-Night`a - найти и убить своего клона.

Характер
Не умеет и не любит врать, поэтому он честен. А так же очень ленив. Всё сходит ему с рук.

Дело #4400
Имя: X-Night
Объект - Gear. Ищет Kuro-Night`a с целью убить. Раньше был ребёнком 12-ти лет. его стиль боя основывается на рукопашном бое. С виду простой ребёнок. у него есть крылья, которые исходят из воздушных кругов, они позволяют делать ему супер приёмы. В текущий момент является Gear`ом. Учитывая это, ему присваивается Рейтинг Риска B. 

Цитаты
Выиграв у Anji: "Даже и не думай проснуться..."
Выиграв у Axl: "Как ты меня запарил! Эти твои шутки меня просто бе... Хух... Спокойно..."
Выиграв у Baiken: "Итак здоровья нету, а ещё и курите!"
Выиграв у Bridget: "Надеюсь мы больше не встретимся..."
Выиграв у Chipp: "Быстро бегаешь... Но ты не на кроссе."
Выиграв у Dizzy: "Вы тоже Gear? Не ожидал... Хотя в нашем мире полно неожиданностей."
Выиграв у Eddie/Zato: "Иди отсюда, пока я не осмелел."
Выиграв у Faust: "Добрый Доктор Айболит, он излечит исцелит. Попу скальпелем порвёт, вот такой вот, овердрайв."
Выиграв у I-No: "У тебя почти такие же крылья..."
Выиграв у Jam: "Ты меня победишь лишь тогда, когда я тебе проиграю."
Выиграв у Johnny: "Идиот..."
Выиграв у Ky: "Здравия желаю товарищ офицер! Оно вам понадобится."
Выиграв у May: "Шагай отсюда..."
Выиграв у Millia: "Девушка красавица, билась с таким красавцем. Разве мы не пара?"
Выиграв у Potemkin: "Учись... Салага!"
Выиграв у Slayer: "Я победил тебя. Может мы ещё встретимся..."
Выиграв у Sol: "С того момента ты не изменился. Всё такой же идиот."
Выиграв у Testament: "Прямо смерть с косой. Только с красной и не смерть."
Выиграв у Venom: "Может быть потом сыграем партию..."
Выиграв у Zappa: "А что это над твоей голово... ЙОМА! Это призрак? Реально!"

Отредактировано X-Night (2009-07-21 12:31:54)

0

133

на рисунке типо мегаломания

0

134

Novik
ага)

0

135

Кстати вы вините Зато-1 в жестокости к девушкам и за слепость, но если вы им играли вы могли заметить что он не человек.И у него чувств нету убивает хладнокровно и все, он даже темней тестамента.

Отредактировано Linkoz (2010-05-20 19:10:39)

0

136

Эристальк.

Бог Тьмы, поверженный его противниками, но всё равно ещё очень силён. Так как у врагов не хватило сил убить или полностью запечатаь Эристалька, они сотворили повязку, которая блокирует большую часть сил бога Тьмы. Она закрывает Эристальку глаза, так как его взгляд может лишить рассудка. Вооружён прямым обоюдоострым двуручным мечом неизвестного тёмного менталла, носящим имя Ниэн (Скорбь). Имеет бледную кожу и прямые чёрные волосы. Одет в чёрное, носит плащ до пят.

После того, как сила Эристалька оказалась запечатана, он больше приблизился к человеческой сущности и отрёкся от прошлой борьбы за власть над Вселенной и решил посвятить себя созерцанию. Но увиденное не понравилось богу - он видел всё ту же борьбу за власть, те же предательство и несправедливость, от которых он так устал. Решившись, Эристальк вышел из своего убежища, чтобы исправить мир и превратить его в такое место где ему было бы приятно жить.

Атаки и цитаты выложу потом, сейчас времени нет.

0

137

Имя:Vear (Виа)
Рост: 181 см.
Вес: 70 кг.
Группа крови: Не поддается анализу
Цвет глаз: Голубые
День рождения: 22 января
Место рождения: Неизвестно. Есть слухи, что в меж пространственном инкубаторе Zion7
Хобби: музыка, стихи, практика магии, свои крылья
Не любит: ложь.

Биография
Это молодой человек, созданный в ходе эксперимента смешивание магии и клеток ангела Евангелиона.
До Священной войны жил со своей семье до тех пор, когда весь его город каким-то образом не оказался в меж пространственном инкубаторе Zion7, где и был создан Виа. Потеряв все, он взялся за свою масуманэ и отправился на поиски тех кто создал меж пространственные инкубаторы, чтобы выяснить зачем он был создан и какое отношение ко всему что происходит имеет его семья.

Характер

Не любит ложь, но это не значит, что говорит всегда правду. Он идет по тропе справедливости и пытается все делить на правильное, не правильное и  справедливое. Добр, когда дело не касается сражения.

Дело #7771

Объект- ангелоподобный человек. . Не подвержен старению. Пытается выяснить что стоит за созданием его и меж пространственных инкубаторов. Является Рыцарем Священного Ордена.  Если объект будет так же продолжать свое расследование то может разразиться Великая Магическая война.  По этому объекту присваивается Рейтинг Риска S++

Список приемов:

Special:

Holy Cross ( Святой крест)- Чертит в воздухе крест и направляет его на врага. После попадания противник входит в Стун.
Aion brake- Заряжает энергию Эион в руку и наносит ей сильный удар.
Come back ( вернись обратно) - Если противник в воздухе Виа выстреливает крюк из воздуха, зацепляет противника и швыряет его в противоположенный конец карты
Slash- Виа подлетает к противнику и наносит удар рукой, заряженной молнией и подбрасывает противника в воздух.

Overdrive:
Nemesis (Немезида)- Создает на земле огромный крест, который наносит противнику огромный урон при этом Теншен у Виа поднимается на 25 %
Judgment- (Правосудие)- Виа поднимает над собой свой меч и накапливает в него Эион энергию, после он наносит вертикальный удар по противнику.
Give up (Сдавайся)- выполняется удар в воздухе. Виа, находясь с воздухе выпускает 3 стрелы созданных с помощью смешивания Эион энергии и молнии.

Destroyer:
Justice (Справедливость)- Виа создает магическое поле на земле, чтобы Дестройер сработал противник должен попасть в это поле. На спине у Виа появляются крылья и он заряжает себя Эион энергией и молнией, затем взлетает в небо и там накапливает энергию. Тем временем на небе появляются разные символы. Виа создает во круг противника на земле решетку из направленной молнии. Затем Виа выстреливает огромный заряд энергии Эион и молнии, что приводит к большому взрыву и полному уничтожению противника.

Цитаты:

Выиграв у Anji:" Довольно храбро для человека подобному тебе"
Выиграв у Axl: "Твой оптимизм не спасет тебя от врага."
Выиграв у Baiken: "Месть затуманила твой разум. Тебе следует правильно оценить твои силы."
Выиграв у Bridget:"Что заставило тебя одеть женскую одежду?"
Выиграв у Chipp:"Я отношусь к стихии Воздуха и по этому я чувствую все твои передвижения."
Выиграв у Dizzy: "Я рад, что ты не такая, как твоя мать. Ты заслуживаешь право жить подобно обычному человеку."
Выиграв у Eddie\Zato:" Запретная Магия....Надо было думать прежде, чем запускать к себе в тело паразита."
Выиграв у Faust: "Чего ты добиваешься?"
Выиграв у I-No:"Где Тот Человек?Ответь и я оставлю тебя в живых."
Выиграв у Jam: "Не думаю, что ты дерешься ради кафе.."
Выиграв у Johnny: "Если и ты и дальше будешь думать только о славе, то ты так и останешься слабым"
Выиграв у Ky: "Давно не виделись, мой старый друг.Ты явно старался вспомнить все то, чему я тебя учил. "
Выиграв у May: "Человек, вступивший в битву ради любви обязательно победит. Думаю,ты должна была драться ради этого не со мной. "
Выиграв у Millia: "На твоей совести не мало жертв. Ты заслуживаешь наказания "
Выиграв у Potemkin: "Генная Инженерия...А ведь могли бы добиться больших результатов если бы использовали магию "
Выиграв у Slayer: "Ты..."
Выиграв у Sol: "Комрад, а ты ни капли не изменился. Все такой же грубый и упертый."
Выиграв у Testament: "Духом ты похож на него, хоть и не его родной сын"
Выиграв у Venom: "Хм..у всех Ассасинов странное оружие или только у тебя?"
Выиграв у Zappa: "В первую минуту я подумал ,что ты решил меня рассмешить своими атаками."
Выиграв у Justice: "Как в старые добрые времена.."
Выиграв у Kliff: "Очень жаль, что наши пути пересеклись именно так."
Выиграв у А.В.А.: "Марионетка..."

0

138

Обещался выложит атаки и цитаты Эристалька:

----Specials---
Blutsverwandtschaft (Кровавые Узы) - Захват.Эристальк ставит на противника Кровавую печать и постепенно перекачивает из него жизни.
Klinge der Shikcsal (Клинок Судьбы) - Слабая дальняя атака. Не блокируется.
Gottes Rache (Месть бога) - Ближний удар, сила которого растёт по мере убывания жизни Эристалька.
Blutige Kreuzigung (Кровавое Распятие) - Эристальк наносит противнику кровоточащую рану, в связи с чем противник слабеет на некоторое время.
Zum Töten freigegeben (метка смерти) - Эристальк метает Метку смерти. Противнику с Меткой наноситься больше урона.
Transfer des Schicksals (Перенос судьбы) - Захват. Эристальк переносит с себя на противника все отрицательные эффекты и забирает все  полоительные эффекты противника.
Dunkel Regen (Дождь Тьмы) - Масштабная атака, взывающая сверху некоторое количество тёмной энергии. Требует некоторого времени для подготовки.
Erwerb der Selle (Истребление духа) - Неблокируемая атака, дествующая везде, где бы не находился противник. Действует только на противника с Меткой Смерти или Кровавой Печатью. При использовании Истребления Духа Метка/Печать снимаются.
Verleugnung der Realitat (Отрицание реальности) - Эристальк становится неуязвимым на некоторое время или до применения первой атаки.
---Overdrives---
Speer der Finsternis (Копьё Мрака) - Мощная атака. При попадании ставит Метку смерти.
Zorn Gottes (Гнев Бога) - Метки Смерти и Кровавые Печати действуют вдвое сильнее.
Pumpen Leben (Выкачивание жизни) - Атака, перекачивающая жизни при попадании и ставящая Кровавую Печать при блоке.
---IK---
Blick in den Abgrund (Взгляд в бездну) - Эристальк снимает повязку и смотрит в глаза противнику, тем самым лишая его рассудка и забирая душу.

Выйграв у А.В.А.: "Когда-нибудь ты найдёшь ключ к своему сердцу."
Выйграв у Анджи: "Если твой бой - танец, то свист моего меча станет его музыкой. Так создаются шедевры..."
Выйграв у Акселя: "Я удивляюсь твоей беспечности. Как ты можешь улыбаться, глядя на этот мир?"
Выйграв у Байкен: "Месть не вернёт утраченного. Надо лишь постараться, чтобы никому больше не пришлось мстить кому-либо"
Выйграв у Бриджета: "Это не игра. Тебе надо стать старше и серьёзнее, чтобы сражаться"
Выйграв у Чиппа: " Твоя скорость впечатляет. Но твои манеры оставляют желать лучшего"
Выйграв у Диззи: "Ты не создана для сражений. Ты не должна убивать"
Выйграв у Эдди: "Так вот что бывает с человеком, посягнувшим на божественную гегемонию..."
Выйграв у Фауста: "Доктор должен лечить. Ты же занимаешься прямо противоположным..."
Выйграв у И-но: "Гитара - не булава. Каждая вещь имеет своё предназначение. Разве мой меч не убедил небя в этом?"
Выйграв у Джем: "Как бы ни был силён твой удар - мой меч длиннее. Ты не приблизишься"
Выйграв у Джонни: "Какое самодовольство. Божественная скорость? Теперь ты увидел настоящего бога"
Выйграв у Джастис: "Ты стремишься к разрушению, и наши пути пересеклись уже в самом начале. Но ничто не может быть сильнее воли бога"
Выйграв у Клиффа: "Старость обычно подразумевает мудрость. Но ты был недостаточно мудр, чтобы уйти с моей дороги"
Выйграв у Кая: "Мы стремимся к одному и тому же. Зачем же мы сражаемся?"
Выйграв у Мэй: "Ребёнку не место в бою. Дети не должны играть в убийц"
Выйграв у Миллии: "Твоя целеустремлённость поражает. Надо лишь направить её на что-нибудь более молезное, чем месть"
Выйграв у Потёмкина: "Ты честен и добр. Я был бы рад стать твоим другом"
Выйграв у Робо-Кая: "В металле нет души. Как я могу проиграть бездушному?"
Выйграв у  Слеера: "Если ты только наблюдатель - не надо мне мешать. Просто смотри"
Выйграв у Сола: "Ярость - ещё не залог победы, и поэтому твоё пламя не опалит лёд моего спокойствия"
Выйграв у Тестамента: "Мы оба разочаровались в людях, но ты опустил руки, а я решил исправить этот мир"
Выйграв у Венома: "Убивать ради корысти? Как низко"
Выйграв у Заппы: "Одержимость - ещё не приговор. Она становится им, когда ты перестаёшь сопротивляться"
Выйграв у Дрейка: "Ещё один мститель... Как же это глупо..."
Выйграв у Иллегал: "Твои цели сходны с моими, но наши силы несравнимы"
Выйграв у Химеры: "Ты способна не опуститься до мести. Убивать тебя - великий грех. Я ухожу..."
Выйграв у Исаэля: "Хоть твои руки холодны, твоё сердце не сковано льдом. Не смей терять его тепло"
Выйграв у Шарон: "Боевая техника - не главное в человеке. Главное - светлая душа, и это точно н укроется от моего взгляда"
Выйграв у Виви: "Сними фильм об идеальном мире. Декорации не нужны - я сам создам их"
Выйграв у Винсента: "Не воин дожен подчиняться своему оружию, но наоборот"
Выйграв у Кетис: "Ты уже встала на верный путь, но тебе ещё надо работать над собой"
Выйграв у Даэмоники: "Живая душа в искусственном теле... Эти люди удивляют меня"
Выйграв у Эндрю: "Ты стремишься к свободе? Но какой ценой?"
Выйграв у X-Night: "Всего лишь задиристый ребёноК"
Выйграв у Виа: "Не надо меня судить только за то, что я Тёмный. Чего тогда стоит твоё правосудие?"

Несколько изменил удары (для большего баланса и заточки под метку/печать и язык. Немецкий звучит солиднее, чем английский.

Отредактировано Sleepwalker (2012-04-24 11:44:07)

0

139

Sleepwalker написал(а):

Выйграв у X-Night: "Всего лишь задиристый ребёноК"

Как меня это радует... =)

ладно,время и мне кой чего намутить)

Имя:Ведролом,или просто Лом
Рост: 182 см.
Вес: 65 кг.
Группа крови: 2+
Цвет глаз: неизвестно (скрыто ведром)
День рождения: неизвестно
Место рождения: Точно не известно,возможно деревня Кукурузино
Хобби: Путешествовать
Ненавидит: всё без разбору,X-night

Биография

Одни говорят,что его построили где то на заводах старого времени. Другие,что это неподконтрольный  "сломанный" Механизм. Кай считал,что это конспирация Сола. Фауст предполагает,что там есть зачатки интеллекта. Все это не важно. Он участвовал в войне,
добрался до самой Джастис (но кто-то кинул валенок на пульт) и он вечно злой. Но он не знает своего прошлого и никогда снимает ведро со своей головы и называет свой гигантский молот-гвоздодер Кунг-Фу,хотя вряд ли догадывается,что это значит. Долгое время путешествовал один,но всё было испорчено назойливым мальчишкой,который называл себя X-night

Характер

Вечно злой. Особые приступы злости вызывают все,что угодно,что создает для него проблемы и только бесят ещё больше. Единственное,на что он не может разозлиться-это прекрасный пол. Сам не знает,почему.Страдает гигантоманией

Дело #7896

Объект,возможно,представляет собой некую смесь человека и машины,возможно является эскпериментальным Механизмом* (Gear) однако это ничем не подтверждено. Концентрирует свою силу в металлических объектах на себе (Ведро,играющего роль шлема,перчатки,молот),однако делает это весьма хаотично,что понижает его угрозу в бою. Присваиваем ему риск опасности C

Цитаты:

Выйграв у А.В.А.: "Мой Кунг-Фу больше твоего"
Выйграв у Анджи: "Баста,танцы кончились"
Выйграв у Акселя: "Черт,как же меня бесит твоя улыбка!!!"
Выйграв у Байкен: "Ты зла,но я злее"
Выйграв у Бриджета: "Веди себя уже как мужчина"
Выйграв у Чиппа: " Вы превысили скорость,прижмитесь к обочине"
Выйграв у Диззи: "То,что я не могу разозлиться на тебя, ещё не значит,что я внутри розовый и нежный!"
Выйграв у Эдди: "До смерти бесит колотить молотком по луже!"
Выйграв у Фауста: "Успокойтесь,доктор,я-неврапотолог."
Выйграв у И-но: "Не провоцируй меня"
Выйграв у Джем: "Ты  так голые ноги задираешь с намеком на рекламу бритвы для ног?"
Выйграв у Джонни: "МЕНЯ-БЕСИТ-ТВОЙ-ПАФОС!MAXIMUM FUUUUUUUUUCK!"
Выйграв у Джастис: "В этот раз тебе не уй...КТО КИНУЛ ВАЛЕНОК НА ПУЛЬТ?!"
Выйграв у Клиффа: "Это ТАК ты пенсию свою требуешь?"
Выйграв у Кая: "Знаешь,блонди, я даже успел начать злиться"
Выйграв у Мэй: "Впечатляет. Правильный подбор пропорции размера оружия и его носителя"
Выйграв у Миллии: "Это нифига не Хед Энд Шолдерс"
Выйграв у Потёмкина: "Я чувствую себя больше"
Выйграв у Робо-Кая: "Твой гарантийный срок вышел"
Выйграв у  Слеера: "И кто из нас теперь смотрит сверху вниз?"
Выйграв у Сола: "А сейчас kickass time!"
Выйграв у Тестамента: "Ненавижу Шотландских готов"
Выйграв у Венома: "Никогда не играл в бейсбол,но ты представил мне хорошую возможность.  Я  ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!И БЕЙСБОЛ ТОЖЕ!"
Выйграв у Заппы: "Изыдь,изыдь,нечистый!!!"
Выйграв у Дрейка: "Аллюминиевыми бывают только огурцы,зачем ещё и конечности?"
Выйграв у Химеры: "Как я могу уничтожить то,что меня не бесит?"
Выйграв у Исаэля: "Прохладно?Да ладно"
Выйграв у Шарон: "Изыдь"
Выйграв у Виви: "Это не ты трансформеров снимала?"
Выйграв у Винсента: "Твое злое колдунство не прокатит,потому что мое колотунство злее"
Выйграв у Кетис: "Может уже возьмешь себе оружие ПОБОЛЬШЕ?"
Выйграв у X-night: "Я Лом,дурья башка,хватит звать меня Фомкой!!"
Выиграв у Эристалька: "Хахаха,я УЖЕ безумен!"
Выиграв у Виа: "Ага,ты все можешь злиться,когда хочешь"
Выиграв у Kuro-night:" Ненавижу Икса,но плагиаты ещё больше"

*Перевел,как механизм,потому что тут шестеренка не катит)

Отредактировано Mordekaizer (2010-11-20 20:29:00)

0

140

Юмор у меня,прямо скажем,жутко страдает... Но что есть,то есть

0

141

Выиграв у Ведролома: "И это всё? Мой младший махает молотком похлеще тебя..."

0

142

Эристальк, выйграв у Ведролома:
"Твоя вечная злость - отнюдь не то, что я хотел бы видеть в новом мире. Изыди в ад!"

0

143

и все сразу в ад его)А там мать поджидает О_О Он же могуч Х_Х

0

144

Эристальк в принципе должен быть пафосным. Бог, да ещё и тёмный, всё-таки...

0

145

ну,пафоснее Банга шишигами и Хакумена я еще пока никого не видел)Ну разве только Дефспанка... =)
ладно,не суть)

Отредактировано Mordekaizer (2010-12-11 21:06:01)

0

146

Mordekaizer
Вспомни Гарена =))) DEMACIAAAA!

0

147

Тогда уж Бролафа-BROMACIAAAA!!! =)

+1

148

Mordekaizer
Не знаю, как другим, но мне очень понравилось описание твоего персонажа, особенно финальные фразы, давненько так широко не улыбался))) Респект.

0

149

Спасибо =) Было приятно,но дело требует доработки)

0

150

вот таких персов в ГГ хочу
http://uploads.ru/i/5/G/H/5GHhW.jpg

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » )))