Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Potemkin=


=Potemkin=

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

I-na написал(а):

Робо-Потемкины

проффесор сказал robo-temkin

0

92

XDDDDDDD
Да, разница всего в две буквы... А смысл совершенно иной

0

93

Да ну, робо каи лучше :)

0

94

а почему тут нет его досье и прочих вещей вроде того что он говорит парад боем

0

95

vovanchik
Потому что данный персонаж банально непопулярен=\

0

96

При желании его досье можно прочесть на guiltygear.ru, а еще при большем желании - выложить её сюда: это вроде не запрещено.

0

97

Brunhilde, такого сайта не существует. И ктому же Потемкин-очень интересная фигура, которую разгадать невозможно. :dontcare:

0

98

@SьКа написал(а):

такого сайта не существует.

Существует и поныне здравствует.

Потемкин - это Потемкин, человек и крейсер: медленен, тяжеловесен, но ударит - мало не покажется. Хороший человек. А хорошего человека, как известно, должно быть много.

0

99

и во всех смыслах)) Потя хорош иногда када спит зубами к стенке и без палки мона пройти)))

Отредактировано Dizzy(Taras'ka) (2009-08-05 14:36:21)

0

100

Уговорили, выложу!
Potemkin

Рост: 245 см
Вес: 656 кг
Группа крови: I
Цвет глаз: белый
Дата рождения: 18 октября
Место рождения: летающий континент Zepp
Хобби: рисовать
Любит: наборы неломающихся имперских карандашей
Не любит: карандаши, неспособные выносить 4-тонный нажим
Музыкальная тема: In Slave's Glory (GG OST tr7 - 3:10); Burly Heart (GGX OST d1 tr8 - 3:28. GGXX OST d1 tr8 - 3:13); Megatona Furioso (GGXX#R KOR OST d1 tr8 - 3:04); Riches In Me (GGI OST tr5 - 3:15)
Potemkin - бывший раб-солдат Zepp'а, милитаристской нации, занятой развитием общества, основанного на науке и технологии. Под угрозой смерти других рабов его заставили учавствовать впервой Турнире. Во время Турнира Potemkin узнал, что начался государственный переворот. Переворот прошел успешно и в конце концов Zepp был освобожден от диктаторства его правителей. Президент Gabriel, бывший руководитель Potemkin'а, поручил ему секретное задание: защитить Gear от охотников за головами и вернуть его на Zepp в целости и сохранности. И хотя Potemkin неспособен распознать истинную цель своего задания, он решает довериться своему бывшему хозяину и берется за его выполнение.
Отчаянно горд и чист сердцем. Под его огромной, давящей массой скрывается теплая и нежная душа, влюбленная в каждую песчинку этого мира. Справедливость является основой его убеждений, и он не может спокойно взирать на страдания других людей - пусть даже при этом ему самому будет намного хуже. Всегда готов справиться с любыми напастями на своем пути, но никогда не вступит в бой ради одного удовольствия причинить боль окружающим.
Дело #9989
Имя: Potemkin
Как бывший глава рабов Империи Zepp объект впервые появился на Втором Боевом Турнире Священного Ордена. По возвращении домой он устроил мятеж, чем поспособствовал установлению на Zepp'е нынешнего Научного Государства. Обладая огромным телом и приемами борьбы Zepp'а, он, несомненно, кажется способным вызывать бури и сворачивать горы, а его боевую силу можно сравнить разве что только с силой целой военной дивизии. Рассматривая эту ситуацию с одной стороны, объект является солдатом Zepp'а, и его тотальная преданность государству может быть легкой опорой для контроля. С другой стороны, было бы мудро сохранять острожность в отношении его связей с теперешним президентом Zepp'а, его наставником и руководителем Gabriel'ем. Помня об этом, мы приписываем объекту Рейтинг Риска B.
Цитаты

Выиграв у Anji: "Ты так наслаждаешься этим боем, словно это обычная драка. Что за чудесный человек."
Выиграв у Axl: "Они, конечно, длинные! Но слишком уж тонки. С такой силой атак у тебя нет никакой надежды блокировать мои."
Выиграв у Baiken: "Взгляд человека, который знает, что такое отнимать у другого жизнь, столь холодное сердце делает эту женщину настоящим бойцом!"
Выиграв у Bridget: "Новая и опасная способность! Но это уже далеко не детские игры."
Выиграв у Chipp: "Хочу сказать, твой непреклонный дух похвален, но те, кто не знает, когда вовремя затормозить, вызывают раздражение."
Выиграв у Dizzy: "Не хочу говорить бесполезных банальностей, но если ты нашла себе друзей, оставайся с ними."
Выиграв у Eddie\Zato: "Убирайся! Не могу смотреть на такое бесстыжее, низкое существо."
Выиграв у Faust: "Совершенно неугрожающий стиль атак! Это была легкая победа..."
Выиграв у I-No: "Здесь не место для бездумного веселья. У этого места тоже есть свои обычаи."
Выиграв у Jam: "Я всегда верил, что твердый кулак намного сильнее любого другого оружия, но я не брал в расчет, с мужчиной я дерусь или с женщиной... Вот тебе и загадка Востока."
Выиграв у Johnny: "Если хочешь свалить своего противника одним ослепляющим ударом, не стоит перед этим его расхваливать."
Выиграв у Ky: "Я не стану сдерживаться. Если пожелаешь устроить матч-реванш, я всегда к твоим услугам."
Выиграв у May: "Не пялься на меня, как на какое-то мифическое животное..."
Выиграв у Millia: "Я не привык к непрерывному бою и не умею правильно сдерживать свою силу... Тебе не больно?"
Выиграв у Potemkin: "Глупо с твоей стороны пытаться меня обмануть. Нет никакой разницы между двумя вещями, из которых только одна должна существовать."
Выиграв у Slayer: "В тебе определенно есть изящество, но те, кто заправляет сражением, всегда имеют что-то в своем сердце. Если хочешь сражаться со мной, атакуй по-настоящему!"
Выиграв у Sol: "Меня поддерживает любовь к моей стране, тот, кому нечего защищать, не в силах меня одолеть!"
Выиграв у Testament: "Ты можешь использовать колдовские техники, но если ты атакуешь без души, у тебя нет ни единого шанса в битве против меня."
Выиграв у Venom: "Карп не может защититься от бурлящих, пенящихся водопадов. Другими словами, мне даже не нужно было соответствовать твоему стилю."
Выиграв у Zappa: "Ты, у кого помрачнен и ум, и тело! Ты действительно хорошо подготовлен, но все равно закончил поражением."
В бою
Перед началом:
Daa! Osokunatta na. - Дaa! Сдается мне, я опоздал.
Uooo! Ikinobiru koto wo kangaero. - Уooo! Позаботься о том, как бы сохранить себе жизнь.
Kakugo wa dekita ka? Ikuzo! - Ты готов(а)? Начнем!
Saizen wo tsukusu koto da. - Давай покончим с этим.
Ginmu wo suikou suru. - Я выполню свой долг.
Inochi wo kakete kakatte koi! - Поставь на кон свою жизнь и борись!
(против Slayer) Daitooryou kara hanashi wa kiiteiru, shoojiki, tanoshimi de shouganai. - Я слышал о тебе от Президента... честно говоря, я получу от этого боя удовольствие.

Победив:
Junchou ni susunde iru. - Прогресс налицо.
Mondai wa nai. - Никаких проблем.
Mite no toori da. - Как вы сами видели.
Jitto shitero. - Лежи уже.
Tateba kizu ga aku zo. - Только встань, тебе же хуже будет.
Shibaraku wa ugoken darou. - Некоторе время ты не сможешь двигаться.

Проиграв:
Ginmu shippai. - Задание провалилось.
Sumanu... daitooryou! - Простите... президент!
Futei no yakara ni! - Проиграл нечистому!
Migoto! - Здорово сделано!
Yasuyasu to wa iku ka! - Я был слишком беспечен!
Fukaku - Я проиграл!

Taunt:
Hikyoumono me! - Проклятый трус!
Misokonatta zo! - Ты совершил(а) ошибку!
Tachisarei! - Вставай и иди домой!
Hokori wa nai no ka? - У тебя что, совсем нет гордости?
Hazukasarashime ga! - Ты - досадная помеха!
Tegotae no nai. - Не реагируешь!

Respect:
Tegowai na... - Довольно силен(на)...
Ii ude da. - Хорошие способности.
Sou konakute wa! - До этого не дойдет!
Makoto no senshi yo... - Настоящий боец...
Datsubou sasurareru... - Отдаю тебе честь.
Kanpuku shita. - Восхищаюсь тобой.

На скальпеле:
Wa, watashi wa chigau zo! - Я, я не такой!

Dizzied:
(нет)

Staggered:
Ba, baransu ga! - Мо-мое равновесие!

Psych Burst:
Oora gekishin! - Атмосфера вокруг дрожит!

Psych Burst Counter:
Sasoi ni kakatta na! - Ты сам(а) напросился(сь)!

Air Recovery:
(нет)

Throw:
(нет)

Dust:
(нет)

Отредактировано @SьКа (2009-08-06 02:54:32)

+1

101

мдэ... вес впечатляет... а он то Хароший челАвэк)))

0

102

Потемкин - прикольный герой. медленный, но ничего - бац кац - и кирдык!:)

0

103

не дразните птемкина а то как пощечину даст и поминай как звали

0

104

Это не дразнилка. Когда он медленно идет, источая открытую угрозу и ужас, то становится не по себе

0

105

Потю надо покрасить в красный-и тогда Чипп будет нервно курить свою коноплю в сторонке,глядя на скорость Потича=)

0

106

ЫЫЫ эт точна)))Кстати...прочитав в биографии Потёмкина краткую историю Зеппа я окончательно убеждён что Потёмкин русский...ибо Зепп по истории чем то схож с СССР!!

+1

107

А какой у СССР цвет?Красный)))Da redz go fastaaa!!! :D

0

108

ыхыхыхыххы)))Не ну реальне Зепп это какбе породия на СССР)))революция деспотия свержение деспотии....все по расписанию))))

0

109

И генерал вылитый товарещ Сталине=)

0

110

И ваще,Потёмкин-это стопудовый спэйсмарин))Тянет на примарха)))

0

111

ЫЫЫ)))Точна)))судь по раскраске в стандарте...либа Блуд Рэйвен либа Блуд Ангел)))Одно из двух)))))скорее Рэйвен ибо не псых)))просто реально суровв)))

0

112

Да,думаю он из Кровавых воронов ибо благороден,отважен и умён)))Да и цвет металла темнее,Ангелы светлее. Ну и приступами чёрного гнева не страдает)

0

113

Точна....Потёмкин эт примарх Блуд Рэйвенов в отпуске))))решил вот развлечьсо малясь)))

0

114

Вооо)))Вот и нашли мы основателя Кровавых Воронов!)

0

115

ыыыыы))))Рэйвены рыщут по всей галактике а он понимаешь балуеца))))Пячит всех кто под руку попадёца)))Хотя Чипу скажем так и нада...ибо он сатанист)))

0

116

BlackTemplar написал(а):

ыыыыы))))Рэйвены рыщут по всей галактике а он понимаешь балуеца))))Пячит всех кто под руку попадёца)))Хотя Чипу скажем так и нада...ибо он сатанист)))

Да пле,там дветысячи  сто какой то там год,а Рэйвены будут в 40000 м тысячелетии))Грубо говоря))У них же пробел в истории...Не известно,откуда они появились и кто является орденом основателем. Хотя мы уже всё знаем)))Ибо Пот-стопудовый Спэйсмарин)))Сначала служил с Императором,потом основал свой орден)

0

117

Надо будет на эту тему сбацать фанфик)))Потёмкин-спэйсмарин!))Унылый Сол не пройдёт,какбе содронитесь!1=)

0

118

Я вот чё подумал-все обсуждают различные пары персонажей ГГ- Сол-Кай (неоспоримая классика) Тест-Диззи, Кай-Джам,Кай-Диззи, Тест-Джам (встретилось такое однады) Миллия- Зато,Миллия Веном,Робо Кай вообще без комментов)))Он воообще настоящий мужик)Джонни-Мэй,Брджет-Мэй,Бриджет Диззи,Бриджет И-ну (я хохотал,когда услышал такое :D ). Но никто не придумает пары Потёмкину(((((Но!Тем не менее! Велике и могуче Онотоле вновь вдохновил меня и в прозрении я узрел пару Потёмкину!)))Итак,догадайтесь,кто же это?)Саня,молчи)))Ты уже знаешь)

0

119

Самый банальный вариант - Слеер. Но думаю тут он не подходит.

0

120

Насколько я помню это была повариха с корабля Мэй))

Блин,недавно сыграл против Скифа...ё-маё...Хоть Анджи,хоть Солом,хоть Каем, хоть Чиппом...Ничё не могу сделать, благо что уже сообразил как комбить. Прёт как танк и всё тут. Это точно его перс)))Особенно заколебал Хаммерфолом и Потёмкин бастером)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Potemkin=