Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » )))


)))

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Если бы вам предложили создать своего собственного перса в Гилти Геар,каким бы он(она) был(а)?
Уточнение:кто хочет,может выложить рисунок 8-)

0

2

J.A.M., просьба, называй темы более информативно, если можешь. Возможно, тебе же имеет смысл удалить эту тему и создать новую с нормальным заголовком, пока никто особо не отписался.
А тема интересная. Я б ответил, но слегка попозже.

Отредактировано Varan (2008-12-04 03:37:25)

0

3

Дрейк

http://s57.radikal.ru/i155/0812/ef/bc1d819bd35e.jpg

Рост: 151 см
Вес: 45 кг
Группа крови: IV
Цвет глаз: карий
Дата рождения: 25 января
Место рождения: Англия
Хобби: Улучшаться
Любит: Бои, инженерные технологии.
Не любит: Когда его учат, тех парней которые лишили его руки и ноги.
Способности: Дрейк способен превращать свою правую руку в любое оружие. А так же его тело обладает превосходной ловкостью.

Биография: Дрейк родился в обеспеченной семье. Всю жизнь мальчика интересовали лишь инженерные технологии. Но однажды, когда он гулял зимой, в него кинули много бомбочек. Бомбочки были маленькими, но нанесли ущерб Дрейку. В результате ущерба он потерял левую ногу и правую руку. Но в больнице его вылечил доктор Фауст. Фауст вставил ему железную руку и железную ногу. С того времени, Дрейк решил отомстить тем подрывникам. И о тех известно что они одни из Gear'ов...

Цитаты:
Выиграв у Anji: "Твои вееры ничто против достижений современной технологии."
Выиграв у Axl: "И это всё что ты смог сделать против меня? Как ты жалок."
Выиграв у Baiken: "Вам надо было сделать руку раньше..."
Выиграв у Bridget: "Я ничего потрясного не ожидал от такого как ты."
Выиграв у Chipp: "Я внимателен, поэтому тебе не победить меня."
Выиграв у Dizzy: "Gear? Так вот как вы выглядите..."
Выиграв у Eddie\Zato: "Это был бой с тенью... Только с чужой тенью."
Выиграв у Faust: "Доктор Фауст? Неужели..."
Выиграв у I-No: "Я бы сходил на ваш концерт. Но не думаю что после этого боя вы сможете передвигаться."
Выиграв у Jam: "Сожалею что заставил Вас страдать..."
Выиграв у Johnny: "И это всё? Удивительно что ты пользуешься популярностью среди девушек!"
Выиграв у Ky: "Я не преступник. Я ищу других людей, которые действительно нарушили закон..."
Выиграв у May: "Хех. Твой стиль боя дал мне посмеяться."
Выиграв у Millia: "Я удивлён что может сделать девушка. Ты достойна уважения."
Выиграв у Potemkin: "Такой громила не смог победить меня? Я удивлён..."
Выиграв у Slayer: "Если вы мне помешаете ещё раз - я вас убью."
Выиграв у Sol: "Ты всё-таки не устоял против моих атак!"
Выиграв у Testament: "Вас не разглядеть в такой темноте. Но ваш смех даёт знать где вы находитесь!"
Выиграв у Venom: "И это всё? Вы всего лишь кидаете в меня бильярдными шарами..."
Выиграв у Zappa: "Как у тебя не сломалась спина после этого боя..."

Отредактировано X-Night (2008-12-09 22:54:01)

0

4

ПРикольно)))Только я бы немного биографию переделала

0

5

X-Night написал(а):

Цитаты:Выиграв у Anji: "Твои вееры ничто против достижений современной технологии."Выиграв у Axl: "И это всё что ты смог сделать против меня? Как ты жалок."Выиграв у Baiken: "Вам надо было сделать руку раньше..."Выиграв у Bridget: "Я ничего потрясного не ожидал от такого как ты."Выиграв у Chipp: "Я внимателен, поэтому тебе не победить меня."Выиграв у Dizzy: "Gear? Так вот как вы выглядите..."Выиграв у Eddie\Zato: "Это был бой с тенью... Только с чужой тенью."Выиграв у Faust: "Доктор Фауст? Неужели..."Выиграв у I-No: "Я бы сходил на ваш концерт. Но не думаю что после этого боя вы сможете передвигаться."Выиграв у Jam: "Сожалею что заставил Вас страдать..."Выиграв у Johnny: "И это всё? Удивительно что ты пользуешься популярностью среди девушек!"Выиграв у Ky: "Я не преступник. Я ищу других людей, которые действительно нарушили закон..."Выиграв у May: "Хех. Твой стиль боя дал мне посмеяться."Выиграв у Millia: "Я удивлён что может сделать девушка. Ты достойна уважения."Выиграв у Potemkin: "Такой громила не смог победить меня? Я удивлён..."Выиграв у Slayer: "Если вы мне помешаете ещё раз - я вас убью."Выиграв у Sol: "Ты всё-таки не устоял против моих атак!"Выиграв у Testament: "Вас не разглядеть в такой темноте. Но ваш смех даёт знать где вы находитесь!"Выиграв у Venom: "И это всё? Вы всего лишь кидаете в меня бильярдными шарами..."Выиграв у Zappa: "Как у тебя не сломалась спина после этого боя..."

