Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » )))


)))

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

АнимаФка))) написал(а):

Люди,давайте не будем ссорится,обижаться и придераться друг другу!Мы не за этим сюда заходим

Поддерживаю, давайте хоть тут мы будем жить дружно!

0

32

АнимаФка))) написал(а):

Люди,давайте не будем ссорится,обижаться и придераться друг другу!

Гм, тем более такой сыр-бор из-за такой мелочи начался...

0

33

а я за Illegal заступлюсь. Ну и что, что у её персонажа реплики обидные, ну и что, что вызывающие, да это всё, тьфу, фигня!!! Отрицательный персонаж - тоже персонаж! Надо же кого-то не любить... вот мне думается, что такой персонаж очень бы прижился в мире ГГ!
К тому же я сомневаюсь, что девочка, писавшая реплики персонажа кого-то намеревалась обидеть. Ни за что не поверю!! Видимо девочка своим персонажем "некорректно выразилась" по отношению к любимому персонажу администратора, что той естественно не понравилась. администратор сказала: "Это на дет.сад похоже ей богу...не то что даже умный подкол..." тем самым первая начав "наезжать" на девочку. А ты видела, сколько её лет? ай-яй-яй администратор... могла бы, и "замять" конфликт... тем более у вас на это ЛС есть.
ИМХО. ссора не стоит и выеденного яйца!

+1

34

Сама администратор на сайте и себе такого не позволяю, потому и с вас администрации буду требовать и общаться на равных. ;) без обид.

0

35

Сансарка написал(а):

А ты видела, сколько её лет? ай-яй-яй администратор... могла бы, и "замять" конфликт...

Неплохо сказано  :cool:

0

36

Я тоже "за"

0

37

Chimaera написал(а):

Orina, я так поняла с персонажами у тебя проблем неет... Может, всё же поделишься с нами??

Слишком они не ггшные

Сансарка написал(а):

Видимо девочка своим персонажем "некорректно выразилась" по отношению к любимому персонажу администратора, что той естественно не понравилась. администратор сказала: "Это на дет.сад похоже ей богу...не то что даже умный подкол..." тем самым первая начав "наезжать" на девочку. А ты видела, сколько её лет? ай-яй-яй администратор... могла бы, и "замять" конфликт... тем более у вас на это ЛС есть.

Во первых,я не такой уж гг фанат,чтобы меня это задевало,во-вторых мне жалуются как раз таки на её поведение и жалуются люди,отнюдь которые гораздо умнее многих в том числе и меня самой.Я и так попросила её не выкаблучиваться,но она предпочла обращаться со мной как со сверстницей.И если говорить о возврасте,я в 12 лет не "испытавала судьбу" на людях,которые старше меня на 3 года а то и на 7 лет=/ А уж тем более не грозила им в стиле-не буди во мне зверя.На возвраст не мне одной полезно было посмотреть.

Сансарка написал(а):

Сама администратор на сайте и себе такого не позволяю, потому и с вас администрации буду требовать и общаться на равных.  без обид.

себя мне в пример приводить тоже попрошу-не стоит,люди разные и взгляды тоже.RE:Без обид.

P.s. А раз мне уже делают замечание по поведению пользователя взрослые люди,то мимо ушей я пропускать не могу,равно тому же как и Ильнара бы мне на кого то пожаловалась,я бы тоже сделала тому человеку замечание.Волнует это кого-то или нет.

0

38

Давайте закроем тему?Или идите во флудилку,потому что на эту тему можно разговаривать бесконечно...И не надо к возрасту придераться,а то получается такая логика - кто младше меня того не слушаем,а кто старше - можно одним ухом послушать...Все закрыли тему,а то мы сейчас все тут перессоримся

+1

39

АнимаФка))) написал(а):

И не надо к возрасту придераться,а то получается такая логика - кто младше меня того не слушаем,а кто старше - можно одним ухом послушать...

Скорее всего глупость окружающих.Ильнару я прекрасно понимаю,может ей и кажеться что наоборот.

P.s.А я помню,я пыталась для ролевой придумать персонажа по Гг...ну...Сама идею получилась на 5+,но это на мой ядерно художественный взгляд Оо  Интересно что Варан придумает >)

0

40

"Ядерный художественный взгляд"???))))) Orina, ну зачем так людей дразнить... :flirt:
Даа, я тоже жду персонажа Варана!! И если Линн таки соберётся))))
И вообще, люди!! У кого какие идеи- пишите!! :yep:  :flag:

0

41

Orina написал(а):

Я и так попросила её не выкаблучиваться,но она предпочла обращаться со мной как со сверстницей.

вот и я говорю, на то есть ЛС... и из-за того и спрашиваю. Посетители (форумчане) не в коем случае не должны видеть подобных конфликтов.

0

42

Chimaera написал(а):

У кого какие идеи- пишите!!

Как на счет биолаборатории по созданию гг героев?Оо...Варан очень красиво рисует.Я даже помню его первый рисунок,что он выложил здесь>)

0

43

Orina написал(а):

Варан очень красиво рисует

Ой, а рисунок всё ещё здесь??? А то отдельной темы с его рисунками я не вижу((((

0

44

Chimaera
Да где то в первых постах лежит.Просите его,пусть заведет)))

Уф,я если заведу себе тему, под рисунки,я там за флудом следить буду @^@*

0

45

Orina, заводи!!! :yep:  :flag:
Varan, мне поведали страшную тайну, что ты прекрасно рисуешь... Где б это увидить?? :question:  :flirt:

0

46

Orina написал(а):

Как на счет биолаборатории по созданию гг героев?

:cool: толбко за!!!

0

47

J.A.M., нууу, а сама-то отписаться не хочешь???)))

0

48

J.A.M.
Биолаборатория,склад и хранение идей Оо
Я где то видела,что можно в конструкторные файтинги рисовать своих героев и ими играть.Залить гг под конструктор и наляпать своих Х0

0

49

Сансарка написал(а):

а я за Illegal заступлюсь. Ну и что, что у её персонажа реплики обидные, ну и что, что вызывающие, да это всё, тьфу, фигня!!! Отрицательный персонаж - тоже персонаж! Надо же кого-то не любить... вот мне думается, что такой персонаж очень бы прижился в мире ГГ!К тому же я сомневаюсь, что девочка, писавшая реплики персонажа кого-то намеревалась обидеть. Ни за что не поверю!! Видимо девочка своим персонажем "некорректно выразилась" по отношению к любимому персонажу администратора, что той естественно не понравилась. администратор сказала: "Это на дет.сад похоже ей богу...не то что даже умный подкол..." тем самым первая начав "наезжать" на девочку. А ты видела, сколько её лет? ай-яй-яй администратор... могла бы, и "замять" конфликт... тем более у вас на это ЛС есть.ИМХО. ссора не стоит и выеденного яйца!

спасибо Сансарка! :)

Orina написал(а):

Orina, заводи!!!

да заводи ;)

0

50

Chimaera написал(а):

нууу, а сама-то отписаться не хочешь???

постараюсь как можно скорее... я ещё даже до конца додумалЪ :|
а так это что-то среднее между Байкен и Джем

0

51

Ну, что-то персонаж получился довольно банальный. Ну да ладно.

Исаэль
Раса: Gear
Рост: 179 см
Вес: 75 кг
Внешность:
[реклама вместо картинки]
Цвет глаз: синий.
Группа крови: неопределимо
Дата рождения: неизвестно
Место рождения: предположительно Россия
Хобби: создавать фигуры из льда
Любит: вой ветра
Не любит: шум толпы, красный цвет

Биография:
Во время войны Исаэль попал под контроль Джастис, полностью потеряв свободу воли. После ее гибели он очнулся где-то в восточной части России среди заснеженных равнин. Он помнил несколько языков, некоторую общую информацию, но ничего из того, что касается лично его или тех, кого он знал. Исаэль попытался смешаться с людьми, оставшимися в городах, надеясь, что общение позволит вернуться хотя бы обрывкам его памяти. Но человеческое общество начало будить те воспоминания, возвращения которых он вовсе не хотел. Собрав нужную информацию, Gear скрылся из города и отправился странствовать в надежде, что память вернется со временем, а он сам сможет как-то помочь восстановить то, что когда-то разрушал. Но есть немало людей, желающих получить награду за голову любого Gear. Поэтому Исаэлю раз за разом приходится обращаться к своим разрушающим силам - в первую очередь к Сфере Льда магии Воды.

Особенности:
Несмотря на постоянную близость к холоду, Исаэль не перестает восхищаться морозом и льдом. Это видно даже по блеску его глаз как в бою, так и во время его любимого занятия - создания скульптур все из того же льда. Однако, несмотря на это, его характер никак нельзя назвать холодным. С другой стороны, после превращения он сроднился со стихией настолько, что не страдает даже от сильнейших морозов, а бледная его кожа покрыта изморозью даже в теплый день. Как результат - сильно страдает от жары и вынужден носить плотную одежду почти круглый год, кроме зимы. Старается воздерживаться от рукопожатий.
Зная из рассказов о том, что произошло, он люто ненавидит всех Gear командного типа, живых или мертвых.

Опасность(из отчетов Бюро)
"...По причине отсутствия связей с какими-либо организациями субъект можно классифицировать как одиночку. Его
способности сравнительно неплохо изучены, а его знания об окружающем мире сильно ограничены, поэтому наиболее вероятно его уничтожение охотниками в ближайшее время. Рекомендуем присвоить рейтинг опасности D..."

"...Судя по недавним отчетам, субъект вышел победителем из схватки со значительным отрядом опытных охотников.
Существует вероятность, что предыдущая информация была неполна. Рекомендуется продолжать наблюдение и присвоить рейтинг риска B"

Атаки:
В бою использует ледяное копье а также ледяные и замораживающие атаки. Особенность атак в том, что после них на поле боя
остаются ледяные образования (шипы, стены, обледеневший пол и т.п.), исчезающие через некоторое время.

Выиграв у Anji: "Не знаю насчет эффективности твоего оружия, но по крайней мере тебе с ним не жарко."
Выиграв у Axl: "Скажи, ты не встречал меня... раньше?"
Выиграв у Baiken: "Хотел бы я помнить то, что помнишь ты? Не уверен..."
Выиграв у Bridget: "Странный ребенок. Ты не замерз?"
Выиграв у Chipp: "Будь осторожнее. Так легко подскользнуться..."
Выиграв у Dizzy: "Командный тип Gear. И я победил. Кажется, я же должен быть рад..."
Выиграв у Eddie\Zato: "Вы не сможете победить меня, если будете сражаться еще и друг с другом."
Выиграв у Faust: "Нейрохирургия? Этим?! Вы, вероятно, шутите..."
Выиграв у I-No: "Какой звук у этой гитары! И не жалко ей сражаться?"
Выиграв у Jam: "Что тебе этот бой? Наградой больше, наградой меньше... Как я презираю таких вот наемников."
Выиграв у Johnny: "Твои умения великолепны. А вот твоя самоуверенность тебя подводит."
Выиграв у Ky: "Убирайся. Я не собираюсь отвечать за Ее преступления!"
Выиграв у May: "Похоже, твои друзья предпочитают теплую воду."
Выиграв у Millia: "Ты еще холоднее меня. Но лучше владеть льдом, чем быть ему подвластным."
Выиграв у Potemkin: "Конечно, мне больно видеть как ты крушишь мои творения. Но попасть под такой удар самому - больнее."
Выиграв у Slayer: "Спасибо. Наша битва доставила мне не меньшее удовольствие, чем Вам."
Выиграв у Sol: "Битва Льда и Пламени. Что может быть яростнее?"
Выиграв у Testament: "Тогда сильнее была твоя воля. Теперь, похоже, моя."
Выиграв у Venom: "Твое любимое дело - твоя же боевая техника. Этим мы похожи."
Выиграв у Zappa: "Для одних сила - дар. Для других - проклятье. Ты явно из вторых."
Выиграв у Justice: "Ты ослабила контроль. Незначительно. Ненадолго. Но мне этого хватило."
Выиграв у Kliff: ..."

Любые возражения и критика приветствуется. За цитаты просьба не обижаться. Знаю, что в рисунке глюк с пропорциями. Было лень править.

Отредактировано Varan (2008-12-07 03:17:32)

+1

52

Sharon
Рост: 158 см
Вес: 45 кг
Группа крови: не поддается анализу
Цвет глаз: карий/иногда зелёный
Дата рождения: 7 ноября
Место рождения: Трансильвания
Хобби: наблюдать за людьми, танцевать, верховая езда, запахи.
Любит: своего супруга Slayer’а, кошек.
Не любит: Бюро Послевоенного Устройства (ПБУ)

http://s44.radikal.ru/i105/0808/a6/96e123f47caa.jpg

Биография: Sharon очень много лет и она, как и её супруг Иная (бессмертная). Конечно же, не около тысячи, сколько предположительно насчитывает её супруг Slayer, но где-то в промежутке от 200 до 300 лет. Они встретились случайно на окраине города, в то время как Slayer являлся главой Гильдией Убийц. Это была любовь с первого взгляда. С тех пор они почти никогда не расставались.
Ещё один интересный и малоизвестный факт из биографии Sharon. Она когда-то давно увлекалась техникой боя – Ушу.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства

Дело #3392
Имя: Sharon
Главной характеристикой объекта является то, что его нельзя отнести ни к одной из известных в настоящее время категорий живых существ. Не являясь человеком, она в тоже время не обладает и характеристиками Gear. Имея набор генов, совершенно отличный от человеческого, она точно является Ishu (Иной). То, сколько Ishu обитает в Мире, и как точно они отличаются от людей, абсолютно неизвестно. Мы можем только гадать, каким типом и объемом энергии она обладает, метод, с помощью которого её можно было бы контролировать, также неизвестен. Более о ней нет никакой информации. Поэтому мы присваиваем объекту Рейтинг Риска S++

Цитаты:
Выиграв у Anji: "Мне незачем тебя убивать человек. У нас с тобой одна цель!"
Выиграв у Axl: "Почему ты так странно смотришь на меня?"
Выиграв у Baiken: "Ни един путь, если им ведет тебя кто-то снаружи, ни приведет к цели."
Выиграв у Bridget: "Знаешь мальчик, я бы могла научить тебя технике Ушу. Ты ведь не против, Slayer?"
Выиграв у Chipp: "Если можешь сделать счастливым хоть одного человека - сделай это."
Выиграв у Dizzy: "Не волнуйся, я тебя пожалею."
Выиграв у Eddie\Zato: "Когда-то я тебе сказала, что если бы не Slayer, я бы в тебя влюбилась... Мы потеряли хорошего человека. Я буду помнить…"
Выиграв у Faust: "За тобой интересно наблюдать. Благодаря таким как ты, мы Иные и узнаём людей, правда Slayer?"
Выиграв у I-No: "Необходимо понимать, что у мужчин и женщин в этой жизни разные задачи и совпадают они далеко не всегда…Сомневаюсь, что ты во вкусе моего супруга."
Выиграв у Jam: "Давай лучше ты меня угостишь чем-нибудь?"
Выиграв у Johnny: " На пути жизни всегда помогают женщины, кто-то вниманием, а кто-то отказом."
Выиграв у Ky: "Но помочь, как правило, можно только самому себе. И уж конечно помочь другому, не будучи в гармонии самому, невозможно…"
Выиграв у May: " Пластичность тела нужна для хорошего самочувствия, а пластичность ума для умения быть в гармонии с окружающим."
Выиграв у Millia: "Я же говорила – ты его потеряешь. Ты ему так была нужна…"
Выиграв у Potemkin: "Результатом работы, любой работы над собой является устойчивое и стабильное состояние радости, гармонии и свободы. Ранее не воспринимаемые, часто очень простые вещи вдруг начинают быть значимыми."
Выиграв у Slayer: "Sharon, что это ты так взволнована?"
Выиграв у Sol: "Здесь пахнет отчаяньем… Мне жаль…"
Выиграв у Testament: "Среди прочих талантов и умений самым важным является талант жить."
Выиграв у Venom: "Он мёртв, прими это. Хоть ты мне не поверишь, но я сожалею..."
Выиграв у Zappa: "Когда-нибудь ты станешь Свободным!"

0

53

Varan ;)

0

54

Очень хорошая темка, обязательно здесь отпишусь)))) У всех персонажи интересные)))
Varan, почему-то твой персонаж ассоциируется у меня с хантом :)

0

55

Varan,  :cool:  У меня просто не слов!! Картинка, по-моему отличная!! И с пропорциями, мне кажется,  всё хорошо... Раскраска, прорисовка- я в восторге!!

Varan написал(а):

Выиграв у Bridget: "Странный ребенок. Ты не замерз?"
Выиграв у Faust: "Нейрохирургия? Этим?! Вы, вероятно, шутите..."
Выиграв у Potemkin: "Конечно, мне больно видеть как ты крушишь мои творения. Но попасть под такой удар самому - больнее."

:D  :cool:  Молодец!!! :shine:

Сансарка написал(а):

Рост: 158 см
Вес: 45 кг

Мой клон)))) Мне понравилось, молодец))) Только немного смутила одна фраза:

Сансарка написал(а):

Выиграв у Slayer: "Sharon, что это ты так взволнована?"

Судя по смыслу, это должен сказать Slayer, но ведь нужна реплика персонажа (Sharon, то есть) :question:
Linn, я жду))))) ;)

0

56

Chimaera написал(а):

Судя по смыслу, это должен сказать Slayer, но ведь нужна реплика персонажа (Sharon, то есть)

Ок, объясняю. Я знала, что кто-нибудь задаст этот вопрос.
Для начала зададим вопрос себе, при каких обстоятельствах любящая друг друга супружеская пара начнёт драться друг против друга и выяснять отношения (и это, кстати, касается не только полу вымышленного персонажа Sharon, но и других ГГшных пар)?
а) у них серьёзный конфликт - исключено. У этой пары высшая идиллия.
б) это не Slayer. - а кто тогда? Этим вопросом я часто задаюсь, когда один персонаж играет против другого себя же. И не разу ещё не получала адекватного ответа. Кто они? В ГГшном мире вообще есть тому объяснение?
в) они спаррингуются - тоже как вариант, хотя под большим вопросом. Sharon персонаж скорее эстетичный для Slayer’а, более возвышенный, что ли. И если бы такое было бы возможно, я не прописывала бы "персонажа Sharon ", а его прописали бы раньше создатели.

из этого следует:
а) Конфликта у них нет.
б) Sharon дерётся не со своим супругом, а (логичное объяснение), но так как персонаж, очень на него похож, то она дерётся:
Во-первых, не в полную силу, переживая за то, что причинит физическую боль человеку/иному похожему (а возможно и настоящему) любимому супругу;
Во-вторых, она может переживать за саму ситуацию (у них же не было конфликта, зачем им драться?);
В-третьих, она может вообще не понимать, что происходит и по инерции защищаться.
в) её может это возбуждать - типа игры: я нападаю - ты защищаешься (А чем не вариант? Мы же можем только предполагать, какие у них отношения ;) )

Я тебе назвала несколько причин, по которым Sharon может быть в данной ситуации взволнована, выбирай ту, которая тебе наиболее симпатична ;)
Поэтому Sharon, которую я прописала, после предполагаемого выигрыша своего супруга Slayer’а сама себе задаёт вопрос " Sharon, что это ты так взволнована?"
Если есть ещё вопросы, задавай, я с удовольствием отвечу. Каждая прописанная реплика Sharon имеет определённую логику.

0

57

Chimaera а ещё это лично моя фишка, я часто говорю про себя в третьем лице, типа: Сансарка, зачем это тебе? Или в разговоре с кем-нибудь: Сансарки это нра-а-авица, Сансарка дово-о-ольная! ;)

0

58

Сансарка,о, всё, поняла, спасибо)))))

Сансарка написал(а):

В ГГшном мире вообще есть тому объяснение?

Хех, реальное объяснение может быть, пожалуй, только у Robo-Ky vs. Robo-Ky  и  Axl Low vs. Axl Low))))

0

59

Chimaera вот и я про тоже...
Кто-нибудь может нормально объяснить ситуацию, когда персонаж, например Slayer дерётся против Slayer'a, или Dizzy против Dizzy, или Faust против Faust'a у них массовое раздвоение личности или этому всё-таки есть логическое объяснение?
Очень хочу разобраться!!

0

60

Даааа...  Сколько здесь людей творческих, аж не по себе становится...

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » )))