Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Отношения (треугольник?): Dizzy – Testament – Johnny


Отношения (треугольник?): Dizzy – Testament – Johnny

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Я, конечно, понимаю, что менталитет у японцев совсем отличается от нашего (у них эмоциональный спектр ярче, что ли…), что преданность и благодарность многие русские воспринимают как нетрадиционную ориентацию, и исходя из этого могу прийти к ошибочному мнению. Также, я очень мало знакома с миром ГГ, но вот какой вопрос у меня возник.
Отношения (треугольник): Dizzy – Testament – Johnny
Всем известно, что Testament очень хорошо относится к Dizzy, как старший брат, как лучший друг, НО (!!!) как понять вот это?

Testament
Перед началом:
(против Dizzy) Shiawasesou de anshin shita zo. - Видеть тебя счастливой успокаивает меня.
(против Dizzy) Sonna egao mo dekita no da na. - Так значит, теперь ты научилась улыбаться.
(против Dizzy) Ii kazoku wo moteta na. - Ты нашла себе хорошую семью. (Он рад за неё, но в тоже время сожалеет)
(против Johnny) Kari ga dekita na. - Я у тебя в долгу.
(против Johnny) Ano ko wo tanonda zo. - Поручаю ее тебе.
(против Johnny) Dizzy wa shiawase ka? - Dizzy счастлива? (Беспокойство?)
Выиграв у Dizzy: "Если ты теперь под его защитой, тогда и я могу расслабиться. Не нужно больше сюда приходить." (Вот здесь чувствуется ревность)
Выиграв у Johnny: "Похоже, мне везло с картами, а тебе выпало вытащить джокер." (??? Он её ценит. И совсем не как маленькую сестрёнку…)

Dizzy
Перед началом:
(против Testament) Hai, minna nakayoku shite kuremasu. - Да, все ко мне хорошо относятся.
(против Testament) Arigatou, Testament. - Спасибо, Testament.
(против Testament) Johnny-san ga ichido asobi ni koi tte ittemashita. - Johnny передавал тебе, чтоб ты заходил в гости время от времени. (Она не понимает их «соперничества»)

Johnny
Перед началом:
(против Testament) Sou da na, sake de mo tsukiatte moraou ka? - O, почему бы тебе не сходить со мной пропустить по рюмочке саке? (Издёвка)
(против Testament) Miren ka? Shinpai shinasan na. - Все еще не доверяешь? Не стоит беспокоиться.
(против Testament) Ki ni naru nara asobi ni kuru ga ii sa. - Если ты все еще волнуешься, приходи в гости в любое время.
(против Dizzy) Doko de oboetan da? Sono kotoba. - Где ты выучила это слово?
(против Dizzy) Aitsu wa! - Какая девушка! (Опа…)
(против Dizzy) May... - May...
Выиграв у Dizzy: "Кажется, ты контролируешь свою силу намного лучше. Что ж, раз так, приготовь ужин и на мою долю, хорошо?"
Выиграв у Testament: "Неважно, кто ты, но я никому не позволю встать между мной и женщиной."

Помогите разобраться.

0

2

Нууу... Моё мнение таково- Тестамент любит Диззи, ценит и опекает её. Для него она есть то, ради чего стоит жить. Для такого казановы как Джонни Диззи есть очередная красавица, мне кажется он к ней относится как... к любому другому члену своей команды (кроме Мэй). Диззи дружит и ценит и одного, и другого. Тестамент хоть и отдал Диззи под покровительство Джонни и его воздушных пиратов, но всё же беспокоится за неё, не совсем доверяя Джонни (ведь он человек, а люди причиняли Диззи только боль) И, конечно, он скучает по ней.
Мне кажется примерно так. Жду дальнейших комментариев чтобы убедиться в своей правильности или неправильности.

0

3

Chimaera, +1.
Считаю абсолютно точно так же.
Гхм... хотела что-то по этому поводу добавить, но все, имхо, емко сказано.

0

4

Epsilon-returns, благодарю за одобрение))) Может что-то стоит уточнить?..

0

5

Сансарка, почитай тему "Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов.". Суть ее в том, что родители Сина - Кай и, возможно, Диззи. Я придерживаюсь этой теории (хотя и считаю, что пара Тест-Дизз лучше) и считаю что треугольник Тестамент-Диззи-Джонни может существовать только в мыслях фэнов, но не более. Также ты бы могла привести более реальные доводы, чем фразы со своей вольной трактовкой, например, из истории или концовки персонажей.
"Не смешите мои подковы" - мой итог.

Отредактировано Linn (2008-11-25 23:08:59)

0

6

Ну незнаю...я например Guilty Gear 2 Overture вообще не воспринемаю.И я согласна с Chimaera

0

7

АнимаФка))), ^^
Мне кажется здесь речь идёт не столько о любовном треугольнике, сколько об отношениях этих персонажей друг к другу в общем...

0

8

Chimaera написал(а):

Мне кажется здесь речь идёт не столько о любовном треугольнике, сколько об отношениях этих персонажей друг к другу в общем...

А поподробнее?

0

9

Ммм, поподробнее?? Я свою точку зрения уже высказала.

0

10

Нет, я ВООБЩЕ  Guilty Gear 2 Overture не воспринемаю по всем параметрам

0

11

АнимаФка))) написал(а):

Нет, я ВООБЩЕ  Guilty Gear 2 Overture не воспринемаю по всем параметрам

Так тут тема не про ГГ2.

0

12

:disappointed: Я не в теме...ладно

0

13

Джонни по-моему просто клеит всех цыпочек,его вообще можно не считать...

0

14

Orina, ну во- я о том же! :yep:

0

15

Chimaera, спасибо. Как вариант приму к сведению)
Linn, скажем так, меня сложно причислить к фанатам ГГ по, как минимум двум причинам:
а) с миром ГГ я знакома около 1,5 месяца (согласитесь не серьёзный срок) и больше с теоретической, нежели с практической стороны.
б) я не фанат и никогда им не стану - я редко играю в любые компьютерные игры. Сразу отвечаю на вопрос, который может автоматически возникнуть "а что ты тогда вообще здесь делаешь?". Отвечаю: мне нравится изучать этот мир, он насыщенный, продуманный и интересный. Изучать, рассматривать со всех сторон, прикасаться к нему, по этому и прошу у вас "бывалых и продвинутых" помочь мне в нём разобраться.
Высказаться, подсказать ссылки, найти ещё какую-либо информацию и т.д...
а в тему "Sin (Shin) - Сын Ky и неизвестного gear. Список фактов." обязательно зайду и почитаю. Спасибо)

0

16

Сансарка написал(а):

а) с миром ГГ я знакома около 1,5 месяца (согласитесь не серьёзный срок) и больше с теоретической, нежели с практической стороны.

Я уже 3 месяца))немногим больше)))

Сансарка написал(а):

мне нравится изучать этот мир, он насыщенный, продуманный и интересный. Изучать, рассматривать со всех сторон, прикасаться к нему, по этому и прошу у вас "бывалых и продвинутых" помочь мне в нём разобраться.

Понимаю, я тоже стараюсь узнать эту вселенную как много лучше. :yep:
Извини, если мой самый первый пост был резким.

0

17

Linn :)

0

18

:offtop:
В чем-то мы с вами, господа, близки)
Мне тоже больше интересен сюжет и сам мир ГГ, нежели геймплей, хотя он тоже рулит Играла я всего в три игры из всей гилтигировской серии. Хотя у меня со всеми играми так - не могу получать удовольствие от геймплея без сюжета :)
Исключением является только тетрис
Вот только срок фандома у меня чуть побольше - полтора года)

0

19

Linn написал(а):

3 месяца))

Я около года,но учеба...учеба...учеба...нет вообще никакого времяни((((

0

20

народ, заканчивайте флудить. Предположения по теме есть?

0

21

Есь. О Джонни. Он ведь не просто бабник, многие считают, что он просто хочет помогать одиноким и обездоленным девушкам.  :unsure:

0

22

Как человек, спасший его в детстве.

0

23

И кто же это был?

0

24

Не знаю. Поищи в его биографии  :idea:

0

25

))))))

0

26

Agent Alive написал(а):

Как человек, спасший его в детстве.

А почему не как отец?

0

27

Да уж... Попробуй найди ещё... Среди фанатских догадок!  :dontknow:

0

28

А хто атец?  :question:

0

29

Био Джонни:
Когда Johnny было 13, его отец - единственный, кто заботился о нем, - был убит Gear'ом. После этого происшествия нежелание Johnny открывать другим свою душу стало сильнее; страх когда-нибудь вновь потерять любовь заставил его наглухо замкнуться в себе. Но однажды он сделал открытие, что в мире еще много таких же сирот, как и он, что заставило его осознать, что не у всех из них может хватить сил продолжать жить дальше. С этого момента Johnny решил следовать пути своего отца и жить как человек, которым движет сострадание. Для него не имеет значения, будь то человек, животное или даже Gear, он считает своим долгом помогать тем, кто попал в беду. Johnny решает лично навестить Gear, чтобы посмотреть, может ли он чем-либо помочь. Он скрывает свои истинные намерения от команды летающего корабля, говоря им, что ему нужна награда.

0

30

О, нет! My question  :tomato: GG файтинг или мыло?

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Отношения (треугольник?): Dizzy – Testament – Johnny