Прикольно))
я тоже сделаю как у тебя :playful: 

http://s39.radikal.ru/i083/0812/2f/70bb57e7eea3.jpg
  Illegal 
Рост:157cм   
Вес:46кг   
Возраст:11 
Группа крови:II
Цвет глаз: карий 
Дата рождения: 28 января 
Место рождения:Россия
Хобби:улучшить магию воды и льда(силы элементаля),спасать мир от вся кого зла 
Любит:развлекаться 
Не любит:зло в мире (враги раньше были Тод,Андрэ,Микор почти главные враги)

Биография:Иллегал самая обычная девочка которая шла вечером домой и вдруг...на нее летит какой-то светящийся шар.Она получает силу элементаля воды и льда(Элементаль-это существо ну как вроде подобной природы который может управлять одной природным явлением ну и не только природной).Боги ей сказали ей что они сказали что существуют и другие элементали и сказили что она должна избавлятся в мире от зла,дали ей силу еще чтоб она хоть как то могла бороться со злом.Иллегал должна была стать сильным элементалем и пришлось все начитнать с 1уровня,но есть сильнее ее элементали..и попадается ей будущий элементаль это Рэйман.Объединяясь с ним как партнеры чтобы победить его брата который хочет весь мир завоевать вместе с Андрэ.Но есть тот который не хочет власти а хочет уничтожить мир это Микор.

Цитаты:

Выиграв у Anji: "С веярами как гейша..."*гейша-в японии такая девушка которая танцует и с веярами и без веярами.*
Выиграв у Axl: "Вижу что ты шутник,но мне твои шутки не смешат. "
Выиграв у Baiken: "Меньше пейте и у вас не будут прблемы!"
Выиграв у Bridget: "Зачем ты нарядися как девочка?."
Выиграв у Chipp: "Ты такой быстрый!."
Выиграв у Dizzy: "НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ НЕВИННУЮ ОВЕЧКУ!"
Выиграв у Eddie\Zato: "За что ты так жесток к женщинам?"
Выиграв у Faust: "ФАУСТИК!Вам я ничего больного не сделала?"
Выиграв у I-No: "Как ты меня достала,ты фальшивишь!И нечего свою грудь показывать мне тут!"
Выиграв у Jam: "Извените,но я не голодна.."
Выиграв у Johnny: "Если ты так будешь все делать,все девченки разбегутся от тебя."
Выиграв у Ky: "Эй!Я тут наобарот спасаю мир,а ты на меня нападаешь! "
Выиграв у May: "Мне ненравится твои действия.."
Выиграв у Millia: "Вау!Какая ты крутая с волосами!Но пожалуйста мне немешай!"
Выиграв у Potemkin: "аааааа!Горила!Я видела толька что голилу...ой ошиблась оказывается это не горила."
Выиграв у Slayer: "Я поняла ты был слуга Тода..."
Выиграв у Sol: "Гррр...ну вот наконец то ты заткнулся..."
Выиграв у Testament: "Боже мой!Опять слуга Тода,ну достали меня  вампиры,а тут еще смерть с косой.. "
Выиграв у Venom: "Эм!По осторожней со своими бильярдными шарами иначе ты так кого нибудь убьешь!"
Выиграв у Zappa: "В тебя вселился дух тебе нужна помощь,но извени я ничего немогу поделать..."

Отредактировано Illegal (2008-12-05 23:07:09)

0

6

Illegal написал(а):

Рост:157м   
Вес:46кг

при таком росте такой вес О______________О

А так круто))) Но немогу понять... Причём тут Рейман? о_________________________________________0

0

7

Ух-ты!!! Классная тема, сейчас я вам своего персонажа с одной ролевой выложу))))))))))))))) :flag:

X-Night написал(а):

при таком росте такой вес О______________О

Я думаю, Ильнара имела ввиду сантиметры)))))) И если это сантиметры, то всё более чем возможно)))))
Значит так...

ХИМЕРА
Рост: 160
Вес: 55 (и это вместе с крыльями))
Группа крови: не поддаётся анализу
Цвет глаз: бледно-синий
Дата рождения: неизвестна
Место рождения: неизвестно
Хобби: слушать музыку
Любит: летать
Не любит: находиться среди людей

Биография: После трансформации в Gear`a не помнит себя и скитается по миру в поиске лучшей доли. (т.к. это персонаж ролевой- приходится брать во внимание происходящие там события, которые с миром ГГ никак не связаны, так что оставляю так)))

Внешность- среднего роста, худощавого телосложения, с неровной стрижкой на чёрных вьющихся волосах до лопаток (две пряди над ушами, чуть ниже висков пепельно-серые), с хрустально-голубыми глазами, за спиной два здоровых свинцового цвета оперённых крыла; одета в чёрные полусапоги на устойчивом каблуке, чёрные же штаны-клёш из тяжёлой ткани, майку из британского флага, а так же чёрную кожаную куртку+ такие же перчатки без пальцев.+ картинка (есть портрет в теме Химерические картинки )

Стиль боя-сильные крылья помогают летать, а так же защищаться ( пользуется ими как щитом) и нападать (порой "выстреливает" довольно-таки острыми перьями); после трансформации приобрела способность к постепенной регенирации, телекинезу+ навыки простейшей магии. Но после некоторых событий способность к телепатии пропала, зато появилась связь со стихией огня. В рукопашной использует смесь капоэйры, айкидо, дзюдо, карате)) Сдерживает инстинкты Gear`ов с помощью специальных предметов.

Цитаты:
Выиграв у Anji: "Никогда больше не подойду к парню с веерами..."
Выиграв у Axl: "Ой, а у нас майки похожи!! Ты Guns`n`Roses не слушаешь??))"
Выиграв у Baiken: "Я впервые сталкиваюсь с самураем... Надеюсь это не повториться!"
Выиграв у Bridget: "Монашка с йо-йо?.. Так ты ПАРЕНЬ?!"
Выиграв у Chipp: "Твой блэйд моим крыльям не помеха!!"
Выиграв у Dizzy: "Тоже Gear, да?.."
Выиграв у Eddie\Zato: "Как можно летать, не видя?"
Выиграв у Faust: "Доктор?! Нет, нет, я впорядке!!!"
Выиграв у I-No: "Как ты можешь так обращаться с гитарой?! Это святое!!"
Выиграв у Jam: "Нет, спасибо, я отобедаю где-нибудь в другом месте..."
Выиграв у Johnny: "Фу, не прикисайся ко мне, казанова!!"
Выиграв у Ky: "Nevermind!!" (что-то вроде "не заморачивайся!")
Выиграв у May: "Как я люблю воду, но сколько хлопот она мне доставляет!"
Выиграв у Millia: "Я никогда не видела ничего подобного... Как ты моешь голову?"
Выиграв у Potemkin: "Да- гора мышц- ещё не залог успеха!!"
Выиграв у Slayer: "О, нет! Опять вампир!!"
Выиграв у Sol: "Огонь против огня- не катит!!"
Выиграв у Testament: "Хоть численное преимущество было на твоей стороне- я таки сделала тебя!!"
Выиграв у Venom: "Эй, парень, остынь! Я тоже потеряла любимого человека- но не опустилась до мести!!"
Выиграв у Zappa: "Тебе помочь?.."

Отредактировано Chimaera (2008-12-05 22:36:04)

0

8

Классно!)))

0

9

АнимаФка))), присоединяйся!))) ;)

0

10

Я попоже немного)))

0

11

Chimaera написал(а):

X-Night написал(а):при таком росте такой вес О______________ОЯ думаю, Ильнара имела ввиду сантиметры)))))) И если это сантиметры, то всё более чем возможно)))))

да я забыла добавить букву ''с''

X-Night написал(а):

А так круто))) Но немогу понять... Причём тут Рейман? о_________________________________________0

:D ну как бы я совместила свое Аниме вместе с Guilty Gear
ну веть же тут говорится
''Если бы вам предложили создать своего собственного перса в Гилти Геар,каким бы он(она) был(а)?''

Chimaera написал(а):

Выиграв у Baiken: "Я впервые сталкиваюсь с амураем...

каким еще амураем?наверно ты хотела сказать самураем))
мда у нас у всех тут ошибки :D

0

12

Круттоо!!!
Я уже давно в уме пару персов в ГГ добавил

X-Night написал(а):

Биография: Дрейк родился в обеспеченной семье. Всю жизнь мальчика интересовали лишь инженерные технологии. Но однажды, когда он гулял зимой, в него кинули много бомбочек. Бомбочки были маленькими, но нанесли ущерб Дрейку. В результате ущерба он потерял левую ногу и правую руку. Но в больнице его вылечил доктор Фауст. Фауст вставил ему железную руку и железную ногу. С того времени, Дрейк решил отомстить тем подрывникам. И о тех известно что они одни из Gear'ов...

Неплохо, но это не Эдвард ли из Full Metal Alch. на фотке?

0

13

Illegal написал(а):

каким еще амураем?наверно ты хотела сказать самураем))

Ой, ну конечно!! :yep:  Даа, все прям грамотеи))))) :rofl:

0

14

Chimaera написал(а):

Illegal написал(а):каким еще амураем?наверно ты хотела сказать самураем))Ой, ну конечно!!   Даа, все прям грамотеи)))))

да да
я потом еще какую нибудь картинку про своего персонажа))

0

15

АнимаФка))) написал(а):

ПРикольно)))Только я бы немного биографию переделала

В мульте такая биография

0

16

Illegal
Ильнар,я тебе всыплю сейчас=/ Чего у тебя в цитатах,кроме сплошного унижения ничего нет?!Это на дет.сад похоже ей богу...не то что даже умный подкол...

0

17

Orina написал(а):

Ильнар,я тебе всыплю сейчас=/ Чего у тебя в цитатах,кроме сплошного унижения ничего нет?!Это на дет.сад похоже ей богу...не то что даже умный подкол...

:D  :D  :D
Я согласен

0

18

у Illegal подписка весёлая, пади про себя писал

0

19

Orina написал(а):

IllegalИльнар,я тебе всыплю сейчас=/ Чего у тебя в цитатах,кроме сплошного унижения ничего нет?!Это на дет.сад похоже ей богу...не то что даже умный подкол...

не зли меня.... :dontcare:
тем более не твое дело как сказала так и скажу это мои цитаты не нравится сама пожалуйста придумай себе персонажа и говори как хочешь...
кстати а почему именно ко мне ты так грубо обращаешься?да ты ты главный чел на этом форуме
но ты ко мне относишься кому то я тут не подчиняюсь правилам и ничего не делала для развития форума...

Novik написал(а):

у Illegal подписка весёлая

я всегда делаю подпись не скучной всегда с картинками


как всегда именно у меня всегда что то не то и неправильно
а у всех все правильно имено я везде в чем то виновата
да почему Я?ПОЧЕМУ Я?грр...опять я себя чувствую себя в этом мире белой вороной  :sceptic:

Отредактировано Illegal (2008-12-06 02:35:48)

-1

20

Мог бы выложить анкету перса с ролёвки по ГГ... но лень :playful:  :D

Illegal написал(а):

не зли меня.... :dontcare:
тем более не твое дело как сказала так и скажу это мои цитаты не нравится сама пожалуйста придумай себе персонажа и говори как хочешь...
кстати а почему именно ко мне ты так грубо обращаешься?да ты ты главный чел на этом форуме
но ты ко мне относишься кому то я тут не подчиняюсь правилам и ничего не делала для развития форума...

Таааак, товарищи, спокойнее, дышим ровнее, друг друга не оскорбляем и в анархистов не играем, ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировано Wren (2008-12-06 03:41:14)

0

21

Illegal написал(а):

не зли меня.... 
тем более не твое дело как сказала так и скажу это мои цитаты не нравится сама пожалуйста придумай себе персонажа и говори как хочешь...
кстати а почему именно ко мне ты так грубо обращаешься?да ты ты главный чел на этом форуме
но ты ко мне относишься кому то я тут не подчиняюсь правилам и ничего не делала для развития форума...

Вот грубость администрации это уже нарушение.Мне жаловались на твое поведение(имен не приведу),и я сделала тебе замечание=/ В отличии от остальных(извините ребята) я не буду вешаться на шею человеку,только потому что он на жизнь жалуется,хотя сам(!) и четверти не прожил.За остальным в ЛС.

P.s.На хорошего персонажа я трачу около недели и больше,а просто похвастаться героем на которого у меня нет планов,я не хочу.

0

22

Novik написал(а):

В мульте такая биография

не-не-не))) Я просто картинку нашёл и решил сделать биографию. А биографию самого алхимика я не знаю... :dontknow:

0

23

Agent Alive написал(а):

Неплохо, но это не Эдвард ли из Full Metal Alch. на фотке?

Это он)

0

24

Orina написал(а):

не зли меня....  тем более не твое дело как сказала так и скажу это мои цитаты не нравится сама пожалуйста придумай себе персонажа и говори как хочешь...кстати а почему именно ко мне ты так грубо обращаешься?да ты ты главный чел на этом форумено ты ко мне относишься кому то я тут не подчиняюсь правилам и ничего не делала для развития форума...
Вот грубость администрации это уже нарушение.

Грубость?!какая еще тут грубость?я всего лишь сказала что просто это мое право делать такие цитаты   :nope:
ты хоть слышала что бы я тебя обозвала?или мат хоть какой нибудь
не придерайся из за всяких недочетов хотя это у меня вообще не недачет в цитатов)))

Orina написал(а):

Мне жаловались на твое поведение(имен не приведу)

мне все равно хоть кто обо мне это говорит :sceptic:

Orina написал(а):

P.s.На хорошего персонажа я трачу около недели и больше,а просто похвастаться героем на которого у меня нет планов,я не хочу.

ну а мы тут и не хвастуемся)
мы просто показываем своих персонаж
ну ты поняла что ко мне не надо придераться из за цитатов?тем более я вообще не жду от кого то критики
если б я просила критики то да ты бы могла сказать
я не люблю когда на меня повышают тон
поэтому сказала чтобы ты меня не злила)))) :tomato:

если я кого то злю то просто найдите мне кто нибудь форум где разговаривают о Rayman (не кролики)
и я если хотите могу суда вообще не входить если вам я ненравлюсь
и вам ненадоедать :dontcare:

Отредактировано Illegal (2008-12-06 17:36:44)

0

25

Chimaera здорово! А я летом на ролевой играла Богиню Гекату, у меня были 2 верные мне Гарпии, тёмный блок с Тёмными Жрецами и Тёмными Верными Слугами. Ыыы!!! Здорово!! А ещё я из трупов создавала всякую гадость, и Химера была одна из них. Так вот эта самая Химера 1/4 города Афины пустила на фарш. Хорошая была Химера, пр-р-р-равильная... =)

0

26

Wren написал(а):

Мог бы выложить анкету перса с ролёвки по ГГ... но лень

Нююю... ню плизз!! :flirt:

Wren написал(а):

Таааак, товарищи, спокойнее, дышим ровнее, друг друга не оскорбляем и в анархистов не играем, ПОЖАЛУЙСТА!

Подписываюсь под каждым словом!! :yep:

Сансарка:blush:  :D  :cool:
Даа, мы Химеры такие)))) Эхх, жаль она только у тебя из бяки всякой сделана :insane:  Мммм, а почему была?? :disappointed:
Кстати, а своего персонажа придумать не хочешь? ;)
Orina, я так поняла с персонажами у тебя проблем неет... Может, всё же поделишься с нами?? :flag:

Отредактировано Chimaera (2008-12-06 19:41:44)

0

27

Chimaera ну как почему... как ты думаешь, что стало с тем спец персонажем, который угробил 1/4 полигона? ;) естественно её тоже пустили под фарш!!
Если и напишу, то немного позже.

0

28

Прости, Wren, но щас мы тут, похоже, в репрессии играть начнем.

Illegal написал(а):

ну ты поняла что ко мне не надо придераться из за цитатов?тем более я вообще не жду от кого то критики
если б я просила критики то да ты бы могла сказать

Критиковать значит нельзя, да? Классно... А хвалить небось можно? Или ты бы попросила: "Похвалите меня, пожалуйста?"

Illegal написал(а):

просто найдите мне кто нибудь форум где разговаривают о Rayman (не кролики)

А тебя что, на Гугле c Яндексом УЖЕ забанили?

P.S. Все еще разрабатываю персонажа. Хотя пока никаких планов на него нет особых.

0

29

Varan написал(а):

Illegal написал(а):ну ты поняла что ко мне не надо придераться из за цитатов?тем более я вообще не жду от кого то критикиесли б я просила критики то да ты бы могла сказатьКритиковать значит нельзя, да? Классно... А хвалить небось можно? Или ты бы попросила: "Похвалите меня, пожалуйста?"

мне не нужна чья то хвала   :dontcare:
и критикак тоже
мне ничего ненужно от вас

Varan написал(а):

Illegal написал(а):просто найдите мне кто нибудь форум где разговаривают о Rayman (не кролики)А тебя что, на Гугле c Яндексом УЖЕ забанили?

что?нет просто я ненайду  :no:

0

30

Люди,давайте не будем ссорится,обижаться и придераться друг другу!Мы не за этим сюда заходим

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » )))